Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 167 - Самостоятельная техника! Поглощение огня.

Шесть лепестков нефрита против "Сюаньву Экстремального Убийства Инь", "Экстремального Иму" против "Экстремальной Воды Подсолнуха". Судя по магической силе, Холодный Дождь был явно выше Скорпиона. С их собирая как можно больше энергии, столкновение все еще вызвало их тело, чтобы трепетать яростно, рычание и хрюканье в то же время, их жизненная сила Необнаруженный Скорпион даже изрыгнул полный рот кровяного тумана, и его лицо побледнело.

Даже не столкнувшись лоб в лоб, он поставил две электростанции уровня Святого Ученика** друг на друга. В глазах скорпиона нынешний Чжи Дон стал еще страшнее. Он больше не был просто жестоким тараканом. Без сомнения, такой соперник был последним, что она хотела увидеть.

Чувствуя огромные колебания магической силы, идущие сзади, Цзи двинулся, как будто ничего не случилось, и пронзительный экстремальный солнечный огонь привел к тому, что его монарх Демон Инь Ян броню для того чтобы Выглядело так великолепно. Добавлено подразделение Body Instant Division, воспользовавшись столкновением Скорпиона с техникой Cold Rain's must-kill, он вырвался из круга двух Темных Святых, и снова Убийство на поле боя.

Шуй Руохань, пятый по рангу сильнейший из Академии Небесной Гань - Инь Ян, теперь оказался перед осадой двух вражеских магов уровня 50 и выше. Несмотря на то, что ему все же удавалось подавлять соперников, выиграть какое-то время было нелегко.

Когда Шуй Руокан только что поступила в Академию "Небесная Гань", Шуй Руокан заняла шестое место в Академии "Инь Ян", но затем Цзи И Фи был убит Цзи Мовесом, и он Естественно, он поднялся на пятое место. Что касается ярости после того, как он ушел, его рейтинг должен был перестать расти снова, но в действительности, никто, в том числе Ночное Сердце, действительно пошел на Жетон, чтобы поднять вашу позицию в Академии Периодического Солнца. Для Лей Ди было много ревнивых людей, но было еще больше признания, кто мог сравниться с Лей Ди? Лей Ди был в один день, и никто не осмелился попробовать занять место в Академии Инь Ян.

В то время как управляющая энергия Шуй Руохан выходила подряд, его сильная магическая сила непрерывно атаковала двух противников, чтобы отступить, внезапно, он увидел золотисто-красную "красную" фигуру, подкрадывающуюся прямо за двумя темными магами.

Оба они обладали магической силой над уровнем 50, хотя между ними и Шуй Руохань, сильным человеком из Академии Инь Ян, все еще существовал разрыв в их общем качестве! но они также были элитой Темного Континента. Они были Повелителем Деревянных Броней и Повелителем Огненных Демонов. Они использовали черту Древесного Огня, чтобы разобраться с Шуй Руочэн. К этому моменту они все больше и больше подавлялись и уже готовились к демонстрации Killer Copper от их обычного выращивания. Но в этот момент, сзади шёл пылающий поток воздуха.

Когда люди сталкивались с опасностью, они подсознательно смотрели на опасность, и эти два Владыки Демона только что сразились с Шуй Руочэнь, и пылающая жара сзади них не запрещала им быстро возвращаться назад.

В их глазах отвратительный golden『colored』mask мгновенно увеличился, а blood『colored』pupils, как и глаза дьявола, глубоко запечатлелись в их сознании.

Волшебная техника, которая собиралась использовать занавес против Шуй Руочэнь была развязана почти без колебаний, и А-Му Мастер Демонов быстро шагнул позади C-Огненный Мастер Демонов. Руки на жилет C-Огненного Демона Мастера, дрова разжигают огонь, что C-Огненный Демон Мастер рук обычно запускает, яростный рев, самый прямой Мастерство C-Fire было развязано, и начался пылающий огонь. Площадь, по крайней мере, более ста квадратных метров была обволакивана чудовищным огнем. Пламя было трехметровой высоты и мгновенно поглотило тело Джи Чжана.

Реакция двух темных магов была не слишком быстрой, они также слегка заметили, что Цзи двинулся, чтобы уклониться от одиночной смертельной атаки двух темных святых. Ситуация сложилась так, что Мастер Демонов C-Fire, при поддержке Мастера Демонов A-дерева, непосредственно использовал дальнобойный "убийственный" метод самоубийства. Он даже не подумал убить Чжи Двига одним ударом. Он просто надеялся блокировать свою атаку, чтобы два акробата смогли наверстать упущенное.

Однако, когда Скорпион и Холодный Дождь увидели эту сцену, они не могли не рычать в унисон,", идиот c, да, эти два темных волшебника - Он глупый. Несмотря на то, что они заметили Вспышку Взаимной Змеиной Ji Move, они забыли, что то, что было освобождено из тела Ji Move, было Экстремальной Волшебной Силой С-Огня! Как сильнейший огонь Ян может быть уничтожен этим пылающим огнем прерий?

спасибо". Ледяной голос Цзи двигался в воздухе, как древний бог-демон. Большая золотая "золотая" рука тихо выглянула из пылающего пламени, а непреодолимая сила привела к тому, что Пятьдесят с лишним уровней C Властелин Огненных Демонов только Чувствуя, как его дыхание мгновенно застаивается, при следующем полоскании, эта большая рука схватила его за шею.

Непосредственно перед тем, как покинуть этот мир навсегда, он увидел самую странную сцену в своей жизни, и это была явно смертельная техника, которую он развязал. Отдел меньше эквивалентны шести корон C огненной техники мага диапазоне убийств, удивительно, как море сотен затяжек сходятся в одной точке. Там тихо появилась трехметровая золотая фигура, и все пламя поглотило его. Правая рука гиганта сжимает шею.

Охота на Яркое Солнце, Огненный Монарх Скилл.

Бум, пятиметровый золотой 'золотой' столб огня взорвался в руках Огненного Монарха, и этот C Мастер Огненных Демонов закончил свою жизнь навсегда. Тем не менее, он также был первым динь, тот, кто видел, как Чжи Двигается использовать умение Огненный Дьявол Поглотитель в непосредственной близости.

Огненный дьявол пожирающий, навык, который только что постиг Чжи Донг после этой тяжелой травмы Священного острова Зла. Дело не только в умении Огненного Монарха или Царя Демонов Темного Инферно. Скорее, это было умение слияния двух великих монархов, и да, это умение было унаследовано им не от двух великих монархов, а через умение двух великих монархов. Совершенно новый навык. Фундаментальным моментом было существование тайцзийской стадии "Янь-рыбы", а после того, как "Небесный нефрит" заставил "Инь" и "Янь-рыбу" Джи Донга снова измениться, хаосный огонь был значительно усилен. Он обладал проницательностью и создал это умение. Именно в силу Поглощения Огненного Демона, мгновенно поглощающего огромную огненную стихию пылающих прерий, ему не нужно было тратить половину своей магической силы на Она сконденсировалась в теле этого Огненного Монарха.

Fire Demon Devouring, способный мгновенно поглощать внешнее пламя в течение короткого периода времени и временно превращать его в свое собственное. Неважно, было ли это пламя Ян или Инь, его можно использовать и для того, и для другого. Это была доминирующая черта этого навыка. Если бы это было раньше, то огонь в прериях не смог бы навредить Чжи Дону, но теперь, чтобы помочь себе, он смог впитать его вместе с Поглотителем Огненных Дьяволов! Освобождаю тело Огненного Монарха. Несмотря на то, что Цзи Динамо пока не мог использовать свой собственный Огонь Хаоса, это умение, несомненно, принесло пользу Огню Смешанного Дао.

Два монарха по-настоящему слились после выхода техники Солнца уровня Динамитов Цзи и Лунного Иня и Яна, плюс он обладал Огнем Хаоса, и хотя теперь у него был Волшебная сила еще не была настолько сильна, но с точки зрения его "природы", его уже можно было бы назвать мастером пламени. Благодаря этому, он смог поглотить и преобразовать любое пламя. Несмотря на то, что он все еще не был обучен этому умению пожирать огонь и мог лишь временно использовать магическую силу от пожирания, Цзи Дон считал, что в ближайшем будущем В будущем он определенно сможет сделать еще лучше.

Два противника внезапно превратились в одного, почувствовав ужасающе сильную атмосферу тела Огненного монарха, Шуй Руочэнь не мог не всасывать глоток холодного воздуха, но как элита Академии Инь Ян, впервые не участвовавшая в Священной Битве Зла, как он мог упустить такую возможность?

Десятиметровый ледяное копье тихо закололи, тело с копьем, как Цзи двинул, что яркое солнце охоты лопнуло, ослепительное золотое "пламя" поглотило всеобщее внимание, ледяное копье в руках Шуй Руохан также закололи из-за спины, что темный жук демона мастера, пронзили через сердце, один выстрел до смерти.

В ответ на реакцию Шуя Руокана, Цзи, который был преобразован в тело Огненного Монарха, дал ему большой палец вверх. Шуй Руокан улыбнулся в ответ и сделал тот же жест. Не было необходимости в словах, чтобы общаться, эта короткая дружба между ними была завершена. Были ещё два тёмных мага, которые были убиты прямо или косвенно из-за движения Цзи.

Dark Order Water Saint Cold Rain x Dark Ebony Saint Scorpion, они снова собрали свою магическую силу, чтобы преследовать после неизбежного столкновения, но когда они увидели эту странную сцену раньше, они не могли не чувствовать прохладу в своих сердцах.

Холодный Дождь был полон раскаяния, теперь он понял, почему скорпион держал это, человек в таком высоком почтении, и он даже назвал его серебристым воском! Головка пистолета, посередине дороги. Но теперь он выглядел как король жизни и смерти. Когда за ним гнались два Святых, он даже мог с легкостью убивать. Чувство беспомощности сильно разочаровало их обоих.

Естественно, Чжи Дон не догадывался, о чем эти два Святых думали в этот момент, до того, как он вступил в бой, обе стороны все еще были в уравновешенном положении, в темноте. Общая сила Мастеров Демона даже немного лучше, чем у Мастеров Света Демона, особенно у тех Святых, которые высвобождают экстремальную магическую силу, принесшую Жертвы Тяньганского легиона были не маленькими. Потребуется как минимум два ученика школы Инь Ян, чтобы едва остановить одного Святого Ученика. Не было никаких сомнений в том, что Небесный Ган Святых имел преимущество в плане продвижения силы, что обычные маги не имели. Сегодня, пять лет спустя, разрыв в силе между двумя сторонами уже сокращался. Конечно, это было без участия Светлого Небесного Ганна Святых.

Однако сразу после того, как Цзи переехал и присоединился к боевым глазам, скорпионы, которые изначально пришли ему на помощь, не сработали, а добавление темной яичной воды святого, Холодного Дождя, уже значительно облегчило участь светлого волшебника на поле битвы.

И Цзи двинулся снова подряд, было уже более десяти Темных Мастеров Демонов, которые упали из-за него, и сила обеих сторон восстановилась. Баланс был уравновешен, а со стороны света все еще было скрытое подавление. Что больше всего напугало Чилл Рейна и Скорпиона, так это то, что после того, как Чжи Донг убил так много людей, его волшебная сила, похоже, не так уж сильно истощена. Как только тело Огненного Монарха ушло с пути, Холодный Дождь, который был Темным Водяным Мудрецом, который был Водяным Огнем, не мог не чувствовать ужаса в своем сердце. Не осмеливаюсь оторваться от скорпиона, чтобы пойти за ним в одиночку.

Как раз в этот момент из Химэдзи внезапно прозвучала резонансная песня феникса, ослепительный золотой свет скрылся, и еще одна пара крыльев нагло распахнулась, неся в руках Жгучее золотое "золотое" пламя, Затмение пламени Феникса взлетело с браслета "Вермильон птиц" на правом запястье Джи Чанга, который был не очень большим. Тем не менее, в сочетании с этой чрезвычайной магической силой Ян огня, она проявляется как ничто иное, как Вермиллион птиц. Несмотря на то, что колебания волшебной силы были намного ниже, чем у Вермиллионной птицы, дыхание Экстремального Солнечного Огня мгновенно усилилось, в результате чего и Холодный Дождь, и Скорпион остановились на своих трассах! .

Скорпион не мог не сказать: "Как так получилось, что у него есть напарник зверя? Это, это вермиллион птиц?"

Огонь и разум Цзи-Чанга были связаны, правая рука Цзи-Чанга указывала, огонь взлетел в небо, все небо засияло из-за его существования, блестящее золотое пламя превратилось в плотный золотой свет в воздухе, питаясь, как золотой метеорит, брошенный в сторону бассейна Цзи-Чан сделал это, конечно, не просто так, потому что на другом поле боя, восемь Святых Света, которые осаждали Дракона Огненного Грома Терновника, столкнулись с большой бедой.

Несмотря на то, что Ji Dang борется безостановочно на этой стороне, его могущественный дух покрывает все поле вместе с хаотичным огнем и уровнем выпуска. Совершенствуя идею после обязательной техники убийства, в этот момент он смог четко улавливать каждое изменение на поле боя. Иначе он бы не появился там, где больше всего нужен Инь. Как и два соперника Шуя Руочэня, которые сами по себе были неплохими, но только достали пять мест в Академии Инь-Янь, чтобы освободить его от Влияние войны было огромным. С другой стороны, он также сосредоточился на двух других полях сражений одновременно.

Несмотря на то, что поединок в воздухе посередине между Thunder Emperor Fury и Final Weapon Li Yonghao вышел на белый уровень, разница в силе между двумя сторонами была слишком мала, и на мгновение Пока не могу сказать победителю. Но по другую сторону лука-порея

Завтра сухие святые, но не могут его нести. Что касается других, Цзи Цзюн мог игнорировать их, и был еще больше раздражен тем, как они пришли, чтобы собрать плоды победы. Однако, в конце концов, Яо Цяньсюй помог ему, без Яо Цяньсюй он бы не узнал о формировании огня Инь Янь, эта милость еще должна быть возвращена.

Эти восемь Святых Света были похожи на то, что думал Чжи Дон, они пришли сюда, чтобы заключить сделку. Чтобы стать Святыми, они не только обладали экстремальной магической силой, испугом, но и были невероятно умны. Несмотря на то, что они не были привлекательными и важными для себя, у них были некоторые навыки.

Они какое-то время прятались на стороне, и только после тщательного взвешивания и обсуждения выбрали такое время для нанесения удара. То, что они поняли, было то, что было невозможно на стороне Императора Грома, чтобы бороться с ними, потому что если бы они это сделали, они бы, безусловно, разбудить всю ситуацию, а также, что делает Обе стороны столкнулись друг с другом, превратившись в настоящую войну. До тех пор, пока им не удалось убить Дракона Грозового Огня до того, как закончилась война между Светлой и Темной сторонами, преимущества, естественно, принадлежат им.

Конечно, они не совсем забыли, что были Святыми в лагере "Свет", но, очевидно, они хотели сначала получить преимущества, прежде чем иметь дело с лагерем "Темнота".

Тем не менее, только когда они действительно начали, они поняли, насколько ужасен был Дракон Грозового Огня Thorn, и почему Shell Rui не сделала ничего, чтобы просто противостоять ему.

Насколько пугающим был зверь девятой стадии пика? Высокое и шестидесятидесятидюймовое ужасающее тело Чжу - это действительно тело, трясущее землю! Что сделало эти восемь Святых самыми беспомощными, так это то, что подавление атрибута, который должна была произвести их чрезвычайная магическая сила, было удивительно вредно для этого огромного Грома Торна! Огненный дракон был бесполезен. Оно не могло их подавить ни в малейшей степени.

Несмотря на то, что их было восемь, отсутствие огня в Инь-Яне и пять элементов были неполными. Невозможно использовать пять элементов, чтобы подавить его.

http://tl.rulate.ru/book/96708/931431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь