Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 183 - Победа, здоровье, отъезд

Цветочная Священная Свинья удобно лежала в лоне Яо Цяньшу, но его взгляд был направлен на остров Священного Зла**, и его крошечные маленькие глазки сверкали Странное сияние, углы его рта еще больше переливались злым привкусом самодовольства, не зная, о чем он думал. Слабый белый "цвет" бесшумно мерцал из-под глаз.

Война Святого Зла, которая длилась пять лет, на этом закончилась, конечно же, это было для того, чтобы сторона Светлых Пяти Элементов Континента пришла к воде, под Открытие одного Святого Злого Пассажа должно было бы подождать пять лет спустя.

Ли Йонгао стоял на вершине горы, за ним уже открылся Святой Злой Перевал, и огромный черный дракон поднял свое тело на расстояние пяти лет от земли. В тридцати метрах. С забитыми за спиной обеими руками и отвернувшимся взглядом закончилась очередная Священная Битва Зла. Как и Ярость, он также участвовал в трех Священных Битвах Зла. По возрасту он также был похож на Ярость. Он трижды проигрывал Ярости в Священной Битве Зла. Однако в этот момент в его глазах не было чувства неудачника. В этих темных "цветных" глазах были только проблески чередующейся глубины и мудрости.

Позади Ли Йонгхао, спасатели были выстроены в ряд, каждый из которых выпускал различные мощные дыхания, которые принадлежали исключительно Механизму Магия. Это было чистейшее энергетическое колебание природы. Как и Ли Йонгао, их взгляды были наклонены в сторону света перед лицом либры Святого Зла, и они не показывали никакой печали. Напротив, мы видим волнение в их глазах и напряженную битву, которую они не могут сдержать.

"Пять лет, еще пять лет. Ярость, знаешь что? Мне посчастливилось быть лидером Проекта Тёмной Пятерки Тысячелетия в течение пятнадцати лет. С тремя битвами и тремя поражениями между вами, вы знаете, как много я двигаюсь к тому, чтобы победить вас очень прямолинейно и сокрушить ваш сброд. Однако, я не могу этого сделать. Ради Проекта Тысячелетия, я должен подождать. Неважно, какие мучения я получаю, неважно, какую цену я плачу, я должен ждать, пока этот день не наступит. Тысяча лет, восемнадцать поколений усилий Темного неба, наконец, будут завершены. Через пять лет, это будет момент, когда мы с тобой по-настоящему сразимся на смерть. Ты уже получил этот артефакт, тогда давай устроим честную и честную битву, я обязательно дам тебе знать, что же это за правда. Главное оружие".

Только пять Темных Небесных Святых ранее встречались с Демонами-мастерами пяти континентов света на Святом Злом поле битвы, но те, что стоят здесь сейчас. И все же их было довольно много. И вино, пахнущее темными святыми, стоящими позади Ли Йонгхао, теперь каждый из них мог почувствовать несравненно большую остроту одежды из тела Ли Йонгхао! Несмотря на то, что все они обладали экстремальными магическими силами, в этот момент они не могли не сделать шаг назад!

Да! Всем им повезло, план тысячелетия выпал на их поколение, и родились Темные Святые.

Обувь спокойно посмотрела на Ли Ёнхао, который был недалеко впереди него, не плотно всплывая в его сознании, чтобы грубить это или жестокие или холодные фигуры снова. Смутно, по его мнению, он не сравнивал Ли Йонгао с Лей Ди Фури, а вместо этого с той волшебной силой, которая была еще менее пятидесяти уровней, но несколько раз. По сравнению с парнем, который чуть не убил его. Хотя он очень хорошо знал в своем сердце, что нет никакого сравнения, что парень был гораздо, гораздо хуже, чем большой брат, но в ней В моем сердце, но это сравнение все равно появилось.

Варвары, встречайтесь снова через пять лет, и к тому времени, если вы появитесь на поле битвы этого континента, я боюсь, что вы не сможете уйти живыми снова. Бар, я определенно закончу your『sex』life своими руками. Через пять лет, через пять лет, я определенно буду культивировать со всей мощью, и я определенно перейду тебе дорогу.

"Император грома, Император грома..." Берег Светлого пятиэлементного континента уже был в состоянии ликования, все воины Небесного ган-корпуса, Светлых пятиэлементов... Солдаты пяти империй, дислоцированных на континенте, в настоящее время сконцентрированы на берегу, с характерными доспехами и мечами и пушками повсюду. Металлический блеск.

Хотя они не могли видеть битву на поле битвы Святого Зла, они могли ясно видеть либры, когда появились либры Святого Зла. Склоняясь в правильном направлении, не было никаких сомнений в том, что эта битва Святого Зла закончилась очередной победой Светлой стороны. Они все аплодировали имена героев в своих сердцах.

Сияющие пять драконов и несколько директоров Академии "Небесный Ган" стояли в ближайшей к берегу точке, глядя на вновь открывшийся Святой Злой Пассаж. Сияющие пять драконов" вообще не скрывали в своих глазах сияния волнения, в то время как взгляды нескольких режиссеров Тяньганьской академии были наполнены сложным блеском.

Хотя ярость не занимает существенной "сексуальной" позиции ни в одной из стран, факт остается фактом, что он находится в верхних эшелонах различных **партий". Непревзойденная популярность.

В конце концов, почти все офицеры, которые смогли служить в качестве высокопоставленных военных генералов, однажды пришли сюда. Эти три победы подряд даже подтолкнули популярность "Фурии" к вершине, до которой никому не удавалось дотянуться. Однако нынешний Лей Ди больше не был гордостью Небесной Академии Гань, как и XI Инь Яньской Академии. Как эти люди, которые все контролировали Академию Небесных Гэнов, могли чувствовать себя хорошо из-за этого?

Огромная фигура Ослепительного Дракона Пурпурного Грома наконец-то появилась на выходе из Священного Пасса Зла, и лихорадочные возгласы сотен тысяч людей мгновенно поднялись к Механизм, в этот момент радость народа фактически затмила звук моря, воздух постоянно перекликался с именем Императора Грома!

Когда несколько директоров Академии Тенкана увидели Фиолетовый тисовый дракон Грома, более чем в два раза больше, сидящий на спине Лучезарной ярости, в его объятиях появилась декорация от Лицо не могло не стать еще уродливее, когда Ночное Сердце...

Каменный дракон Сонг Руи Лонг первым поприветствовал его, и когда ярость приземлилась на его ноги со спины ослепительного Пурпурного Дракона Грома, Ночное Сердце сделало свой собственный путь в сторону. Ярость и величественное тело Сонг Руйлонг просто объятия. Больше слов не требовалось, яростных объятий, которые даже принесли треск костей, было достаточно, чтобы сказать все это!

Пять славных драконов обнимали Ярость одного за другим, и весь берег превратился в океан радости. Каждый фокусник, участвовавший в этой Священной Битве Зла, был принят, как герой. Однако никто не заметил, что двое из них только что высадились на берег и сразу же ушли с берега, оставив за собой приветствия! ...шумно.

До того, как Священный Пассаж Зла был снова открыт, Хаджиме уже сказал Фьюри, что он собирается делать, ему не нужно было праздновать, и ему не нравился такой человек. Много сцен. Поэтому, покинув Остров Святого Зла, Цзи Двигается и Яо Цяньсюй сразу же покинул группу и тихо исчез вдали.

Лань Баор спокойно стоял среди группы мастеров-демонов Инь-Яньской школы, наблюдая, как Цзи отошла далеко, и только сейчас Цзи переехала, чтобы попрощаться. Она не пыталась его бросить. Когда она смотрела, как он уходит, единственным благословением в сердце этой доброй девушки была тишина. Она знала, что этот человек ей не принадлежит.

"Какие у тебя планы, Кенсю?" Без огромного давления со стороны тюремного царства "Десять тысяч громов" даже простой акт дыхания заставил Ji Move чувствовать себя неописуемо расслабленным. Они с Яо Цяньшу пришли на вражескую сторону примерно в двадцати милях от Хайбиня, прежде чем остановиться.

Яо Цяньшу вздохнул с тяжелым сердцем, Цзи переехал, я никогда не думал, что Ао Фэн и другие будут такими, но в конце концов, мы... Небесные сухие святые, рожденные от судьбы! Так не должно быть. Сначала я поеду в Небоскреб, спрошу у Небоскреба, почему это происходит. Небесный Ган Святые должны быть героями, а не презренными, бесстыдными злодеями ах! Ты пойдешь со мной.

Кагоме покачала головой и сказала: "Извини, Кенсю, я не могу пойти с тобой". Я знаю, что тебе плохо. Но есть вещи, которые нельзя заставить. На самом деле, у тебя всегда было заблуждение, разве ты не можешь сказать, что если ты не святой Тянь Ган, ты не можешь сражаться за наш континент? Ты хорошо справился со священной войной зла. Вы также не были в той же лодке, что и те, кто беззаботен, эгоистичен и высокомерен. Кто может сказать, что ждет меня в будущем, у меня еще много дел, поэтому я не могу сопровождать вас в Скай Сити. Я всегда верил, что если ты хочешь ухватить мир, то сначала ты должен ухватить себя. До тех пор, пока мы остаемся верны нашим сердцам и делаем себя сильными первыми, прежде чем мы сможем сказать что-нибудь еще, честно говоря, хотя мы оба экстремальные волшебники. Владельцы, но действительно ли мы можем сделать что-нибудь с той силой, которая у нас есть сейчас? Не говоря уже о том, чтобы сравнивать себя с этими высшими властями, мы все еще далеки, далеки от них, даже по сравнению с нашим старшим братом".

Яо Цяньсю кивнул головой: "Ты прав, единственный способ сделать все остальное - это сначала сделать себя сильным и сохранить свое истинное сердце". После того, как я отправлюсь на поиски неба, я буду усердно работать, чтобы культивировать. Чжи Дон, когда мы снова встретимся?"

Чжи Дон улыбнулся: "Если есть судьба, то скоро мы снова встретимся". Если нам не суждено, то мы обязательно сможем встретиться снова пять лет спустя, все еще на вершине этого поля битвы Святого Зла. Никто из нас не будет тратить нашу экстремальную волшебную силу зря, верно?"

Яо Цяньшу сказал: "Хорошо, тогда мы встретимся на пять лет, пять лет спустя, накануне Священной Злой Войны, мы все еще будем здесь, снова". Сражайтесь за Святой Остров Зла. Я точно не позволю тебе пройти мимо меня в середине этих пяти лет".

Чжи Дон улыбнулся: "Тогда тебе придётся много работать". Мое выращивание очень быстро".

Почему вы, ребята, говорите так много глупостей! Я голоден. Яо Цяньшу, я голоден." Свинья из хризантемы, зажатая в руках Яо Цяньсю, сказала в неудовольствии.

Лицо Яо Цяньшу показало намёк на беспомощность и горько засмеялось: "Ты мертвая свинья, ты знаешь только, как есть, перед тем как покинуть Остров Святого Зла, не так ли? Ты уже съел четырех зверей шестого ранга? Чем еще ты занимаешься, кроме еды?"

Chrysanthemum Pig храпел: "Ты тоже это говорил, это было до того, как мы покинули Святой Остров Зла, а не сейчас. Почему ты их не кормишь? Давай, я голоден, голоден,"

Цзи Дэн глубоко посмотрел на хризантемную свинью и дал Яо Цяньсюй взгляд: "Позаботься об этой своей свинье". Этот парень неплох, как щит. Давай попрощаемся. Увидимся через пять лет".

Яо Цяньшу постучал по голове свиньи из хризантемы и горько засмеялся: "Я действительно не знаю, является ли голова этой мертвой свиньи несправедливостью из моей прошлой жизни. Чжи Данг, береги себя".

"Береги себя". Сказав это, Цзи двинулся вверх и отправился вдаль, а через мгновение он исчез в пределах видимости Яо Цяньшу.

"Не смотри, я голоден". Протестующий голос Свиньи Хризантемы снова раздался.

Яо Цяньсю немного гневно постучал по его голове, умирая с голоду. Свинья, ты понимаешь, что я чувствую?"

Маргаритка свинья бушевала: "Ты осмелишься ударить меня по голове, ты труп". В каком настроении ты можешь быть? Все еще в отчаянии? Какие великие вещи ты можешь сделать с этим запутанным мышлением? Почему я был достаточно слеп, чтобы выбрать тебя в партнеры. Я бы не беспокоился о тебе, если бы этот Джи Ён был Каги. По сравнению с другими, ты далек от этого. Жаль, что нельзя сказать, что через пять лет тебя не обгонят другие, но у них есть поддержка Силы Хаоса, и их возделывание намного быстрее твоего! ."

Услышав слова хризантемской свиньи, Яо Цяньсюй не мог не почувствовать себя ошарашенным "Властью хаоса"? Что это?"

Маргаритка ворчала: "А что если кто-то, кажется, просто перепрыгнул через мою голову, верно?"

Яо Цяньсюй сказал срочно: "Может, мы просто поедим и наедимся? Скажи мне, в чем сила хаоса? Какое отношение это имеет к нашей магии?"

Свинья из хризантемы с гордостью сказала: "Теперь ты знаешь, как посоветоваться с моей святой свиньёй? Договорились, дайте мне поесть. Власть хаоса - это самая оригинальная власть, оставшаяся от начала хаоса и сотворения мира, любой, кто по-настоящему может это понять. Сила источника, которая превращается в...", и здесь она намеренно продавалась.

"Превратиться во что?" Яо Цяньшу продолжил вопрос.

Свинья Джику сказала: "Стань богом". То, что Цзи переехал, положило начало Хаосу Огню на его теле, и хотя он ещё не был мощным, гораздо менее способным к применению, это помогло ему усовершенствовать его инь и янь. Примирение. Не говорите, что даже то, что называется "Император Грома", не может сравниться с ним через пять лет. Более того, этот парень все еще имеет свой запах на нем".

"Чей запах?" Яо Цяньшу был сомнительным и "запутанным".

Свинья "Приятный цветок" неоднократно качала головой и говорила: "Я не могу вам этого сказать, вам еще не пора это знать". Ты просто пытаешься культивировать. И не ищите какую-нибудь небесную машину. Если ты тоже хочешь обладать силой хаоса, то я отведу тебя туда. Можете ли вы получить его или нет - это ваш собственный шанс".

Яо Цяньшу был бы скептически настроен: "Тебе не следовало покидать Остров Святого Зла. Откуда ты знаешь о вещах на континенте?"

Свинья Хризантема хрюкнула: "Как ты смеешь смотреть свысока на Святую Свинью? Так как эта святая свинья восхитительна, у нее, естественно, хороший нос, и хаос тоже имеет запах. О, да, ты только что сказал, чтобы я был полон. Мне не нужно много, чтобы быть полным, но пока это еда, я едва успею, если дойду до 10,000 фунтов. Это 10,000 фунтов за еду о."

Если бы Джи Донг услышал, что сказала хризантема, он был бы поражён, и он определённо мог бы догадаться, что она, о которой говорила хризантема. Это был Блейз.

После отделения от Яо Цяньсю, Цзи поспешил и побежал на расстояние до пятидесяти миль, прежде чем остановиться, чтобы найти незамеченного врага. его дыхание стало немного быстрее, не от напряжения бега, а из-за того, что он кричал в следующий момент. Имя, которое преследовало его.

"Блейз".

Ты с нетерпением ждешь встречи Химеджи с пламенем? Дайте мне знать с ежемесячным пропуском, если вы хотите, чтобы Пламя осталось с Химеджи после этого до Второй Битвы Святого Зла. Обвинение, давайте внесем наши ежемесячные голоса в шестерку лучших. Если мы попадем в первую шестерку, Сяо Сан позволит "Пылающему пламени" путешествовать по континенту вместе с Джи Донгом. Хехе. И каково это? Завтрашнее обновление будет еще лучше, с некоторыми дополнениями, которые будут выявлены.

http://tl.rulate.ru/book/96708/934433

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь