Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 184 - Ты богиня моего сердца.

Тепло распространилось по груди, и сердце Кагоме горело, как никогда раньше, сколько времени прошло с тех пор, как она ее увидела? Когда он смотрел, как ослепительные лепестки красного лотоса поднимаются вокруг его тела, Хиэй подсознательно сжимал кулаки, и он лихорадочно кричал в своем сердце. Это имя.

Сцена вокруг него была размыта и искажена знакомством, все вокруг него менялось, и под этим мягким красным свечением, он был

В реальное время вы сможете получить максимальную отдачу от игры. Как будто каждая клетка его тела стонет и стонет вместе с его дыханием, даже огонь хаоса стал На несколько пунктов сильнее.

С его ногами на земле, красный свет вокруг его тела угас, а место, где появился Цзи, было углом Сердечной Скалы Земли. На первый взгляд, он не видел фигуру, которая преследовала его мечты, но его глаза были почти мгновенно посередине геоцентрической породы. Кое-что в этом месте привлекло внимание.

В центре геодезической скалы было гигантское яйцо, которое Чжи Донг мог смутно распознать как то же самое яйцо, которое пришло из Ледяного Дракона Мороза. Там яйцо огненного дракона, которое Блэйз забрал обратно, но в это время яйцо огненного дракона претерпело радикальные изменения.

Все яйцо Огненного Дракона было более чем в два раза больше, чем предыдущее, и самое странное было то, что оно больше не было оригинального красного цвета. Он стал черным и золотым с двумя "узорами" вокруг, и по сравнению с оригинальным внешним видом, мастерство получилось гораздо более благородным и загадочным. Оно не давало сильного дыхания, и все волшебные колебания были полностью сведены воедино. Просто черный и золотой волшебный знак Рабочего Драконьего Яйца был настолько ясен и загадочен, и именно существование этого волшебного знака стало причиной того, что все Геоцентрическое озеро Все огненные элементы потеряли свой "цвет".

Прямо вокруг купола было десять чудесных камней в форме лотоса, они были зелеными, темно-зелеными, красными, синими, желтыми, серыми, бело-золотыми, черными и черными. Фиолетовые десять цветов. Кроме цвета, их формы были идентичны, и даже их размеры были неразличимы. Эти десять странных камней излучали плотный цветной свет, образуя тонкий слой световой оболочки, которая обволакивала Купол, видя эту световую оболочку, Цзи двигался не мог удержаться. Сердце было дико потрясено, потому что, хотя эта маска была тонкой, ощущение, которое она принесла ему, было таким же, как и пять элементов, выпущенных Яркими Сухими Небесными Святыми и Огнем объединенными силами. Королевство Инь-Янь было точно таким же.

Эта странная мембрана непрерывно поглощала огненный элемент из магматического озера в земном ядре, а затем полностью перегрузила его, образуя бесчисленное множество крошечных золотых и черных... Две "цветные" точки света слились в яйцо дракона.

Цзи сделал несколько шагов вперёд, и по мере приближения он ещё больше почувствовал пять элементов царства Инь-Ян, хотя они и не были направлены на Его присутствие, но когда он подошел немного ближе, он все еще мог чувствовать мгновенное подавление магической силы двойного огня Инь-Яна внутри его тела. Сияние рыбы Инь-Янь приглушилось, только Огонь Хаоса все еще сохранял свою огненную высоту.

Подойдя ближе, он увидел, что на четырех углах яйца дракона, в каждом углу есть кристаллическое ядро, два черных и два золотых, каждый из которых испускает около полуметра в диаметре. Волшебная сила, излучаемая этими четырьмя кристаллами, перекликается с пятью элементами инь и янь, благодаря которым они могут пройти огонь за пределами Тао! Элементы передавались в них и, казалось, имели с ними прямую связь. И их собственное волшебное дыхание снова непрерывно интегрировалось в центральное яйцо дракона.

Не нужно спрашивать, Цзи Донг также мог догадаться о происхождении этой штуки, те десять странных камней, вырезанных в форме цветов лотоса, были именно тем, что Пламя попросил у Змеи Муцу, в первую очередь! Пятиэлементный Божественный камень, который превратился в то, чем он является сейчас, несомненно, был произведением Блейза. Что касается четырех кристаллов, то это должны быть четыре десятого класса темноты, свет инь и янь двойного рода кристаллы "природа".

Увидев сцену перед собой, Цзи Дон вдруг понял, что причина, по которой Пылающее Пламя попросило Змею Муцу за эти вещи, была в том, что это Яйцо Дракона. С питанием таким количеством высших сокровищ, это драконье яйцо перестало бы быть просто яйцом огненного дракона.

В этот момент голос пламени, как в сказочной музыке, мягко звучал в ушах Джи Данга: "Это Яйцо Огненного Дракона хранилось во Фрост уже довольно долгое время! Со временем в него вторглось ледяное холодное дыхание, и его сущность была до некоторой степени повреждена. Я использовал свою собственную магическую силу и чистый огненный элемент магматического озера в ядре Земли, чтобы очистить холод, а затем наполнил его двойной инь и янь "природа" магической силой, чтобы Температура. Теперь с пятью элементами инь и янь и четырьмя кристаллами, чтобы превратить элемент двойного огня, содержащийся в нем, в чистейшее существование, позволяющее ему иметь способность принимать Хаос. Способность к происхождению возвращает это маленькое семейное вуду в его самую существенную форму. К тому времени, как он соединится с вами, он, естественно, будет иметь наибольшую совместимость с вами. Он даже превзойдет Эклипсинг Солнца Феникса. Более того, он также будет обладать чертами, которые не имеет ни один магический зверь, до тех пор, пока вы используете Огонь Хаоса, чтобы зажечь Хаос Происхождение для него, то он будет Обладая основанием для превращения в святого зверя II".

"Блэйз"... до того, как он увидел Блэйза, у Хиэй была тысяча слов в его сердце, которые он хотел сказать ей, но к тому времени, как он на самом деле увидел Блэйза, Хиэй... Но теперь он не мог даже сказать ни слова, особенно когда увидел изысканное лицо Пламени со слабой улыбкой. Как будто подавился чем-то, возбуждение его чувств достигло несравненного уровня.

С тех пор, как он знал Блейза, это был самый долгий период, когда Чжи Данг и Блейз были порознь, две жизни назад, он никогда не думал, что он будет таким... Думая о человеке, который видит пламя, он даже не слышал ясно, что пламя говорило раньше, его разум пуст, внутри, как у магмы. Обычно спрей был огненным.

Видя пламенеющие глаза Цзи Чан, слова пламени также остановились, и видя Цзи Чан снова, она также имела много странных чувств в ее сердце. точно так же, как Кагоме никогда не пропускала никого подобного, она и понятия не имела, сколько лет прошло с тех пор, как она обладала сознанием, и внутри себя. Впервые появилось странное ощущение, о котором нельзя сказать, подсознательно сделало шаг вперед, лицо рабочей улыбки как будто расцвело сотней цветов, заставив Химэдзи двигаться. Как будто очарован.

Протянув руки, она мягко сравнила их: "Маленький Химэдзи, ты, кажется, снова стал выше".

Руки Кагомея подняты почти без всякого контроля над собой, крепко держась за руки Пламени, как Царицы Ядра Земли. Контроллер Mixed Wave Fire, в этот момент, пламя на самом деле чувствовал интенсивное горящее тепло изнутри двух ладоней Ji Move, ощущение горения было Она чувствовала, как дрожат руки и тело Кагоме, и это... Треморы также прошли сквозь горящее тепло его ручной работы в сердце пламени.

Что это были за мысли? Когда Химеджи заговорил, Блейз, его голос был хриплым и дрожащим, и даже глаза его были слабыми. Red『Color』.

"Блейз, пообещай мне, что никогда больше не бросишь меня так надолго, хорошо? Если в следующий раз вы закроете дверь еще раз, сколько бы времени это ни заняло, позвольте мне сопровождать вас, даже если это будет сто лет, я готов охранять вас.

Рука пламени была теплой и мягкой, как у самого рабочего белого нефрита, или как у коровьего "молока", свернувшегося, без костей. В середине рук Чжи Цзи Цзи биение сердца Чжи Цзи увеличилось не менее чем в несколько раз.

Услышав дрожащий голос Чжи Двига, Блэйз почти без колебаний ответил: "Хорошо, я обещаю тебе, что больше никогда не позволю тебе этого сделать. Оставив меня надолго. Мой маленький Кагоме становится все более и более "похотливым", и мне будет грустно, если я позволю тебе уехать подольше, а кто-то другой заберет его у меня".

"Нет, ни в коем случае." Цзи решительно сказал: "В моем сердце уже нет места другой женщине".

Рыжие губы пламени начертали: "Что, если бы я встретил женщину, более красивую, чем я, я бы тоже так думал?"

"Ни за что. Не говорите мне, что в этом мире не может быть другой идеальной женщины, как вы, и даже если бы она была, это не имело бы ко мне никакого отношения. Ты богиня в моем сердце".

В этот момент, как сильно Чжи Дон хотел сказать эти три слова Блейзу, но когда он поднял голову и посмотрел на чистоту и безвкусицу Блейза. глаз, глядя на совершенное и безупречное лицо Блейза, но он ничего не мог сказать. Чувство стыда за себя постоянно пульсировало в его сердце. Была ли это сила или внешность, он и Пламя не были на одном уровне, и можно сказать, что они были разделены мирами. Он действительно смог сказать ей эти три слова? Что, если ты сам это сказал, а пламя отказалось? В таком случае, боюсь, я больше никогда ее не увижу.

Она была так божественна, так прекрасна, как пламенный эльф. Чжи Дон не осмелился играть, на самом деле не осмелился играть, на этот раз после года разлуки с пламенем, он глубоко знал, что пламя было для него. Как важно. Если бы он действительно потерял ее и больше никогда ее не видел, то это было бы как смерть в этой жизни.

Слова, которые дошли до его губ, в конце концов, были проглочены, но рука, которую он держал за пламя, не отпускала.

"...Маленький Кагоме, я тебе нравлюсь?" Прямо в этот момент Блейз слегка укусил ее красные губы и мягко спросил очень низким голосом.

Несмотря на то, что ее голос не был громким, как у Мастера Двойного Огненного Демона, насколько острым был слух Чжи Донга, его тело сразу же затвердело! В середине, глядя на пламя, ошарашенный, неспособный ничего сказать.

Прекрасные глаза пламени показали намек на панику, вытаскивая руку из рук Цзи: "Я тебе не нравлюсь?".

"Нет, нет, конечно, ты мне нравишься, конечно, ты мне нравишься". Ты единственная женщина, которая мне когда-либо нравилась. Пламя, я..." Чжи Дон наконец-то отреагировал и защитился громким голосом.

Пламя хихикало на испуганную внешность Чжи Донга: "Вот это больше похоже на то. Однако, так как я тебе нравлюсь, у меня есть одно условие. Если ты откажешься согласиться, я запишу твое право на то, чтобы я тебе понравился".

"Я обещаю, в каком бы состоянии ни было, я обещаю два", - без колебаний сказал Чжи Дон. Его разум был таким умным, но по каким-то причинам, когда он видел Блейз, его мозг становился чрезвычайно медленным.

Пламя слегка засмеялось: "Глупец, я не сказал, что я прошу тебя пообещать блинчики, что если я скажу тебе умереть"?

"Тогда я умру". Ответ Хиэй ошеломил Блейза, так как он даже не думал об этом, и его глаза были еще более наполнены решимостью.

"Простите. Я пошутил." По какой-то причине, глядя на появление Чжи Двига в это время, сердце Ли Янь слегка болит. Теперь она становилась все более гуманной. Выступив с инициативой подтянуть правую руку Чжи Двига, она сказала: "Мои условия очень трудные. Так как я вам нравлюсь, то я требую, чтобы вы могли любить меня только как женщину навсегда, и больше не могли испытывать никаких чувств к другим женщинам. Обещаешь?"

Кагоме сказал: "Я обещаю. Даже если ты этого не скажешь, я больше не смогу любить других женщин".

Flame Dao "Что насчет этого Lan Bao'er? Я вижу, что ты ей очень нравишься. Она также красива и более чем способна составить вам компанию в мире человека. Ты не можешь оставаться в моем геоцентрическом озере вечно".

Сердце Кагоме было слегка радостно, удивляясь, что Блэйз ревнует. Даже если она была просто собственницей** себя, она была достаточно довольна, чтобы по крайней мере доказать, что он у нее в сердце.

Мягко вздохнув, Чжи Дон сказал: "Баэр - хорошая девочка, но я отношусь к ней только как к другу. Потому что мое сердце уже переполнено, для нее нет места.

Пламя мягко прошептало: "Малышка Чжи Мо, знаешь что, я сейчас очень счастлива". Как она сказала, она потянула за руку Джидзуо и повернулась к яйцу дракона, я знаю, что ты хочешь отправиться на Континент Пяти Элементов, а я уже давно не была во внешнем мире! Иди проверь, и когда этот маленький парень вылупится, у тебя будет какая-то сила, чтобы защитить меня. Я буду путешествовать по континенту с тобой, хорошо?"

Услышав слова Ли Янь, Цзи Дэн только гул в голове и беспрецедентное ощущение счастья наполнило ее сердце "Ли Янь, я, я действительно .... Уже достаточно сил, чтобы защитить тебя?"

Пламя слегка улыбнулось и сказало: "Не так уж много могущественных Владык Духа в твоем человеческом мире. Когда маленький парень в яйце снимается вместе с засадой в доме Eclipsed Phoenix Flame, вам будет достаточно, чтобы показать вашу технику sure-fire Sun и Moon! Королевство Инь-Янь. В таких условиях, даже если вы столкнетесь с магом восьмиконечного уровня, вам не составит особого труда защититься". Маленькая Хима пошевелилась, ты знаешь? Ваш прогресс поражает даже меня, я действительно не ожидал, что вы сможете достичь такого уровня за такой короткий промежуток времени. Вы не только по-настоящему сплавили экстремальную магическую силу Огненного Монарха и Царя Демонов Темного Инферно, но и можете использовать их экстремальную магическую силу, чтобы создать свою собственную Навыки. Теперь ты снова похоронен в действительно сильном. С каждым проведенным днем твоя сила растет на один пункт. Конечно, перед тем, как мы уйдем отсюда, я должен буду помочь вам с другим периодом обучения, чтобы помочь вам взять то, что у вас есть в настоящее время от вашего Различные способности интегрируются вместе в целостную систему, которая действительно заставляет вас интегрировать эти вещи. В это время, все, что вам нужно сделать, чтобы снова улучшить - это время".

Глядя на яйцо дракона, которое было похоже на звезду, смотрящую на луну, Джи Донг вспомнил, что сказал Блэйз, когда приехал сюда в первый раз. Обменять ли твой собственный оригинальный лотос на те вещи от Старшего Тенгского Змея, чтобы вылупить это драконье яйцо, и для меня?"

http://tl.rulate.ru/book/96708/934434

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь