Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 264 - Волшебный союз

Интеллектуально, он смог понять эту бдительность Думина. Тем не менее, предыдущий он также находился в прекрасном ощущении некоторых новых знаний о барменстве. Он был еще больше влюблен в Дю Мин. Внезапно, будучи допрошен учеником под его собственным первокурсником, он даже был бессилен противостоять ему. С точки зрения здравого смысла, Чжи Дон был несколько неспособен это принять. Более того, он сам порой был более "эмоциональным", чем "рациональным". Иначе он бы не столкнулся с сотнями врагов клана демонов Мори. Это был даже Иствудский Первый легион. Поэтому он обернулся и решительно ушел, и все равно помог бы гильдии бармена. Но он не собирался больше ничего знать от Томека.

"Учитель, не уходите". Ду Мин бросился со стрелой, блокируя путь Чжи Двига.

Чжи Дон спокойно сказал: "Что? Ты все еще хочешь, чтобы я пошла с тобой в гильдию бармена? Я пойду, но не сейчас. У меня будет способ убедить твоего отца, что я здесь, чтобы помочь, а не быть врагом".

"Нет, нет, сэнсэй, я был неправ." Лицо Думина покраснело, как сказал Хиэй, пощадил бы он себя, сына Бога Вина, если бы он был врагом? Более того, навыки бармена Чжи Донга были такими изысканными. Сила, высвободившаяся ранее, снова была такой ужасающей. Хотя он не понимал, как Цзи сделал это, как четырёхкронный маг, он ясно понимал, насколько мощным было движение Цзи. С силой этого своего учителя, даже если бы ему пришлось лоб в лоб в гильдию бармена, я боюсь, что никто не сможет его остановить. С абсолютной силой, что еще нужно замышлять и обманывать?

Кроме того, Доу Мин заметил, что когда Цзи Дун говорил о конце его хозяина и ученика судьба, печаль, даже душевная боль, в глубине своих глаз не было Это могло быть подделкой. Независимо от того, было ли это по интуиции или по рациональному "здравому смыслу", он решил довериться Цзи Дангу.

Пуф, Ду Мин снова встал на колени перед Чжи Дангом: "Учитель, я был слишком импульсивен сейчас. Ты даешь мне шанс, мои мать и сестра схвачены, мое сердце действительно "запуталось". Я человек с прямолинейным характером, и если у меня есть сомнения в сердце, я должен высказаться".

Чжи Дон слабо сказал: "В жизни иногда есть только один шанс". Рациональная "природа", я тебя полностью понимаю. Но я спонтанный человек, и теперь я больше не хочу принимать ученика. Хочу напомнить, что независимо от того, какое недоразумение существует между твоим отцом и тобой, это время, когда он нуждается в тебе больше всего. Возвращайся в Гильдию барменов, скоро увидишь меня там снова. Прощай. Дю Мин".

Как он сказал, фигура Химэдзи треснула, и прежде чем Доуминг успел отреагировать, он уже ушел со своей стороны, и когда Доуминг снова повернулся, где Была также фигура Чжи Дона.

Глядя беззвучно на пустой переулок, сердце Дю Мин чувствовало, как будто чего-то не хватает, бормоча себе: "Всю свою жизнь Иногда есть только один шанс. Неужели я действительно упустил возможность всей жизни? Нет, я не пропущу. Учитель, я подожду вас в гильдии бармена."

Выйдя из переулка, Чжи Дон был в плохом настроении, его "личность" не была настолько открыта, но была полна "эмоций". То, как взгляд Ду Мина остыл раньше, отступив назад, сделал его не в состоянии принять его в своем сердце больше.

В этот момент, внезапно, сердце Чжи Дон вспомнило голос Блэйза. "Чжи Дон, ты должен вернуться в отель".

Когда он услышал голос Блейза, все, что было раньше, было немедленно выброшено Чжи Динамо. Первое, о чем он подумал, это то, что Блэйз был в опасности: "Блэйз, что случилось?"

Пламя, зная его так хорошо, сказало: "Я в порядке, возвращайся". Кто-то ищет тебя."

Тебя кто-то ищет? Хиэй был ошеломлен и сразу же ускорил свой темп в сторону отеля, и после одной маленькой мысли, он знал, кто придет за ним. . Не нужно спрашивать, это должен быть кто-то из Гильдии Демонов Магистра, кроме них, Цзи Дон не мог думать ни о ком другом в первом городе Тянь-Шуй, куда он приехал вместе с ним. Была связь. Видимо, те два мага у городских ворот сообщили о своем прибытии в город Тянь-Шуй на вершину. Это было хорошо, спасая себя от необходимости идти в Гильдию Магов, чтобы найти их снова.

Как оказалось, его предположение было вполне верным, и когда он вернулся в отель, то обнаружил, что в общей сложности три человека пришли его искать, все они были в возрасте между Шестидесятилетние старики, двое мужчин и одна женщина были неизвестны друг другу. Но по значкам, которые они носили, видно, что старик в голове, одетый в черную "цветную" мантию, был семизвездочным демоническим повелителем, а двое других были Шесть звезд.

В гостиной номера, только Аканэ сидел с "холодным" лицом по бокам, Блэйз, казалось, был в спальне, а эти три старикашки сидели в другом. Диван выглядел немного неловко. Но они должны были ждать здесь. Как они могли не прийти на встречу со старейшинами правоохранительных органов Генеральной Ассамблеи, когда они были здесь?

Когда они увидели Ji Dong, три мага не могли не быть ошеломлены, и старый маг, который был лидером, спросил осторожно: "Вы?"

Цзи пошевелился: "Привет, я и есть Цзи пошевелился. Вы трое должны быть из отделения Гильдии Демонов Небесного Водного Города".

"Вы - старейшина правоохранительных органов?" Шестизвездочная бесноватая не могла не потерять голос и сказать. У старушки, которая была достаточно взрослой, чтобы быть бабушкой Чжи Двига, был невероятный взгляд в ее глазах. Хотя в новостях из Ассоциации Демонов Мастеров говорилось, что Джи Джионг была очень молода, когда она действительно увидела Джи Джионга, это все же заставило трех старых демонов почувствовать себя неловко. Тем не менее, три старых волшебника все еще были шокированы, когда увидели, как Цзи двигается.

Цзи переехал и вытащил свой восьмизвездочный значок и этот жетон. Он передал его главному старику, который внимательно посмотрел на него и поспешил вернуть его Цзи Дангу: "Президент отделения Гильдии Демонов города Тянь-Шуй, Лоне Чэнь, встречаемся! Старейшины правоохранительных органов. Эти двое - мои помощники".

Чжи Дон сказал: "Вы трое не более чем вежливы. Пожалуйста, садитесь".

Четыре человека заняли свои места в отдельных гостях, хотя Цзи переехал слишком молодым, что несколько усложнило задачу трем субпрезидентам, первым двум и вторым двум, принять его, но у людей в руках были Однако значки и жетоны были настоящей вещью. И они заставили их поверить. Просто взгляд был не таким уж уважительным. Так же, как большинство людей думали, когда впервые встретили Чжи Дона, молодого человека около двадцати лет, даже если он был талантлив, как он мог... Насколько она сильна?

"Старейшина правоохранительных органов, вы проходите через это время в Небесном Водном Городе, или вы здесь по делам?" Одинокий Чен вежливо попросил.

Насколько острым был взгляд Чжи Дона, естественно, он видел, что суб-президент был немного безразличен к самому себе: "Суб-президент Одинокого Чэня, даже если вы не придете. Ищи меня, и я тоже намерен тебя искать. Помимо того, что я фокусник, я еще и бармен. На этот раз я приехал в "Небесный Водный Город", изначально я приехал за профсоюзом барменов, но только что услышал, как волшебник из филиала сказал, что с профсоюзом барменов что-то случилось. Что именно происходит, ты знаешь?"

Как только Одинокий Чен услышал, что Чжи Дон сказал, что он здесь для общего объединения барменов. Его лицо не могло не измениться незначительно: "Старейшина правоохранительных органов, Главная ассоциация барменов - это большое дело. Если вы не очень нужны, лучше пока не иметь с ними дело. Гильдия барменов становится мишенью Альянса Демонов".

"Альянс Демонов"? Что это?" Чжи Дон спросил с подозрением и "путаницей".

Брови Одинокого Чена слегка бороздили, очевидно, он не ожидал, что Чжи Дон даже узнает о Демоническом Альянсе. Откуда он знал, что Чжи Дон культивирует с детства, и не имел большого контакта с Гильдией Демонов, в то время как Альянс Демонов существовал только. Только волшебник-самоучка знает. Будь то Ji Dong или Fury, можно сказать, что оба они из академии и не имели глубоких контактов с Гильдией Демонов Мастеров. И они нечасто бывали в континентальном мире магов, поэтому естественно, что они не знали, что такое этот Союз Демонов.

"Союз Демонов" - это аббревиатура от "Союз Демонов". Мы, ортодоксальные волшебники, также называем его "Злой Альянс". Члены Волшебного Альянса - все разыскиваемые маги, которые использовали свою силу мага для достижения своих личных желаний и причинения вреда обществу. Общее количество магов в Магическом Альянсе намного меньше, чем наша гильдия, но основная сила очень сильна. Тем не менее, сила ядра очень сильна. История Волшебного Альянса была еще старше, чем Гильдия Волшебных Умников, и была создана почти одновременно с нашей Гильдией Волшебников. Среди Волшебного Альянса, сила была самой важной вещью. Организация была очень плотно структурирована. Около двухсот лет назад наша Гильдия Волшебников вместе с Гильдией Волшебной Техники однажды начали великую осаду против Волшебного Альянса. В тот раз им был нанесен большой удар, когда в бой вступили по крайней мере пять высших силовых структур с обеих сторон. Однако эта битва также привела к большим потерям для наших двух гильдий. С тех пор Демонский Альянс исчез, превратившись из светлого в темное, больше не появлялся на континенте так откровенно. Только в последние несколько десятилетий их деятельность начала становиться все более частой".

"Народ Союза Демонов действовать полностью с прибылью в виду, без всякой л нравственности, чтобы говорить о, они даже убивать, чтобы достичь своих собственных целей! Гражданские. Как только они столкнутся с магами нашей гильдии, они даже убьют и заберут вещи. По нашей оценке, оплот Альянса Демонов находится в Северной Водной Империи. Они также наиболее свирепые в Северной Водной империи, грабят караваны, убивают волшебников, похищают дворян, насилуют и грабят. После того, как гильдия бармена попала в беду, когда они впервые обратились к нашей гильдии волшебников, они пригласили нас приехать и провести расследование. В гильдии барменов, Знак Черного Дракона Альянса Демонов явно остался позади. Поэтому, несомненно, Альянс Демонов должен был что-то увидеть в гильдии барменов, и именно поэтому они внезапно запустили, разграбили и убили. История "Альянса демонов" насчитывает тысячи лет, и хотя он много раз был в осаде и уничтожен за всю свою историю, он всегда был мертв, но никогда не застаивался, и действовал все больше и больше. Это секретно, и очень трудно найти их штаб-квартиру или главную силу".

На этот раз настала очередь Химеки удивляться, он не ожидал, что среди волшебников будет такой союз. Не все волшебники контролировались в руках гильдий волшебников и дворян. Да! Когда человек обладает способностями, выходящими за рамки обычного, в конце концов, будут те, кто не достаточно силен, чтобы использовать эту необыкновенную силу в погоне за жаждой наживы.

Чжи Дон спросил: "Суб-председатель "Одинокого часа", раз уж мы узнали, что это рука Альянса Демонов, как ответит филиал?".

Одиночество вздохнуло и покачало головой, сказав: "Мы уже отправили новости в Генеральную ассоциацию". Однако, боюсь, что гильдию это не слишком волнует".

Чжи Дон сомневался: "Почему тебя это не волнует? Появился ли Альянс Демонов. Разве наша гильдия не должна протянуть руку помощи гильдии бармена?"

Одиночество сказало: "Старейшина, дело не в том, что мы не хотим помогать, а в том, что мы находимся в невероятное время, и люди по эту сторону ветви", Защиты Небесного Водного Города более чем достаточно, но атак недостаточно. Более того, гильдия бармена попросила нас о помощи, но они покоряются и испытывают дурные предчувствия. Волшебный Альянс оставил им письмо после мародерства. Но Дасканг все равно не показал бы нам это письмо. И даже не сказал нам, что в нем содержится. Как мы можем им помочь, если мы даже не знаем, что случилось? Война Святого Зла начнется через полгода. Хотя гильдия не будет принимать непосредственное участие в Священной Войне Зла. Однако перед началом каждой войны со Святым Злом гильдии приходилось много готовиться, разворачивая большое количество элитных магов у входа в Святой Злой Пассаж. Это недалеко, чтобы ждать подкрепления. Это правило, оставленное нашими предками. И подготовка к этому делу велась прямо сейчас. Невозможно было пощадить большое количество магов ради неприятностей, вызванных Волшебным Альянсом. Более того, даже если бы от Генеральной Ассамблеи было послано большое число магов, было бы уже слишком поздно. Генеральная Ассамблея также должна быть развернута по всему миру, и на больших расстояниях невозможно обойтись без двух-трех месяцев. И время, которое Союз Демонов дал гильдии бармена, никогда не превысит 10 дней. Очевидно, они увидели в этом причину своего внезапного движения. Несмотря на то, что мы сейчас готовы, они уже захватили "женщин" и детей гильдии барменов, поэтому чистая защита бесполезна. Как суб-президент, я не могу позволить себе играть с жизнями фокусников нашей гильдии из-за гильдии барменов".

"Так вот как это бывает." Услышав слова Лоне Чена, Цзи Дон вроде как понял причину и следствие этого дела, а для Священной Злой Войны за ней даже стояла Гильдия Демонов Мастеров! Заплати так много. Гильдия бармена не заботится о гильдии мага, так что пусть она сама за себя отвечает. Чтобы увидеть, насколько сильным может быть этот Союз Демонов.

"Суб-президент "Одинокого часа", что вы думаете об этом. Пожалуйста, познакомьте меня с гильдией бармена вон там. Что касается вопроса об их разграблении на этот раз, я разберусь с этим."

Одинокий Чен был ошеломлен: "Ты хочешь разобраться с этим вопросом лично". Старший, это не слишком хорошо". Хотя он сказал это на губах, сердце Одинокого Чена было несколько неубедительно, какой новорожденный теленок, хотя я не знаю, почему ты можешь Получить честь этого старейшины правоохранительных органов, но так ли легко справиться с Демоническим Альянсом? Если бы это было так, они бы уничтожили сотни лет назад.

Хаджиме сказал: "В этом нет ничего плохого". Я просто хочу понять этот вопрос. Не волнуйся, если это невозможно, я не буду принуждать. Еще не поздно, пойдем сейчас".

Старейшина правоохранительных органов имел почетный статус, и можно сказать, что он был уступает лишь Председателю Генеральной Ассамблеи в Гильдии Демона-мастера, а Лоне Чен не смог беспомощно ослушаться приказа Цзи Донга. Внизу, с двумя вице-президентами клуба и Чжи Донгом, они пошли в общую ассоциацию барменов.

Дверь этого здания странной формы все еще была закрыта, с намерением прогнать людей. Одинокий Чен пошел вперед и постучал в дверь. Громким голосом он сказал: "Гильдия Демона Мастера Одинокого Чена пришла в гости".

Вскоре двери гильдии бармена, наконец, полностью распахнулись, и более десяти человек были встречены изнутри, при этом один человек в главной роли несколько охотно сказал. "Председатель Одинокая звезда, я как раз собирался прийти к вам".

Начинается маленький прилив, за которым следует смена.

http://tl.rulate.ru/book/96708/949426

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь