Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 209 - Битва Двух Гильдий.

Проводник, девушка в белой одежде, продолжил объяснять конфликт между двумя гильдиями для Чжи Донга. "Первоначально, среди наших двух гильдий, была наша Гильдия Волшебников, которая была сильнее, а Гильдия Волшебников была больше похожа на нашего вассала". Но с тех пор, как Лорд-Президент тридцать лет назад покинул гильдию и уехал за границу, эта ситуация постепенно начала меняться. Несмотря на то, что у Гильдии Волшебной Техники было не так уж много магов, все они были сильны без исключения. Их председателем был даже верховный силач. И хотя наш председатель тоже верховный силач, Дэна здесь нет. С точки зрения общей прочности, она, естественно, постепенно уступает. Первоначально не было бы никаких проблем, потому что владыка Инь Чжаорун из Короны Академии Тяньцзян заботился о нашей гильдии и был почетным президентом гильдии. Но пять лет назад по какой-то неизвестной причине Инь Чжаорун Тайи Коронат внезапно выпал из Академии Тянь Гань и покинул Центральную равнину города. В результате, патронаж нашей Гильдии Мага немного ослаб, и за последние несколько лет Гильдия Мага часто создавала проблемы и поднимала две Предлагаемое слияние больших гильдий должно было бы осуществляться под их руководством. Обе стороны находились в постоянном конфликте, и обе главные Особые Гильдии не желали оскорблять Среднюю Земную Империю, поэтому они закрыли на это глаза. Никто оттуда не стал посредником. Боюсь, на этот раз они тоже плохо закончили, вы ранили кого-то из Федерации Волшебного Умения, так что поторопитесь и уходите. Иначе, боюсь, у тебя будут неприятности".

Цзи Дун вдруг понял, так вот как это было, действительно, маг Инь Ян был самой важной силой на континенте, кто не будет стремиться к этому? Тот, кто овладел группой магов Инь Ян, имел самый высокий голос на континенте. Именно по этой причине Всеобщая ассоциация "Магическая техника" хотела присоединить Всеобщую ассоциацию "Маги". Ассоциация Всеобщий Волшебник даже не было ни одной высшей власти, так что неудивительно, что она привлекает людей, чтобы жаждать его.

В это время обе стороны уже воевали друг с другом, и чем больше они говорили, тем сильнее они заходили в тупик, как будто собирались нанести удар, если не соглашались.

В этот момент лицо Цзи Чана вдруг изменилось, и неописуемое чувство появилось в его сердце, огонь души в его теле сильно колебался.

Как раз тогда, когда Цзи двинул свое сердце и душу, подсознательно сжимая кулаки, несравненно сильное давление мгновенно появился в демоне Мастер Генеральный Ассоциации! в коридоре. И давление чувствовал себя как волны, не выпуская все сразу, но приходит в волнах, давление в Воздух даже производил наложенный эффект, который был ошеломляющим.

Температура воздуха быстро упала, почти мгновенно до точки замерзания, и больше не было волшебства в воздухе. Элементы существуют. Остается только густой пар.

Это? Экстремальный невод? Какой мощный Экстремальный Нонил. В этот момент ощущение, что Чжи Цзи Цзи выживает, было похоже на вермиллионную птицу, высвобождающую свое мощное давление. Сильный человек, который мог бы создать такое давление было, без сомнения, Девять Корона Верховный.

Девять крон - верховный силач системы "Тем не менее, вода". Высший титул безводной системы был назван: божественная Императрица, которая была в той же родословной, что и безводный тотем Небесная Императрица. Это был также четвертый человеческий высший аромат сильнейшего человека, который почувствовал Цзи. Ледяная не-вода сделала его, обладателя абсолютного двойного огня, чрезвычайно неудобным.

В зале гильдии магов прозвучал мелодичный голос: "Хило, я знаю, что ты не уверен. Но если Гильдия Волшебников продолжит в том же духе, будет только хуже. Хоппинг хорош для нас обоих. Я дам тебе шанс. Через месяц, в 100 милях к северу от Центральных Равнин, в Небесной Зеленой Пастбище, у нас с тобой будет по десять человек, и тот, кто выиграет больше всех, будет последним. Победа. Это последний шанс, который я даю тебе. Если вы выиграете, Гильдия моего Мага будет объединена в Гильдию Мага, и если вы проиграете, вы будете объединены в Гильдию моего Мага. Это честная дуэль. Если ты не участвуешь в этом конкурсе, то.... Через месяц я сровняю это место с землей. Гильдия Волшебной Техники принадлежит, отступление".

Мелодичный голос не мог быть услышан о возрасте, но если бы он не произнес ни слова, угнетение в воздухе усилилось бы на несколько пунктов, и когда бы он, наконец, закончил говорить. Волшебники на арене, чья культура была ниже шести крон, все упали на землю. Все, кто мог стоять, были сильны выше шести корон, естественно, в том числе и Чжи Донг. Проводник рядом с ним также повезло, и только с помощью волшебной силы Цзи Дуна он не упал.

Давление вдруг исчезло, мгновенно облегчилось, и все начали немного дышать, а на стороне гильдии волшебника, только волшебник по имени Хило face『pink』. Как обычно, он пел глубоким голосом: "Королева Богов Коронация, в январе Гильдия Демона Магистра обязательно откликнется на сражение". Урегулируй это дело".

Warfor дал ему слабый взгляд, прежде чем выйти из зала с группой мощных людей из гильдии магических умений, он принес эти десятки людей, каждый из них. Имея больше шести крон силы. Из этого видно, насколько глубоким был фундамент Гильдии Волшебных Способностей. Сильный мужчина, у которого рука была покалечена Джи Донгом, уставился на Джи Дона, полного негодования, и поднял другой палец, чтобы указать на него, прежде чем уйти. Без сомнения, он бы никогда не сдался.

Две большие гильдии боролись, лица магов, которые пришли к Magician General Association, чтобы сделать бизнес были все уродливые, как страшно было давление высшего сильного человека! Это будет нелегко для всех. Некоторое время. Хотя люди из Ассоциации Всеобщего Магического Умения ушли, зал Ассоциации Всеобщего Мага был молчалив, как смерть.

Лишь спустя долгое время пожилой маг по имени Силуо медленно поднял голову и сказал: "Ладно, все идите по своим местам". Сегодняшний вопрос будет решен Генеральной Ассамблеей". Сказав это, он помахал рукавом перед тем, как повернуться и уйти.

В это время был также изготовлен логотип Джи Донга, четырехзвездочный логотип представлял собой серебряный медальон круглой формы, на котором были выбиты четыре звезды. Ниже расположена серия чисел, бледно чувствующая магические колебания своего распределения, на спине выгравированы маленькие символы, при этом Цзи переместился на Форма заполняется с основной информацией. Просто надев этот логотип на левую грудь, он будет показывать звание мага в гильдии.

Все, что происходило раньше, не имело ничего общего с Химэдзи, и ему было все равно, в конце концов, он не собирался идти сражаться с гильдией мага, поэтому он положил четырехзвездочный логотип на грудь и готов был пойти продавать свои кристаллы.

В данный момент. Четырехзвездочный экзаменатор перед тем, как подойти, подошел к Чжи Дону и сказал ему: "Младший брат, у нашего вице-президента Хило есть приглашение".

Брови Чжи Дона бороздили, он хотел отказаться, но потом он подумал, что он только что стал членом гильдии мага, так что он просто отказался выглядеть... Он сам не близок. Он только что избил Гильдию Волшебной Техники до этого, и поскольку эта Гильдия Волшебной Техники была не годится, это было хорошо, чтобы пойти туда, если он был богат во времени.

"Пожалуйста, ведите".

Четырехзвездочный эксперт из-за предыдущего инцидента. Его "лицо" было уродливым, как член Гильдии Магов, видя унижение Гильдии Магов, он, естественно, был в хорошем настроении, а не... Больше ничего не сказав, он шел впереди, ведя Хаджиме прямо во внутрь зала и вверх по лестнице с лестницы, которую Хаджиме видел раньше.

Однако это был не второй, а третий этаж.

Всего в Общем собрании волшебников было всего три этажа, но он отличался от трех этажей обычного здания тем, что каждый этаж здесь был более десяти метров в высоту и великолепен.

Охраняя вход на третьем этаже, были двое мужчин средних лет в возрасте пятидесяти лет, которых Цзи Дон раньше не видел среди группы волшебников, а четырехзвездочный экзаменатор представил Ему дали белый нефритовый медальон, который поднял Чжи Дона вверх по лестнице. И точно так же, как он проходил мимо этих двух мужчин средних лет в свои пятьдесят, Чжи Дон, с увлечением огнем своей души, отчетливо чувствовал волшебную силу этих двух мужчин. Все это было выше семи крон. Охраняешь лестницу с семикратным сильным мужчиной? Что это за третий слой?

Когда он прибыл на третий этаж, первым делом он увидел другой зал, но что было странно, так это то, что в нем не было украшений, даже самых простых тотемных рельефов из десяти серий, весь зал был полностью вымощен голубым каменным кирпичом, стены и крыша были все одинаковые.

Это было не что-то вроде атрибута, а хаос. Это открытие шокировало Чжи Чжиона, как может быть хаос в Ассоциации Демонов Мастеров? Что происходило. Несмотря на то, что третий слой хаоса на этом зеленом кирпичном тротуаре был очень слабым, Чжи Донг отчетливо чувствовал, что хаос здесь чрезвычайно чистый! и не содержит никаких других атрибутов. Там был только воздух творения.

В этом зале было более тридцати Мастеров Демонов, каждый из которых выбирал место для сидения со скрещенными ногами. Тихое культивирование.

Неудивительно, неудивительно, что этот третий слой должен был охраняться двумя Семью Коронованными Демонами-мастерами. В этом месте, наполненном хаотической энергией, даже если хаотическая энергия была слабой, можно сказать, что это святая земля для дьявольских хозяев, чтобы культивировать, любой дьявольский хозяин, который был в Культивирование здесь было лучше, чем в любом другом месте, подходящем их "природе".

Хаотичный Ци, наполненный творчеством 『nature』, был лучшим местом для получения их волшебной силы. Смутно, Чжи Дон что-то догадался, но он еще не был уверен. Он также постепенно пришел к пониманию того, почему Гильдия Магических Умений так старается аннексировать Гильдию Магических Умений, даже зайдя так далеко, чтобы вызвать возмущение публики среди всех магов Гильдии. Этот, казалось бы, простой зал вполне можно назвать Священной Землей Величайшего Сокровища. Который Мастер Демонов не был бы жадным к скорости возделывания с половиной усилий.

Тридцать с лишним демонических мастеров, которые смогли здесь возделывать, все имели культивирование выше шести корон, и у некоторых из них было особенно сильное дыхание, которое даже Цзи Донг не смогло Полностью оценивая их силу, было очевидно, что они находятся на уровне восьми корон. Несмотря на то, что в Общем собрании Демонов Мастеров не было ни одной высшей силы, общая сила все же была поразительной, и это была глубокая сила.

Четырёхзвёздный экзаменатор слегка завидовал волшебникам, которые культивировали, прежде чем ускорить темп и вести Цзи Цзи к внутренней части зала, войдя в туннель, который также был вымощен кирпичом, и вскоре, прибыв в комнату, которая прислонилась к внутренней части зала.

В комнате не была установлена дверь, можно было просто войти, внутри была комната всего около 20 квадратных метров, стол, кровать. Один стул. Только эти три простых предмета мебели. И маг по имени Хило раньше сидел на этом стуле, его взгляд был мирным, как будто он забыл о предыдущем инциденте.

"Вице-президент Хило, я привел кое-кого сюда." Четырехзвездочный экзаменатор сказал с уважением.

Хило слегка улыбнулся: "Открытие таланта достойно, и вам разрешено возделывать на третьем уровне в течение десяти дней в качестве награды". Вперед".

Четырехзвездочный экзаменатор был так счастлив, что поспешил поблагодарить Хило и с нетерпением обернулся и ушел.

Его взгляд естественным образом совпадал с взглядом Хило, и с его четырьмя глазами то, что видел Хило, было нежной и уступчивой атмосферой, не менее устрашающей. но то, что Хило излучал, было чрезвычайно комфортным давлением. Как весенний ветерок. Это заставило его легко полюбить этого старика.

Хило был одет в белое, его борода и волосы были белыми, лицо было полным морщин, и он выглядел так, как будто ему было не менее восьмидесяти лет. Его лицо было красным и блестящим, а глаза - такими же ясными, как и у молодого человека.

"Молодой человек, добро пожаловать в Генеральную ассоциацию "Демон-мастер"." Хило встал и протянул правую руку к Чжи Двигай.

Химэдзи поднял руку, чтобы пожать ему руку: "Не за что, я не знаю, зачем меня ищет вице-президент".

Херо вздохнул и сказал: "Вы видели, что только что произошло, Гильдия волшебных искусств агрессивна, а ее президент, Шуй Юнтянь, - Царица Богов! Короне, Верховный Девять Крон. Они должны быть полностью уверены в том, что через месяц состоится бой за назначение. С десятью людьми с каждой стороны, я надеюсь, вы сможете представлять гильдию".

"Я?" Хай-чан был ошеломлен, он никогда не думал, что только встретившись с ним, Хайло уступит ему: "Вице-президент Хайло, ты Я же не просто фокусник из 60-го класса. Я всего лишь фокусник 61-го уровня, но в зале третьего этажа я видел более десяти фокусников с семью и более коронами. Почему ты выбрал меня?"

Хиро слегка улыбнулся: "Потому что ты сильнее, чем они". Вот почему я выбрал тебя. Тебя зовут Химэдзи, не так ли? Академия Тянь Гань, Академия Инь Ян #49. Однажды ты убил Цзи Ифэн из Среднеземной Империи, убив врага одним движением. Для вашей безопасности, коронетка Шэн Гуань Инь Чаоян, коронетка Тайи Инь Чжаорун лично приехала в город Средней Земли, чтобы угрожать императорской семье Империи Средней Земли убоем, необходимо, чтобы Ты в безопасности. В тот день меня также пригласила королевская семья Среднеземной империи, прямо среди группы волшебников. Видя собственными глазами могущественную мощь двух коронетов. Хотя прошло уже пять лет, и ваша внешность сильно изменилась, и ваше поведение стало более спокойным, но я тщательно об этом поинтересовался после. Дело в том, что я узнал, что ты уникальный благословенный Инь-Янь Двойной Огненный Демон Мастер. Все остальное может измениться, но не твоя натура. Я не могу думать о другом человеке с твоей природой. Я прав?"

Глядя на сияющий и мудрый взгляд Хило, Чжи Дон безразлично улыбнулся: "Боюсь, что ваше приглашение мне не было изначальным намерением. Скорее, только потому, что ты хочешь пригласить моего Мать-мать и Предка-мастера с горы, верно?"

Хило покачал головой и сказал: "Нет, ты ошибаешься". Тот, кого я пригласил, это ты, а не два коронца. Хотя эти два коронца имеют хорошие отношения с моей гильдией Магуса, они не в моей гильдии, и я не настолько горд, чтобы пригласить их! Два. Ты тот, кого я хочу пригласить. Несмотря на то, что твоя магическая сила всего шестьдесят одна, я уверен, что ты принесёшь гильдии победу".

Хиэй посмотрел на Хило: "Только потому, что я ученик двух коронеров, вот почему ты так уверен во мне? Только потому, что я только что вступил в Гильдию Демонов Мастеров, вот почему вы просите меня принять участие в этом испытании?"

Младший сказал, что на этой неделе он собирается взорваться, и хотя мы не заняли шестую позицию в ежемесячном голосовании, сегодня Джуниор собирается взорваться. Ни по какой другой причине, кроме как отплатить моим любителям книг за их постоянную поддержку.

Третья смена 12,000 пролетела до конца, давайте продолжим бить по двойному списку. Ежемесячный список билетов нацелен на шестое место, так же как и список рекомендаций. Если у любителей книг все еще есть ежемесячные билеты, трудно бросить их в Сяо Сан, если нет больше ежемесячных билетов, бесплатные рекомендации будут новыми каждый день, а также Пожалуйста, проголосуйте. Спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/939234

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь