Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 181 - Пространственное опустошение, Топор Бога Ада Грома.

Перед лицом внезапной и неожиданной атаки сзади, Яо Цяньшу вышел из лодки и нашел время, чтобы собрать свою волшебную силу, Цзи Дун и Юсинь, чья волшебная сила была полностью подавлена. На глазах у толпы появился круглый парень, которого было очень трудно устоять, когда он стоял перед этими тремя атаками молчаливого ледяного конуса.

Фигура была похожа на прозрачный мяч в воздухе, который мгновенно расширялся и появлялся прямо перед Яо Цяньсю до приезда ледоруба. Пугающе большой бассейн крови диаметром более 20 метров открыл книгу Яо Цяня "Магия Цин Лонг Тотем" и три ледяных конуса в следующий момент полностью Она исчезла в большом рту.

Фиолетовый Ослепительный Дракон Молнии не может помочь Яо Цяньсю из-за подавления магической силы. В первый раз я был в таком положении, когда я был в самом разгаре битвы, и мне приходилось делать это снова и снова.

Огромная 50-метровая маргаритка выглядит с невероятно толстой задницей с кудрявым маленьким хвостом, виляющим в их сторону.

Но после появления в своей первоначальной форме, дыхание свиньи с мужественным цветком естественным образом распространилось на божественный Топор Thunder Prison и недавно появившегося Ослепительного Дракона Фиолетового Грома. Пурпурный Ледяной Небесный Демон Цзяо, который собирался бороться за свою жизнь, почувствовал это дыхание и повернулся, чтобы убежать, как будто его что-то стимулировало.

Повернитесь и посмотрите на Яо Цяньшу, свинья Кан Хуа не достаточно хороша для вас, чтобы иметь воду в голове! Ты не видишь, есть ли у тебя такая сила, когда ты поднимаешься туда, ты умираешь, это не имеет значения, не втягивай в это священную свинью, но я уже давно не ел! Похоже, он вкусный со льдом.

Яо Цяньсю только что вырвался из своего оцепенения мертвой жирной свиньи, у тебя не будет несварения, верно?

Специальная цветочная свинья ворчала, что у Святой Свиньи самый сильный желудок в мире, а это ерунда. Этого даже недостаточно, чтобы заполнить пробел", - сказал он, прыгнув в объятия Яо Цяньшу.

Первое, что пришло в голову, это то, что это была особая цветочная свинья, которая, похоже, не была похожа на то, о чем она говорила. Так бесполезно! Степень, которую она показала в тот момент, плюс тот факт, что она проглотила чью-то магическую технику атаки и использовала свой желудок, чтобы переварить ее, была абсолютно неслыханной! Это чудо.

С другой стороны, Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром уже поднялся и набросился прямо в озеро, в то время как Ярость также закончила нападать на него. С мощной способностью Бога Топора Громовой Тюрьмы Фиолетовый Ледяной Небесный Дьявол Цзяо был сильным, но он не мог навредить ему.

Император Грома и ослепительный Пурпурный Дракон Грома, вместе взятые, значительно увеличили свою мощь, но степень бегства этого Пурпурного Ледяного Небесного Демона Цзяо также была чрезвычайно удивительной и прямолинейной. Иди за водой.

Два крыла ослепительного пурпурного дракона грома спустились над озером, чтобы увеличить его размер. Тело после солнца имеет потенциал, чтобы покрыть небо, и импульс удивительный и шокирующий. Чистая огромная молния не взорвалась в сторону быстро бегущего на озере Пурпурного Ледяного Неба Демона Цзяо, а взлетела к воздуху.

Волшебная сила, которая была похожа на вещество, сплавленное с Богом Топора Громовой Тюрьмы Императора Чан Руя, который был поднят высоко в воздухе Неаккуратно следует сказать, что это был Бог Топора Громовой Тюрьмы. Впервые в жизни я его увидел. Тридцать метров огромный боевой топор в воздухе Десять тысяч Гром грабежа тюрьмы царство яростно колебаться вверх Гром тюрьмы Бога топора сияние охватило диапазон воздуха полностью превратился в Фиолетовый цвет величественных камней, кажется, ослабил даже перемешивание воды.

Громкий грохот гигантского молнии, спускающегося с неба и наносящего удар по вершине Бога Тюрьмы Грома Axe, что гигантский солдат топора не рубил по направлению к Пурпурному Ледяному небу Демона Цзяо, а по всему небу! В тот момент, когда он пересекал, топор вызова подметался и завершил круговую линию, затем появилась страшная сцена, которая была размахом Топора Бога Ада Грома, пересекшего его. Круговое пространство внутри мгновенно рухнуло и бесшумно исчезло, превратившись в чистый черный цвет с цветом, как будто из другого мира. Несравненная сила всасывания страшного дыхания озера покрыла небо, и вода мгновенно поднялась, которая изначально была укоренена в озере, пурпурный лед небесного дьявола jiao даже просто... Потом его сильно отсосали.

Свинья Анихуа, которая прыгнула в объятия Яо Цяньсю, увидела пару маленьких глаз, жмурящихся и болтающих, напоминающих путь, по которому он был на Рагнарок очень аппетитный.

Пурпурный Ледяной Небесный Дьявол Цзяо полностью высасывается из озера, чтобы увидеть, насколько огромно его тело, толщиной с банку с водой и длиной более ста футов. За 30-метровым корпусом находятся весы, которые простираются от верхней части головы за рогами до хвоста. Холод паникует и яростно борется, и, что самое странное, под его животом уже четыре больших мешковидных выпуклости.

У всех нас есть некоторые исследования Демон Цзунь и особые характеристики Пурпурного Ледяного неба Демон Цзяо, нетрудно догадаться, что это за четыре шишки на его нижней части живота. Это знак того, что недалек тот момент, когда его повысят до дракона, и как только появятся четыре фута, вполне вероятно, что этот Пурпурный Ледяной Демон Цзяо сможет эволюционировать в десятый ранг. И если он станет драконом, его сила резко изменится.

Однако, каким бы большим ни был потенциал Пурпурного Ледяного Неба Демона Цзяо, все люди могут видеть из его глаз в это время - это страх и паника. Огромное тело отчаянно боролось с сильной полосой восходящего водяного света продолжало вырываться из тела, пытаясь высосать из разрушенного пространства в воздухе. сбежать

И как раз в это время божественный Топор Грома повис в воздухе в божественной оружейной силе в этот момент полностью расцветает, чтобы получить Пурпурный Гром Ослепительного Неба Дракона магической силы! Огромный божественный топор ада грома мгновенно превратился в черный "цвет", в воздухе которого рухнуло пространство черной дыры, был даже насильно засосан!

Обрушившееся пространство черной дыры исчезло, а также исчезла тяговая сила. Вес чрезвычайно страшного тела резко упал прямо к озеру, и это адсорбировало обрушившееся пространство божественного топора молнии уже в Ослепляющий черный свет в воздухе, как черная молния.

Реакция, которая на мгновение взорвалась в космосе, сделала шесть чувств предельно ясными, что Чжи Дон явно чувствовал, что никакая смертоносная магическая техника не может сравниться с ней! Даже если она еще не достигла уровня техники убийства, потому что это единичная атака, она чрезвычайно мощная и уже такая же мощная, как Солнце и Луна! Очевидно, что это не то, чего Ярость могла достичь собственными силами, толпа стала первым глубоким тормозом. Чувство, что сила божественного оружия на самом деле так страшно, если эффект небесного сухого божественного оружия не уступает этому топору божественного ада грома, как только Цзи двинулся. Яо Цяньшу и другие получают достаточно сил, чтобы умножить артефакт существования определённо на степень демонов и других партнёров.

Пурпурный Ледяной Небесный Демон Цзяо находится в процессе падения с воздуха в это время, хотя сам он является мощным девятиступенчатым демоническим зверем, который был продвинут до десяти ступеней. Воздух для него недоступен, но нет возможности летать, а вес кузова резко снижает его. Это также его огромное тело из воды без помощи воды его сила в том, чтобы сбросить несколько пунктов Lei Jie божественный топор, чтобы прорвать пространство, чтобы произвести Она даже парализована при всасывании.

Мастерство Ярости можно назвать сочетанием 74 уровня Экстремальной Магии Солнца и Фиолетового Грома Ослепительного Дракона плюс его волшебная сила! Сила Бога Ада Грома - три в одном, чтобы нанести этот страшный и мощный удар. Разрушительная энергия, вырабатываемая космическим диваном, и разрыв космического дивана... мы знаем, что Ярость и Ослепительный Гром Фиолетового Дракона эквивалентны зверям девятого класса. Комбинация из них является геометрическим умножителем, не говоря уже об артефактах.

Пурпурный Ледяной Небесный Демон Цзяо ясно почувствовал сильное дыхание смерти, когда столкнулся с жизнью и выживанием смерти. Всплеск из спины быка вверх внутренний Дан снова извергается на этот раз внутренний Дан непосредственно мерцает в верхней части головы в центре двух рогов два фиолетовых 'цвет' Дэн Шуй магии будет Это связано с двумя рогами огромные колебания магической силы в воздухе мерцает фиолетовый "ледяной" кристалл плавает с Цзяо Чжу прямо в воздухе. Прямо на пути к этой черной молнии.

Этот кажущийся маленьким пурпурный кристалл содержит бусину Цзяо Цзяо и всю волшебную силу, которую Пурпурный Ледяной Небесный Демон Цзяо собрал в минуту отчаяния.

Когда черная молния столкнулась с кристаллом фиолетового цвета, кристалл фиолетового цвета мгновенно стал черным. Черная молния все еще падала на Пурпурного Ледяного Демона Цзяо через кристалл.

Фиолетовый Ледяной Небесный Демон Цзяо не сравнится с Императором Грома и объединенным противником Фиолетового Ослепительного Дракона с криком пронзительного черного змеиного электричества, мгновенно вспыхивающего на его теле! Открывающиеся и рассеивающиеся во всех направлениях, заставляющие все его тело яростно трепетать, по-видимому, от экстремальной магической силы солнечных громов, атакующих его тело!

Ослепительное тело ослепительного дракона "Фиолетовый Гром" наполовину повернуло огромный хвост дракона и сильно ударило по огромному телу Фиолетового Ледяного Небесного Демона Цзяо. Он улетел прямо на берег.

Кристаллы, почерневшие в воздухе, таяли, и осталась только бусина, топор Бога Ада Грома стал меньше и упал обратно в ладонь Ярости и качнулся в сторону бусины. Очередной гром и молния ударили в воздух, и борющиеся бусины были пойманы молнией и вернулись в управление Ярости, когда они дрожали яростно.

(Бум) Огромное тело Пурпурного Ледяного Неба Демона Цзяо разбилось о десятки деревьев, прежде чем оно остановилось Все его тело до сих пор мерцает черным электрическим светом. Пострадав сильно от Бога Ада Грома Топора и потеряв свое собственное Цзяо Чжу, он явно потерял свою предыдущую атакующую мощь Битва окончена!

Кажется, с этим зверем девятого ранга легко справиться, но на самом деле Чангрую было бы нелегко, если бы не Пурпурный Ледяной Небесный Демон Цзяо. Паникуя и пытаясь бежать, он не мог поймать такую хорошую возможность, не позволив даже Фиолетовому Ледяному Небесному Дьяволу Цзяо развязать по-настоящему мощную атаку. Он был тяжело ранен в результате нападения "3 в 1".

В первый раз, когда я увидел это, я подумал, что было бы неплохо вернуться домой. Похоже, ты боишься.

Трубка цветок свиньи самодовольно: то есть, конечно, эти маленькие звери девятого порядка и святой свиньи по сравнению с разницей не может заставить вспомнить, чтобы почувствовать меня. Как он может не бояться дыхания? Могли бы вы так легко поймать его без меня? Если ты не поблагодаришь меня сейчас, тебе лучше заплатить мне, чтобы я его съел.

Глаза Чжи Данга до сих пор подозревают, что Пурпурный Ледяной Небесный Демон Чжиао довольно силен сам по себе и из того, что он показал раньше, когда столкнулся с людьми на своей стороне. Он не должен был поворачиваться и убегать, как только почувствовал запах десятиклассного зверя, когда даже не видел реакции хризантемной свиньи. Он также немного слишком чувствителен, потому что, если вы почувствуете это осторожно, вы обнаружите, что блуждающие свиньи цветка в десятом классе волшебное дыхание зверя полны угнетения, но это не так. Этот мощный разрушительный аромат - вот почему Ji Dang уверен, что Свинья Ждущий Цветок - это действительно зверь, не имеющий атакующей силы! Маг с экстремальной магической силой очень чувствителен к чувствам магии других людей, и Яо Цяньсюй даже почувствовал тыквенную свинью осторожно с его гомологичными магической силы Волшебное изменение в его теле, которое было на самом деле чрезвычайно особый способ бытия даже в качестве мудреца Кабо, он не мог понять, почему существует такой Магия в бегущем состоянии имеет только огромную жизненную силу, но не огромную оскорбительную магию, как тело свиньи-глюфлоумера, которое полностью сгущено жизненной силой! на первый взгляд

Ярость держал жемчужину шнека в руке и спустился с неба Фиолетовый Гром Ослепительный Дракон приземлился с ударом Две огромные когти дракона вытолкнул и схватил за спину Фиолетовый Ледяной Демон Цзяо соответственно Положение и средняя часть тела сделали зверя, который уже был сильно поврежден, больше не имеют возможности освободить молнии "природа" магический выход. Его тело полностью парализовано.

Ярость прыгнула сзади Пурпурного Луча Ослепительного Дракона, и Топор Бога Ада Грома превратился в пурпурный свет, который восстановился в третий глаз его лба, даже если он был устойчив. Яростная ярость не могла скрыть волнения на его лице в это время, и впервые он схватил вилку с помощью божественного оружия - Топора Громового молния. Демон девятого класса - это подвиг, которого он никогда раньше не совершал.

Самое главное, что после уничтожения Пурпурного Ледяного Небесного Демона Цзяо, его магическая потребляемая мощность не очень высока.

Цзи Лин, Исинь и Яо Цяньсю перелетели на сторону Ярости и смотрели, как его рука постепенно превращалась из черной в фиолетовую и продолжала меняться. Бьющиеся бусины ночного волнения в глазах сердца, когда трудно скрыть, как вторая сильнейшая из Академии Инь и Ян, она всегда мечтала иметь голову, принадлежащую к Ее собственные демоны, но она не хочет легкомысленно относиться к шести-седьмым зверям теперь, когда у нее, наконец, есть хороший вариант.

http://tl.rulate.ru/book/96708/932446

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь