Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 268 - Шторм металла

Ду Си Кан всегда бдительно наблюдал за народом Альянса Демонов перед ним с целлюлозой Ханьхай Цюн в руках. Если бы он нашел что-то не так, он бы без колебаний уничтожил две бутылки высококачественного вина в своих руках, и не позволил бы народу Альянса Демонов иметь свой путь. Его взгляд на эти две бутылки первоклассного вина был таким же, как у Цзи Донга, а Ханьхайская Ционгская Целлюлоза ни в коем случае не была волшебным "лекарством". Иначе, будь то он или бывшие президенты гильдии барменов, большинство из них были волшебниками на водной основе, так почему же они не использовали А как насчет желе из сена, чтобы развить свою магию? Для тех, кто по-настоящему любил вино, эффект магии эволюции пасты Ханкай Цюн можно было бы рассматривать только как дополнительный эффект. Это было вино, настоящее вино, и никогда не должно быть испорчено людьми, которые не знали, как его пить.

Сердце Чжи Дона все еще немного нервничало, после того, как они с Чжином убили так много караулов, как только другая сторона узнала, то ситуация перед ним сразу же. И это изменится. Все, что он ожидал теперь, это чтобы маг по имени Толстая Шестерка поспешил вернуться и вернуть жетон, который докажет, что гильдия бармена в безопасности. Было бы гораздо меньше поводов для беспокойства о том, как продолжить битву дальше.

Прошло полчаса, выражение лица Цзи Чана постепенно расслабилось, после такого долгого времени, даже если бы его обнаружили, это было бы ничто! . Согласно расчету времени, люди из гильдии барменов должны были быть отправлены с горы Северный Манг. Подмигнув Акане, подготовка к битве возобновилась.

Химэдзи спокойно наклонилась рядом с Акане и держала одну из ее рук.

Несмотря на то, что Джин знала, что Цзи собирается объединиться с ней для выполнения комбинированной техники, её сердце всё равно не могло не пропустить ритм, когда Цзи двигалась и держала её за руку.

Рука Акане была холодной, как и her『sexuality』, но Джи Донг с удивлением обнаружил, что холодная рука Акане была очень мягкой и пламенной. где угодно, а длинные, стройные пальцы были совершенно мягкими и твердыми, а рука Акане была на удивление мягче, чем у Блейза, захватывающего Поднимаясь наверх мягким и костлявым, действительно ли это похоже на руку, которая может мгновенно развязать убийственную волну, которая связала неизвестное количество жизней? В сердце Чжи Донга была какая-то недоверчивость.

Аканэ посмотрел на него, и в его глазах, помимо холода, царила паника.

В этот момент, маг по имени Толстая Шесть, наконец, вернулся, и в его руке, он держал в руках очень обычную бутылку виски, где был жетон гильдии бармена.

"Начинай". Голос Хаджиме достиг ушей Акане. Два Экстремальных Владельца Магии, которые были обеими Шестью Коронами, запущены почти одновременно. Экстремальный двойной пожар смешивается, чтобы сформировать наиболее совершенный контакт, мгновенно вливаясь в Акане, другая рука которого была поднята. Блестящая золотистая Инь Корона, конденсировавшаяся над головой, внезапно озарила окружающий мир.

Изменения в освещении здесь внезапно привлекли внимание людей из "Альянса Демонов". Лицо седой девушки изменилось. Она закричала глубоким голосом: "Что происходит? Иди и посмотри".

Четыре или пять магов, почти в то же время, набросились на эту сторону туннеля, их скорость несравненно быстрая. Все собравшиеся здесь были экспертами Альянса Демонов, и были очень подвижны, и пятеро, которые набросились на них, были, соответственно, "секс-магами" из рода янь. Представляя один из пяти элементов, это внезапная активация, их магическая сила, освобожденные друг от друга, дополняя друг друга, магическая сила пяти элементов, как большая сеть! Он был зачехлен у входа в пещеру.

Это были пять шестерых коронованных магов, и, судя по их действиям, они сотрудничали друг с другом более одного-двух дней, действуя крайне молчаливо и без малейшей небрежности.

В этот момент из туннеля одновременно выстрелили пять золотых огоньков, стреляя в пятерых волшебников. Чрезвычайно острый и разрушительный. В то же время, холодное экстремальное дыхание Инь-Гольда, полное убийств, жестокое и глубокое двойное огневое дыхание почти в одно и то же время из туннеля. Она взорвалась.

Пять волшебников дополняли магическую силу друг друга, работая в тандеме. Однако, когда одновременно появились три сильные магические силы. Они также одновременно чувствовали, как будто их магическая сила застыла напополам, и половина их десятипроцентной силы внезапно ушла. Это было именно подавление рода "природа".

Даже восьмиконечный Мастер Демонов должен был страдать от боли genus『Nature』suppression, когда перед ним стоят Чжи Дин и А Чжин, не говоря уже об этих шестиконечных Мастерах Демонов.

Видя, что пять золотых стрел уже были перед ними, пять Владык Демонов, хотя и были шокированы и не "смущены", но в первый раз сделали шаг назад, двигаясь в унисон, и каждая из них выбила не по золотым стрелам, которые на них напали, а в воздух перед ними.

Зеленый, красный, желтый, белый и черный, пять лучей света мгновенно столкнулись вместе, образуя интенсивную пятицветную световую группу. Высвободилась чрезвычайно сильная магическая флуктуация. Он мгновенно закрутился. Изначально спокойные магические элементы в воздухе внезапно сошли с ума. Даже подавление attribute『Nature』, выпущенное Ji Dynamo и Jin, было даже временно рассеяно волшебными колебаниями мощности, вызванными светом five『colors』of. Сильные "вибрации" образовали огромную световую маску, которая излучала из центра этого светового кластера. Он мгновенно прикрыл пять шестерых коронованных магов. Пять золотых стрел были быстрыми, но все-таки были остановлены.

Пять ревов прозвучало почти в то же время, и интенсивная проникающая сила золотых стрел вызвала их тела, чтобы судорожно вдавить в эту светлую маску, видя, что Пятицветный световой щит должен был стать неотразимым. Пять Повелителей Демонического Альянса, каждый из которых нанес по одному удару. На этот раз пятицветная маска кружилась яростно, всего три раза, и изнутри разразился страшный взрыв. Это было настолько тяжело, что он задушил пять золотых стрел, которые были наполнены проникающей магией на куски. Однако именно в этот момент произошли ужасные изменения.

Пять золотых стрел действительно разбились во время пяти громких звуков, но то, что они разбились, принесло с собой чрезвычайно страшную взрывчатую силу. Невообразимая сила взрыва. На фоне безумных взрывов пять световых крышек 『colored』 были жестко разорваны на части, превратившись в бесчисленные ореолы света, рассеянные во всех направлениях. Пятерка Yang『Nature』Devil Мастерс закричала одновременно, и была отброшена назад страшной взрывной силой. Многочисленные золотисто-красные точки света извергались из центра взрыва, неся с собой свет смерти.

Среди золотисто-красного света прекратились крики пяти волшебников, их тела мгновенно разрывались на части. Точно. Это был разрыв на куски.

Весь процесс закончился всего за несколько секунд до и после, и лица седой девушки и двух стариков позади нее были полны Шокированный "цвет". Но мало кто из них знал, что еще более удивлены были Чжи Чжион и А Чжин. Несмотря на то, что они убили пять Шестерых Коронованных Владык Демонов, их сердца были тяжелы. Они думали, что битва не должна быть сложной, но теперь поняли, что она непростая.

В этот момент в их сознании появилось слово "Техника комбинации пяти элементов".

Правильно, то, что только что исполнили пять Шестерых Коронованных Демонов - это Комбинированная Техника Пять Элементов. Это было не так просто, как просто высвободить магическую силу, чтобы сформировать пятиэлементное силовое поле. Они явно смогли "манипулировать" волшебной силой, которую выпустили. Даже в Академии Тянь Гань это было направление, которое они изучали и никогда не могли достичь. И все же этот Союз Демонов был завершен.

Если бы не сила экстремальной тройки genus『sexuality』combination техники, в которой Чжи Дон и А Чжин слишком сильны, чтобы выиграть у этих пяти волшебников раньше, то никогда бы не было. Полтора мгновения могут сделать это. Любой шестиконечный фокусник в одиночку будет легкой мишенью для убийства в их глазах. Однако, когда эти пять человек закончили комбинированную технику из пяти элементов. Они были как идеальное целое, и даже экстремальную магическую силу было бы трудно использовать, когда сталкиваешься с такой пятирядной комбинированной техникой ах! Как Цзи Донг мог не удивиться, когда применение Волшебного Альянса пятиэлементной волшебной техники достигло таких масштабов?

В то же самое время, когда раздался ожесточенный рев, Душканг уже настоятельно призывал своего Ледяного и Снежно-земляного дракона быстро отступить к входу в туннель, и в это же время была выпущена его собственная Семь коронованных корон солнца, и его неводная волшебная сила дико взлетела, став единым целым с Ледяным и Снежно-земляным драконом подо льдом.

Вспышкой своего тела Чжи Дон уже вошёл в пещеру "пещера". Его фигура развернулась, был выпущен танец Феникса "Преобразование змеи дракона", его крылья распахнулись в воздухе, и все его тело уже было в воздухе, бросив пять бутылок волшебного вина в воздух одновременно. В то же время, он кричал в сторону Дасканга: "Выходите".

Несмотря на то, что эта пещера "пещера" была не маленькой, в конце концов, ее было нелегко исполнить, и только тогда, когда он вышел наружу, сила его пылающих и огненных мечей-близнецов и Великого Умирающего Священного Дракона Огня... Все закончилось. А с полетной способностью Великого Диффузионного Священного Огненного Дракона, забрать трех человек не составит труда, и что Ледяного и Снежного Земляного Дракона нужно будет только ввести в Космическое Хранилище Волшебного Инструмента или в Просто позволь Даскомб отправить себя обратно в контрактное пространство.

"Убей их". Голос седой девушки, наполненный гневом, прозвучал, и десятки силовых установок Альянса Демонов набросились в одно и то же время. Однако, то, что приветствовало их, было неистовым ревом.

Пять бутылок вина магической техники взорвались одновременно под тонким контролем Чжи Дона. Бесчисленное множество ярких красных огней расцвело в воздухе, превратившись в страшную магическую силу, которая была похожа на метеоритный дождь. Как только красный свет встретил воздух, он сразу же превратился в золотисто-красный "цвет", а палящая волшебная сила колебалась, вызывая резкое повышение температуры во всей пещерной "пещере". Это было похоже на ад магмы.

Пять бутылок вина магического умения были пропитаны одним и тем же магическим умением - Вспышкой Весов Дракона. Хотя эта магическая техника не принадлежала Двум Монархам, она была научена Цзи Донгу Инь Чаояном, коронетой Шэн Гуана. Пять Вспышек Шкалы Дракона были выпущены одновременно, не говоря уже об их силе, площадь покрытия была достаточно большой, чтобы охватить каждый уголок пещеры! наверх. Более того, то, что вспыхнуло из этой Вспышки Шкалы Дракона, было экстремальной магической силой Янг Огня. Любой волшебник, столкнувшись с такой экстремальной магической силой, никогда не посмеет заблокировать его своим телом.

Какое-то время весь сайт cave『Cave』was наполнялся всевозможными магическими колебаниями мощности. Сильные члены Волшебного Альянса развязали свои собственные навыки, чтобы отчаянно сопротивляться цветущему эффекту вина Волшебное Умение. Ледяной и Снежный Земной Дракон воспользовался этой возможностью, чтобы развернуться и бежать, его огромное тело несравненно гибкое, вылетающее вниз по туннелю.

С мерцанием, он отступил обратно к входу в туннель, его тело плавает прямо в центре широкого входа, с большим чувством силы.

Золотая "золотая" фигура поднялась из-за спины Джи Донга, и в мгновение ока она уже появилась перед ним, руки Джи Донга схватились прямо за плечи Джина! тонкие бедра Акане откинулись назад и зацепились за ногу Чжи Двига, паря вместе с ним в воздухе. В то же время, ее руки подняли и сделали таинственный жест, пронзительный золотой свет превратился в огромный шар света, а затем из ладоней ее рук зажглись! Вверх.

Золотой свет, который излучался, был совершенно ледяным и холодным, полным убийственного холода, а посреди расцвета Морбид Холод, огромный металл, покрытый шипами... Мяч появился перед Акане. Точно так же, как эти Мастера Демонического Альянса только что обезвредили атаку Вспышки Шкалы Дракона, она вытолкнула этот огромный металлический шар.

Ji Dong ясно чувствовал, что этот металлический шар диаметром более одного метра, покрытый шипами, был явно Цзинь тотального расцвета. Он не осмелился расслабиться, и крайний двойной огонь магической силы мгновенно расплавился под командованием души огня, впрыскивая в Акане со всей своей мощью, и ее магическая сила! Переплавка в одну.

В тот момент, когда металлический шар был вытолкнут Джином, вся пещера внезапно загорелась, и перед Джином появилась пятиметровая гигантская фигура.

Гигантская фигура подняла металлический шар и выбросила его, его огромное тело превращалось в бесчисленные золотые потоки воздуха, которые мгновенно впрыскивались в него.

Эта черно-белая фигура капризов была Xinjin Totem Taiyin, чья огненная магическая сила была настолько сильна, что, когда она достигла определенного уровня, магическое нападение сделало бы Воздух был искажен жарой. Но как только выслали металлический шар Акина, воздух постоянно разрывали на части. Пронзительный визг в ушах и взрывы в воздухе были еще более стимулирующими для слуха.

"Что это?" Кагоме спросил подсознательно.

"Металлическая буря". Ответ Акане был простым и мощным, и в тот же момент ее руки были размаханы со скрещенными руками, а гигантский металлический шар в воздухе... Он взорвался с ударом. Бесчисленные металлические фрагменты и шипы на поверхности металлического шара дико вспыхивали, а пронзительный скрипящий звук усиливался более чем в десять раз в одно мгновение. Огненная "природа" магическая сила, которая заполнила пещеру ранее, в одно мгновение была заменена металлической "природой" магической силой. Этот холодный и мрачный Синьцзинь произвел несравненно шокирующее ощущение.

Это была настоящая металлическая буря! Демонический Мастер Альянса Демонов, который немного медленнее реагировал, только что сопротивлялся Вспышке Весов Дракона, и прежде чем он смог снова собрать свою магическую силу, он уже был пойман металлом! Шторм разорвал его на куски. Даже bell『milk』stones на вершине пещеры были дико разрезаны в этой ужасной металлической буре.

Однако, это было только начало, никогда не забывайте, что позади А Чжин, также шел Цзи, а после Экстремального Золота Инь, был Экстремальный Двойной Огонь.

Когда металлическая буря превратилась в бурю смешанного золота и огня, даже Джи Джионг был ошеломлен силой этой тройной магической техники смешивания, выпущенной двумя из них! наверх. В этой крошечной пещере они использовали свои комбинированные приемы для достижения максимального эффекта. Можно сказать, что у магов Волшебного Альянса нет укрытия. Никакие камни не могут служить прикрытием, так как они тоже будут разорваны на куски.

Металлический шторм, который развязал Аканэ, сам по себе являлся технологией самоубийства, а магическая сила Экстремального Твин Огня, которую в нее вложила Джи Дон, была еще более эффективной, чем когда она развязала эту технику самоубийства! Инъекции еще больше. Эквивалент ужасающего навыка, который был смесью трех экстремальных методов магического убийства, в результате чего сила убийства была уже бесконечно близка к тому, что основной супер техника убийства Уровень выше.

Попросите ежемесячные билеты и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/950668

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь