Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 180 - Пурпурный ледяной небесный дьявол Чжао

Чтобы не отпугнуть зверей девятого класса, Ярость уже убрала Пурпурного Тисего Дракона, чтобы до тех пор, пока Свиньи Хризантемы не отпустят дыхание, они не смогут сбежать. Похоже, что это просто обычные люди с обычной силой, и звери на острове Святого Зла имеют сильные атаки**, чтобы пожирать человеческие хрустальные короны за них. Раньше было много зверей девятого класса, но все они были напуганы хризантемными свиньями.

Яростный шаг вперед перед толпой, блокирующей третий глаз на лбу, медленно раскрывает высвобождение демонической славы от горящего взгляда в озере.

ЦЗИ ДИНАМИК и ЯО ЦЯНЬШУ стоят слева и справа соответственно, в то время как НАЧАЛОВЫЙ ЗЕМЛЯ немного отстает от них четверых, их магическая сила возрастает почти одновременно.

Пять элементов фазы жизни Цзи Цзи Цзи выкрикнули низкий крик Юсиню и Яо Цяньсю и Яо Цяньсю внезапно поняли, что Яо Цяньсю вспыхнул позади Цзи Цзи Цзи, в то время как Юсинь стоял позади Яо Цяньсю.

В невидимой воде вырабатывается древесина, а древесина производит огонь, они должны использовать этот формальный момент в это время, хотя три из них не так сильны, как Ярость, но когда они Стоя вместе, Троица еще не начала сливать свои магические силы друг с другом, но аромат между ними уже начинал казаться тонким. изменения

Трубчатые свиньи" очень хорошо осознают тот факт, что они выпали из рук Яо Цяньшу и приземлились на землю вдали от дерева, за которым они прятались.

Ярость вышла с криком, когда он сказал, что его руки одновременно выжимают ослепительный электрический свет, чтобы прорваться сквозь воду.

Громкий грохот сотен квадратных метров воды был наполнен слоем интенсивной молнии Ярость уже доминирующей магической силы грома Солнца при После превращения в экстремальную магическую силу, взрывная сила становится еще более страшной, чем экстремальный Ян Огонь Чжи Донга.

Еще один рев прозвучал, когда огромное тело внезапно поднялось из-под воды и "обнажило" половину тела, и оно появилось одновременно с бесчисленным множеством других. Водяные стрелы Эти стрелы сияют слабым флуоресцентным фиолетовым "светом", и как только они появляются, они рассеиваются и разлетаются, наполняя воздух сильным холодным воздухом! Плотные водяные стрелы внезапно превратились в бесчисленные ледяные стрелы, которые рассеялись и улетели во все стороны, казалось бы, в хаотичной манере, но в мгновение ока в воздухе появилась повязка. Формирование ледяной стрелы окружает Ярость, Джи Джи и другие, и весь воздух наполнен водяными элементарными колебаниями.

Фиолетовое волшебство фиксированной водной природы фиолетового волшебства - несомненно, цель Химэдзи наконец-то найдена!

Столкнувшись с нападением зверей девятого уровня, Ярость не побоялась сделать поддерживающий жест обеими руками, а властный пурпурный свет вышел из третьего глаза на лбу. На мгновение в воздухе раздался громовой удар Сотни метров пространства были словно жестоко разорваны на части и сразу после этого яростно скручены. Извилистый воздух яростно вибрировал, и круг фиолетовой "экстремальной" магической силы Ян Молнии взорвался изнутри!

Топор Бога Raikou появился в воздухе с закруткой воздуха, которая была следствием его собственной вибрации.

В воздухе раздался рев, похожий на гром, и большие стрелы льда даже были полностью встряхнуты в ледяной порошок и рассеяны во всех направлениях.

Только в этот момент Цзи Цзюн знал, что его старший брат, овладев своим оригинальным артефактом "природа" и развивая свою магическую силу до предела, даже если бы он не С помощью ослепительного небесного дракона "Пурпурный гром" он также способен бледно бороться со зверями девятого класса!

Когда ледяная стрела разбилась, люди также увидели появление зверя, который был большим монстром с ледяно-голубым бычьим телом змеи. Фиолетовый свет, расцветающий по всему телу, не в виде тумана, а как полоса света, окружающая тело. Весы на теле причудливо треугольные, а два рога на голове вращаются вверх, более чем на метр длиной, и только тело "подвергается" воздействию воды. Всего в пяти метрах от этого раза пара фиолетовых мерцающих глаз, смотрящих на адский гром в воздухе, божественный топор, струящийся "раскрыть" цвет подозрения, чтобы не уйти, по-видимому, это с помощью Тюремное царство Сиюань, ограбленное десятью тысячами молний, заставило его запаниковать.

Ночное сердце было удивлено: это фиолетовый ледяной небесный демон Цзяо суб-дракон Говорят, что если он может выращивать до десятого уровня, то он действительно превратится в фиолетовый ледяной небесный дракон!

Ярость свистнула длинным свистком величия, когда его тело поднялось в воздухе, держа огромный топор Рагнарока с наклоненными назад руками по всей длине В воздухе наклонился назад в форме лука в ад грома божественный топор в воздухе, чтобы привлечь потрясающие радуги прямо бросил веерообразный фиолетовый "экстремальный солнечный свет грома блеск мгновенно! Кажется, как будто все небо вот-вот откроется его топором!

Фиолетовый "светлый оркестр" тела Пурпурного Ледяного Небесного Демона Цзяо сжимается и дрожит в воздухе под тираническим фиолетовым светом Экстремального Солнечного Луча, и даже появляется. Природа подавления ситуации, но это, в конце концов, мощный зверь девятого порядка, живущий на острове Святого Зла, хотя и шокированный, но не "смущенный" рев пурпурного света. извергая из него конденсат в огромный ледяной щит из аметиста, перекрывающий небо.

Громкий взрыв в этом ледяном щите из аметиста мгновенно разрывается на бесчисленные ледяные щепки, разбросанные во всех направлениях Яростный гром рук ада божественный топорный импульс все еще на пути к фиолетовому ледяному небу! Несмотря на то, что между магической силой двух сторон существует огромная пропасть, голова дьявольского комара была отрублена, и он все равно подавлял демона девятого ранга. Сила артефакта так ужасает.

Даже сам Тигр Руй не ожидал, что сила Бога Ада Грома Топора была настолько же сильна, насколько это было Его Экстремальной Магической Молниеносной Силой Ян, выходящая взрывная сила через Бога Ада Грома была по крайней мере... Аметистовый ледяной щит, толщиной в несколько метров, не способен даже наполовину играть блокирующую роль. Одного удара было достаточно, чтобы убить с помощью основной техники убийства, но огромное лезвие топора было наполнено несокрушимым и мощным качеством!

Фиолетовый ледяной небесный дьявол jiao, естественно, еще более неожиданна, так как огромные фиолетовые глаза, похожие на фонарь, вытекали из сильных... Цвет страха поспешно открыл свой рот снова, и облако сверкающего фиолетового света выплеснулось из его рта, чтобы встретиться с Богом Топором Ада Грома.

Огромное количество пурпурного света снова рассеялось в реве, и Ярость с адом грома божественный топор был потрясен и отскочил, и пурпурный лед небесного дьявола jiao. Тело также яростно дрожало, когда все окружающие воды окрасились в плотный фиолетовый цвет, а сильный холод мгновенно запечатал озеро.

Фиолетовый Ледяной Демон Цзяо выплескивает бусину размером с баскетбольный мяч, который сияет плотным фиолетовым светом и наполнен огромным небом и землей. Аура, не спрашивая, все знают, что это Фиолетовый Ледяной Демон Цзяо Бисер. Самая оригинальная сила должна была выплюнуть бусину Цзяо, чтобы столкнуться с Богом Тюрьмы Грома в критический момент!

В конце концов, магической силы Ярости недостаточно, чтобы овладеть реальной силой Бога Ада Грома Топора в конце концов, но огромная магическая сила, сконденсированная внутри Бусины Цзяо, была потрясена и "взмахнула" вверх. Стимулированный адом Грома божественный Топор, этот фиолетовый ледяной небесный демон Цзяо не принял его хорошо и ушел.

Это могущественное демоническое чудовище девятого класса теперь по-настоящему в ярости от рева, который продолжает исходить из его рта с пронзительным пурпурным светом, рассеивающимся повсюду! В данный момент он демонстрирует свою ужасающую силу как зверь девятого класса.

Огромное тело Пурпурного Ледяного Неба Демона Цзяо яростно крутилось на уже замерзшей поверхности озера, когда весь лед разлетелся на куски. Несомненно, для него выгоднее всего проявить свою силу в озере, яростный пятиметровый нож для колки льда толщиной с сорго взмыл ввысь на большой посадочной площадке. Волшебство воды заставило его тело полностью окраситься в аметистовый цвет, а многочисленные ледяные конусы, рассеянные чрезвычайно страшным воздухом, пролетели прямо на всех. "Стреляй" пришло.

Это эксклюзивная техника убийства Purple Ice Heavenly Devil Jiao Фиолетовый Ice Heavenly Devil Dance с помощью воды озера приказал своей силой этой техники убийства, чтобы увеличить до чрезвычайно страшного уровня! Больше половины ледоколов направлялись в сторону Ярости, которая подпрыгивала в воздух.

Мы осторожны Ярость тела в воздухе кричал в руках топор Бога ада грома качаясь вверх яростный ледяной конус постоянно его крайняя магия грома солнца задушили в приготовленном Самое главное, чтобы вы не смогли избавиться ни от одной из них. Но когда воздух мгновенно занимает элементарная вода, мир пурпурного льда, который похож на поле, оказывает большое влияние на магическую силу людей. Самая очевидная реакция заключается в том, что у нее нет высшей магической силы, но она также является "сексом" на водной основе, хотя ее недомогание прорвало все шесть корон. В тот момент я почувствовал полную боль сексуального подавления.

Единственный, кто чувствует себя комфортно, это Яо Цяньсю, который является обладателем высшей магической силы кабоча. Чем больше элементов присутствует, тем глубже они чувствуют к нему, не говоря уже об изобилии растений на этом берегу.

Первый раз я был в комнате, когда был ребенком, и я был с ним в комнате. Голубой дракон тотем спокойно возник в формировании взбалмошной линии "турбулентности" блуждающие руки в то же время нажал на плечи Ji динамического тела мирской мощности пульсирующий выход без колебаний.

Огненный столб золота почти мгновенно поднимается из земли, и Цзи Дэн делает большой шаг вперед, чтобы поставить на некоторое расстояние между собой и Яо Цяньшу. Хотя волшебная сила Яо Цяньсю, передаваемая из воздуха, будет менее эффективной, но она не будет сожжена экстремальным огнём Яна, мгновенно поднимающимся из его тела.

Посреди быстро поднимающегося золотого огня, крылья птицы Vermillion распространились широко и король пламени спустился, блокируя Yixin и Yao Qianshu вполне За спиной у демона перчатка инь-ян превращается в блестящий золотисто-красный "цвет", чтобы столкнуться с большим количеством конусов льда, и он рисует огромным золотистым "цветом" обеими руками. Огненный Дракон уже выходит из своего тела, чтобы встретиться с ним.

Ты не сможешь понять силу сильных, пока не будешь драться. В воздухе, похоже, что эти ножи для колки льда разбиваются под топором "Громовой молнии" Фурии. Сопротивление очень простое, но когда Чжи Дон столкнулся с этими ледяными конусами, он почувствовал несравненное давление.

Каждый ледяной конус был наполнен плотной и чрезвычайно холодной волшебной силой омолаживающей воды, хотя его волшебная сила была увеличена до уровня Исиня и Яо Цяньшу. Это беспрецедентная сила, но с ней все еще чрезвычайно трудно справиться. Почти каждый раз, когда он сопротивляется ножу для колки льда, он должен сделать шаг назад, и появляется Огненный Монарх. Колебания в ходьбе

Вот в чем разница в силе! В конце концов, он все еще был только маг с менее чем пятью коронами Хотя большая часть атак Пурпурного Ледяного Небесного Дьявола Цзяо были сосредоточены на ярости, он мог сопротивляться. Этот ужасающий зверь лишь слегка уступает предыдущему Дракону Огненному Грому Терновника. Полное состояние гнева в сочетании с несовместимостью огненных и водных черт Химэдзи подошло к концу и было полностью подавлено, даже если он хотел совершить убийственный ход. Нет времени собирать магическую силу вообще, и экстремальный солнечный огонь, который продолжает взрываться, также трудно устоять.

Давление, которое испытывает Цзи Цзи, также ощущается Яо Цяньшу и Исинь, естественно, они не могут не восхищаться яростью еще больше в это время. Раненое могущественное чудовище.

Как раз тогда, когда Цзи Чан собирался потерять свою поддержку, пустота разорвалась на части, и перед ним откровенно появилось огромное тело. Первое, что вам нужно сделать, это добраться до дна бочки ледяного конуса.

Чжи Дон немного успокоился, что его тело Огненного Монарха подняло само себя, ощущение полного подавления, действительно сделало его немного подавленным со слабым хмурым взглядом. Мы недостаточно сильны, чтобы защищаться в этих двенадцати этажах... и нам нужна ваша помощь, чтобы сделать это.

Когда он говорил, Яо Цяньсю внезапно выкрикнул предостерегающую записку, и в какой-то момент три огромных фиолетовых "ледяных конуса" молчаливо Фиолетовый Гром ослепительного дракона, который появился позади них и не прошел вперед, ударил ножом прямо в три жилета!

Если бы не экстремальная магическая броневая сила Яо Цяньшу, использующая окружающие растения, которые очень чувствительны ко всем запахам, то трое из них были бы убиты в следующий момент. Интенсивность контроля, который звери девятого класса имели над своей магической силой определенно не было чем-то, что они могли себе представить, хотя ослепительный Дракон Фиолетового Грома также поступил в девятый класс. Более того, он обладает высшей магической силой Ян Молнии, но с точки зрения магического контроля он все еще имеет значительный разрыв со старым зверем девятого класса перед ним.

В этот момент Тело Царя Пламени Химэдзи только что закончилось, и волшебная связь между тремя из них все еще сохранялась, но Химэдзи хотел, чтобы Риша отреагировал на это. Слишком поздно сопротивляться.

Яо Цяньшу, который является связующим звеном в этой ситуации, показал, что он отличается от тех мерзких и бесстыдных Святых Света. Внезапно наполовину повернувшись с одной рукой, схватив руку Ночного Сердца, и одной рукой, схватив плечо Ji Move, мгновенно выбрасывают оба своих тела навстречу ослепительному дракону Violet Ray. Первое, что вы должны сделать, это убедиться, что у вас есть хорошее представление о том, что вы ищете и что вы ищете.

Три бесшумных ледяных конуса, сконденсированные на ледяных конусах, были слишком сильны, даже если он бросал пламя. Тело короля не может даже быть в состоянии остановить увеличение Яо Цяньсю в силе Как может Яо Цяньсю сохранить их в времени когда он сам не находится в боевом состоянии и отвлечен? Как насчет того, чтобы выпустить достаточно магии, чтобы сопротивляться?

В это время круглое тело внезапно выкатилось с расстояния и побежало прямо к Яо Цяньсю.

http://tl.rulate.ru/book/96708/932445

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь