Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 179 - Положение на тринадцатом этаже

Первое, что вам нужно сделать, это спросить свинью о десятом этаже острова Святого Зла. Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что было бы неплохо взглянуть на него.

Свинья посмотрела на Ji Ji, подняла одно переднее копыто и натерла два кончика копыт вместе на%.

Чжи переместил "в замешательстве" и сказал: "Что ты имеешь в виду?"

Свинья-трубка фыркнула: "Как ты смеешь знать такой большой секрет, не выдавая ничего?"

Цзи Цзён был в ярости, но не мог не посмеяться: "Неудивительно, что ты подписал контракт с Яо Цяньшу. Не так уж и много разницы."

Яо Цяньсю гневно сказал: "Не сравнивай меня с этой чертовой свиньёй".

Хризантемная свинья посмотрела на Яо Цяньшу и вздрогнула: "Ради нашего равного контракта, я не буду с тобой беспокоиться". В будущем будут времена, когда ты будешь молить эту святую свинью".

Цзи Цзи показал Гоу Хуа Священной Свинье "Что вы хотите получить, прежде чем вы готовы рассказать нам, что происходит в пределах тринадцати этажей".

Цветочная священная свинья посмотрела на всех, его глаза наконец-то зацепились за вертикальный глаз на лбу Ярости: "Этот его топор, кажется, еще жив, если я его съем". Я скажу вам, ребята.

Они вчетвером посмотрели на него, как на идиота, а свинья с собачьим цветком кашлянула в стыде и посмотрела на браслет с вермиллионом на руке Цзи". Или ты можешь дать мне свой браслет, чтобы я поела. Я помирился или помирился.

Первое, что тебе нужно сделать, это взглянуть на лицо человека. Кристаллы третьего порядка появились на ладони: "Эти, хочешь? Даже если ты этого не сделаешь, мы всегда будем знать".

Трубчатая свинья уставилась на маленькие глазки: "Хотя бродяжничать и сидеть на земле - это большие деньги. Но ты слишком жесток". Увидев, что Чжи Чанг снова собирается убрать технику кристаллов, он поспешил сказать: "Забудь, забудь, Чан Борер тоже мясо". Кто позволил тебе дружить с моим контрактным партнером по амброзии? Я просто выдержу это." Как он сказал, не видя, как действует его тело, он открыл рот и сосал, и эти несколько кристаллов были немедленно проглочены в его желудке.

Цзи Чан и Яо Цяньсюй посмотрели друг на друга и оба увидели удивление в глазах друг друга, эти кристаллические техники, которые Цзи Чан вытащил не просто вытащили. Скорее, это было целенаправленно. Ни один из кристаллов не был кристаллами дерева, все они были огненными, металлическими и тому подобное. Собака и цветочная свинья сами по себе были доспехами и деревом, поэтому эти кристаллы не были чем-то, что она должна была съесть, а просто съела их. Неудивительно, что среди зверей он был самым способным к употреблению пищи, одни только его пищеварительные способности уже были недоступны обычным зверям. Даже девятый класс Экстремального Волшебного Зверя вроде ослепительного Пурпурного Дракона Грома никогда бы не съел ядро, не имеющее такой же "природы". Это было бы вредно и бесполезно.

Свинья Трубчатый Цветок сдержал свое обещание и съел кристаллы, а затем он хихикал: "Это слишком мало, не достаточно, чтобы заполнить пробел, хорошо! Ну, вот что я тебе скажу. Я скажу вам, ребята, не смотрите на то, что эта Священная Свинья не имеет боевых способностей. Однако, даже если бы здесь был зверь десятого ранга, он не смог бы сказать вам, что находится в пределах тринадцатого этажа этого Святого острова Зла. Эта Священная Свинья - единственная, кто вошла на тринадцатом этаже и смогла уйти живой. Я съел там трупы как минимум трех Демонических Зверей Десятого Яруса, иначе они бы не выросли так быстро. Волшебных зверей десятого ранга действительно трудно переварить, их съедание занимает много времени".

Яо Цяньшу нахмурился: "Переходи к делу".

Трубчатая свинья закатила на него глаза: "Что за спешка? Ты только даешь мне столько и торопишь меня, разве ты не человек?"

"Ты" Яо Цяньшу подавил его гнев и отвернул голову, больше не глядя на эту, очевидно, милую, но злую маленькую толстую свинью, которая убивала его.

Трубчатая свинья покачала головой и продолжила: "Внутри этих тринадцати слоев есть еще пять, в общей сложности восемнадцать слоев. Остров Святого Зла насчитывает в общей сложности восемнадцать слоев. Как насчет этого, это небесная тайная капа".

Яо Цяньсю гневно сказал: "Чушь собачья, мы уже знаем об этом, зачем ты нам это говоришь?"

Цветочная свинья фыркнула "Ладно, раз уж вы уже знаете, я ничего не скажу".

Цзи Дон медленно поднял руки, один черный и один золотой, одновременно зажженный с ладони, экстремальный двойной огонь, бормоча: "Несколько дней не ел готовой еды. У тебя нет никаких боевых способностей, не так ли? Просто дайте мне проверить. Ты съел несколько моих кристаллов, а я съем два твоих кусочка свинины, дикое жареное мясо, похоже, тоже вкусно. Не волнуйся, я просто нарежу достаточно, чтобы мы могли поесть максимум% Никогда не подвергайте опасности свою жизнь, с вашей жизненной энергией, она растет очень сильно. Полегче. Немного больно, максимум."

"Что ты сказал? Ты собираешься резать мою плоть? Как ты смеешь угрожать великому десятиклассному зверю, великому десятиклассному зверю Гоу Хуа Священной Свинье? Ты пошутил, да?"

Острый клинок на монархической броне Инь и Ян в правой руке выскочил с громким щелчком: "Ты узнаешь меня, если попытаешься! Это уже не шутка. Ты не возражаешь, не так ли, Кенсю?"

ответ

этаж

Яо Цяньшу повернул голову "Я ничего не видел".

Экстремальный пожар солнца на правой руке Ji Ding прошел в лезвие, и лезвие повернуло золотисто-красный, видя что он действительно собирался сделать это, свинья Юньхуа Это была небольшая паника, ладно, ладно, я шучу, ладно. Я сказал и ушел. Пять этажей в тринадцати этажах на самом деле пять гор, расположенных в кресте. В центре креста находилась гора yellow『colored』, на севере - black『colored』, на юге - red『colored』, на западе - white『colored』, на востоке - clear『colored』. 『Color』. Эти пять гор называются Пятью Священными горами зверями на нашем Острове Святого Зла, поэтому пять слоев в пределах тринадцати слоев на самом деле параллельны и не делают различия между Вперед."

Пять Священных Гор? Услышав это имя, Цзи сжимал руку на пламени и спрашивал: "Тогда какие звери живут в Пяти Священных горах? Какие еще есть особенности?"

Свинья-цветочек" сказала: "Пять Святых очень высоки, но снаружи облака и туман, так что снаружи их не видно". Только тогда ты сможешь ясно видеть. Эти пять гор не знали, какого они роста, но они все равно зарылись прямо в Тюремное царство грабежей "Десять тысяч громов". Похоже, что Десятитысячная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюремная Тюрь. Сен-Жан... территориальный ареал,... умрет."

"Святое чудовище?" Ярость задается вопросом: "Разве десятый уровень уже не является вершиной зверя? Божественное Чудовище Небесного Ганна - это пик существования магического зверя десятого порядка. Являются ли пять волшебных зверей, живущих в шраме Пяти Священных гор, божественными зверями Небесного Ганна?"

Ши Хуа Свинья неоднократно качал головой: "Тянь Гань волшебных зверей нет ничего, есть по крайней мере семь или восемь домашних зверей, живущих на тринадцатом этаже, которые так же сильны, как Тянь Гань волшебных зверей". Даже они не осмеливаются войти в Пять Священных Гор. Священные звери изначально не были десятым по рангу, но если бы их считали по рангу, то это считалось бы одиннадцатым по рангу. Так называемые божественные звери были просто еще зверями, а имя божественного зверя было просто приятно звучащим именем. Священные Звери, с другой стороны, уже были настоящими полубогами. Они оба - инь и янь, гармонизирующие пять элементарных зверей". Как было сказано, он указал на Движение Цзи и сказал: "Как и вы, они все подчинены инь и янь 『natures』. Именно поэтому его еще называют "Пятиэлементным Священным Зверем", самым могущественным магическим зверем во всем мире. родоначальник волшебных зверей."

Все смотрели друг на друга, на Пятиэлементного Священного Зверя и на Предка Дьявольских Зверей, одних этих двух имен уже было достаточно, чтобы раскрыть для них тайну в центре этого Острова Святого Зла. Это было еще более могущественное существование, которое было над Небесным Ганским Божественным Чудовищем! Демигоды, насколько это могущественно?

Свинья Хризантема была немного распродана: "По словам тех Семейных Вольтов на тринадцатом этаже, которые находятся на одном уровне со мной, если пять Святых Владык Зверя объединят свои силы, даже если они Даже истинные боги должны были отступить, они должны были быть домашними животными бог-кинга и по какой-то причине они приземлились на землю. Похоже, их пригласили вы, люди. Я не знаю подробностей. В последний раз, когда я входил в хребет Пяти Священных Гор, вероятно, потому, что у меня не было боевых способностей, я просто случайно столкнулся со Святым Зверем Повелителем Деревянной Священной Горы, который Старик выгнал меня и оставил мне маленькую жизнь."

Глаза Яо Цяньшу немного обгорели, когда он спросил: "Как выглядит это древесное священное чудовище?".

Свинья-цветочек шейха дала ему пустой взгляд: "Неужели ты думаешь, что так легко увидеть лицо Святого Зверя? Я почувствовал такую славу, только услышав голос Господа Святого Зверя. Зеленый свет отскочил от меня, и меня выгнали".

Ответить на

этаж

Ярость сделала глубокий вдох и сказала: "Неудивительно, что много лет назад на этом Святом Острове Зла бесчисленное множество могущественных людей с двух континентов воевали друг против друга, но они не могли очистить свет! Звери здесь. Более того, это привело к большому количеству смертей и угасанию талантов. При наличии таких мощных святых зверей, которые могут быть противниками. Казалось, что этот Остров Святого Зла все еще будет существовать. Боюсь, что одна догадка для Цветочной Свиньи верна, что Тюремное царство с десятью тысячами громов, скорее всего, связано с пятью святыми зверями Сен-Жана... Кроме Бога, я Я не могу придумать никого, кто мог бы конденсировать такое существование, как Тюремное царство Десятитысячной Грозы".

Яо Цяньсю вздохнул и сказал: "Кажется, мы никогда не сможем исследовать тайны этого".

Цзи пошевелился и покачал головой: "Это тоже может быть невозможно". Свинья Собачий Цветок сказал, что эти пять святых зверей были когда-то домашними животными Бога Царя, и возможно, что они были спущены на землю нами, людьми, я думаю, что возможно, что мы, люди, достигшие Божественная сила позвала их сюда. Если это так, то вы сказали это в начале. Десять поколений Святых Света и Тьмы объединили свои усилия, чтобы создать этот Святой Остров Зла% Возможно, они точно боялись, что два континента действительно упадут из-за войны, поэтому Возможно, что пять святых зверей были призваны на Святой Остров Зла. Так как наши предшественники могли вызывать увы, святых зверей, почему мы не можем просто зайти внутрь и исследовать. Помнишь, ты упоминал мне о Божественном костюме Небесного Ганна. Я думаю, очень вероятно, что этот Божественный костюм Небесной Сушилки находится в пределах Пяти Священных Рек. Ну, чтобы войти, нам нужно приложить собственные усилия".

Яо Цяньсю кивнул головой и сказал: "Это было бы по крайней мере возможно войти только после того, как наша волшебная сила достигнет девяти корон и мы будем иметь некоторую способность самосохранения". Чжи Данг, не будь героем".

Цзи двинулся с легкой улыбкой и сказал: "Не волнуйся, не буду". На этот раз мы не зря углубились сюда, но, по крайней мере, мы знаем, что на самом деле находится в Сердце Техники Острова Святого Зла. У тебя также есть напарник-зверь".

Не упоминай об этом хорошо." Яо Цяньсюй посмотрел на собачий цветок священной свиньи в плохом настроении "Упомянув этого зверя спутником, он был в депрессии.

Ярость сказала: "Пошли. Давайте поищем зверя девятого ранга на десятом этаже. Мы будем искать зверя девятого класса на десятом этаже. Хризантема Свинья, задержи дыхание, не отпугивай зверя. Мы собираемся искать посадочную систему воды девятого ранга, чтобы поймать волшебное чудовище". Младший брат, ты можешь прорваться сквозь свою магию?"

Цзи пошевелил головой и сказал: "Прорыв 50 уровня - это не то, что происходит в одночасье, старший брат, я уже думал об этом. Будет следующий раз, если я упущу шанс в этот раз. Я также не тороплюсь иметь спутника демонического зверя из засады, улучшение собственных сил - это самое главное.

Когда у меня больше сил, я, естественно, могу вступать в схватку и с более могущественными магическими зверями". Если бы он насильно культивировал, он действительно смог бы прорваться за короткий промежуток времени, но нет сомнений, что это приведет к нестабильному фундаменту. Более того, после того, как Яо Цяньсу ответил на контракт с бесполезным волшебным зверем, как свинья Ждущий Цветок, Ji Движение было глубоко тронут, как говорится, сильная скрученная дыня не сладкий % волшебное зверь. Фубань больше зависит от случая. Нелегко найти огненных зверей иньской и яньской природы. Ты подпишешь? Этого не должно было случиться. В любом случае, у него был Огонь для компании, и он не спешил искать другого волшебного зверя.

Aquatic『sexual』demonic звери, как правило, предпочитают жить у кромки воды или под водой, чтобы найти подходящего спутника из засады для Ночного сердца, все. Естественно, целью было путешествие по озеру. Нелегко было целенаправленно искать восходящего водяного зверя девятого класса, но к удивлению толпы, участие тыквенной свиньи заставило процесс Стало намного проще.

Вскоре они столкнулись со своим первым зверем девятого ранга, "Конкубиной" Metal『Nature』. Чтобы доказать, что он не был бесполезен, хризантема Свинья сразу же развязала свое могущественное десятиклассное давление, прямо отпугнув Дужина. Чудовище.

Вход на Святой Остров Зла X. Слой, это уже был кризис, и умение сохранить как можно больше сил - это, конечно, хорошо. Несмотря на присутствие Ярости и божественное оружие, такое как Божественный Топор Грозовой Тюрьмы, можно сказать, что сила немногих из них хотела охотиться на большую часть текста мечты. Волшебное чудовище девятого класса и, таким образом, получение кристаллического ядра девятого класса также было нереальным. Таким образом, с помощью Свиньи Эквифлоуэра, они смогли бы спасти себя много неприятностей в их поисках Демонических Зверей Восходящих Вод, без необходимости выполнять слишком много Сражения, просто продолжайте искать. Даже если они сильно истощут свои силы в будущих битвах, маргаритки могут использовать свой запах десятиклассного зверя, чтобы защитить их от продолжения Вхожу в боевой режим.

С этим подарком депрессия в сердце Яо Цяньшу постепенно уменьшилась, несмотря ни на что, вторая цветочная свинья не была совершенно бесполезна. Более того, была одна вещь, которая была более приемлема для него, что жареные был способ, как мужественный цветок свинья попросил выгоды от Цзи Перемещение раньше, и кто-то другой мог бы быть довольно Презрение к подобному поведению зверя, но к самому беззащитному перед деньгами дереву денег - это высший "персонаж".

Постепенно свинья перешла от прогулки с толпой к тому, чтобы держаться на руках у Яо Цяньшу. Говорящие домашние животные. Конечно, этот человек и свинья не переставали спорить. Постоянно спорить по вопросу о том, кто на самом деле воспользовался подписанием договора о разделении жизни.

"Вы, ребята, перестаньте спорить, есть ситуация". Ярость скромно кричала, останавливая Свинью Гоу Хуа и Яо Цяньшу, которые спорили. Его острый взгляд был брошен прямо в воду озера. Прямо в густой воде озера, казалось, был плотный слой воды элементарных волшебных колебаний.

Это конец месяца, если вы не отдадите свой месячный билет, он будет аннулирован, пожалуйста, отдайте свой месячный билет и рекомендацию.

http://tl.rulate.ru/book/96708/932444

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь