Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 173 - Лей Ди: Простите, я ошибся.

Все вокруг стало голубым и пурпурным, и все, что попадало в поле зрения, было полностью окутано бескрайними молниями неба и земли. Все были запуганы таким небесным величием, создавая неописуемое ощущение дрожащего грома. Даже переезд стал трудным.

Этот кажущийся маленьким топор был похож на шарф в сердце этой Небесной Могущелицы, и хотя он был небольшого размера, он ни в коем случае не повлиял на его ужасающе властную ауру.

К счастью, Тюремное царство с десятью тысячами громовых грабежей не было запущено, как последнее, что хотела видеть толпа, страшная сила молнии в небе появилась, как будто эхо этого топора, сине-фиолетовый "свет" и огромная сила грома постепенно рассеялись, даже воздух, приготовленный с плотной атмосферой молнии.

Как только тело вновь обрело способность двигаться, фигура внезапно прыгнула перед Яростью, Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром также из-за огромной энергии грома и, казалось, обладал такой вялостью, и не реагировал на фигуру, фактически прыгнув на спину.

Ярость подсознательно пересекла его топор громовой битвы, но услышала трепетный голос: "Ярость, ты с ума сошла? Ты хочешь умереть?"

Только тогда Ярость увидела, что тот, кто прыгнул на спину ослепительного Пурпурного Дракона Грома, был Ночным Сердцем.

Лицо Юсин уже было покрыто слезами, а ее нежное тело непрерывно дрожало.

"Ты" Ярость немного колебалась, видя просачивающееся ночное сердце, глядя на ее плачущий кошмар, его сердце слегка скрипело.

"Ублюдок, пожми плечами, если хочешь умереть, а не передо мной." Ночное сердце из-за гнева, пухлая грудь яростно поднимается и опускается, эмоционально чрезвычайно неустойчивы идти. Выкрикивая это предложение, она повернулась и собиралась прыгнуть под ослепительного Пурпурного Дракона Грома в Дью, но в этот момент большая рука схватила ее за плечо.

"Ночное сердце".

Ночное сердце пересекло ее сердце и посмотрело на Ярость, которая схватила ее за плечо "Три секунды, ты знаешь, что эти три секунды означали для меня просто умножить? Ты не знаешь, ты динь, только жесткосердечный ублюдок, что бы ты знал? Ты никогда не знал. Ты сильная, жесткая и недобрая. Когда ты собираешься слушать чужие советы? Ты никогда ничего не делаешь так, как хочешь, и даже не даешь мне шанса объяснить. Я просто собираюсь настроить всех против тебя, просто, собираюсь быть с другим мужчиной, злым на тебя с этого момента, я говорю тебе, я собираюсь Раз и навсегда вырви свое ублюдочное тело из моего сердца, и Дэн не будет страдать из-за тебя, никогда больше, засранец, отпусти меня".

Ночное сердце почти истерично кричит, словно освобождая все разочарование и гнев от сердечного шарфа. Ее тело просто продолжало спазмировать в ладони Терри, ее эмоции были мета, методы себя.

По мере того, как она, Ярость все еще несравненно острые глаза постепенно становились мягче, правая рука перевернулась, повесив топор для боя с громом на седло Пурпурного Грома Яотского Дракона. Вдобавок ко всему, вместо того, чтобы схватить плечи Nightheart обеими руками, он медленно сказал своим характерным глубоким голосом: "Я был неправ".

Первое, что вам нужно сделать, это получить хорошее представление о том, что вы ищете, и что вы ищете, и что вы ищете.

"Ты, что ты сказал?" Наполненная недоверчивостью, Ночное Сердце вздрогнуло.

Ярость посмотрела ей в глаза: "Я сказала, я ошибалась". Ты прав, я придурок", - сказал он. Высокомерный, эгоистичный, издевательский, эгоистичный засранец. Я даже не дал тебе шанса объяснить... Теперь, когда я вспоминаю то время, когда мы были вместе, я понимаю, что меня просто охватил гнев..... Прости, я был неправ, Юсин, хотя не могу тебе этого обещать. Одинан может это изменить, но я буду стараться изо всех сил. Ты хочешь дать мне еще один шанс, Труп?"

Ночное сердце ошеломлено взглядом на Ярость, она никогда не думала, что такие слова действительно можно произнести из уст назойливого швейцарца, большие капли слез скользнули по лицу, глядя на назойливого швейцарца, она была напугана, чем больше тело людей дрожало.

Голос ярости внезапно стал сильным "Нет, для вас, я должен быть просто осторожен снова использовать спину, вы aan, чтобы дать мне еще один шанс". Я больше никогда не позволю тебе бросить меня, даже если мне придется доминировать над тобой. Твои слезы говорят мне, что ты обещал. Отныне ты будешь только моим". По его словам, он использовал уникальное господство Императора Грома, чтобы крепко обнять Сердце Ночь в свои объятия.

Когда Цзи был шокирован и улетел, его глаза уже смотрели на Ци-Руя, и появление этого топора, без сомнения, подтвердило, что Ворри Руй Угадай. Для того, чтобы иметь возможность даже запустить Десятитысячный Грозовой Тюрьмы, чтобы изменить для него, в результате чего шестикратное животное развивается до вершины девятого ранга, этот топор должен быть божественным артефактом II. И это "сексуальный" артефакт рода грома. Кроме Фурии, кто еще может быть более подходящим ее владельцем?

Тем не менее, то, что Ji Dong не ожидал увидеть Nightheart and Fry инсценировки нежной любовной сцены этого железного человека, подавляющее большинство глаз всех вокруг них также были привлечены к ним, но вместо этого плавающий топор без присмотра, если артефакт имеет дух, он будет возмущен.

Наверху ярость на шее, ночное сердце выпускает крик, доспехи ярости холодны, но в этот момент сердце ночи горячо, как лава.

Несколько лет мучений, день, чтобы освободить, какие чувства, ее сердце в этой оставшейся депрессии, наконец, разгадал.

Лицо ярости показало слабую улыбку, когда он слегка погладил Юсина по спине, естественно, он также видел артефакт. Громовой "сексуальный" топор, однако, теперь он понял, что восстановление сердца ночи важнее, чем этот артефакт, когда он был в Взмывая в пустое полотенце, готовый сдержать гром пустого полотенца Чистилища Грома, он увидел слезы на лице Ночного Сердца и понял, что ошибался. Как женщина, которая так сильно любила себя, могла сделать себе что-то плохое? Даже если бы она это сделала, насколько это было необходимо, и какие мучения выпали на долю ее сердца? Даже если бы Ночное Сердце не пришло к нему, он бы никогда не позволил этим мучениям продолжаться. Не только из-за Юсин, но и из-за себя, он когда-нибудь забывал ее?

Чжи Дун тяжело дышала, успокаивая своё тело взволнованным ци и кровью, глядя на Ярость и Ночное Сердце, он был наполнен завистью, смутно... В нем, как будто он видел, как этот мужчина и эта женщина превращаются в себя и в Пламя. Артефакт был не более чем холодным оружием перед любовью.

Во второй раз, когда он исполнил "Солнце и Луна Инь и Царство Ян", Цзи Дон не был полностью осушен, как в прошлый раз, вместо этого в его теле осталось 10% магической силы, но эти два элементарных вызывающих тела все еще были поглощены чистой смертельной техникой.

Элемент огня, содержащийся в Чистилище Огня Молнии, был слишком большим, можно сказать, что царство Инь-Ян, открывающее солнце, было экстремальным из рода огней 『nature』, используя элемент огня, содержащийся в технике уверенного убийства, чтобы выполнить свою основную технику убийства, поэтому Цзи переехал был уверен, что он может преуспеть, и тот факт доказал, что он действительно преуспел.

Ошпаривание горячей молнии и огня двойной атрибут "природа" девятого порядка кристалл ядра ошпарили ладонь Джи Донга, а плотный негативный элемент пожара продолжали проходить в тело Джи Донга, пополняя его потребления.

Хрустальный сердечник девятого класса был кристаллическим ядром девятого класса, несмотря на то, что Цзи Дон уже быстро его поглощал, он все еще мог чувствовать магическую силу, содержащуюся в ядре, как будто это было разделение. Всплеск морской воды и грандиозный. И едва заметно, что само ядро кристалла поглощало волшебную силу из внешнего мира, чтобы пополнить себя!

Кристаллическая корона шестого порядка и кристаллическое ядро седьмого порядка были качественными скачками, оба из которых могли самостоятельно поглощать блюда юаня в воздухе, чтобы пополнять себя. Две кристаллические короны на Солнце Ji Dynamite и Лунные перчатки-близнецы были использованы Древесный уголь Wish для повышения способности перчатки увеличивать, в то время как это чистое ядро девятого порядка кристаллов, в то время как Молния и огонь были двойными "свойствами", но они также могли быстро помочь Чжи Дону восстановить его магическую силу. С его помощью, Цзи Дон сможет увеличить его магическое восстановление, по крайней мере, в два раза в силу конденсации образования.

Огонь тихо спустился и приземлился на плечо Цзи-Чан, крылья расправились, экстремальное дыхание огня инь и ян вырвалось, причина, по которой Цзи-Чан освободил его. Он просто боялся, что его будет солить Цзи, когда он разыграет королевство Сун-Мун Инь-Янь. С присутствием Огня, даже если бы он упал в слабость, по крайней мере, Огонь смог бы его защитить. Пятый по силе Огонь без проблем справился бы с обычным Шести Коронным Демоническим Мастером.

Чжи Донг указал на парящий в воздухе топор "Огонь, верни его обратно".

Fire'er кивнула, расправила крылья, и в мгновение ока пролетела над топором, слегка замедлившись перед тем, как воспользоваться когтями. Осторожно схватил боевой топор. Как ни странно, как только компактный топор коснулся огня, его собственный свет уменьшился, выглядя как нечто вроде смертного железа! И уже.

Возвращаясь в Химеджи, Огонь передал Химеджи топор и пошел на работу.

Без крышки света маленький топор оказался фиолетового цвета. Каждая из них имеет свою систему, как будто на ней вписано формирование пяти элементов. Несмотря на маленький размер, его вес поражает, а когда он падает в носовой платок, для его захвата понадобилось бы более трехсот волшебных сил Цзи Цзесона! .

Многие глаза переключились с Ярости и Ночного Сердца на Руки Джи, где нет недостатка в жадности и ревности, ученики Академии Инь Ян показали чрезвычайно высокое качество, сегодня световые волшебники, легкие числа жертв, 『confusion』, как будто они не видели этот топор, хорошо организованный, чтобы очистить поле боя.

Однако некоторые из них не пожелали этого, Светлые Е Верхние Святые Ао Фэн и Светлые Гунгинские Святые Гуань Руо плюс Яо Цянь Шу, и группа Светлых Святых медленно подошла к нам.

Они находятся в таком же беспорядке, как и в беспорядке, Чистилище Огненного Грома является для них тернистым громом и огненным драконом, хотя под гневом Ярости, подобрал "сексуальную" жизнь, но последствия техники убийства все же сделали их один за другим серьезно раненых, даже с крайней магической силой, не на некоторое время, чтобы иметь возможность восстановиться.

Лицо Яо Цяньшу было самым уродливым, он был сзади, Ао Фэн был впереди, и восемь из них пришли, чтобы встать перед Цзи Цзююном. . Возвышение на лице Ао Фэна исчезло, и он осторожно спросил: "Ты действительно Чжи Син?".

Цзи переехал, чтобы медленно снять маску монарха демона Инь Яна доспехи и "раскрыл" его оригинальный вид, глядя на его лицо, глаза Ао Фэн вдруг... Все усложнялось и роптало: "Так как у вас есть такая сила, вы действительно можете присоединиться к нашим святым". Присоединяйтесь к нам. говорит

Взгляд Чжи Дона был холодным, когда он смотрел на них "Не интересно". Как я уже говорил, я никогда не хотел быть Святым Света".

Рядом с Гуан Руоши "Но вы приняли крайнее магию двойного огня, это один из святых".

Хаджиме посмотрел на него: "Разве ты не говорил, что я недостоин?"

"Я...*...*... "Гуан Руо обвинялся и не мог говорить.

Взгляд Чжи Дэвида снова повернулся к Ао Фэн: "Я скажу это ещё раз, я, Чжи Дэвида, не имею к вам никакого отношения, Святые Света". Если ты хочешь, чтобы твоя жена убила меня, чтобы получить мою хрустальную корону, то я всегда в твоем распоряжении".

Ао Фэн бушевал: "Чжи Дон, не уходи слишком далеко. Мы взяли на себя инициативу пригласить тебя, что ты хочешь проследить?"

Цзи двигался со светлой улыбкой "Путь другой, а не план".

Ао Фэн дважды яростно задыхался, потому что эмоциональная суматоха влияет на всю травму, не может не кашлять полным ртом крови, Гуань Руо смотрит на руки Цзи в топоре! "Ничего страшного, если ты не хочешь присоединяться". Тем не менее, мы также вышли энергично после того, как убили того Дракона Грома Торна, который только что был убит. Нас так много, а ты уже взял кристаллы, так что топор должен принадлежать нам".

Что значит "бесстыжий"? Только самые бесстыдные, больше не бесстыдные, Цзи двигался в гневе и смеялся в ответ: "Кажется, что это то, что вы действительно хотите, он имеет способность, прийти и получить его сам". "

"Я видел таких бесстыдных, я никогда не видел таких бесстыдных троих, которых вы тоже достойны называть Светлыми Небесными Ган Святыми?" Длинный Тяньфей Шуй Руохань и группа других экспертов школы Инь Ян собрались вместе и посмотрели на Ао Некоторые и другие с презрением в их глазах.

Яо Цяньсюй вышел от Святых Света, его лицо уже было трудно разглядеть, и он сказал глубоким голосом: "Отныне я ухожу из "Святых Света"". Тенканские Святые больше не будут иметь к вам никакого отношения в будущем. Поистине стыдно называться рядом со всеми вами".

Ао Фэн был ошеломлен и срочно сказал: "Яо Цяньшу, ты с ума сошёл?"

Яо Цяньсю холодно сказал: "Я не сумасшедший, это вы сумасшедшие". Я действительно не понимаю, почему небеса наделили такой презренный и эгоистичный злодей с таким бесстыдным ртом, как ты, магической силой".

Как раз тогда прозвучал звуковой глубокий голос "Убирайся". Не дай мне увидеть тебя снова."

Лей Ди Фури не знал, когда он уже принял Ночное Сердце и пришел на сторону Цзи Син, группа Святых Небесного Ганя были сметены его взгляд полный сильной и господствующей власти, они не могли не смотреть в сторону, не осмеливаясь встретиться с его глазами.

"Ролл" учеников школы Инь Ян чуть не заревел при рождении.

Тело Ао Фэна немного дрогнуло, когда он поднял руку, чтобы указать на Цзи-движение и на толпу из Академии Инь Ян "Ты, ты жди". Поехали." ,.

http://tl.rulate.ru/book/96708/931963

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь