Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 208 - Есть кто-нибудь в Общей Ассоциации Врачей, кто будет играть на поле?

"Это..." ученики четырёхзвёздочного экзаменатора мгновенно заключили контракт. Две из них, четыре руки, столкнулись почти одновременно, и разница в магической силе привела к тому, что пятьдесят девять уровней магической силы этого четырёхзвёздного экзаменатора были полностью уничтожены шестидесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюдесятьюймовыми. Движимые первоклассной магией, они вдвоем имели четыре руки, и в конце концов они столкнулись в центре двух.

Когда они столкнулись с неоновой водой, то, что образовалось, естественно, было наложенным нападением неоновой воды, но когда огонь C столкнулся с огнем D, это было не так просто, как наложение, а взрыв комбинированной техники двойного огня Инь-Янь.

Бум-, всплески звука, этот четырёхзвёздный экзаменатор также пошёл по стопам трёхзвёздного экзаменатора, весь человек вылетел задом наперёд, в то время как Цзи перешёл на замену предыдущему. Позиция, стоящая с гордостью. Весь процесс битвы может показаться сложным, но на самом деле это была всего лишь секунда, и победитель был определен.

Дело не в том, что магическое умение, которое Цзи переехал литье было настолько мощным, ключевым моментом была разница в магической силе между двумя сторонами, мгновенная взрывная сила объединенного навыка. Так же как и скорость, с которой Цзи двигался, не давала сопернику времени на подготовку. В одно мгновение была установлена выигрышная игра. Ведь это было всего лишь испытание, а не борьба за жизнь и смерть, достаточно было показать сопернику, что он достаточно силен, чтобы пройти испытание! .

Четырехзвездочный экзаменатор уставился на Чжи Донг широкими глазами: "Комбинированная техника двойного огня "Одинокий инь-ян"".

Чжи Дон безразлично улыбнулся: "Ты можешь пройти?"

Четырехзвездочный экзаменатор без колебаний кивнул: "Конечно, ты можешь, ты самый сильный гений из всех, кого я когда-либо видел". Могу я задать вам вопрос?"

Чжи Дон сказал: "Пожалуйста, говорите".

Четырехзвездочный экзаменатор сказал: "Почему корона Инь-Янь не появилась, когда вы выполняли комбинированную технику двойного огня Инь-Янь?".

Хиэй сказал: "Потому что мой волшебный выход еще не на том уровне, на котором мне нужно выпустить "Инь Ян Корону"". То, что он сказал, было абсолютно верно. Как обладатель Экстремального Огня Близнецов, душа огня, просто выпустив C и D пожаров действительно не достаточно, чтобы заставить его освободить свой собственный Корона инь-ян.

Металлический шар с клеймом четырех звезд был переброшен, и глаза четырехзвездочного экзаменатора светились от волнения: "Пожалуйста, продолжайте". Я очень хочу посмотреть, как далеко ты можешь зайти. Давненько я не был так взволнован, как сегодня. Для меня честь видеть тебя". Двойной Инь-Янь genus『nature』could можно назвать благословенным или уникальным. Если бы у трехзвездочного эксперта предыдущего уровня все еще оставались сомнения по поводу шестиконечной магии Чжи Донга, то у этого четырехзвездочного эксперта не было бы никакого Сомнительно, что подавления в магической силе было достаточно, чтобы доказать, что волшебная сила молодого человека перед ним, которому было всего двадцать лет, была над ним. Пятьдесят девять уровней и шестьдесят один уровень, как представляется, являются лишь двумя уровнями, но в действительности эти два уровня действительно являются мирами, находящимися на расстоянии друг от друга. Пять корон и шесть корон - это совсем не одно и то же понятие.

В результате четырёхзвёздная металлическая сфера, к неожиданному сюрпризу четырёхзвёздного экзаменатора, Джи Донг не продолжил движение вперёд для экзамена пятизвёздного мага, а обернулся и пошёл назад.

"Ты идешь не в том направлении. Пятизвездочная оценка должна продолжаться". Четырехзвездочный экзаменатор поспешил напомнить.

Цзи покачал головой и сказал: "Нет необходимости продолжать вперёд, четырёхзвёздного статуса уже достаточно для того, чтобы торговать хрустальными сердечниками". У меня много дел, у меня больше нет времени тут задерживаться".

Он был здесь только для того, чтобы продавать кристаллы, он не должен был достичь какого-либо статуса в Демон Мастер Генеральный ассоциации, это не много значило для него.

Однако четырехзвездочный экзаменатор перед ним так не думал. Он видел много волшебников, один из которых пришел сюда и не выходил на все, чтобы проверить, как высокий стандарт, как это возможно, что он может достичь. Молодой человек перед ним был, по крайней мере, на уровне пяти или шести звезд, но он не хотел продолжать обследование, и причина была в том, что у него было мало времени. Это шокировало четырехзвездочного экзаменатора, он впервые увидел такого фокусника.

Он не дождался, пока экзаменатор из четырёх звёзд скажет что-нибудь ещё, Цзи переехал обратно, и когда он сдал экзаменатор из трёх звёзд, экзаменатор из трёх звёзд был ошеломлён! "Всё закончилось так быстро? Ты не прошел четырехзвездочный тест?"

Хаджиме осветил металлический мяч в руке: "Он прошел. Могу я также спросить, как определить мой четырехзвездочный статус?"

Трехзвездочный экзаменатор посмотрел на него с ошарашкой: "Ты сдал четырехзвездочный экзамен всего за несколько минут и остановился на пятизвездочном? Спускаешься? Просто возьмите металлический шар в правую часть зала и сделайте свой фирменный логотип".

Кагоме не ответил на вопрос и поблагодарил его. Он повернулся и вышел из испытательного зала. Он не знал, что четырёхзвёздный экзаменатор уже отправился непосредственно в оценочную комиссию Ассоциации Всеобщих Волшебников, чтобы доложить о деле Чжи Дэви.

Возвращаясь в зал, Цзи Дон легко нашел место, о котором говорил трехзвездочный экзаменатор, вручил два металлических шара и свою собственную форму и дождался, когда будет изготовлен логотип, а производственный персонал сказал ему подождать около пятнадцати минут, пока будет изготовлен логотип, символизирующий его личность.

В это время зал Общей Ассоциации Мага постепенно увеличивался в количестве, десятки белой одежды руководства также были заняты, белой одежды девушка, которая направлялась для него, прежде чем увидел его сделать логотип и не мог не дать ему улыбнуться, будучи в состоянии сделать логотип доказал, что Цзи Дун по крайней мере, прошли трехзвездочный экзамен.

Цзи Цзи вернул улыбку, Всеобщая ассоциация мага в целом дал ему довольно хорошее чувство, обслуживание гидов, добросовестность персонала. Все они были весьма довольны. И в течение всей оценки, не было платы, взимаемой с него, показывая, что Маг общей ассоциации был богатым и щедрым, достойным быть одним из двух специальных класса континента. Одна из гильдий.

Стоя у стойки для изготовления логотипов, разум Хиэя начал размышлять о том, в каком состоянии он находился во время вчерашнего столкновения с Акане, и о том. Импульс и сила атак Акане были полностью интегрированы, мгновенно подавляя противника через импульс, делая их неспособными к выполнению, а также усиливая через импульс Способность атаковать мгновенно. Все они были способны добиться решающего эффекта в реальной битве 『decisive』. Несмотря на то, что это место было шумным, его разум был полностью погружен в понимание этого боевого опыта.

Внезапно, крик разбудил Чжи Донга от его мыслей и когда он посмотрел вверх. Тот, кто кричал, был тем же проводником, который направлял его раньше. В это время ее схватил высокий, сильный человек, который все еще кричал на нее: "Какой смысл притворяться невиновным, это не для людей, чтобы играть с! Товар".

"Стоп". По крайней мере, семь или восемь сотрудников Ассоциации Волшебник Генеральный бросился, чтобы попытаться остановить сильного человека, но кто знал, что глаза сильного человека будет глазурь сверху и Правая нога поднялась и внезапно приземлилась на землю. В громком взрыве, вспыхнувший круг из желто-земляной "желтой" магической силы отчетливо виден, как мгновенно восходящая сейсмическая волна, и даже Это просто потрясло персонал, который поспешил и рассеял их во всех направлениях. Должно быть известно, что все эти сотрудники были четырёхкронами-магами.

Белый шестиконечный коронат откровенно появился на вершине сорокалетнего мужчины, и он презрительно храпел: "Это что, Всеобщая ассоциация магов? Это тоже не очень хорошо выглядит!"

Хаджим обратил пристальное внимание на человека, и он понял, что, хотя сильный человек схватил белого проводника, взгляд в его глазах был солдатом. Не было никакого злого "цвета", но был более невозмутимый и провокационный. Очевидно. Он пришел не для того, чтобы приставать к проводнику, а для того, чтобы намеренно искать неприятности.

Это была Генеральная Ассамблея Мага, и у Генеральной Ассамблеи Мага будет кто-то, кто сможет пнуть по полю? Каково было происхождение этого шестикронного сильного человека Земляной системы.

Тем не менее, независимо от его происхождения, Цзи Син появился перед ним в это время, ни по какой другой причине, кроме дотошного объяснения и доброй улыбки маленькой девочки-переводчика для него.

"Отпусти ее". Хиэй сказал слабо.

Большой человек храпел с презрением. Эти старики не выходят, но это у тебя не все волосы?"

Чжи Дон проигнорировал оскорбление другой стороны, и его выражение не изменилось, когда он взглянул на девушку в белой одежде за помощью. Повторяя еще раз, он сказал: "Отпусти ее".

Правая нога Хана снова наступила на землю, и желтые "цветовые" колебания мгновенно поднялись, но на этот раз это был не полный взрыв, а именно в направлении Цзи Двигайся один, и желтый "цветовой" свет мгновенно распространился на его ноги.

В это время Цзи двигался, он не уклонялся, но вышел, все почувствовали размытие перед глазами, сейсмическую волну, хотя... Он взорвался, но Цзи сделал этот шаг вперед, но он уже подошел к сильному человеку и ударил его головой, прямо в корону Инь Ян на верхней двери соперника. . Все движение текла, без паузы, как будто мигнула тень, и его рука уже была на голове у сильного человека. . .

Ни в коем случае не благодаря удаче Цзи Донг смог сдать два экзамена Генерального объединения "Демон-мастер" с двумя забастовками. После слияния нескольких изменений в его теле через Хаос-Огонь, вся его **взрывчатая сила достигла ужасающего уровня. Скорости, генерируемой этим мгновенным всплеском энергии, было достаточно, чтобы застать любого противника врасплох.

Пальмовая пощечина, также без колебаний магической силы, однако, эта ожесточенная гнетущая сила, как острый нож, сделала сильного человека erect『colored』. A』change. Больше не в состоянии заботиться о том, чтобы схватить молодую девушку, его правая рука поднята, во время взрыва пронзительного желтого света, чтобы встретиться с ладонью Чжи Двига.

Две ладони встретились, сильный человек почувствовал только обширное и великолепное дыхание, мгновенно впрыснутое в его ладонь, все его тело яростно дрогнуло, Цзи пошевелился, уже удерживая девушку в белой одежде, чтобы перевернуться и вернуться в прежнее положение, опустив девушку в белой одежде на дно.

Девушку в белой одежде уже принуждал сильный мужчина, который уже терял ее "цвет", когда она задыхалась. Ее грудь поднялась и яростно упала.

Чжи улыбнулась ей с легкой улыбкой: "Всё уже хорошо".

Именно в это время правая рука сильного человека, которого ударили по Движению Джи, уже мягко свисала вниз, а бусы пота размером с соевые зерна продолжали катиться с его головы, его глаза смотрели на Движение Джи, как будто он хотел его съесть.

Чжи Дао холодно посмотрел на него: "Дай мне сказать дважды, потрать руку". Сила, которую он только что использовал, была точно такой же, как та, которую он использовал вчера, когда поймал Акане, и она была даже смягчена. И на этот раз это был не экстремальный двойной огонь, который разделил, а скорее сплавился вместе, испуская мирную и огромную Ци, хотя у него и не было экстремального рода". Тем не менее, этот огромный Ци обладал еще более сильной взрывной силой, разбивая глиняную магическую силу оппонента за один ход и полностью разбивая его руку.

После того, как Чжи Донг покинул ядро Земли, он всё больше и больше находил, что Удар Истребляющего Бога был удобен. Боевая мощь, которая вспыхнула в теле другой стороны было чрезвычайно страшно, и если бы он хотел, сильный человек, который только что связан с его ладонью могли бы полностью разрушить Тело другой стороны полностью разрушено. Это был ужас Уничтожающего Бога Удара, не прикасаться, как только произошел физический контакт, то это было взрывное "разрушение". Не говорите, что другая сторона была шестиглавым Повелителем Демонов, даже если бы это был восьмиглавый Повелитель Демонов, никогда не было бы легко запечатлеть с пощечиной от Бога Цзи Донга, уничтожающего Удар.

Прямо в этот момент, десятки Мастеров Демонов возникла на этой стороне Демон Генеральный ассоциации, и за этим сильным человеком, десятки людей также быстро собрались, обе стороны сталкиваются друг с другом, и Цзи Дун был между ними обоими.

Чжи Дон подметнул взгляд с обеих сторон и повернулся, чтобы вернуться к прилавку, где был изготовлен этот значок, как будто ничего раньше не происходило. Но он все равно увидел из угла глаза, что четырехзвездочный экзаменатор до этого смотрел на него со стороны среди волшебников, выливавших эту сторону общей ассоциации волшебника. ...говоря что-то старику, который был главой ассоциации "Демон-мастер"...

"Вульфо, ты приходил на нашу Генеральную Ассамблею Мага три раза, чтобы разжечь неприятности и заставить меня поверить в то, что в Генеральной Ассамблее Мага никого нет"? Старик во главе Ассоциации Всеобщих Волшебников сказал холодно.

Среди десятков людей, которые были с этим сильным человеком, старик также вышел, одетый в длинный черный "цветной" халат и тонкую фигуру, холодно улыбнулся и сказал". Особая Гильдия, на континенте должна быть только одна, и это наша Гильдия Волшебников. Для тебя, Гильдии Волшебников, просто нет смысла существовать. Хило, только когда наши две гильдии объединены, как можно по-настоящему иметь власть влиять на континент".

Старик, известный как Хило, чихнул: "Две великие гильдии сливаются в одну, и тогда ваша Гильдия Волшебного Умения будет доминирующей, так?"

Волк с гордостью улыбнулся и сказал: "В мире Демонных Владык все основано на силе. Ваша Демоническая Гильдия Мастера находится под вами, и нет ни одной высшей силы, поэтому естественно, что вы должны прислушиваться к нашему господству. Мы, лорд-президент, хотели бы объединить две великие гильдии. Развиваться вместе".

Хило сказал гневно: "Кто сказал, что у нашей ассоциации "Demon Master General Association" нет высшего сильного человека, просто наш Господь Президент выезжает за границу". Более того, не забывайте, что для защиты Среднеземной империи еще есть корона Цзи Чансинь Тяньган".

Ворфолд сказал: "Короне Цзи Чансинь действительно могущественен, но его не волнуют дела двух наших великих гильдий. Последний раз он появился пять лет назад. Если ты не согласишься на слияние, я не против запечатать для тебя дверь".

Слушая разговор двух сторон, Цзи переехал, не мог не растеряться и, повернув голову, спросил рядом с ним девушку в белой одежде: "Что происходит? Зачем Гильдии Волшебной Техники беспокоить Гильдию Волшебников?"

Молодую девушку спас Чжи Данг, и ее глаза были наполнены благодарностью, когда она сознательно прошептала: "У нее много интересов". Наша гильдия магов и гильдия магических умений известны как две особые гильдии континента. Все это время у нас много сторонников с обеих сторон. Сравнительно говоря, наша Гильдия Волшебников имеет гораздо более длительную историю, предоставляя больше услуг волшебникам и пользуясь их хорошей поддержкой. Несмотря на то, что Гильдия Волшебных Навыков освоила большое количество волшебных методов культивирования, они требуют чрезвычайно высокой цены и не так популярны, как мы".

Три смены о, три смены вспыхнули сегодня, так что есть еще одна смена, так что не забудьте прочитать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/939233

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь