Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 172 - Супер-убийство становится супер-убийством.

В звуке феникса Огонь снова появился в воздухе, его дыхание было уже не таким сильным, как тогда, когда он впервые появился, чтобы помочь Светлым Небесным Ганьским Святым отбросить Пять Элементов Царства Инь Ян, его крылья расправились, на удивление, он не сопровождал Цзи Сина, чтобы продвинуться вперед, а улетел в сторону горы, и не вошел в Чистилище Огня Грома.

Черный Монарх Демон Инь Ян броню, черный Внутренняя броня Вермиллиона птиц, черные Крылья Вермиллиона птиц, и даже черный Инь Огненный Парящий Формирование, в сочетании с темной Темной Луны, в этот момент, Цзи двинулся дал людям ощущение, что тьма, казалось бы, в состоянии поглотить все;

Темнота мгновенно расширилась, холодный и элегантный, полный тишины, Темный Царь Инферно Демон тело тихо появился, вдруг, темная луна позади Цзи двинулся лучезарно, огромное пламя магмы ниже на самом деле, казалось, были проглочены, как если бы он непрерывно литье в темное тело.

Ji переехал левой рукой подняты горизонтально на его стороне, ладонь открыта, делая когти формы, элегантно холодно, под тихим фоне темноты, он еще раз превратился в том, что элегантно холодно короля дьявола, в воздухе, что круг черной луны "выстрелил" вниз темный свет упал на левой руке, в то же время, темная луна позади него, и все темные "цвет" принес темные воспаления короля дьявола, все плавленого восемь.

"Луна напомнит тебе обо мне, Запретный Ци, сотня и тысяча, лед Юянь."

Все black『colors』 все сжались в пульсирующем черном пламени на верхней части левой руки Цзи Дон, и что черное пламя может даже рефлекторно 『radiate』 странный Блеск, явно пламя, но давал странный холод, как лед. Следующее зажигание, эта группа, полная холодного и странного черного угля, откололось с почти истерическим высокомерием, и везде, где он проходил, воздушный шарф был похож на шарф. Там был черный проход, и что было еще более странно, так это то, что ледяное пламя, которое сопровождало передний полет, на самом деле летело и распространялось, и Чистилище Громового Огня. Огонь Юантао, как и его топливо, как правило, постоянно поглощается.

Самое главное, чтобы вы хорошо понимали, что вы делаете и как вы это делаете. Однажды то, что показывал Чжи Дон, но было много отличий по сравнению с предыдущим. Объяснение того, что неотразимый лед способен увеличиваться в полете, было всего лишь фунт... это то, что во время полёта он слился с Огненным Демоном Цзи Динамита! Умение пожирать, использовать магическую силу внешнего мира, чтобы укрепить себя. Это была уже не просто техника "уверенного огня", можно сказать, что в то время она была вершиной того, чего Цзи двигался и мог достичь с точки зрения магического контроля.

Темнота далеко, что темнота основной j только, но демон царь превратился в тирана, пронзительный золотой 『flame』 почти в следующий момент, парящий, его тело лишь слегка задерживается, пламя монарха тело было выкрашено, пожирающий огонь открыты в максимальной степени, сильные вытерпеть, что магма огонь в сумасшедший процесс поглощения мощной нагрузки на тело.

Иджис Инь-Ян за его спиной быстро вращался, Стремительное Огненное Образование Инь превратилось в Огненный Конденсатор Ян, и за ним взошёл круг золотого "солнца"!

Фигура, чьи золотые крылья расправились и поднялись, чтобы осветить золотое пламя пустоты, была подобна прыжку по небу в тот момент! Скользящий прочь, чистый золотой "цвет", пылающий полдень дождя Юань Ян священный огонь, как если бы он испытал тысячу поколений крещения, левая рука назад, правая рука Сжимая кулак и заряжая его вперед, в этот момент все тело Чжи Дао, казалось, превратилось в самое зрелищное золотое пламя. Золотое пламя превратилось в гигантский конус с пятиметровой рукояткой и бесконечным золотистым хвостовым пламенем, словно пронзающим весь мир и гоняющимся за ним! После этого холодного черного пламени.

Казалось, что бесчисленные точки света сходятся на золотом конусе 『golden』 в шарфе магмы внизу, цветущем как сияние солнца в полдень дивизии.

Дракон Грозового Огня никогда не ожидал, что после высвобождения его сильнейшего умения, кто-то осмелится атаковать его с большой силой против Чистилища Смертельного Грома.

Несмотря на то, что это был зверь девятого ранга, после потребления царства Пять Элементов Инь-Янь и выпуска Чистилища Громового Огня, теперь это было Он был очень слаб, иначе не хотел бы сбежать. Холод заставил его трепетать, и каждый шип в его теле ощущал клаустрофобную тишину.

С диким рычанием, Терновый Молния огненный дракон яростно повернулся назад, его огромный тридцатиметровый хвост, подметающий с несравненно мощной мощью! . Площадь, покрытая его гигантским хвостом, была слишком велика, и при внезапной подметании, он шарфовал Призрачный Древесный Уголь Ice.

Однако следующее, что заставило всех затаить дыхание и уставиться - это момент, когда гигантский хвост Дракона Огненной Разморозки соприкасался с неудержимым льдом в воздухе! Элегантный черный цвет распространился по хвосту, который в мгновение ока распространился по всем уголкам тела. 60-метровая, несравненно величественная Thorn Thunderbolt теперь застыла на месте, как черная хрустальная статуя, замерзшая на месте. Не могу пошевелиться.

И уже сейчас, где достаточно сил, чтобы противостоять Цзи Дону во всей его мощи, чтобы превратиться в Царя Демонов Темного Инферно, чтобы нанести запретный удар и тысячу, непреодолимый лед? Этот удар был не только собственной силой Цзисина, но и поглотил страшную магическую силу Чистилища Грома. Из этой робкой точки видно, что хотя Дракон Громобойного Огня смог выбраться из Чистилища Громобойного Огня, его психические силы были слишком далеки друг от друга, чтобы контролировать это. Техника убийства должна была взорваться с реальной силой убийства.

Тем не менее, сила Дракона Размороженного Огня была слишком сильна, и его ци и кровь были слишком сильны для людей, чтобы соответствовать, хотя его тело было превратились в черные "цветные" кристаллы и ослабевали под эрозией крайнего иньского огня непреодолимого льда, но черные "цветные" кристаллы тоже уже были под В первом оставшемся трещине появилась трещина. Несмотря на то, что это была неизбежная техника от Царя Демонов Темного Инферно, количество времени, которое она могла быть ограничена, было крайне ограничено.

Именно в это время пятиметровый, запрещающий, как будто пронзая небо и землю, блестящий Солнечный конус прибыл со вздохом.

Когда маниакальное и тираническое золотисто-красное "легкое" пламя вступило в контакт с холодным и тихим Silent Black Crystal, в пределах тысячи квадратных метров в диаметре. Весь воздух затвердел. Динь, хребет, также был вызван ранним диким порывом Дракона Грозы, как раз вовремя, чтобы не окутать Ярость.

Фиолетово-красная "молния" в небе, казалось, замерзает и тихо исчезает, Ярость чувствовала лишь легкость в его теле, но Фиолетовый Гром Ослепительного Дракона в его ** невольно дрожал, крылья стремительно хлопали, унося тело Ярости вдали от этого затвердевшего воздуха.

Все это может быть медленным, но весь процесс от удара Фурии до остановки грома и до замерзания воздуха занял ровно три секунды. Благодаря точному расчету расстояния и безупречному предвидению собственной магической силы, цель Цзи Донга была достигнута. Когда он увидел магму в Чистилище Громового огня, слева, он подумал о том, чтобы ударить перед собой. С его текущей силой желая уничтожить девятый ранг пика магического зверя перед ним, единственное, на что он мог положиться, это обязательное убийство техники. Это также стало результатом его дискуссии с Яростью.

Темные облака распахнулись, и еще глубже за темными облаками тихонько взломалось царство тюрьмы Tribulation Ten Thousand Thunder, "открывшее" тысячи квадратных метров неба. Однако небо было не бирюзово-голубым, а странным, наполовину черным и наполовину золотым, и в этом золотом "золотом". В центре неба была черная изогнутая луна, и в этом черном "цвете" неба было золотое "солнце". Слияние черного и золота, казалось, привело к тому, что мир стал диким.

Запрещено летать на ста тысячах, неотразимый лед.

Запретная сотня и тысяча, блестящий солнечный конус.

То, что произошло после слияния техник вынужденного убийства двух монархов, было естественно, то, что было наполнено силой огня уровня слияния инь и янь, техники вынужденного убийства, Солнца и Лунного Инь и Царства Ян.

Золотой и черный, два "цвета" света, каждый из которых превратился в тело высотой в сто метров, более величественное, чем тот, что Дракон Грозы Господней появился по обеим сторонам своего тела, их руки были теми, которые зажимали друг друга, как они появились, две огромные фигуры, которые зафиксировали Дракона Грозы Господней, мертвого в центре.

Если бы Царство Пяти Элементов Инь-Ян наполнило Дракона Грозового Огня чувством беспомощности, то он не смог бы использовать преимущество своего атрибута, несмотря ни на что. Затем, в этот момент, появление этих двух монархов наполнило его огромные глаза отчаянием.

Экстремальный Иньский огонь и этот экстремальный Яньский огонь были дружелюбны друг к другу.

Черное и золотое небо смешались друг с другом, сливаясь в гигантскую фигуру рыбы Инь-Янь, половина ядра которой - Золотой Янь, а половина - Темная Луна.

Магма тепловая энергия в Чистилище Огня Молнии превратилась в бесчисленное количество лучей красного света, которые вспыхнули и впрыснули в тела двух королей, и все маниакальные огненные элементы в воздухе теперь стали топливом для двух королей.

Только обладатель Хаоса Огня мог преуспеть в завершении своей собственной техники убийства с помощью своей техники убийства Чистилище Огня Грома.

Тело, парящее над Тормозным Разоренным Громом Драконом, в это время Цзи двигалось как хозяин всех пламеней Неба и Земли Великого Поста, Техники Необходимого Убийства, Солнца и Луны Инь и Царства Ян. Наконец-то она появилась во второй раз. На этот раз его выпустили именно по плану Джи Чжана.

Элемент огня, принесенный Чистилищем Громового огня, был еще более мощным, чем четыре дракона и четыре змеи, которые развязал Джи Донг, что было источником уверенности Джи Донга, до тех пор, пока гром в Чистилище Громового огня не повлиял на него, у него была уверенность, чтобы развязать этот удар.

Все были ошеломлены, никто из Властелинов Света Демонов не мог подумать, что кто-то из них может на самом деле пересечь Императора Грома и развязать Техника убийства. Конечно, они не знали, как сложно сформировать эту обязательную для исполнения технику Чжи Дон, все, что они видели - это правду!

"Это он, это он, Ао Фэн закричал дрожащим голосом "Это тот, кто развязал смертную технику". Он тот, кто должен быть нашим последним Святым Света". Он не узнал движение Цзи Цзюнь, который носил доспехи Цзи Чжун Демона Инь Яна. Несмотря на то, что они не находились в пределах королевства Солнца и Луны Инь-Янь, удушающее давление небес и земли наполнило всех присутствующих Дрожащий и испуганный.

Яо Цяньсю снова выплёвывал полный крови рот, всё его тело протекало синим воздухом, исцеляя себя, холодно сказал: "Это Цзи Дан, отвергнутый тобой". Химэдзи. Теперь ты должен понять, кто настоящий Святой Царь Света".

Ао Фэн повернул голову, чтобы посмотреть на Яо Цяньшу, другие Святые в то же время смотрели на него с недоверчивыми взглядами, Яо Цяньшу холодно сказал: "Хотя я и не видел Над этой броней его, однако, внутренние доспехи и крылья на его теле остались прежними".

Глаза Ао Фэна были "ошеломлены", столкнувшись с ситуацией перед ним, он уже имел некоторое представление о том, как с этим смириться, если бы Яо Цяньшу сказал. Что ему теперь делать, когда он считает себя сильнейшим из Святых Света? Желание Тумана получить чрезвычайную магическую силу Двойных Огненных Святых Инь-Янь от сильного человека, который мог бы исполнить Технику Уверенного Убийства, было равносильно мечтаниям.

Только увидев это собственными глазами, можно было понять, насколько ужасна была техника "Уверенного убийства", и демонам из Небесного корпуса, участвовавшим в битве при Святом Зле в этом сеансе М, посчастливилось стать свидетелями рождения этой сцены.

В пределах королевства Сун-Мун Инь-Янь остались только два "цвета" - золотой и черный.

Гигантская рыба инь-ян в небе начала вращаться, и с неба на землю так же яростно вращалась блестящая золотисто-черная смесь двух "цветов".

Толстый столб света, тысячи метров в диаметре, распространился из центра в окрестности, и в этот момент уже невозможно было сказать, был ли это Огненный Монарх или Темный Ад. Дыхание Царя Демонов, только гордость и разрушение, которыми обладало их совместное подразделение. Двухсотметровые фигуры также постепенно слились в этот страшный столп света, внутри столпа света, кроме Цзи Донга, все существовало Это самая чистая сущность мира инь и янь ци.

Солнце и луна, представляющие энергию инь и янь соответственно двух монархов, в тот момент, когда территория, образовавшаяся в тысячеметровом радиусе, полностью превратилась в безмолвную мертвую землю.

Огромное тело Дракона Огненной Молнии постепенно растаяло в этой ужасающей магической силе, в его шипах, толстых чешуйках и толстых мускулах! Твердые кости, все они постепенно расплавились в этой смертельной технике. Как он наблюдал, его огромное тело постепенно таяло посреди дыхания, и по мере того, как последний костный мозг начинал таять, внезапно появлялась мутация.

Интенсивное синее и фиолетовое "сияние" Дао внезапно загорелось в королевстве Инь-Янь, хотя это была техника убийства, наполненная только огненной стихией, но... И это не могло остановить распространение этого голубого и фиолетового "света". Тело Тернового Дракона-молнии было разнесено на части громким грохотом, и два луча света взлетели в воздух.

Один из них был размером с кулак, с красным и фиолетовым "двухцветным" телом, и слегка текущими воздушными потоками, это был Дракон Терновый Гром! Кристаллическое ядро зверя девятой стадии Огненного Дракона. Другая часть m была источником этого сине-фиолетового "светлого" взрыва.

Это был топор с рукояткой длиной всего в фут и лезвием топора не больше ладони, а когда он появился, то не вылетел с кристаллическим ядром, "пульсирующим". Вместо этого он просто купался в сиянии огромной огненной магической силы королевства Глаз Луны Инь Ян.

Еще один громкий грохот, и в небе зазвонили десять тысяч громовых молний, и страшное царство десяти тысяч молний на самом деле произвело огромный трепет. Этот ужасающий волшебный shock『shock』scarf как будто это небесная сила, и Солнце Чжи Донга, и Лунный Инь и Ян царство также сломаны и перетащили. Он почувствовал только безграничную праведность неба, и земля на него обрушилась, сотрясая его тело и посылая его летящим в обратном направлении. К счастью, осталась еще остаточная магическая сила королевства Сунь Мун Инь-Янь, чтобы защитить его, и он не был ранен.

Даже вечно укоренившееся лицо Лей Ди Тао Руя в это время сильно изменилось, хотя королевство Чжи Донг - Сунь Мун Инь Ян - было верной техникой, обволакивающей. Диапазон был ограничен, в конце концов, но Тюремное царство с десятью тысячами разбойников в небе было ужасающим существованием, которое окутало весь Святой Остров Зла! Боюсь, если его нарисовать, ни одно существо не сможет выжить на Острове Святого Зла.

Не думаю, что я когда-нибудь думал, что мне придется убить жабу, прежде чем я убью хризантему Лунного пропуска. Уже поздно, и я прошу ежемесячные билеты и рекомендации. (

http://tl.rulate.ru/book/96708/931962

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь