Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 166 - Вспышки черепах.

Когда я впервые увидел скорпиона, я подумал, что это скорпион. Уже будучи подавленным Лан Баоэром, он не мог дышать. Внезапно, несравненно сильное давление пришло с его стороны, и он был внезапно потрясен.

Четыре верхние стены, возвышающиеся почти до Си Ши, плотно защищали его тело.

Тем не менее, его верхняя стена может заблокировать атаку Лан Бао, но как он может заблокировать движение Чжи? Два луча света исходят от плеч Джи Джи Джидзи, Элементарного Огненного Тела и Элементарного Демонского Адского Тела, которые всегда прикреплены к плечам Джи Джидзи! На вершине перчатки, теперь он переместился непосредственно под контроль разума Чжи Двига, чтобы атаковать.

Два цвета черного и золотого пламени слились в огненный шар диаметром в одну ногу и врезались в верхнюю стену. Однако крылья "Вермильона птиц" Цзи расправились и прыгнули вниз, его голос звучал в воздухе: "Соберите хрустальную корону". Эти четыре слова, по-видимому, были сказаны Лан Баоеру.

До того, как его голос упал, рев уже звучал, в те же четыре короны, волшебный уровень ниже, чем Цзи двинулся, который может остановить его крайности. Двойной огненный шар? Более того, этот лист, человек все еще был полностью подавлен Bluebeard, защита, которая движется в спешке.

Четыре слоя верхней обороны стены были мгновенно разорваны на части страшной магической силы, как тряпка встречи острым лезвием, верхний элемент был разорван на части. Как может быть идеальное яйцо, когда гнездо расстроено? Тело этого четырехкоронованного мастера-демона было мгновенно поглощено черным и золотым двойным "цветным" пламенем.

С момента выхода на поле боя, число темных магов, которые прямо мечтали и косвенно погибли на руках Цзи, было целых пять, и хотя он не получил хрустальную корону, его добавление, несомненно, привело к страданиям темных магов.

Только в это время, Цзи переехал вперед тело внезапно застопорился, и холод, который вызвал резкое падение температуры заблокировали его путь. "Скорпион, кажется, ты не можешь справиться с ним в одиночку!" Скручивая талию водяной змеи, скручивая и разминая, покрытую фиолетовой "полной броней", темный восходящий святой Холодный Дождь тихо появился перед Чжи Дангом! . делал шаг в его сторону, и хотя он выглядел отвратительно, с каждым шагом вперёд воздух согревался. Она была бы значительно снижена на несколько очков, и другие маги вокруг него, которые ловили и сражались друг с другом отталкивались, не желая входить в его Ци поле.

За Цзидуном скорпион также остановился, сформировав фронтовую и тыловую атаку с помощью Cold Rain против Цзидуна. Два Святых, и оба из них с магической силой до 58 уровня, атакуя одного человека между ними, было очевидно, как велика угроза Ji Движение принесло к ним.

Улыбка, трепещущая в углу его рта, Цзи двинулся, не глядя на лобный Холодный Дождь, и внезапно повернулся, чтобы посмотреть на Скорпиона, доспехи которого были слегка порваны! "Мы снова встретились. О, кстати, как вы сказали, вас зовут в прошлый раз?" Сначала скорпион был ошарашен, потом в ярости", ублюдок, ты меня только что видел? Ты хоть забыл мое имя?" Кагоме дала пощечину своей маске: "О, да, та, что только что, водяная змея-сын назвала тебя скорпионом, так что ты ядовитый скорпион", Не знаю когда, но даже волшебные звери теперь могут принимать человеческую форму. Похоже, у тебя хорошее выращивание". "Ты ищешь смерти. Варвар, я убью тебя." Скорпион был в полном ярости от Цзи, интенсивная темнота green『colour』light мгновенно превратилась во флуоресцентный white『colour』, и его руки расправились по обеим сторонам тела. Сделав форму полета, экстремальная магическая сила эфира мгновенно распространилась, и все растения на этом склоне горы все перекликались с ним.

Дыхание скорпиона в это время довольно сильное, но значительно улучшенная психическая энергия Чжи Чан все еще понимает, что она отличается от предыдущего раза, когда она столкнулась с самим собой. Смена времени. В это время, ее магическая сила выглядела сильной, но происхождение было нестабильным, немного внешней сильной ложкой смысл очевидно, что жизненная сила еще не восстановилась.

В это время, этот голос Инь Анти-анти-анти звучал из-за Цзи Син ", кого ты называешь сестричкой?"

Чжи Дон даже не подумал бы: "Вообще говоря, сисси используется для описания того, кто не является ни мужчиной, ни женщиной x ни мужчиной, ни женщиной". И такой человек, скорее всего, является лучшим в мире человека, называется евнухом.

Ты знаешь, что значит евнух? Думаю, ты это знаешь. У евнухов также есть название, называемое инь-ян. Я слышал, как люди говорят, что инь-ян могут гнить*, и это выглядит так, как будто ты действительно гнилой". Голос Хаджиме был не такой игривый войлочный, а ледяной холод и очень серьезное чувство, его голос был очень громким, почти что... На поле боя были слышны все, кто двигался, кроме тех двоих в воздухе, которые уже сражались в белую жару, Императора Грома и Последнего Оружия. .

Слушая слова Чжи Двига, симпатичная мордашка Скорпиона не могла не раскачиваться несколько раз, как будто ее рука заставляла улыбаться и шептала: "Дикарь! Чувак, ты так поврежден." Прохлада за Хаджиме внезапно уменьшилась, но это не было ощущением исчезновения, скорее прелюдией к вулкану, который вот-вот взорвется.

"Я разорву тебя на миллион кусочков". Исключительно пронзительный крик пронзил небо, и этот Темно-горчичный Водяной Мудрец Холодный Дождь взорвался.

Чем больше тряпка, тем больше он ненавидит, когда его называют тряпкой, так же как и лучшего друга Джи Донга, Би Су тоже была такой, только Би Су была более тряпкой, чем Наступил холодный дождь, и степень разгильдяйства была на несколько ступеней хуже. В это время мозг Тёмного Дэн Шуя был глубоко стимулирован словами Джи Дэна: с тех пор, как он обладал Экстремальной Волшебной Силой Подсолнуха, его "сексуальный"... Он меняется, становится все более и более женственным, но из-за его собственных сил и его статуса святого, никто не будет ходить по будням. Возьмите этот его аспект для обсуждения. Даже друзья-аколиты. Холодные и серьезные слова Чжи Дон, каждое слово было похоже на острый нож ** в его сердце, стимулируя его кровь, чтобы бежать по его венам, гнев. Она достигла экстремальной точки. В его голове была только одна мысль, и это было, чтобы полностью уничтожить врага перед ним.

Позади него появилась огромная черепаха, чистого черного цвета, но излучающая ту же магическую силу, что и Холодный Дождь, чистый аметистовый "цвет". Это был Тотем системы Дэн, Сюаньву. Вместе с появлением этого тотема на водной основе, температура окружающей среды внезапно стала капать вода в лед, и все мысли и обиды Холодного Дождя заперты на теле Чжи Шэна! Беспрецедентный взрыв магической силы в его теле был безжалостно освобожден.

Огромная пустота Сюаньву внезапно ворвалась в его тело. Тело Холодного Дождя и вся его броня превратились в прозрачный аметистовый "цвет", превратившись в чистейшее элементарное тело, сумасшедшую крайность. Волшебная сила Дэн Шуя мгновенно застыла над его головой, и появилась круглая фиолетовая "Сюань Бин", эта сцена, это не первый раз, когда Цзи Дун столкнулся с ней. . Сначала именно с помощью этой смертельной техники Холодный Дождь сломал Внутреннюю броню Вермильона птиц на теле Джи Донга и чуть не убил его. Только на этот раз фиолетовый 『Violet』 Сюань лед был всего около одного метра в диаметре, в то время как на этот раз размер Сюань лед подскочил до трех метров в диаметре. Это почти затвердело дыхание еще более четкий рисунок черепашьего панциря, как будто Сюань Ву воскресла наполовину шокирующе.

Глаза холодного дождя ясно "выявили" несколько слабых мест, но более того, это было безумие, и он собрал всю свою магическую силу на этот удар.

И именно в это время Цзи пошевелился, но все равно, как будто он его не видел, и не было никакого подавления во всем роде "природа" воды над огнем, и его тело внезапно бросилось вперед и фактически набросилось на скорпиона.

Чжи Дон никогда не делает бессмысленных вещей, и у него, естественно, есть своя цель - провоцирование холодного дождя.

"Ты действительно хочешь умереть?" Скорпион не мог не сказать. Впервые даже она увидела ярость Холодного Дождя до такой степени, какая боевая мощь может взорваться Небесным Сухим Мудрецом под порывом гнева! Этот удар трех холодных дождей, безусловно, не будет уступать смертельной техники убийства обычных Семь коронованных магов. Но вместо того, чтобы не реагировать на это, Цзи Дун бросился к нему, и по каким-то причинам, хотя обе стороны были во враждебном состоянии, сердце скорпиона было Необъяснимое беспокойство.

Тем не менее, перед лицом Ji Dong набросился на нее, она, конечно, не могла игнорировать его, крайняя эфирная магическая сила, которая уже конденсируется и формируется мгновенно, эфирный тотем** расцвел за ее спиной, превращаясь в чистое колебание магической силы, конденсируясь в серию огромных шестилепестковых нефритовых лотосов, которые выплеснулись и атаковали Ji Dong.

Несмотря на существование необъяснимых эмоций в ее сердце по отношению к Ji Move, скорпион может иметь это имя, ее сердце было далеко не так мягко. Она никогда бы не проявила милосердия к такому сильному врагу на этом поле боя.

Нефритовый лотос вращался, закончил блокировку на Ji Ding, с чистейшей экстремальной магической силой айки набросился на лицо.

В это время Цзи переместился перед Extreme Release Ethereal Mortal Technique Six Petal Jade Lotus, а за ним Cold Rain ушёл на все вместе с Extreme Sunflower Mortal Technique Xuanwu Extreme Zhao Kill! . С его передним и задним смертельными ударами, его критическая ситуация в это время можно было представить.

Лей Ди также заметил ситуацию в воздухе, но он не волновался, он не знал, что власть Четырех Драконов и Четырех Змей Цзи Донга уже была потреблена, по его мнению, так как Цзи Донг осмелился встретиться со своим оппонентом вот так, было очевидно, что у него уже есть план, что с властью Четырех Драконов и Четырех Змей, самосохранение никогда не будет проблемой.

"Чжи пошевелился", "Сердце". Тревожный голос Лан Баоэра прозвучал. Услышав ее крик, сердце скорпиона пошевелилось, тайно сказав: так звали этого варвара Чжи.

Движение скачков на скорпионах осталось неизменным, но внезапно, на глазах у скорпиона, Ji Move исчез. Дух, который она явно заперла в теле Чжи Двига, мгновенно потерял свою цель, и ощущение толкания в воздухе не только застало её врасплох, но и вышло из Верхняя техника убийства также застопорилась в воздухе. Волшебная сила внутри тела даже вышла наружу. Следует знать, что освободить атаку с использованием техники убийства легко, но желание сохранить технику убийства очень сложно, а потребление себя несравненно огромно.

И в этот момент, Темный Порядок Водные Святые Холодного Дождя Xuanwu Экстремальное Убийство Инь также был вне, трехметровый удар черепашьего панциря аметистовый ледяной щит закрутился вокруг срочно. Это было похоже на гигантское круглое лезвие. И в то же время, как этот смертельный удар, холодный дождь, который сфокусировал все свои мысли на теле Цзи Двига, также появился в точности как скорпион. Чувствую. Как будто запах Химэдзи был запечатлен с поля боя, из-за чего они потеряли цель.

В действительности, однако, тело Ji Move все еще находилось в пределах видимости, но оно отклонилось на пять метров от своего прежнего положения и выскочило в косой черте.

Без сомнения, единственный, кто мог вырваться из замка соперника - это Вспышка Змеиного Потрошителя. После стольких лет, понимание Цзи Донгом Вспышки Рыбьей Змеи поднялось на новый уровень и сделало его полностью осведомленным о Вспышке Тенгской Змеи в реальной битве! Роль в этом. Перед тем, как приехать сюда, что бы он ни делал против любого Демона Гура, он зашел так далеко, как только мог, чтобы использовать шесть заклинаний, а не просто практиковать это, сам. Толкая умение творить, практика также сочетала в себе понимание Вспышки Температурной Змеи с реальным сражением. Без сотрудничества Вспышки Температурной Змеи, как Шестикратное Заклинание может приблизиться? И самое худшее в Teng Snake Flash - это одиночная атака, ты даже не можешь зацепиться за меня, так как твоя одиночная атака может приземлиться на меня?

Когда Цзи двигал ногами по земле, Скорпион и Холодный Дождь только что отреагировали, они, естественно, не хотели, чтобы их техники смертельного убийства оказались напрасными, в конце концов, они оба были Тёмными Святыми, они смотрели друг на друга, и каждый "манипулировал" своими основными техниками убийства, чтобы напасть на Цзи, двигался снова, блокируя два направления, когда они узнали.

Цзи двинулся со слабой улыбкой, взгляд под инсценировкой "Монарх-демон" Ян Броня "Глаза крови" текла с безразличием несколько раз, и только когда он увидел, что два основных способа убийства вот-вот закроются, он вспыхнул снова.

На этот раз реакция Скорпиона и Холодного Дождя была намного быстрее, так как один из них сохранил первоначальное направление атаки, чтобы преследовать Джи Синг, в то время как техника уверенного убийства другого пошла прямо в направлении, в котором Джи Синг собирался дрочить.

В этот момент он контролировал обязательную технику убийства и уже до предела держал ее под контролем.

Однако их действия все равно оказались неэффективными. Находясь в воздухе, тело Чжи Двигается внезапно складывается в этот мерцающий процесс, и направление его движения снова меняется. Это была непрерывная вспышка рыбьей змеи.

Когда Тенг Змей научил Джи Мобильной Вспышке Воскового Змея, он сказал, что у него есть два сторожевых слова, одно из них - Техника Тенг Змея Трансформации Силы, а другое - Вспышка Тенг Змея. . Все остальные навыки атаки были ничем по сравнению с ними. Можно сказать, что технология трансформации восковой змеи - это максимальное сопротивление при ударе, в то время как вспышка змеи Mutsu Snake Flash - это максимальное спасение жизни. Сам Вощущий Змей пришел, чтобы сделать это, и он смог сделать девять вспышек своего тела в воздухе посредине, меняя направление девять раз подряд. Таким образом, кто сможет запечатлеть его силуэт. Будучи способным жить от древней эпохи до настоящего времени, он полагался на эти два великих умения.

Все, что теперь мог сделать Цзи Дон - это две вспышки, которые были непрерывными вспышками Температурного Змея, никогда не стоит недооценивать эти две вспышки, если одна вспышка все еще прослеживается, то две вспышки уже было бы трудно запечатлеть.

Когда тело Джи Двига снова сложилось в воздухе, в тот момент, когда он схватил его, настало время, когда эти две основные техники уже были очень близко к его телу, а Скорпион и Холодный Дождь оба думали, что их атаки вот-вот нанесут удар по всей мощи Джи Двига плюс побуждение к нему.

Свет и тень, Цзи двинулся тело тихо исчезло, позади него, яростный рев бросился в небо, вспыхнул экстремальный эфир х экстремальный. Подсолнечник волшебной силы взрыва. Под влиянием момента, созданного Ji Dynamo, и загадочного значения непрерывной вспышки воскового змея, в конце концов, произошло столкновение смертельных техник двух Темных Святых. Глухие ворчания звучали в то же время, и хотя Scorpion и Cold Rain отражались в момент столкновения и закрывались как можно больше, подавляющая вода не могла быть отведена. Сильный взрыв все еще был неизбежен.

http://tl.rulate.ru/book/96708/930799

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь