Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 262 - Бог винодельческой техники, сто вкусов одного и того же вина (Искать лунные билеты)

Как только я услышал, как Чжи Двигается сказал, что он может сделать сотни вкусов из тех же ингредиентов с его техникой в одиночку. Взгляд Ду Мина сильно изменился, когда он посмотрел на Джи Данга, и его поведение стало немного холоднее: "Я тоже был шестизвездочным до того, как покинул гильдию бармена! Бармен, в силу своей техники, мог приготовить не более трех-пяти ароматов из одних и тех же ингредиентов. Основываясь только на технике, даже Бог Вина Душканг не смог сделать так много вкусов из одних и тех же ингредиентов. Чжи Дон, плохие способности - не проблема, но если мы слишком амбициозны и самоуверенны, нам не нужно говорить дальше".

Химэдзи слегка улыбнулся: "Откуда вы знаете, что президент Бога вина Duskang не может приготовить сотни вкусов из одних и тех же ингредиентов"?

Дю Мин чихнул: "Потому что это он меня только что выгнал. Он мой отец, и я его единственный сын. Этого достаточно, чтобы доказать мои слова?"

Хиэй уже догадался, кто он, и слегка улыбнулся, сказав: "Я не хочу ни от чего защищаться". Факты - лучший способ все доказать. То, что президент Дасканг не может что-то сделать, не значит, что никто другой тоже не может. Почему бы нам не попробовать. Как насчет того, чтобы сделать ставку на это?"

Брови Дю Мин бороздили: "Ставка"? Я никогда не был азартным игроком. И я ненавижу азартные игры. Азартные игры ведут только к деградации".

Чжи Дон сказал: "Не волнуйся, я не буду играть с тобой". Просто следуйте за тем, что я только что сказал, если я использую те же самые ингредиенты, я могу приготовить больше чем сотню вкусов. Даже если я выиграю. Если я не смогу. Это ты выигрываешь. Если ты выиграешь, я сразу же поклонюсь тебе, как своему хозяину. И наоборот."

Цзи двинулся выглядел спокойным и расслабленным, как он говорил, и, глядя в его глаза, Ду Мин мог ясно чувствовать гордость и уверенность в этой кости. Может быть, он действительно может? Нет, это абсолютно невозможно. Сколько ему было лет. Хотя его собственный отец был упрямым, будучи богом вина в течение многих лет, он никогда не смог бы сделать то, что он говорил.

Дю Мин сказал: "Хорошо. Так как это то, на что ты хочешь сделать ставку. Тогда я поспорил с тобой. Мне все равно нечего терять. Однако, если я выиграю, я не гарантирую, что возьму тебя в ученики. Мне не нравятся люди, которые любят хвастаться. Если ты выиграешь, у тебя не будет никаких сомнений, что ты будешь моим учителем по искусству барменства. С чего начнешь?"

Кагоме указал на стол перед ней и сказал: "Вот он. Используйте любое базовое вино и ингредиенты по вашему выбору".

"Выбери со мной?" Глаза Ду Мина стали немного холоднее, когда он посмотрел на Чжи Дон, как будто он допрашивал его, вы должны иметь определенную степень самонадеянности.

Перевернув запястье, хрустальный коктейль уже появился в его объятиях: "У меня есть большая часть базовых ликеров на рынке". У меня также есть некоторые ингредиенты. Эта чайная также должна обеспечивать некоторые ингредиенты типа сока. Ты выбираешь". В этот момент Чжи Дон уже не просто пытался понять, что случилось в гильдии бармена из Ду Мина, и после простого разговора его заинтересовало это. Молодежь в целом понимала одержимость барменом и его собственный характер 『nature』. Обладая огнем своей души, он был чрезвычайно точным судьей людей, и Ду Мин не притворялся в процессе общения с ним. Полностью раскрывая свою истинную сущность 『nature』.

Дю Мин ударил рукой по столу: "Ладно, посмотрим, чем ты можешь похвастаться". Просто используйте стандартный коктейль: напиток на основе восхода солнца и ингредиенты".

Хиэй кивнул и сказал: "Пожалуйста, попросите у официанта лимонного сока и гранатового сока, у меня тут текила".

Тумин вызвал официанта. Скажите ему, чтобы он пока перестал подавать чай и подавал стакан свежевыжатого лимонного сока и стакан свежевыжатого гранатового сока. Конечно, официант был рад, что они поменяли напитки, оба этих внесезонных сока были очень дорогими по сравнению с чаем.

Через некоторое время были подняты два стакана свежевыжатого сока. Бледно-желтый "желтый" лимонный сок и рубиноподобный гранатовый сок были размещены на столе.

Цзи Донг вытащил бутылку обычной текилы из браслета "Птицы Вермильона", вытащил два стакана морской волны, которые использовались для стандартных коктейлей, и вылил немного Текила была в стакане для предсказаний, и одним щелчком пальцев он уже держал стакан в руке и передал его дю Мин.

Все были понимающими людьми, и Дю Мин, естественно, знал, что это был Цзи, который переехал, чтобы дать ему попробовать текилу и посмотреть, нет ли чего-то необычного.

Получив бокал, Дю Мин просто ненадолго понюхал и кивнул Джи Дангу. Это говорит о том, что все в порядке. Однажды шестизвездочный бармен, если бы он даже не чувствовал запах обычного базового ликера, как текила, ему бы не пришлось смешивать.

Чжи Дон не сразу начал работать барменом, но протянул руки, мисо два звука, и из него уже вышло два красных "цветных" пламени, соответственно. Выходите из ладони. Она обернула ладонь по всей руке. Простой огонь C сгорел вокруг ладони, но внешний вид Чжи Донга совсем не изменился. Очистите руки. Не желая тратить время на стирку водой, это было то же самое, что гореть с огнем Янг.

Видя пламя, выходящее из ладоней Цзи, и взгляд в его глазах, который постепенно уплотнялся, ранее несколько разгневанный ум Дю Мин постепенно успокаивался. Вниз. Сидя там бесконечно, молча наблюдая за движениями Чжи Двига.

В это время в чайной не так много людей пили чай, а на втором этаже было всего два-три столика. Хотя пламя здесь привлекло внимание, волшебники не так уж и редки. Те, кто мог прийти сюда пить чай, были дворянами из богатых семей, поэтому неудивительно, что они думали, что это просто молодые люди, выпендривающиеся. Это не вызвало никаких "переполохов".

Пламя было потушено, Цзи двинулся, чтобы пожать руку, температура на его ладони быстро упала, он затем открыл хрустальный смеситель, первый базовый текилы вина. Налив, как говорится, зрение есть зрение, а смотреть, как Цзи движется, чтобы налить напиток, глаза Ду Мина стали немного серьезнее. Четыре из десяти текил, ни одной точкой больше, ни одной точкой меньше, и самое примечательное, что ни одна капля не просочилась наружу. Когда Чжи Дон убрал бутылку текилы, было только четыре десятых часть текилы 『liquid』.

Пять десятых лимонного сока и одна десятая гранатового сока были следующими, составляя ингредиенты для стандартного коктейля: восход солнца.

Закрыв крышку на кувшине для миксера, Химе сказал Домену: "Нужно еще раз проверить?".

Дю Мин покачал головой и сказал: "Давайте начнем".

Чжи Дон слегка кивнул головой и поднял правую руку, чтобы ущипнуть крышку барменского кувшина, точно так же, как Ды Мин не знал, что он собирается делать. Внезапно барменский кувшин улетел. Вернее, его вырвало Чжи Син.

Кристаллический смеситель вращался быстро через воздух, даже скуля, и мог ясно увидеть основание текилы и 2 ингридиента в моменте Скорость, с которой он вращается, расплавляется в одно целое. Скорость, с которой вращается кувшин для смешивания, захватывает дух. Он выглядел как золотисто-красный "диск", летящий в воздухе.

Увидев эту сцену, Ду Мин отбросил все свое презрение, а Цзи Син только что вырвал ее дрожащим запястьем, сжимая кувшин для смешивания. Это полностью сила в пальцах и запястьях. Речь шла не только о большой мощности, но и об очень точном управлении. Он обнаружил, что молодой человек по имени Чжи Дон перед ним даже не смотрел вверх из барменского горшка, а от начала до конца выражение его лица было таким спокойным! . Казалось, что у него все под контролем.

Декантер упал с неба быстрым вращением, приземлившись на стол мягким стуком, точно так же, как дно было обращено вниз, и все это время... Посередине Чжи Дон больше никогда не прикасался рукой к барменскому кувшину. Бармен был устойчив, как гвоздь, даже не встряхнувшись. Можно сказать, что контроль над властью достиг пикового уровня.

Одним щелчком ее пальца, кувшин открылся. Цзи щелкнул пальцем по кастрюле, прядь золотисто-красного сока вылетела и неуклонно приземлилась на другую чистую бутылку. чашки сеппуку. Это вылетело очень мало сакэ "жидкость", и если присмотреться, то можно увидеть, что это был ровно один процент сакэ "жидкость" в смесителе.

"Оригинальный ароматный день" перевернул чашку сеппуку.

Удивлённый, помимо того, что был удивлён или удивлён, Ду Мин был очень уверен, что Химэдзи определённо не использовал ни капли волшебной силы в течение всего процесса смешивания сакэ. Он тоже был фокусником. Естественно, он чувствовал это. Это был полный контроль над техникой в руке. Перед ним, когда бармен кружился в воздухе, он спросил себя, может ли он еще это сделать, но в последний раз, когда он бросил вино в бокал, это было то, о чем он даже и не думал! Вверх. Не было еще и половины пролива, и это была ровно сотая часть суммы. Одни только эти два пункта вызвали слой холодного пота позади Дю Мин. Ранее он сказал, что хочет проинструктировать кого-нибудь о том, как приготовить выпивку. Просто он не мог сделать это такой простой рукой! Неужели то, что он сказал о сотне вкусов одного и того же материала, правда?

Пока он думал об этом, Дю Мин уже сделал маленький глоток восхода солнца.

Мягкий вкус, пряность агавы, идеальная гармония двух соков, насыщенный аромат - все это прекрасно продемонстрировало восход солнца. Как шестизвездочный бармен, сын Бога вина, он понимал, что чем проще коктейль, тем лучше вкус. Чем больше ты видишь силы. Одни и те же ингредиенты, приготовленные разными людьми, разницу во вкусе не сосчитать. Хотя был только маленький глоток, он был уверен, что в гильдии барменов, было только несколько человек, которые могли бы придумать такой мягкий. Восход солнца, который включал в себя его отца, бога вина, Duskang.

В то же время он выпил этот первый глоток вина, Чжи Дон уже заново накрыл бармена, и без лишних слов чепухи, барменша была Он уже снова летал, и со вкусом восхода солнца, еще свежего во рту Думина, его глаза были полностью притянуты к летящему барменскому кувшину.

Всё ещё вращался, но на этот раз вращался совсем по-другому, барменский кувшин перевернул вверх дном Цзи, а положение крышки, перевернув крышку, перевернуло его На вершине ладони он стал конусом в быстром вращении. Головокружительно, бармен снова остановился.

Щелкнув по бутылке, все еще клочок wine『liquid』, "Пожалуйста".

Дю Мин снова поднял бокал вина. На этот раз его "цвет лица" не мог не стать еще более прекрасным. Мягкий вкус от более раннего исчез, и то, что вошло в его рот было фактически сильным сладким ароматом, и с его чувствительностью к вкусу, он мог естественным образом попробовать Это полностью смесь двух соков. Но почему нет никакого намека на агаву?

Коктейли не обязательно должны быть алкогольными, существует уникальная категория коктейлей, которые являются безалкогольными. Она была сделана с различными соками и ингредиентами. Поэтому Ды Мин не должен говорить, что этот второй глоток, который Чжи Дон делал ему сейчас, не был коктейлем.

Еще до того, как он успел подумать о том, как это сделал Химэдзи, бармен уже в третий раз летал.

"Пожалуйста".

"Пожалуйста".

"Пожалуйста".

"Пожалуйста".

"Пожалуйста".

........

Каждый раз, когда кувшин для смешивания летал и падал, высовывая "жидкость" вина, Дю Мин подсознательно поднимал бокал и пил его. Так же, как сказал Чжи Дон, это были эти три те же самые ингредиенты, которые он придумал тысяча вариантов. К концу дня Ду Мин также слабо понимал мысли Чжи Данга. Он находился в процессе приготовления смеси, заставляя эти три ингредиента сочетаться в разных соотношениях, так что получающийся вкус, естественно, будет разным. Однако, какая тонкая техника была необходима для этого! Знаешь, весь ликер в этой кастрюле. Вы хотите разделить излишки и создать новые комбинации и новые вкусы. Не должно быть ни малейшей ошибки.

Более того, как бы Джи Дон не комбинировал три ингредиента, каждый глоток коктейля, который выпил Дуэ Мин, был настолько мягким и сладким, что это сделало его От него не убежать.

Это должен был быть только один коктейль, и он сделал в общей сложности более сотни маленьких глотков, но только один напиток заставил его напиться. Дело не в том, что человек был пьян, а в том, что сердце было пьяно.

Мерцающие простые техники бармена Чжи Донга, тысяча странных, но полных тайн, орудуют каждый раз. Все они заставили его глубоко впасть в чудесное наслаждение.

Взгляды гостей, сидящих за соседними столиками, также были сфокусированы на этой стороне, все они как будто были иммобилизованы, вообще не могли говорить. Приезжай. Они никогда не думали, что бармен может это сделать. Настолько, что это было волшебно. Ослепительный свет, излучаемый из кувшина бармена, даже вызывал галлюцинации в их глазах.

Сам Чжи Дан был полностью погружен в удовольствие бармена, он давно так не барменовал. Он не использовал половину своей магической силы, и был барменом полностью с мастерством. Когда он делал напиток для пламени, потому что все его эмоции будут налиты в этот напиток, используя самые блестящие техники, чтобы сделать первоклассное вино. Так что вместо этого, все было бы не так гладко, как сейчас.

Эта же самая техника барменства "сто ароматов вина" принадлежала к абсолютной основе барменских способностей Цзи Донга. Это было похоже на математика, читающего маленький самородок. Писать было легко, но при этом было полно свободы. Не нужно было думать, не говоря уже о том, чтобы на что-то обращать внимание. Просто смешать напиток полностью на ощупь.

Когда скорость Чжи Цзидзуо становилась все быстрее и быстрее, у Дю Мин даже не хватало времени подержать бокал вина. Клочок вина "жидкость" только что попал ему в рот.

Наконец, наступил последний момент, и Хаджиме внезапно встал, стул позади него отскакивал от мышц ног и отворачивал все тело на шаг назад. В этот момент вся чайная, казалось, зажглась, никто уже не видел, как Цзи ясно двигал рукой. Серебристый "цвет", обернутый бледно-красным "цветом", расцвел в воздухе.

Еще три смены по двенадцати тысячам, это третий день извержения. Маленькая тройка всегда держала слово. Даже если это тяжело и утомительно, Маленькая Троица никогда не заставит любителей книг ждать. Давайте, книголюбы, которые поддерживают Сяо Сан на протяжении многих лет. Сегодня мы все еще предлагаем двойные ежемесячные билеты. Голосуйте за свои ежемесячные билеты. Давайте поможем нашему Винному Богу продолжать двигаться вперед.

Спринт, все стремятся к ежемесячным билетам.

http://tl.rulate.ru/book/96708/949424

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь