Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 265 - Десять величайших вин третья, Ханьхай Цюнцзяо Целлюлоза

Суб-президент Небесного водного города гильдии магов Лоне Чен и два вице-президента прибыли вместе с Джи Донгом перед генеральной ассамблеей бармена. Ассоциация бармена. Более десяти человек приветствовали его, и когда первый увидел Одинокого Чена, он сразу же поприветствовал его с большими шагами, его лицо было полно радости и "цвета".

Ему было около шести лет, худой и длинный, с лицом, похожим на серебряную чашку, с прямым носом и квадратным ртом. Он, должно быть, был человеком мира в молодости. Судя по бровям, можно было смутно увидеть несколько сходств с Дю Мин. Но в это время его глаза были красными, а лицо - крайне уродливым.

"Президент Ду Сикан, мы пришли без приглашения, пожалуйста, потерпите." Одинокий Чен сказал безразлично. Несмотря на то, что его слова были вежливыми, его внешность вызывала чувство гордости. Хотя он был лишь суб-президентом Гильдии Демонов Мастеров, после того, как Гильдия Демонов Мастеров объединилась с Гильдией Техники Демонов, на сегодняшний день она стала единственной особой ступенью на континенте! Гильдия бармена тоже была первоклассной гильдией, но по сравнению с гильдией фокусника, она была далека от этого.

Ду Си Кан поспешно улыбнулся: "Председатель Одинокой звезды, разве я не говорил вам, что собираюсь пойти искать вас? Вы и два вице-президента - уважаемые гости, которых мы даже не смогли пригласить. Быстро, внутрь, пожалуйста."

Одинокий Чен отступил в сторону и уступил место позиции. Со всем уважением, он сделал жест приглашения на Цзи-движение, а затем на Даскан: "Президент Даскан, пожалуйста, обратитесь ко мне как к суб-президенту Одинокой Звезды. Я познакомлю вас с мистером Движением Цзи, старейшиной правоохранительных органов из нашей Ассоциации Главной Гильдии Демонов".

Старейшина правоохранительных органов? Слушая вступление Одинокого Чена, Даскангтон был шокирован, в Гильдии Волшебников было довольно много стариков, обычно старшее поколение опытных волшебников. Только тогда они смогут служить. Тем не менее, было очень мало старейшин правоохранительных органов, все они были людьми с реальной силой в гильдии мага. Статус уступал только президенту и был приравнен к статусу вице-президента Общей ассоциации.

Когда Даскан увидел, как Цзи двигается, "цвет" на его лице не мог не измениться немного, а затем повернул голову, чтобы посмотреть на Одинокого Чена, его улыбка намного меньше, "Одинокий Чен подлодки Председатель, вы не шутите. Это старейшина правоохранительных органов вашей гильдии Магуса? Несмотря на то, что наша гильдия барменов в беде, это все равно первоклассная гильдия, хотя в прошлый раз это было из-за того, что у меня были некоторые скромности и я пренебрег тобой. Но тебе не стоило меня так дразнить".

Неудивительно, что Даскан не поверил в это, если бы не новости из Гильдии Волшебников, указывающие на возраст Цзи Двига, сам Одинокая Звезда не поверил бы в это. Личность старейшины правоохранительных органов.

В этот момент, из десяти или около того, люди, которые последовали за Дасканом, чтобы приветствовать его, фигура быстро шагнул вперед и прибыл перед Цзи Движение в несколько шагов. Спустившись на колени, "Ученик Дю Мин, отдай дань уважения своему учителю".

Глядя на Ду Мина, который стоял на коленях перед ним, Цзи бледно шевельнул: "Ду Мин". Вставай." Намек на несчастье в его сердце рассеялся, и после того, как он услышал, что Одинокий Чен сказал о Демоническом Альянсе, он больше сочувствовал гильдии бармена, а раньше бдительность Дюминга... Естественно, это было полностью понятно.

Доу Мин посмотрел на Цзи Цзи и увидел, что Цзи Цзи не отверг его открыто, и был в восторге, поспешив встать позади него. Вернувшись в гильдию бармена до этого, его чуть не выгнали снова, стараясь изо всех сил сдержать свой нрав и признаться отцу перед тем, как он остался позади. Но он никогда не ожидал, что перед ним снова появится Цзи-движение как Старейшина Гильдии Демонов Мастеров. На этот раз у него не было ни малейшего сомнения, что некогда эфемерная сила Цзи Чана оставила на него слишком глубокое впечатление! наверх.

Ду Си Кан и Одинокий Чен видели, что эта сцена не могла не быть ошеломлена, и для Ду Мина, Одинокий Чен также знал его, и знал еще больше, что он не ладил с Ду Си Кангом тоже. Очень ясно. Неудивительно, что Старейшина правоохранительных органов пришел помочь Гильдии барменов, у него были отношения с сыном Ду Си Канга. Однако, был ли этот правоохранительный орган столь же старым, как Дю Мин?

Даск Кан с подозрением смотрел на Чжи Двигайся, а затем на Одинокого Чена. "Этот, он и вправду старейшина вашей ассоциации?"

Лицо одиночества "бледнело": "Ду Си Кан, почему ты так неуважительно относишься к старейшинам моей гильдии?"

"Суб-председатель "Одинокого часа", забудь об этом." Хаджиме протянул руку Даскану: "Приветствую, председатель Даскана. Я слышал об имени Бога Вина. Приятно познакомиться. Пойдем внутрь и поговорим?"

Можно сказать, что Душканг провел последние несколько дней в мучительных мучений, протягивая руку, чтобы пожать руку с Цзи Двигаться, и вдруг, чрезвычайно чистой и обширной жизни Дыхание вырвалось из ладони Чжи Двига. Все тело Дускана было потрясено, и когда он захотел сопротивляться, он обнаружил, что это огромное дыхание жизни мгновенно пронизывает все его тело, и усталость его ума сразу же. Он был гораздо более расслабленным, и его дух также был немного более оживлен им. То, как он смотрел на Чжи, тоже на мгновение изменилось. Снова посмотрев на сына, он увидел Ду Мина, стоящего позади Цзи Двига и слегка кивающего самому себе. В его глазах было возбуждение.

"Старейшина Чжи Данг, как грубо я только что был, пожалуйста."

Личность старейшины правоохранительных органов заставила Цзи Двигаться объектом звезд, и вместе с толпой людей он, наконец, впервые вошел в гильдию этого бармена! Главные ворота гильдии.

Тем временем, как только он вошел в ворота, не только был легкий хмурый, уникальное здание гильдии бармена было заполнено беспорядочно, земля. Повсюду были грязные, разбитые предметы. Был также сильный запах смешанного ликера, по-видимому, запах, который приходил только от проливания многих видов ликера 『liquid』 на полу.

Внутри зала были еще десятки барменов, и Душканг провел толпу через зал в большой конференц-зал на втором этаже. Держитесь левой и правой. Закрой дверь сам. Внутри конференц-зала остались только он и Чжи Донг четыре человека плюс один Ду Мин.

Ду Си Кан пригласил Джи Донга сесть за стол, вздохнул и сказал: "Мы, гильдия барменов, изначально использовали прекрасное вино для развлечения наших гостей. Но сейчас, это действительно... пожалуйста, простите старейшин и трех суб-президентов."

Чжи Дон сказал: "Нет необходимости в вежливости президента. Не так давно я взял Дю Мин в ученики. Я вдруг услышал, что что-то случилось с вашим клубом, и пришел узнать, могу ли я чем-то помочь. Я слышал от суб-президента Одинокого Чена, что это люди Альянса Демонов пришли, чтобы причинить "неприятности"?"

Ду Си Кан вздохнул и сказал: "Прежде всего, я хотел бы извиниться перед суб-президентом Одинокого Чэня. В последний раз, когда вы пришли, я только что пережил большую трагедию, и мой разум был в состоянии "смятения". Более того, на кону самый большой секрет моей гильдии барменов, поэтому я не рассказал тебе всю историю. За последние два дня я понял, что только Гильдия Демонов Мастеров может помочь моей Гильдии барменов преодолеть это трудное время. Здесь я прошу старейшину Чжи Дона и трех субпрезидентов помочь нам. Иначе, боюсь, гильдия барменов будет уничтожена. Если бы война Святого Зла не началась, возможно, я мог бы пригласить на помощь суб-президента "Ярость Центрального Равнинного Города". Но сейчас, в это время, он готовился к войне со Святым Злом, и я действительно не хотел его беспокоить. В конце концов, это главный вопрос, связанный с безопасностью континента".

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Ты ведь говоришь о Лей Ди Фури, да? Хотя он не может прийти, не должно быть никакой разницы, если я приду. Ярость - мой старший брат".

Даск Канг был ошеломлен. "Старший, ты старший брат суб-президента Фьюри? Значит, вы тоже из Академии Тенкана?"

Цзи пошевелил кивком и сказал: "Можно и так сказать. У учителя только два ученика, я и мой старший брат. Если возможно, председатель, не могли бы вы, пожалуйста, прояснить ситуацию. Мы также можем решить, как помочь вашему клубу".

Услышав, что Чжи Донг был учеником Фурии, лицо Даскана "бледнело", очевидно, было намного лучше, и он очень хорошо знал, кто стоял за Фурией. Хотя ему казалось, что молодой человек перед ним не может сравниться с Яростью по силе, но так как он был младшим братом Ярости, то он, естественно, был одним из тех двоих. Теперь ученик Верховной Короны. На три дня. Это считалось единственной хорошей новостью, которую он получил.

"В данный момент мне нечего скрывать. Укрывать виновного - не преступление. На этот раз Союз Демонов нацелился на нашу гильдию барменов из-за бутылки вина, которую хранит гильдия".

Бутылку вина? Услышав этот ответ из Даскана, глаза Чжи Донга ярко светились, и чтобы заставить Демонский Альянс прийти за бутылкой вина таким огромным образом, было еще одно. Общая коллекция бармена. Можно было представить, насколько драгоценна эта бутылка вина, без сомнения, она должна была войти в десятку лучших вин в знаменитой винной карте.

Ду Си Кан продолжал: "Первый президент гильдии наших барменов однажды составил книгу под названием "Знаменитая винная книга". В этой книге были записаны десять лучших известных ликеров нашего мира. Среди этих десяти знаменитых ликеров в коллекции нашей гильдии есть только один. Оно заняло третье место среди десяти известных вин и было названо Ханьхай Цюнцзяо. Метод пивоварения этого Ханьхай Агара давно потерян. Насколько я знаю, в нашей гильдии всего две бутылки. Его варят из тысяч редких морских растений в океане, используя уникальный метод, который занимает десятилетия хранения и варки. Затем он загружается бутылками из нефрита глубоководного дракона и пропитывается в море, по крайней мере, сто лет, прежде чем он станет вином".

Ханьхай Цюн целлюлозы, когда он услышал эти четыре слова, это было, как будто Джи Донг чувствовал запах океана, не говоря уже о чем-то другом, просто рейтинг этого прекрасного вина. Быть на вершине источника жизни достаточно, чтобы доказать, насколько он ценен.

Ду Си Кан сказал: "Ханьхай Qiong Pulp - это не просто вино, это также можно сказать, что это первоклассный волшебный "медицинский" агент". Если вы пьете бутылку, если вы способны культивировать в море, вы сможете поглотить водную стихию в море и достичь высшей степени водной "природы". Это настоящая причина, по которой Альянс Демонов нацелился на нас".

Achieving the Extreme Water Genus『Nature』, как только эта фраза была произнесена, три президента отделения Гильдии Демонов Мастеров Небесного Водного Города встали почти одновременно. Их глаза смотрели на Ду Си Кан. Даже их дыхание стало немного быстрее.

Extreme Water Genus『Nature』, которая также известна как Extreme Nonyl и Extreme Deca. Бутылка вина могла произвести такой эффект, эта штука была абсолютно бесценна!

Только Цзи Донг может спокойно сидеть там, источник жизни может жить и умирать люди, плоть и белые кости, если эта необъятная нефрит не мог превзойти его Ролевая, Чжи Дон вместо этого был бы странным.

Ду Си Кан горько улыбнулся: "Три суб-президента. Теперь ты понимаешь, почему я отказываюсь говорить тебе правду". Как он сказал, он также сознательно посмотрел на Химедзи. Честно говоря, если бы младшего брата Фьюри там не было, он бы все равно колебался. Давай не будем спрашивать, как Чжи Двига, старейшина правоохранительных органов, узнал его личность. С личностями двух высших учеников короны, эти три президента филиала "Демонический отдел Небесного Водного Города" не осмелились бы ничего сделать, даже если бы они этого пожелали.

Одинокий Чен помахал рукой и попросил двух депутатов сесть, из-за своего прежнего расположения, он не мог не выглядеть немного смущенным, но неудивительно, что он был таким. В конце концов, трое из них были Волшебниками Воды! Как они могли не удивиться, услышав о таком редком сокровище, которое можно считать бесценным для Владык Водяных Демонов?

Едва успокоив свой разум, Одинокая звезда обратилась к Душкану: "Председатель Ду, я понимаю, почему в прошлый раз вы колебались. Для любого фокусника на водной основе, вино, о котором вы говорите, имеет роковую привлекательность. Похоже, что "Альянс Демонов" все еще должен быть неудачным?"

Ду Си Кан кивнул и сказал: "Союз Демонов воспользовался отсутствием меня и десяти или около того волшебников этой гильдии, чтобы внезапно напасть". Они украли много вещей, хранившихся в гильдии, особенно часть драгоценного вина в погребе. К счастью, Ханкайская Ционгская Целлюлоза была тщательно сохранена, поэтому они ее не получили. Они оставили письмо, в котором сказали, что дали мне семь дней, в течение которых я должен был пойти один на гору Северный Манг и передать Ханкайскую Ционгскую Целлюлозу, иначе... Словами, через семь дней, позвольте мне собрать тела членов семьи гильдии. Я тщательно взвесил этот вопрос, только Гильдия Мастеров Демонов может помочь нам в этом деле. Старейшина Чжи, три субпрезидента, вы должны прийти к нам на помощь! После того, как дело будет завершено, наша гильдия барменов готова заплатить большую сумму денег".

Цзи покачал головой и сказал: "Давай не будем говорить об оплате. Ханьхайские кионги не должны быть получены Альянсом Демонов. Президент Ду, позвольте мне помочь вам с этим вопросом на личной основе".

Лоне Чен поспешил сказать: "Старейшина Цзи, ответвление готово последовать за вами, чтобы сразиться против Альянса Демонов". Просто боюсь, что наших сил немного недостаточно".

Чжи Дон посмотрел на него и сказал: "У меня есть свой способ получить подкрепление. Однако, прежде чем мы сможем это сделать, мы должны тщательно спланировать этот вопрос. Так как другая сторона попросила, чтобы только Председатель Ду мог пойти один, то уверен, что Демонический Альянс все еще будет иметь кого-то, кто будет присматривать за барменами в городе Тянь-Шуй! За гильдией, и даже за гильдией мага, будут наблюдать, так как только гильдия мага сможет помочь гильдии бармена. Поэтому вы оба оставайтесь на месте. Я буду тем, кто придумает, как атаковать главную силу..."

Как только он услышал, что Цзи Дун без колебаний согласился помочь, Даскан был очень рад, и все тайно обсуждали это в этом конференц-зале.

Три дня спустя. За пределами города Тянь-Шуй.

Горный хребет был не слишком большим, но он защищал город Тянь-Шуй от холодного ветра с северо-запада, что делало город Тянь-Шуй Водный город был не слишком холодным.

В это время, на проспекте к Северным Могучим горам, Душканг ехал на своей собственной горе - семиранговом ледяном и снежном геодраконе, и стремительно продвигался вперед. Два года назад дю Симинь был только что повышен до Седьмой короны и являлся одним из самых высоких магических званий во всей гильдии барменов. Эта гора Ледяного и Снежно-земного Дракона была куплена за огромные деньги. Он получил его, когда был шестерым коронованным магом.

Ледяной и Снежный Земной Дракон был близким родственником Ледяного и Снежного Дракона, и его самым большим преимуществом было то, что в конце концов его можно было продвинуть по службе, чтобы стать магическим зверем девятого ранга. Появление Ледяного и Снежного Земляного Дракона и Ледяного и Снежного Дракона не только не умели летать, но и были чрезвычайно схожи. Естественно, их сила будет значительно снижена. Если бы не президент гильдии бармена и репутация бога вина. Получить такого зверя было бы чрезвычайно трудно.

Третья смена 12 000 извержений закончена, и в ее рамках изыскиваются ежемесячные билеты, рекомендации и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/949427

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь