Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 207 - Тестирование, Всеобщая ассоциация фокусников

"А?" Молодежь была ошеломлена. Он отвечал за регистрацию здесь в течение двух лет, но никогда не слышал о такой "природе", как Чжи Дон, и был ошеломлен на мгновение. Все сразу, глаза, которые смотрели на Чжи, немного изменились.

Чжи пошевелил: "Ты просто заполняешь то, что я говорю". Он не намеревался скрывать здесь свою силу, и ничего не хотел скрывать, нынешнее его состояние уже не было таким, как когда ему было две или три короны назад, когда ему было позволено 『crumpled』 теперь низкоклассный фокусник.

Молодежь заполнила его в соответствии с тем, что сказал Химеджи, а затем задала серию вопросов о месте его рождения и другие вопросы до конца". Твое звание фокусника".

Хиеи передумал и спросил риторически: "Легко отличить звание мага от инь-яньской короны, так почему же гильдии все еще нужно проводить А как же оценка фокусника?"

Молодежь спокойно сказала: "Похоже, что вы действительно впервые в Гильдии Демонов Мастеров, боюсь, что вы даже не были ни в одном филиале раньше! . В нашей Гильдии Волшебников есть отдельный набор титулов, которые используются для оценки реальной боевой способности мастера. Он используется для оценки реальных боевых способностей мага. Среди магов один и тот же уровень магической силы может сильно различаться по силе. Проще говоря, некоторые маги были способны обладать мощными магическими навыками. Некоторые маги практически не ведут боевых действий, а в реальной битве их победу или поражение можно представить себе. То, что оценит наша гильдия магов, - это истинная сила волшебников. Есть колдуны, которые достигли четырех корон магической силы, но мы можем дать им только двухзвездочный рейтинг здесь, в то время как некоторые колдуны, у которых только три короны, оцениваются. Способность подниматься до четырех звезд. Это и есть причина."

На Хиэй рассвело: "Я вижу, как и гильдия бармена, вы также оцениваете фокусников по шкале от одной до девяти звезд. "

Молодой человек потерял улыбку и сказал: "С точки зрения названия, это так. Однако, есть одна вещь, которую вы должны знать, Гильдия бармена - это просто гильдия второго уровня, в то время как наша Гильдия Мастера Демонов - это две континента. Одна из Особых Гильдий. Тоже звезда, но смысл совершенно другой. Волшебники, которые смогут получить от нас титул шестизвездочного звания, получат, по крайней мере, титул Виконта или выше, когда отправятся в любую страну, став У генералов нет проблем. А название "шесть звезд" и выше может быть оценено только в нашей Генеральной Ассамблее. Главная ветвь каждой страны может оценить не более пяти звезд".

Хаджиме с некоторым любопытством спросил: "Из гильдии волшебников есть гильдия особого класса"? Что это?"

Молодежь сказала: "Это Гильдия Волшебных Способностей". Они узнают там только навыки, а не магическую силу. Штаб-квартира Гильдии Волшебной Техники также находится здесь, на Авеню Самостоятельной Земли, если вам интересно, вы можете пойти туда, туда, если у вас есть достаточно. Деньги, или обменять свои навыки на них. Просто будь уверен, что получишь волшебное умение, которое хочешь. Оценка там также полностью основана на магических способностях".

А Гильдия Волшебных Способностей? Любопытство Цзи Дона было велико, зная, что все это время, можно сказать, подавляющее большинство его времени было потрачено на выращивание, на мир Демона Мастера. о различных вещах, о которых он мало что знал, сегодня у него был день, чтобы разобраться с разными вещами, и так как Гильдия Волшебных Способностей была недалеко отсюда, время Их было гораздо больше, так что после продажи кристаллов сюда в силу конца, давайте пойдем туда и посмотрим. Он не собирался идти туда, чтобы купить магическое умение, но чтобы увидеть, насколько хорошо его магическое умение может быть оценено. Уровень.

"Сэр, вы еще не сказали свое звание?"

"О, шестьдесят один". Чжи Дон, который думал о Федерации волшебного мастерства в своем уме, ответил гладко.

Молодой человек посмотрел на Чжи Дон, и его глаза мгновенно затупились, щелкнув, ручка в его руке упала на стол, и он на мгновение остался безмолвным.

Двадцать лет. Шестьдесят один год... он никогда не слышал о такой ситуации, даже в академии номер один на всем континенте, академии Тяньцзян, Иньцзян... Никогда раньше не видел такого монстра!

"Пожалуйста, поторопись". Молодой человек протрезвел голосом Цзи, ах, и поспешно заполнил волшебный уровень и передал форму Цзи.

"Спасибо". Химэдзи повернул и ушёл, так как ему ещё предстояло отправиться в Гильдию Волшебных Способностей, ему пришлось поторопиться.

Голос того молодого человека звучал сзади: "Ты и вправду такой же уровень?"

Кагоме улыбнулся в ответ: "Разве ты не узнаешь, когда я закончу оценку?" Говорить бесполезно, использовать правду - это то, что больше всего нравится Чжи Дэвиду.

С заполненной формой, Цзи Дон вошел в переднюю дверь, и когда он вошел в эту дверь, его ощущение изменилось. Воздух внезапно наполнился богатыми магическими элементарными колебаниями, присутствовали все десять систем, но не десять систем, сосуществующих друг с другом, но постоянно меняющихся, и внезапно e Земная магия, и внезапно C огненная магия, десять систем чередовались.

При входе в ворота справа был круглый зал с лестницей вверх по лестнице, а слева - еще одни ворота с залом для проверки трех больших слов.

Это было то самое место. Хаджиме вошел в испытательный зал. После входа в дверь. Он сразу увидел, что этот испытательный зал представляет собой круговое поле диаметром около десяти метров. В центре стоял человек.

Это был мужчина средних лет, который выглядел около сорока лет, со спокойным поведением и широкими плечами, и со зрением Цзи Динамита, он мог с первого взгляда сказать, что это был Повелитель Земляных Демонов.

Мужчина средних лет взглянул на форму в руке Цзи, "Новичок"?

Чжи Чжи кивнул головой.

Человек среднего возраста сказал: "Правила оценки с этой стороны Общей ассоциации заключаются в том, чтобы наносить удар вверх по одному слою за раз". Новички, даже если их уровень достаточно высок, должны проходить через один слой за раз и не могут пересечь вызов. Когда вы вернетесь в следующий раз, вас можно будет оценить непосредственно через ваш уже оцененный статус. Я экзаменатор уровня трех звезд, так что вы также можете называть меня экзаменатором уровня трех звезд. Если ты считаешь себя неполноценным, ты все равно можешь уволиться сейчас, все наши оценки сделаны через реальный бой, и когда я чувствую, что у тебя три звезды. Сила момента будет проста, чтобы пробить тебя. Это не обязательно должен быть раскол".

Как и ожидалось, здесь нет ни одной или двух звезд, и так всегда бывает: "Давай". Ответ Кагоме был прост.

"Будь осторожен". Мужчина средних лет предупреждал. Со вспышкой света мгновенно высвободилась земляная желтая "магия", это была глиняная система, и белая "цветная" солнечная корона над его головой появилась в ясной манере. Чин из пяти корон и двух звезд, 54 C-Fire гроссмейстера, действительно было достаточно, чтобы оценить трехзвездочного мага. Из его острых глаз видно, что этот человек должен быть испытан в сотне сражений.

Дюйм времени стоит дюйма золота, у Цзи Донга было еще много дел сегодня, так что, естественно, он не стал бы тратить время впустую, и когда мужчина средних лет выпустил корону Яна. его тело вырвалось. Даже не выпуская инь и янь короны, его тело опустилось низко, пальцы ног устремились к земле, как будто он скользил близко к земле, потому что поле здесь было очень маленьким. Расстояние между ним и магом всего пять метров, для силы тока Чжи Дон, даже если он не использует магическую силу, это просто на **! Сила, пятиметровая дистанция была всего лишь мгновенным усилием.

Человек среднего возраста только чувствовал размытость, его реакция была все еще очень быстрая, его богатый боевой опыт заставляет его чувствовать себя сильным кризисом, он не пытался выполнять сложные магические приемы, его руки одна для защиты груди, одна для защиты живота, обе руки в то же время вибрация, вдруг, группа желтого света расцвела от его рук, мгновенно вспыхнул, испуская густой и тяжелый вдох, превращается в толстый толстый щит земли перед ним.

Тем не менее, в следующий момент его ученики сразу же сократился, Цзи переехал ответ был простым, столкнувшись с тем, что толстая земля гигантский щит, его реакция была только удар, удар, который был безжалостным и полным мощной власти.

Это был полностью взрыв **мощности*, а не высвобождение магической силы, что глиняная магическая сила, она была неспособна произвести какое-либо подавление против движения Цзи, что Земная стена, полная магической силы, была так сильно взорвана под правым кулаком Джи Данга, что трехзвездочный экзаменатор ворчал. Сундук переработан внутри, обе ладони едва блокируют кулак Цзи, он чувствовал только сильную силу, исходящую от него, все его тело было неконтролируемым. Вылетает после. Он сильно ударился о стену за испытательным залом.

Без его поддержки, толстая земля гигантский щит рассеялся сам по себе, и Цзи перешел к солдату без пыли, закрыв кулак и стоя, спрашивая в тусклом состоянии. "Все в порядке?"

Трехзвездочный экзаменатор опустился на землю, грудь была сжата, но он не пострадал, но в этот момент его лицо все равно резко изменилось. Он не мог быть более ясен в своих собственных силах. Будь то магическая сила или настоящая боевая способность, он был очень уверен в себе и был достойным пятизвездочным силовиком в гильдии. Однако перед этой молодостью перед ним был всего лишь простой удар, который не содержал в себе никакой магической силы, а у людей даже не было формы! Ударив всего одним ударом, он сломал собственную защиту и встряхнул себя. Какие ужасные **мощности потребовались, чтобы сделать это? Очевидно, что люди были милосердны, в противном случае, до тех пор, пока к предыдущей атаке добавлялась магия, боюсь, я бы уже закончил. Какой это был уровень силы?

С нынешней силой Цзи Цзюна действительно далеко не то, с чем может справиться Пять Коронованных Мастеров Демонов, но его кажущийся простым удар - это полное единство сущности и духа. Дисплей, когда он только что бросил этот удар, он намеревался высвободить некоторую магическую силу C-Fire, чтобы сломать щит. Однако, когда он нанес удар, он вдруг вспомнил сцену, когда вчера пережил нападение Акане. Импульс, сила и совершенный синтез, вот почему появился такой мощный удар. Прошлой ночью из-за пламени, солдат не задумывался о своей реализации после боя с Акане, и теперь это было очень естественно, Цзи переехал. Только тогда он понял, что его фактическая боевая способность, его контроль над магической силой, действительно достиг другого уровня.

Конечно, он не знал, что причина, по которой он так быстро понял все тонкости этого, имела большое отношение к тому, что он слился с Хаосом Душного Огня. Отношения. Появление душного огня привело к всестороннему улучшению Цзи Цзи во всех аспектах его жизни, а его огромная духовная сила сделала его понимание "природы" вполне естественным, намного превосходящим понимание природы обычными людьми. Она достигла чрезвычайно страшной точки.

Трехзвездочный экзаменатор был полон скептицизма, когда долго смотрел на Движение Цзи, прежде чем неохотно говорил: "Трехзвездочная оценка прошла". По его словам, он с некоторым энтузиазмом подошел к "Движению Цзи", взглянул на регистрационную форму в руке Цзи, а затем поместил циркуляр. Металлический мяч был передан Джи Донгу, на котором были выгравированы три звездных узора.

Указывая на маленькую дверь в задней части испытательного зала, "Войдите отсюда в четырехзвездочный испытательный зал. Вы также можете отдохнуть здесь до получаса. О, есть одна вещь, которую я хочу напомнить тебе, ты не можешь использовать магическое оружие во время теста".

Хаджиме покачал головой: "Нет, спасибо". Он вошел прямо в маленькую дверь и ушел.

Глядя на возвращение Цзи, трехзвездочный экзаменатор пробормотал: "Двадцать лет, шестьдесят один год, а Огненная академия? Когда на континенте появилась такая мощная академия. Похоже, мне следует пойти в Генеральную штаб-квартиру и поспрашивать. Однако, даже если ему шестьдесят один, он не сможет оттолкнуть меня, не отпустив свою волшебную силу! Это невероятно. Как так получилось, что "природа" до сих пор наполнена двойным огнём Инь и Янь?"

Войдя в четырехзвездочный испытательный зал, это место, очевидно, было немного больше, чем предыдущий трехзвездочный испытательный зал, комната также была круглой, но диаметр превысил пятнадцать метров, что давало ему больше места для расстановки.

В центре экзаменационного зала также стоял мужчина, по сравнению с предыдущим трехзвездочным экзаменатором, вместо этого он был моложе, красивее, в свои тридцать лет.

Переезд не сказал многого, прямо сделав жест приглашения четырёхзвёздному экзаменатору, в то время как он тряс металлическим шаром в руке.

По углам рта мужчины среднего возраста появилась улыбка: "Молодой человек очень хочет!" Тем не менее, улыбка на его губах застыла в следующий момент, потому что Цзи двинулся тело уже спешит к нему, как молния. Все тело было похоже на пушечное ядро, а импульс могучего гребня, без всякой техники, был простым, прямым и брутальным.

Человек средних лет, не колеблясь, выпустил свою корону солнца, которая была заклеймена в виде капли воды, как он чувствовал гнетущую силу, исходящую от тела Цзи двинулся. Это был несуществующий фокусник. Также пять корон, но на коронном кольце было четыре с половиной звезды, пятьдесят девять уровней, недалеко от того, чтобы прорваться через шестьдесят уровней.

В отличие от предыдущей защиты Мастера Демонов Земляной Системы, перед лицом атаки Ji Dang, руки этого Великого Мастера Ноне-Шуя были разделены перед его грудью, каждый из которых рисует дугу, мягкая магическая сила давала людям округлое и желаемое ощущение, мягкая, но полная жесткости и грандиозного и огромного дыхания Ноне-Шуя, только с дыхания, освобожденного от его магической силы, можно было видеть, что этот Мастер Демонов обладал чрезвычайно глубоким пониманием Ноне-Шуя, выявляя особые "характеристики" магической силы Ноне-Шуя в полной мере.

Цзи Дон кричал в своем сердце, хотя он также был пятиконечным магом, он был значительно сильнее, чем тот трехзвездочный экзаменатор, который был до этого. Внутри этого нежного волшебного колебания его было, ожидая, пока Цзи перейдет к мотыльку в огонь.

К сожалению, у Цзи уже был пожар, так как же он мог говорить о мотыльках под пламя? На мгновение Цзи пошевелил глазами, его руки были вытянуты в то же время, делая движение в воздухе, как хлопающие крылья, и его левая рука превратилась в Синий "цвет", правая рука превратилась в красный "цвет", и оба костра C-Din вышли вместе для того чтобы встретить мягкую волшебную силу воды Yang на руках великого мастера rensa.

Рекомендовать книгу друга: Название книги: Насекомое, пожирающее мир.

Книга №: 1531283

Адрес.

Реклама: самый мусор Деревянный Доу Ци, самый мусор Насекомое, Способствующее Демону, некомпетентный Второй Сын, которому суждено было стать лишь бесполезным диджинши.

Перед лицом всего этого Ши Чжун издал рев недовольства!

И так...

Небо падает и мир смотрит!

http://tl.rulate.ru/book/96708/939232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь