Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 263 - Подозрения Ду Мина

Девять кластеров кристаллического серебра "цвет", обернутые бледно-красным светом "цвета", расцвели в воздухе. Они появились отдельно вокруг тела Чжи Донга. Это была лучшая техника бармена, "Девять солнц тисового неба".

Сразу после этого девять раундов солнечного света мгновенно объединились и стали жемчужиной только размером с ладонь. Исчезновение, низкое жужжание было похоже на звук "пения" дракона, едва различимого, виртуальная тень в форме дракона, окружающая жемчужину! Летит и галопирует. Но это был не дракон этого мира, а китайский дракон, такой же, как Великий Яньтай Священный Дракон Огня.

В конце концов, девять драконов играют с жемчугом. Более трудная техника бармена, чем Девять Небесных Фей, спускающихся на землю. До сегодняшнего дня Чжи Дон только теоретически изучал эту технику. Он подсознательно выставил его на обозрение, пока он готовил одно и то же вино с сотней вкусов. Неожиданно, он был успешен одним махом рук.

Изображение было не очень большим, но было ясно видно девять маленьких серебряных драконов, постоянно вращающихся вокруг центральной жемчужины. Инсценировка.

С мягким лязговым звуком, Цзи пошевелил лицом, его сияние внезапно уменьшилось, и девять драконов вошли в жемчужину, пучок слабого золотисто-красного "цвета" унесли. Выходит, wine『liquid』which уже был совсем близок к газообразному состоянию, наливался в рот Дю Мин, мгновенно испарялся, и ароматное вино qi просверлилось в его теле! Везде. А затем испарился из "волосковых" отверстий, вызывая аромат вина, заполняющий область вокруг его тела.

Рука Цзи также остановилась, и барменский кувшин в его руке исчез, сопровождаемый серией звонких и разбитых осколков. Бармен на самом деле разбился посреди своего быстрого бармена.

Лицо Цзи Донга показало некоторое нежелание, он ясно чувствовал, что в предыдущий момент, его состояние было скорректировано до совершенства, но в конце концов, он не был удовлетворен. И все же, он все равно провалился. Конечно, он был единственным, кто понимал эту неудачу, а остальные присутствующие уже были покорены его божественным мастерством. И кто видит проблему с этими последними девятью?

Похоже, что ваша техника все еще слегка несовершенна, или то, как она была задумана изначально, было неверно. Где именно возникла проблема? Бармен? Может, нам найти крепкого бармена? Нет, так не должно быть. Смутно, Чжи Дон что-то придумал, но в данный момент не может быть уверен. В своем сознании он продолжал повторять весь процесс барменства и раньше, ища корень проблемы.

Вдруг от его грёзы разбудил Чжи Донг пуф-звук, и когда он снова поднял голову, то увидел Ду Мин, стоящего на коленях перед собой. В это время глаза этого сына Божьего вина уже были наполнены волнением, в его глазах сиял водяной туман, и все его тело дрожало от сильных колебаний его эмоций.

"Ученик, ученик Ду Мин, отдай дань уважения своему учителю." Бах, бах, бах..... Серия звуков котоводства вызвала "встряхнуть" всю чайную, и Du Ming поклонился 3 раза к движению Ji, уважительно поклонившись к салюту Nine Kows.

Несмотря на то, что последняя барменская техника девяти драконов Ji Dang до этого была неудачной, то же вино со ста вкусами не подвело. Сто вкусов, сто вкусов. Этот шок был потрясающим для обычного человека, не говоря уже о Дю Мин, который с детства родом из семьи барменов.

Как говорится, посторонний смотрит на толпу, а внутренний смотрит на дверь, Дю Мин, который сам был шестизвездочным барменом, естественно, понимал, как много Ji Dang сделал раньше. Трудно. Даже его собственный отец не смог бы сделать это идеально без использования магической помощи. Разве это не то царство, которое он преследовал? Достичь вершины барменства с чистым мастерством.

Он больше не мог думать о том, почему Джи Донг был так молод и мог обладать такой древней и разрушительно мощной барменской способностью, как у Джи Донга раньше. Как было сказано, фактов было достаточно, чтобы доказать все и доказать его силу. Где будут колебания в этом поклонении его господину?

Цзи протянул руку, чтобы поддержать Ду Мин, с его двумя жизнями и пятьдесятю годами жизни, принятие этого ученика было ничем. Он также был тронут тем, что принял ученика, потому что философия Ду Мина была такой же, как и его собственная, а его талант в барменстве был чрезвычайно хорош. Конечно, в подсознании. Было также намерение соперничать с Богом Вина, Ду Си Кангом. Только не сейчас, пришлось бы ждать, пока гильдия бармена закончит с тем, что случилось на этот раз.

"Учитель, как именно вы это сделали? Это слишком удивительно. Даже думая об этом, я никогда не смел думать, что бармен может сделать это до такой степени".

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Помни, как бы высоко не было твоего сердца, мир настолько широк, насколько ты можешь его получить". Практика может проверять теории, но то, как мы можем генерировать теории, будет зависеть от нашего собственного сознания. Если вы ограничены только узкими рамками, ваши теории всегда будут ограничены, как лягушка на дне скважины, которая может видеть только, что устье скважины Размер неба. Если вы хотите быть хорошим барменом, вы должны уметь выдерживать трудности, а затем вы должны уметь понимать. Когда я буду учить вас отныне, я не буду учить вас делать все виды ликеров, я просто дам вам приемы и идеи, которые вы можете включить в свой собственный бармен. Степень твоих навыков зависит от тебя. Я взял тебя в ученики, потому что у тебя та же философия, что и у меня, это умение - то, что значит быть барменом, и никогда... Волшебство. Тем не менее, в последнее время, я вроде как передумал, и если бы я мог иметь мастерство, а затем включить магию в моей барменской Внутри, это действительно может быть тысяча вещей. Даже тысяча вкусов одного и того же вина не невозможна. Так как ты поклоняешься мне, как своему хозяину, то мне больше не нужно ничего от тебя скрывать. На самом деле, я хочу поговорить с твоим отцом. Чтобы проверить свои идеи, а также посмотреть, как далеко ваш отец продвинулся в совмещении техники бармена с магией, что-то вроде того! Давайте поговорим и поучимся друг у друга. Конечно, я ни в коем случае не думаю, что твой отец приготовит коктейль лучше меня".

Так как Ду Мин отдавал дань уважения своему хозяину, Цзи Син чувствовал, что он должен сначала ясно дать понять и ясно сказать ему, зачем он здесь. В конце концов, он был сыном Дасканга, на случай, если в будущем он выберет барменский клуб, а его ученик вместо него встал на чью-то сторону, не так ли? Разве это не большая шутка?

Кто знал, что глаза Ду Мина были слишком яркими на слова Цзи Двига, и он хлопал ладонями друг другу: "Отлично, учитель". Мой отец просто слишком долго стоял на вершине, чтобы быть таким упрямым, всегда считая себя правым. Если ты можешь победить его, и все равно победить с помощью совета, который я отстаиваю. Это было бы здорово. Когда мы едем, учитель? Почему бы нам не уйти сейчас. Я с нетерпением жду, когда вы с моим отцом устроите топси-турнирную разборку. Давненько в мире наших барменов не было такого события. Тогда мы можем пригласить других гильдий или даже официальных лиц стать свидетелями этого. С твоими навыками, ты определенно наравне с моим отцом".

Кагоме сказал: "Пошли. Давай сначала уйдем отсюда". Сказав это, он схватил Ду Си Канга за плечо, и со вспышкой тела уже выпрыгнул из окна, и две золотые монеты неуклонно приземлились на стол. . Не то, чтобы Чжи Дон хотел уйти, но он не мог остаться в стороне. Те чайные гости, которые только что были в оцепенении, все проснулись, как будто они увидели Новые континенты, как правило, стекались вместе. Химэдзи боялся неприятностей, поэтому, естественно, ему пришлось уйти.

Приземлившись на землю гладко, Ду Мин был вытянут Чжи Перемещением. Только чувствуя, как парят облака и туман, было видно, что учитель ходит не быстро, но в мгновение ока он уже перевернул несколько улиц.

"Дю Мин, мой спарринг с твоим отцом определенно состоится. Но не сейчас. Я слышал, что что-то случилось с гильдией твоего бармена, когда я приехал в город. Я не пойду к твоему отцу, пока этот вопрос не будет решен. Твой отец должен быть расстроен сейчас из-за этого вопроса, и даже если ты хочешь, чтобы он бросил вызов сейчас, даже если ты выиграешь, это все равно победа. Можешь рассказать, что случилось с гильдией твоего бармена? В этой столице Северной Водной Империи произошло такое ограбление, убийство и похищение членов семьи, мне это действительно непонятно".

Ды Мин все еще был погружен в волнение из-за чудесной техники бармена Чжи Донга, и волнение на его лице угасло от вопроса Чжи Донга. Вздохнув, я сказал: "Учитель, могу ли я вам доверять?"

Кагоме был ошеломлен: "Почему ты так говоришь?"

Дю Мин горько улыбнулся: "То, что случилось в гильдии бармена на этот раз, не так уж и странно. Мы также можем думать о людях, которые, возможно, сделали бы это. На этот раз я вернулся, чтобы помочь отцу, но, вопреки моим желаниям, я такой же упрямый, как и отец, и когда я не соглашался с этим. Его снова выгнали. Учитель, я поклонялся вам из-за вашей магической барменской способности. Однако, ваше появление кажется слишком случайным. Твой вопрос вдруг предупредил меня о том, что это ты можешь быть вон там?"

Как он сказал, что Ду Мин смотрел, как Цзи медленно двигался назад, отходя от расстояния, которое он мог видеть только между собой и Цзи, и холодная магическая сила продолжала течь из его Он забрался вверх и вокруг тела, черный свет сиял. Это была несуществующая магическая сила. Над его верхней частью головы сгустилась и сформировалась белая "солнечная корона", четыре короны и три звезды, а перед Чжи Чангом "открылась" магическая сила сорока шести уровней. Достигнув уровня 46 в возрасте двадцати пяти лет, даже в Академии Тяньцзян, это был тот уровень, на котором можно было поступить в Академию Иньцзян! .

Глядя на него, Чжи Дон медленно кивнул и сказал: "Прямолинейный и не импульсивный, Ды Мин, я вырос, чтобы ценить тебя".

Настроение Ду Мина было явно гораздо холоднее, чем раньше: "Учитель, вам всего двадцать лет, но почему вы так стары. Возвращайся со мной в гильдию бармена. Я восхищаюсь вашими навыками бармена, однако, вы должны четко говорить о сегодняшнем вопросе".

Чжи Дон потерял улыбку: "Говорить ясно? Что я должен сказать? Я проделал весь этот путь из Центрального города, и ты думаешь, что это я имею дело с гильдией твоих барменов? Ну, хотя я не чувствую, что должен тебе что-то доказывать, но так как ты настаиваешь на этом, я докажу это тебе".

По его словам, Цзи Син сделал шаг вперед и почти сразу же прибыл к Ду Мину.

Ду Мин был ошеломлен, но скорость его реакции была не медленной, его руки кружились в то же время, и плотный участок несуществующей магической силы мгновенно конденсировался перед его телом. и превратились в три ледяные стены, блокирующие продвижение Чжи Донга. В то же время холодный воздух шел одновременно со всех сторон, и Цзи с удивлением обнаружил, что в этом не столь широком месте появилось несколько ледяных стенок! Удивительно, что он окружил себя за этот короткий промежуток времени.

Цзи пошевелил рукой и слегка напечатал на фронтальной ледяной стене, которая была в слое слабого черного света под испуганным взглядом Дамина. Лёд распался, и у него даже не было времени почувствовать, что это за "природа" - чёрный свет, он уже был снова свободен от Чжи Двига! Глаза друг на друга.

Мин кричал, его руки яростно держали перед собой. В разгар громкого бума ледяная стена, окружавшая тело Цзи Чана, разбилась в одно и то же время, превратившись в бесчисленные кусочки с сильным ревом, интенсивным Взрывчатка была выпущена с телом Чжи Двига в центре.

Интересная волшебная техника, Цзи сдвинул бледную улыбку, вылившуюся по углам его рта, слой богатого золотого "сияния" спокойно всплыл в его вокруг тела.

Взрывная сила этих ледяных стенок была достаточно сильной, в результате чего маленькое пространство было полностью заполнено острыми осколками холодного льда. Однако, как эти холодные обломки льда могли пройти через барьер Экстремального Огня Янг? Весь холодный лед, который слегка касался золотого света, исчез. В то же время, сильный genetic『Nature』suppression заставил Ду Мина сделать несколько шагов назад один за другим, его спина ударилась о стену, лицо стало бесцветным. Тираническое чистое дыхание Яна в экстремальном пожаре Яна усложнило ему даже дыхание, и в этой пустынной аллее все водные элементы были Единственное, что было сметено, это дыхание, которое было похоже на жаркое солнце. Четыре короны магической силы Дю Мин не смогли отпустить и половины.

Золотой свет уменьшился, а генетическое "подавление" затухло, как "приливная волна", гнетущая сила, которую пережил Дю Мин, полностью исчезла, и он восстановил свой Свобода. Однако, хотя эта волшебная сила была лишь мимолетным моментом, шок, который он принес ему был слишком велик. Он всегда считал себя, безусловно, самым сильным среди своих сверстников, и он также считал, что в скором времени он сможет превзойти Отец. Однако, столкнувшись с молодым человеком, который был моложе себя, он проиграл, не только потерял, но и потерял так основательно.

Взгляд Чжи Дона был спокойным, он даже не выпустил свою Инь Ян Корону раньше. Extreme Dual Fire Magic обладала способностью противостоять противнику, чей магический уровень был почти на двадцать уровней ниже, чем его собственный, и все еще нуждалась в освобождении Инь Ян Корона? Разве это не шутка?

"Я могу понять, если ты мне не веришь. В конце концов, Гильдия барменов переживает невероятные времена. Таким образом, мы покончили с этими отношениями наставник-ученик. Каждое слово, которое я сказал раньше, ты должен помнить. Это будет хорошо для тебя. Мне не нужно защищаться, я могу только сказать, что если бы я был врагом гильдии барменов, думаешь, мне пришлось бы с тобой нести чушь? ? С контрастом в силе между тобой и мной. Не говоря уже о тебе, даже если бы тебе было десять, я бы с легкостью тебя схватил. Тебя не схватили, когда у гильдии бармена были неприятности, и это потому, что ты не должен был быть в гильдии в то время. Иначе, как единственный сын председателя Душкана, враг отпустил бы тебя? Вот и все. Я возьму отпуск".

После произнесения этих слов Цзи повернулся и ушёл, не задумываясь, а его look『Pink』was стал ещё более равнодушным.

Уже двенадцать часов, и это новая неделя. Третья смена снова двенадцать тысяч, как и было обещано. Это новая неделя, это не просто ежемесячный абонемент. Все должны также проголосовать за Сяо Сан. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/949425

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь