Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 182 - Священные Злые Весы

Среди Академии Инь Ян, кроме Ночного Сердца, было несколько других, которые также прорвали 60-й уровень, и все они обладали своими собственными зверями-спутниками. Таким образом, сила значительно возросла. Только потому, что эта Священная Злая Война вот-вот начнется, и Ночное Сердце имеет неоднозначные отношения с Яростью, что никто не оспаривал ее, и тот факт, что Ночное Сердце не было защищено на второй позиции в Академии Инь Ян. Если бы в этот момент у нее в качестве горы был этот зверь из девятого класса, о чем еще ей нужно было беспокоиться? Сила Пурпурного Ледяного Небесного Демона Цзяо, которую все видели раньше, была абсолютно ужасающей! С ним, даже без Ярости рядом с ним, не было никого, кто мог бы угрожать положению Ночного Сердца среди всех учеников Академии Тянь Гань.

Сила грома в руке Ярости продолжала яростно колебаться, насильно удерживая жемчужину авгура от освобождения, и без нее, и ослепительным Пурпурным Драконом Грома. Полностью контролируемый Пурпурный Ледяной Небесный Дьявол Цзяо уже был могучим и полз по земле, глядя на толпу с некоторым страхом.

Ярость щелкнул глубоким голосом: "Пурпурный Лед Небесный Дьявол Цзяо, как волшебное чудовище девятого класса, вы достаточно умны, чтобы понять наши слова, теперь у вас есть два варианта". Во-первых, стать партнером по контракту с моим любовником. В этом случае я не только верну вам Жемчужину Цзяо, но и увезу вас отсюда. Что касается второго пути, он еще проще, я просто позволю Ночью съесть эту Жемчужину Цзяо, которая все равно будет весьма полезна для ее выращивания, а потом... Обезглавив тебя до смерти, тело зверя девятого уровня стоит кучу денег. Если вы выберете первый путь, просто кивните головой. Я буду считать до десяти, и если ты все еще не кивнешь мне в пределах десяти отсчетов, тогда ты выберешь второй путь".

К всеобщему удивлению, темперамент этого Пурпурного Ледяного Небесного Демона Цзяо был не очень хорош, и еще до того, как Фьюри смогла начать считать, он уже был квиты. Кивнув головой, он смотрел на Ночное Сердце, даже с несколькими жалкими "цветами".

Следующее было намного проще, без сопротивления, несмотря на то, что волшебная сила Ночного Сердца и Пурпурный Ледяной Небесный Демон Цзяо обладали большим количеством Разница в том, что контракт между ними был заключен гладко, и ночное сердце не подписало с Пурпурным Ледяным Небесным Демоном только потому, что его жизнь была в его руках. Контракт "хозяин-служащий" по-прежнему является выбором в пользу равенства в контракте. Контракт хозяина и слуги хорош, но он не может заставить зверя и мага работать вместе. Припадок.

"Отныне я буду называть тебя Бинг Бинг". Ночное сердце подняло руку и мягко погладил огромную голову Фиолетового Ледяного Небесного Демона Цзяо, выглядевшую взволнованной и довольной, как девочка-подросток. как... Неудивительно, что она была такой, какой волшебник был бы так взволнован, чтобы непосредственно иметь девятый класс волшебного зверя в качестве горы, не говоря уже о том, что этот девятый класс волшебного зверя! Также была возможность в ближайшем будущем превратиться в магическое чудовище десятого ранга. Это уже закладывало лучший фундамент для того, чтобы "Ночное Сердце" в будущем стало высшей силой.

Невозможно сказать, что Чжи Дон не завидовал в своем сердце, но он также хотел заполучить такое могущественное чудовище, как его гора! но теперь его силы явно недостаточно для этого.

"Маленький брат, неужели у тебя нет надежды на прорыв? Это редкая возможность!" Ярость спросила Кагоме.

Хиэй покачал головой и сказал: "Брат, давай забудем об этом на этот раз". Я не хочу выдергивать штепсель".

Яростное поршневое движение говорит глубоким голосом: "Младший брат, если ты упустишь эту возможность, тебе придется подождать пять лет". Самое большое отличие зверей на этом острове Святого Зла от внешнего мира - это их эволюционный потенциал, здесь даже самые приспосабливаемые звери третьего ранга. С достаточным количеством времени и удачи можно было также превратиться в магическое чудовище десятого ранга. Это самая большая разница между волшебными зверями на острове Святого Зла и внешним миром. Лишь немногие из волшебных зверей на нашем континенте способны на это".

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Старший брат, я могу позволить себе подождать пять лет. Я надеюсь, что смогу накапливать толстые и тонкие. Я верю, что через пять лет я также смогу получить мощного магического зверя-партнера, и я надеюсь, что к тому времени я смогу сделать это со своей собственной Сила, чтобы получить одобрение вашего зверя-партнера".

Ярость дала Кагоме большой палец "Хорошо, амбициозно". Раз так, давай вернёмся и отдохнём. Этот двенадцатый этаж - территория магического зверя девятого класса, и твоей силы недостаточно, чтобы справиться с тайной атакой магического зверя девятого класса, так что в случае опасности, мы будем... Прибыль перевешивает убытки. Мы за короткое время вошли на двенадцатый этаж, но это было весьма полезно. Получил магическое чудовище десятого ранга". К тому времени, как он произнес последнее предложение, в тоне Фурии уже были какие-то насмешки.

Яо Цяньсю вздохнул несколько беспомощно и посмотрел на хризантемную свинью на руках, которая в какой-то момент начала засыпать струей халло, а потом Глядя на великолепного Violet Ice Sky Demon Jiao, который все еще показывал свои истинные цвета, несмотря на то, что он был ранен, я не мог не почувствовать боль в сердце! беспомощным.

Джи Донг также смотрел на хризантемную свинью, и почему-то в его сердце было какое-то странное ощущение, он всегда чувствовал, что хотя хризантемная свинья была Он не мог напасть, но все было не так просто. Его способность пожирать магические умения только этой рукой была довольно странной, а магические умения зверей девятого ранга могли пожирать еще ниже, чем девятый ранг. Неужели он не съест нападение Зверя с дальнего расстояния?

Ночное сердце послало Фиолетовый Ледяной Демонический Цзяо в уникальное законтрактованное пространство, и толпа села обратно на Фиолетовый Ослепительный Дракон Грома, который взлетел в небо вместе с Они быстро покинули двенадцатый уровень острова Святого Зла.

Только после того, как они полностью вышли с двенадцатого уровня, звери на всем двенадцатом уровне снова стали активными, и все они сделали. То же самое движение, тяжело задыхаясь. Их глаза также смотрели в ту сторону, где исчез ослепительный дракон "Фиолетовый Гром", а сердцебиение в глазах каждого зверя девятого класса было ощутимым. Свет.

Фиолетовый Гром Ослепительный Дракон пролетел весь путь обратно на восьмой уровень Святого Злого Острова, чтобы вновь присоединиться к Небесному Легиону Ган, когда вся Святая Злая Война была окончена Оставалось всего десять дней.

В течение следующих десяти дней, под руководством Ярости, Тяньганский легион тщательно очистил зверей на восьмом уровне Острова Святого Зла, и с помощью фиолетового Грома... Тянь Лонг Гаффри страшной силы, большое количество магических зверей были очищены, забирая кристаллы. Каждый демонический мастер на нескольких уровнях получил по крайней мере шестикратное хрустальное ядро, которое сделало всех счастливыми, а еще позже они убили девятый этаж Святого острова Зла! и десятый уровень, получение кристаллических сердечников более высокого уровня. Эти хрустальные сердечники Ярость не сможет легко поделиться с другими, в основном сохранив их для себя и Ji Dong.

Во время охоты на зверей все искали следы магов на Темном пятиэлементном континенте, и по сравнению с кристаллами не было сомнений в том, что кристаллы важнее сердечников. Его ценность была бы еще выше.

К сожалению, они так и не получили ничего, и это было так, как будто волшебники Тёмных пяти континентов исчезли в воздухе, никогда больше не появятся! перед ними.

После начальной битвы с главным оружием, Ли Йонгхао, Ярость была немного обеспокоена из-за внезапного увеличения силы Ли Йонгхао, но затем его магическая сила Он также эволюционировал в экстремальную магию, ослепительный Пурпурный Дракон Грома поднялся до девятого ранга, и он овладел божественным Топором Молнии в тюрьме. Волнение в его сердце естественным образом исчезло. Мастера Демонов Тёмного Континента не в первый раз решили сохранить свои силы. Рассказ Свиньи Уэйкфлоуер о пяти основных уровнях Острова Священного Зла заставил его полностью разбить сердце при очистке Острова Священного Зла, чтобы войти в Темный Континент, по крайней мере, надолго. Это было бы так на некоторое время. По результатам предыдущей битвы, победа в этой Священной Битве Зла уже была бесспорной для женщин. Ярость также решила сохранить свою силу и больше не искать Властелина Демона Темного Континента.

Наконец, наступил сорок девятый день Священной Битвы Зла, и на небе яростно колебалось царство тюремных разбойников "Десять тысяч громов" с огромным волшебным дыханием, пронизывающим воздух... Так же, как когда они вошли в Святой Пассаж Зла, все потеряли способность двигаться. Между небом и землей, несравненно огромная атмосфера, запертая на каждом человеке во Святом Зле. Это относится и к Пятью Элементами Света, и к Демоническим Владыкам Пятью Элементами Тьмы.

На небе появился великолепный небесный пинг, который невозможно было спокойно описать своими размерами, сам небесный столб наполовину черный и наполовину белый! Невообразимая аура света и тьмы внезапно вспыхнула из нее, и казалось, что это массивная аура, которая закрепила способность каждого человека двигаться. Энергия.

Среди волшебников на Светлом пятиэлементном континенте был Цзи Чанг, у которого было другое чувство, он ясно видел, что Святой Злой Небесный Шлем был над его телом. Он был наполнен хаотичным ци. Это, казалось, не имеет никакого рода, самый оригинальный хаотичный ци, если бы он должен был найти, ссылку. Тогда нефрит небесный, который он поглотил раньше, должен был обладать таким же Ци.

Постоянно существовала точка света, взмывшая из полумрака Повелителей Демонов дюжину тел и упавшая в Небесный шлем, почти без сомнений, white『colored』. Одна сторона продолжала тонуть, поднимая черную "цветную" сторону вверх, это была настоящая победа и победа над небесным шлемом.

По эту сторону Светлого Пяти Элементов Континента, с самыми летающими точками света на теле, несомненно, был Гром Императора Ярости, как Небесный Сухой Корпус, вошедший в Святое Злое Поле Боя. Лидер группы, количество вражеских магов и зверей, которые погибли в его руках были самыми большими. Однако всех немного удивило то, что вторыми по количеству летающих световых точек были не те, кто обладал более 60 уровнями магической силы и обладал магическими звериными горами из Тенканского легиона. Сильный человек, толпа не входила в десятку лучших в Академии Инь Ян, но это был Цзи Дун.

В доспехах Монарха Демона Инь Яна, темно-красный "ореол" света непрерывно струился по этой благочестивой броне, и на его теле постоянно были светлые точки разного размера. Рассеялся и улетел к Святому Злобному Небесному Полюсу. Их было потрясающее количество. Эти точки света, более крупные - число демонических мастеров, убивших противника, а более мелкие - число демонических зверей, которые были убиты. Цзи двинулся со своей силой и сильной наступательной "природой", чтобы рассказать всем, какую позицию он занимал в этой Священной Битве Зла. Надо знать, что в этом году ему было всего шестнадцать лет, даже Ярость, в возрасте шестнадцати, уж точно не было тех славных достижений, которые он имел сейчас. Некоторые дальновидные фокусники Драконовского легиона намекнули, что в ближайшем будущем на смену Ярости может прийти только Цзи Дун! Позиционер. Конечно, ярости сейчас всего тридцать лет, задолго до того, как пятидесятый год не смог вступить в Войну Святого Зла. Но кто скажет, что ждет нас в будущем?

Сдержанность в воздухе постепенно ослабевала, и лицо Святого Злого Небесного Шлема становилось полностью белым, и белый свет спускался с неба, и В то же время за ними открылся Священный Злой Пассаж. В этот момент, если бы он хотел атаковать Темную Пять Элементов Континента, он мог бы сделать это через два прохода, которые соединяют две великие дороги. Начинается. Пришло время победоносной стороне Святого Зла захватить власть.

Ярость подняла голову и посмотрела на небо, его взгляд вытравлен сильным божественным светом, и в колебании своего взгляда, он показал истинный цвет сильнейшего человека, гордо стоящего на Violet Thunder Dazzling Head был в беспорядке, его взгляд, смотрящий на "молочно-белый" пассаж, становился все жарче и жарче.

Как он хотел, чтобы однажды он смог возглавить армию Континента Светлых Пяти Элементов и просто убить свой путь вниз по этому переходу на Континент Темных Пяти Элементов, полностью 『. Мы должны объединить два континента! Но он также прекрасно понимал, что это отнюдь не простая задача. Даже без существования Острова Святого Зла, эта задача была почти невозможна десять тысяч раз. В то время как желание покорить другую сторону было сильным, это было еще больше того, что живые существа не были тем, что он хотел видеть.

Это сорока девятидневное сражение Святого Зла, урожай Тирида можно назвать величайшим, не только если бы он получил Бога Топора Громовой Тюрьмы, его собственная волшебная сила была еще больше. Превратившись в беспрецедентный Экстремальный Гром Янга, ослепительный Фиолетовый Гром Дракон также развился до девятого ранга. Можно сказать, что его прочность увеличилась в геометрической прогрессии. Более того, оно восстановило сердце Ночного Сердца. Ведя армию Небесных Ган, чтобы победить сторону Темной Пятью Континентами, он уже в третий раз имел такое достижение. В истории Войны Святого Зла он оставил для себя еще один тяжелый след.

Цзи также поднял голову, чтобы посмотреть на затухающий Святой Злой Небесный Жезл, и эта Священная Злая Битва, его образец дивизии жатвы, также была огромной. По стечению обстоятельств, используя мощную магическую технику, которая была почти наверняка убийственной, а тем более, получив Небесный Нефрит, сравнимый с божественным артефактом, она сделала Волшебная сила собственных пожаров инь и янь смешиваются друг с другом, достигая истинного слияния, и хотя уровень волшебной силы не увеличивается, хаос пожара производит качественные Прыжки и ограничения, и даже приобретение большого количества хрустальных сердечников, хрустальных корон, все это было огромным богатством. Он уже решил, что после ухода с поля битвы Священного Зла, первое, что он сделает, это отправится в Ядро Земли, чтобы увидеть Пламя, а затем похоронить того, кто был запрещен Сюань Бин! Золотошвейная женщина, а затем отдать дань уважения родителям этого мира. После того, как все это будет сделано, настанет время путешествовать по континенту, культивируя и поднимая силу.

Яо Цяньшу стоял рядом с Цзи Цзи, его взгляд был на ярости на спине ослепительного Фиолетового Дракона Грома, и он был в очень противоречивом настроении в это время. Это произошло не из-за свиньи Таохуа на руках, а из-за четырех слов Tian Gan Saints. Он никогда не ожидал, что этот визит на остров Святого Зла закончится именно так. Полный разрыв с Ао Фенгом и другими сделал его все еще не в состоянии отпустить Основного Писания, четыре слова Тянька Святых существовали в его сердце слишком долго. Хотя он любил деньги и был немного скупым, но молодые люди, у которых не было собственных героических мечтаний. Конечно, он надеялся, что именно он приведет группу сильных людей к победе в Священной Битве Зла.

Первая Священная война зла закончилась, и проницательные читатели увидели, что это была подготовка ко второй. Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что это хорошая идея.

http://tl.rulate.ru/book/96708/934432

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь