Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 174 - Божественный артефакт! Адский бог Топор

Святые Света исчезли, и Яо Цяньсю не мог не пухнуть и не плюнуть на землю. Флегма. Подняв голову, он посмотрел на Чжи Дона "Прости, Чжи Дон, я..."

Кагоме подержал руку, чтобы остановить его от продолжения "Они - это они, а ты - это ты". Мы все еще братья".

Яо Цяньсю вздохнул: "Я никогда не думал, что они будут такими людьми". Я не ожидал, что они будут такими людьми.

Цзи Дэн безразлично сказал: "Пропустив битву Святого Зла и встретившись снова, они - враги, а не друзья". Если бы не тот факт, что их смерть вызвала бы наклон Святого Злого Небесного Шлема, я бы не отпустил их сегодня. Такие люди, как они, не достойны господства экстремальной магической силы".

Ярость похлопала Химэдзи по плечу: "Хорошо,... младший брат, не дай этим злодеям испортить нашу великую победу".

Когда он сказал это, Химэдзи повернулся назад и повернулся к Ярости, глядя на Ярость и на ночное сердце, которое он держал в руках, холодное лицо Химэдзи принесло лишь оттенок Улыбающийся "Брат, поздравляю".

Ярость смеется: "Отныне у тебя будет невестка". Младший брат, спасибо. Если бы ты не просветил меня сначала, я бы не догадался. Братья школы Инь Ян, простите, если Фьюри обидел вас в прошлом, но отныне мы все будем хорошими братьями. Хотя я больше не участвую в Академии Инь Ян, я никогда не буду стоять сложа руки, если что-то случится с Академией Тянь Цзян Гань".

Цзи Юян появился из ниоткуда, улыбнулся хэхэ и сказал: "Босс, кто сказал, что ты больше не учишься в Академии Инь Ян? Место в школе Инь-Янь всегда было твоим. Никто никогда не занимал его. На этот раз вы даже похитили второсортную Сестру Ночное Сердце, мы этого не допустим.

Возвращайся, ты нужен школе Инь и Янь. Академия Инь-Янь все еще Академия Инь-Янь без Лэй Ди?"

"Да! Босс, вернитесь. Ты всегда будешь нашим XI." В настоящее время Тан Цзинь Тэньши из Академии Инь Ян занимает третье место. Магия только что пробила шесть корон Йе Пьяожи. Он был довольно тихим среди всех учеников школы Yin Yang, и обычно не показывал его силу, но его сила была выше чем длиннее Tian и Shui Ruocan Первый уровень, хотя три из них всегда имели одинаковые магические уровни, общая сила Сюй Юя всегда была выше. Они были чрезвычайно популярны в Академии Инь-Янь.

По зову Фьюри Йе, в то же время говорил какой-то ученик школы Инь Ян.

Ярость смотрела на всех, с волнением ясно "показывая" в глазах, он много лет культивировал в школе Инь-Янь, и он мог сказать Небесной Академии Гань, что он был Чрезвычайно эмоционально. Какое-то время было трудно выбирать между ними.

Ночное сердце подняло голову с рук Ши Руй, слезы на ее лице уже высохли, но глаза все еще были немного красные и опухшие, а ее красивое лицо было вдвойне. Удовлетворенная бледно-красным "цветом", еще более ярким и трогательным, ее взгляд упал на тело Джи Донга: "Джи Донг, ты тоже возвращайся". Исинь всегда была умной женщиной, она, конечно, понимала, что если она хочет заставить Фурию вернуться в Академию Инь Ян, то Цзи Дао был ключом среди ключей.

Чжи Дон покачал головой и сказал: "Золовка, простите, но я не планирую снова возвращаться в Академию Небесных Ган". После того, как эта война Святого Зла закончится, я отправлюсь в путешествие по континенту, чтобы хорошенько взглянуть на наш мир и накопить еще, а также оказаться в Сделайте шаг вперед в своем выращивании. Однако, старший брат, пообещай своим старшим братьям и сестрам. Академия Тянь Ган действительно нуждается в тебе. Учитель-Анцестор никогда не будет винить и тебя. Сидя в Академии Инь Ян, Небесная Академия Гань действительно является академией номер один на континенте. Точно так же, как этот артефакт может быть использован только вами". По его словам, Цзи продвинулся на два шага вперед и передал маленький топор, который держал в руках.

Ярость не подхватила его и не покачала головой о Цзи, сказав: "Младший брат, Дракон Грозового Огня был убит тобой, и без твоей неизбежной техники убийства. Мы ничего не можем с этим поделать, так что у тебя должен быть этот божественный артефакт. Несмотря на то, что вы с ним не ладите, это все равно артефакт, так что если у вас есть шанс в будущем, вы можете обменять его на подходящий артефакт! ."

Все видели, что топор мощный, а настоящие артефакты бесценны, так как же Ярость может просто взять его? Не дожидаясь, пока Кагоме заговорит, он повернулся к ночному сердцу в объятиях, все хотят меня вернуть, а как же ты?"

Сердце Ночного Сердца было наполнено сладостью, когда он увидел, как Ярость заботится о своих мыслях перед всеми, и опустил голову, сказав: "Вы готовы вернуться к Просто возвращайся, и если ты не хочешь возвращаться, я пойду с тобой. Куда ты пойдешь, я пойду".

Яростный крик: "Видишь, младший брат. У меня есть кое-что более важное, чем артефакт. Тебе все еще нужен этот топор?"

Цзи Донг был немного беспомощен: "Старший брат, Дракон Грозового Огня уже труп, есть только две ценные вещи - хрустальное ядро и этот топор". Я не дам тебе кристаллическое ядро, оно очень хорошо для моего выращивания. Если ты настаиваешь на том, чтобы отдать мне этот топор, разве это не грех для человека на улице? Убив Дракона Ужасного Грома, ты также приложил большие усилия. Как насчет этого, вы держите его пока, с ним, ваша сила будет значительно возрастать, позже, если вы столкнетесь с моими подходящими артефактами появляются, вы можете тогда... Просто возьми его для меня и уходи. Всегда хорошо, старший брат, если ты будешь продолжать толкать, ты не будешь Императором Грома, которого я знаю".

Кивнув головой, Ночное Сердце сказало: "Младший брат Чжи Син прав". Только ваша повышенная сила может помочь ему получить артефакт легче. Кроме тебя, кто еще может использовать этот божественный артефакт?"

Ярость, который был открытым человеком по природе, отпустил ночное сердце, шагнул вперед перед Чжи Донгом, и поднял руки. Драгоценный и тяжелый, он взял топор". ...младший брат, спасибо....

Как ни странно, топор, который не вызвал никакой реакции в руках Цзи, просто попал в руки Фурии, но произошли драматические изменения, настолько сильные, что ему пришлось закрыть рот и сделать всё, что в его силах, ещё до того, как он закончил своё предложение.

Ослепительный сине-фиолетовый "свет" внезапно взорвался, мгновенно распространившись вдоль рук Ярости по всему телу, сине-фиолетовый "змей" молнии, окружавшей тело Ярости, продолжал издавать тресковые звуки, и страшные волшебные колебания заставили окружающих улететь в сторону.

"Гром". Ярость закричала и прыгнула вверх, ослепительные крылья Пурпурного Грома расправились и взяли его в руки. Один человек и один дракон просто плавали в воздухе, в то время как молния от топора распространилась до ослепительного Пурпурного Дракона Грома в мгновение ока. Один человек и один дракон, это было похоже на воплощение грома и молнии. Звуки пронзительных осколков, громовые взрывы и катящийся гром, постоянно реверберирующий и взрывающийся в воздухе.

Ярость ревела в небе, прочная броня на его теле, которая изначально была "природой" - это молния, не выдержала даже огромной грозовой бомбардировки, трещины, тело ярости фактически раздулось, мышечные линии до предела, с ударом, броня тела полностью лопнула, превратилась в куски, разбросанные во всех направлениях.

Не только он, он ** Пурпурный Гром Ослепительного Дракона также стимулировался огромной молнией, чешуя, сухожилия и плоть дракона яростно расширялись.

Пурпурный Ослепительный Дракон Грома, вместе с растущей культурой Ярости, достиг своей собственной силы!

На вершине Восьми царств длина его тела достигала двадцати двух метров, а раскинутые крылья представляли собой чрезвычайно страшное и мощное чудовище. В этот момент перед его грудной клеткой полностью сиял огромный символ молнии длиной в три метра, а кости постоянно лопались от тресков зубов! Чешуя отекала и росла, мышцы на теле поднимались, а круг синих и пурпурных "шипов" на шее становился еще более омерзительным. Восходящий шторм, все тело в мгновение ока все еще более двадцати пяти метров в длину и полный круг больше.

Джи Нигами пробормотал "Небеса! Дракон Огня-Торна съел топор и увеличил свое тело в несколько раз, так что Ярость Брата тоже не станет гигантом".

"Не говори так." Ночное сердце выпило, но беспокойство в ее сердце было видно по ее взгляду.

Голубой и purple『colored』 молния постепенно превратилась в чистый purple『colored』, а color『colored』 на теле ослепительного ослепительного дракона Хан Фьюри "Фиолетовый Гром" также был дивизионом. Самое значительное изменение - ослепительный Пурпурный Гром Дракон, чье тело, уже величественное, раздулось до длины 30 метров, прежде чем остановиться. Внизу чешуя по всему телу была в несколько раз толще и страшнее, чем раньше, а символ молнии на груди расширился до пяти метров. Снаружи массивное тело давало непревзойденное ощущение силы. Это было похоже на сочетание силы и красоты.

"Бози, не волнуйся. Если я не ошибаюсь, гром должен был пойти эволюционным путем, чтобы иметь такие большие изменения. В конце концов, старший брат и он не съел этот артефакт. Раньше Гром достигал силы пикового зверя восьмой стадии, а сам Гром был мощным зверем-мутантом дракона, стимулируемым дыханием артефакта. И таким образом развиваться. Это нормально, что тело кардинально меняется". Хаджиме хорошо знал силу ярости, и его слова утешения, вызвали ночное сердце, чтобы немного расслабиться.

Взгляд Цзи Дун никогда не покидал Фурию ни слева, ни справа, но он был немного грустным, что набор волшебного оружия, созданный его старшим братом Алисой Чжу, к сожалению, был уничтожен этой внезапной переменой, за исключением Топора Битвы Грома, всего снаряжения.

Раздутые мышцы ярости начали медленно восстанавливаться, и короткий, но прозрачный фиолетовый "цвет", похожий на фиолетовую "стальную" иглу, стоящую прямо.

Щелкающий звук, единственный оставшийся в полном комплекте снаряжения топор громовой битвы Ярости также был сведен к частям, разбросанным во всех направлениях, в данный момент у него остался только этот маленький, топор.

Ярость Йе пробормотала: "Божественный артефакт, это действительно божественный артефакт". Это должна быть реакция божественного артефакта, отвергающего все остальное небожественное снаряжение на своего владельца. Какой сильный destructive『ability』. Без сомнения, это должно быть оскорбительным 『Divine Artifact』".

Перед тем, как он закончил говорить, маленький топор в руке Фьюри уже изменился, все окружающие фиолетовые "светлые" одновременно закрылись и полностью сжались внутри топора, затем ослепительный фиолетовый свет электрически "выстрелил" из топора, сияющий прямо на месте между бровями Фьюри, затем, лоб Фьюри был прямо посередине, как будто он был расколот, и была добавлена трещина.

Маленький топор превратился в молнию и взорвался.

В следующий момент он упал в обморок на спине ослепительного Пурпурного Дракона Грома!

"Яростный Чангруй". Как говорится, забота - это путаница. Видя ярость без сознания, Ночное Сердце почти без колебаний выпрыгнуло, но он быстро отреагировал. Кагоме схватил его.

Золовка, не волнуйся. Это должно быть результатом признания артефакта старшим братом. Он должен был слиться с телом старшего брата. Я слышал, как Большой Брат говорил, что настоящий артефакт... должен быть полностью сплавлен со своим владельцем, и после слияния ни один посторонний человек не сможет им воспользоваться. Только мастер артефакта может заставить его владеть своей силой, для старшего брата. Это хорошо".

Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром издал оглушительный рев, пронзительный фиолетовый свет закатился из-под него, полностью обволакивая его, и тело Ярости, глубокая фиолетовая "молния" висела снаружи, окружая, в небе, существование Ярости и Ослепительного Дракона Фиолетовый Гром уже не было видно, только огромный фиолетовый "шар молнии" диаметром в тридцать метров плавал там.

Получив напоминание от Цзи Дон, Сердце Ночи также быстро успокоилось, Ярости не было, с точки зрения силы, он, возможно, не самый сильный среди всех них, потому что были еще сильные люди Небесного корпуса, но она была после всего второго места в Академии Инь Ян, ее положение было почитаемым, и она была женщиной Ярости, так что не было ничего плохого в том, чтобы отдавать приказы.

"Все, встаньте в долину и отдохните на месте, десять лучших учеников Академии Инь Ян, присоединяйтесь ко мне в защите Ярости."

Никто не ожидал, что после того, как Ярость и Ослепительный Дракон Фиолетовой Молнии были завернуты в шар молнии, такое положение дел продолжалось целых восемнадцать дней, и как они смотрели... Тридцать дней прошло с момента входа на поле битвы Святого Зла. Несмотря на то, что Пять Элементов Света победили в войне между двумя сторонами, трофеев войны было достаточно, а их собственный урон даже сократился до Календарь обитает в малейшей степени. Тем не менее, ярость оставалась в глубоком сне, не зная, когда он проснется, и никто не мог не беспокоиться сильно. Потому что Вода также не знала, что случится, если он не проснется к тому времени, когда пройдут сорок девять дней.

Ночное сердце сидело под этим шаром грома каждый день с грустным хмурым взглядом, молясь о ярости в ее сердце. Даже Химэдзи начал немного волноваться.

Волшебная сила Цзи Дона уже восстановилась, как и прежде, и во время его войны его сила была признана всеми, будь то ученики Академии Инь Ян. Ученики Небесной Академии Ган или те сильные люди Небесного Легиона Ган с уважением относились к движению Цзи. Сила, абсолютно легко получить признание состояния, один.

Ярость и гром ада божественный топор провел процесс слияния в течение восемнадцати дней, но до сих пор не проснулся, никто не осмелился потревожить его, Цзи двинулся в своем сердце, если это действительно время, когда святой злой небесный полюс появляется, конец святой злой войны, что делать?

В этот момент сзади вдруг раздался голос: "Кагоме, мы можем поговорить, пожалуйста?"

Когда Цзи переехал обратно, чтобы посмотреть, тот, кто был сейчас здесь, был Цзи Егмот, который теперь занимает девятое место в Академии Инь Ян.

Джи Егмот подошел к Джи Донгу и посмотрел на него несколько сложными глазами: "Я никогда не думал, что ты будешь моим настоящим братом".

Брови Чжи Дэвида бороздят "Что ты сказал?".

Кошмар Джи вздохнул и сказал: "Я сказал, что ты мой родной брат. Ji Move, кровь толще воды, даже если ты не хочешь этого признать, это факт, который нельзя изменить, у тебя, в конце концов, кровь семьи Ji течет через твое тело 『. Liquid』."

http://tl.rulate.ru/book/96708/931964

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь