Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 168 - Комбинация из десяти серий! пять элементов инь и янь

Восемь Святых Света не в состоянии завершить все пять элементов из-за отсутствия Экстремального Двойного Огня. Бои стали относительно раздельными. Хотя время от времени существовали тонкие комбинации и мощные приёмы убийства. Тем не менее, сила их магических атак не смогла нанести непоправимый ущерб Дракону Грома Торна, который только разозлил мутировавших. Тираннозавр.

Каждый шпиль на Драконе Разгоревшегося Грома является мощным инструментом для его атак, не говоря уже о том, что он очень громоздкий из-за своего большого тела. Это был факт, что он не двигался быстро, но это не означало, что у него был недостаток. Один прочный шпиль постоянно извергал тысячи молний, охватывая все направления. В начале битвы восемь Ярких Небесных Святых смогли временно подавить ее своими смертельными ударами, но когда их магическая сила начала ослабевать. После проблемы с артикуляцией техники must-kill, внешние секунды ранены, но не первоначальный источник колючего дракона грозы, но начали страшно взрываться. Власть.

Каждая фаза, выпущенная, тысячи молний, рассеянных во всех направлениях, была одним из ее часовых слов, Тысяча Вспышек Молний.

Тысяча Вспышек молнии была обычным методом убийства, нападение было очень рассеяно, самая высокая магия из восьми акколитов уже имела более шестидесяти уровней, они не Никакого страха перед таким нападением. Тысяча вспышек молний также с трудом поддавалась травмированию. Тем не менее, они не смогли помочь Тысячам молний, которые едва остановились.

Никто не знал, насколько волшебным был этот Дракон Грома Торна, Вспышки Тысячи Громов никогда не прекращали появляться, один за другим. Ослепительная молния продолжала прорезать длинное небо, и когда не было возможности избежать этого, эти восемь Святых Света могли только блокировать. В их глазах, Дракон Огненной Рождественской Молнии был похож на большого ежика, к которому нельзя было подойти. И их магическая сила также быстро истощалась. Хотя волшебство Яо Цяньсюй recovery『pill』was хорошо, на восстановление понадобится время. Очевидно, что их восстановление было не таким быстрым, как их потребление. За короткое время они уже неуклюже поддерживали левую и правую руку.

Это был недостаток пяти элементов, которые не были сложены в стопку. Яо Цяньсю проклинал в сердце этих товарищей, но теперь было уже слишком поздно, чтобы они ушли. Этот Дракон Громобойный продолжал выходить с тысячей вспышек молнии, как будто он дразнил их, как кошка, ловящая мышь, в то время как непрерывно всасывая воздух в воздух, в его Во рту постепенно формировался огромный сине-фиолетовый "шар грома" диаметром не менее трех метров. Никто не знал, насколько могущественен был этот удар, не говоря уже о том, с кем он случится, если они внезапно отступят.

Люди были эгоистичны, не желали пробовать, даже если был шанс в один процент. В этот момент сердца восьми Святых Небесных Ганнов были наполнены бессмысленным раскаянием, и они не могли дождаться, когда битва между Императором Грома и Последним Оружием поспешит! Конец пришел на помощь их противникам. Каждый из них отчаянно собрал свою магическую силу с помощью Пятиэлементного Концентрационного Формирования, чтобы противостоять Тысячеградусной Грозовой Вспышке. А также следите за изменениями в страшной магической силе во рту Дракона Огненной Молнии. Это можно описать как горькое.

В этот момент вместе с фениксовым криком, прозвучавшим на небе и на земле, золотисто-красное "пламя", нарезанное длинным небом, в мгновение ока пришло к Торну! Голова Дракона Громового Огня на сто положений Чжу. Резкие звуки феникса звучали непрерывно. Сразу после этого появилась странная сцена.

В центре неба одновременно появились две круговые фаланги, одна золотая и одна черная, и интенсивный магический свет мгновенно перекрыл небо. Это привело к тому, что все небо полностью превратилось в золото и черные "цвета".

Крылья огня расправились, удивительно, что одна сторона была черного цвета, а другая - золотого, интенсивный экстремальный инь и яньский огонь взорвался, расцвела волшебная сила, вызвавшая Его кузов выглядел чрезвычайно большим, пламя конденсировалось до длины кузова более десяти метров, а размах крыльев был даже пятнадцать метров. Эта огромная чрезвычайная двойная магическая сила огня мгновенно покрыла темные облака на небе, а также полностью перекрыла дыхание Тюремного царства Десятитысячной Тюрьмы Грома в темных облаках.

Как могли Светлые Святые Небесные Ганны быть дураками, когда они смотрели на формирование конденсации огня Ян и формирование конденсации огня Инь, что остались, каждый из них... В их глазах был сильный сюрприз. Восемь из них свистнули почти одновременно. Восемь экстремальных магических сил одновременно очертили огромные пять элементов связующего образования позади них. Десять genus『Natures』 были, наконец, собраны вместе в этот момент.

После развития, магическая сила Огня достигла пятой стадии, он был потомком Божественного Зверя Небесного Ганна Феникса, и сам обладал той же крайностью. Инь Ян Огонь. Сила среди волшебных зверей была эквивалентна присутствию Цзи Цзи среди волшебников, по крайней мере, на пике шестого ранга. С ней, наконец, сошлись десять талантов магической силы. Пять элементов "природы" рода Янь и Инь сформировались одновременно.

В этот момент даже битва между Яростью Императора Грома и Финальным Оружием Ли Йонгао не могла не остановиться, и Сторона Дракона Громобойного Огня стала центром внимания арены.

Ясный, темно-зеленый, красный, синий, желтый, серый, белый, золотой, черный и фиолетовый, все виды цветов сияли ярко и постоянно менялись. Даже если бы десять факультетов обычной магии сошлись, она произвела бы чрезвычайно сильное подавление пяти элементов, не говоря уже об этой экстремальной магии.

Обычному магу было бы чрезвычайно трудно объединить пять элементов инь и янь, если бы десять линий были собраны вместе.

Однако, для Святых Небесных Ганнов, это, безусловно, ничего не значило. Сцепленное образование, которое каждый из них, один из них, развязал бы уже в состоянии соединиться друг с другом. Пять элементов формирования имели один и тот же корень, и процесс слияния десяти линий был завершен в одно мгновение.

Отсутствие огня в этих пяти элементах мешало им объединить свои силы, и теперь, с огнем, каждый из Светильников

Завтра Сухие Святые были словно омолажены.

Сильная магическая сила колебалась в воздухе, и пронзительный блеск мгновенно расцвел, пять огней и десять "цветов", образуя огромные Световой щит бесшумно закрыт. Тысяча вспышек молнии от пылающего дракона не вызвала даже пульсации, когда он коснулся этой световой крышки.

Это было чисто подавление происхождения пяти элементов. Даже Ярость и Ли Йонгхао не могли не почувствовать сильного чувства страха в этих мощных пяти элементах. Десять конденсационных образований медленно распространились, плавая в воздухе.

Древесина порождает огонь, огонь порождает огонь, золото порождает золото, вода порождает воду, а вода порождает дерево. Пять элементов породили друг друга, конечное вращение. Инь и Ян сосуществовали. В этот момент дыхание, испускаемое этой огромной десятицветной световой маской, было, как будто это был класс sure-kill техники. От земли до неба, он был полностью наполнен этим блеском, должно быть, даже десять тысяч молний Царство тюрьмы Tribulation на небе, нет ни одного вздоха, который мог бы пройти через него! Передача в землю.

Огонь был один с Цзи Дон, Инь-Ян огненного заклинания, что она бросила эквивалентно Цзи Донг, и когда она узнала это, ей уже было суждено никогда не покидать Цзи Донг.

Если бы в один прекрасный день Цзи Чжань умерла, она бы тоже потеряла способность использовать строй. В этот момент, когда она освободила свою магическую силу от имени Чжи Донга и этих восьми Святых Небесного Ганя, когда они узнали об этом, это было эквивалентно тому, как Десять Святых Света соединились в руки и они бросили Эта десятицветная светлая маска была названа: Королевство Пять Элементов Инь и Ян.

Дракон Огненной Рождественской Молнии запаниковал, оказавшись в центре пятиэлементного царства Инь и Ян, что он чувствовал - это ни с чем не сравнимое страшное давление со стороны всего мира! . Он добавил в одно мгновение, как сумасшедший, и его страшное тело высотой в шестьдесят метров захлопнулось в него. Однако, то, что приветствовало его, было слияние пяти элементов инь и янь. Круг десятицветных рябей расцветал посреди громкого взрыва, но огромное тело Молниеносного Огненного Дракона было на самом деле отскочило назад. Он сильно упал на землю. На его теле были, по крайней мере, десятки шипов, которые мгновенно сгибались.

Даже сами эти Святые Света были первыми, кто увидел такую мощную силу после слияния пяти элементов. Каждое из их сердец было наполнено шоком.

Конечно, все они видели сильное выступление Цзи Донга по ту сторону поля боя, особенно страшное тело Огненного Монарха, которое вызвало E Upper. Святой Ао Фэн стыдился толпы, и когда они увидели, как Цзи Донг развязал Эчхедский огонь Феникс, чтобы прийти им на помощь, они поняли, почему Яо Цяньшу держал бы Цзи Движения в таком высоком уважении. К сожалению, помимо стыда, то, что было в их сердцах в это время, было не восхищением или угрызениями совести, а скорее еще более глубокой ревностью. Кроме Яо Цяньшу, эта же мысль возникла в сердцах почти каждого из них. Почему он обладал такой большой силой, когда был еще подростком. Неужели мы действительно должны выполнять его приказы и отныне быть под его командованием?

Пять элементов инь и янь начали сжиматься, и восемь ярких святых небесного стебля высвободили свою волшебную силу без остатка, крайние пять элементов волшебной силы, которая была полна Гнетущее дыхание было беспомощным даже для пика девятой стадии Дракона Огненной Молнии. Видя, как Царство Пять Элементов Инь-Ян постепенно сокращается, диапазон, который мог двигаться Разрушительный Дракон Огненной Молнии, был сильно сжат.

Именно в этот момент шар молнии, сконденсировавшийся во рту, наконец-то вырвался наружу. Однако, причудливая сцена появилась, вместе с сокращением Пять Элементов Инь и Ян царства, шар молнии, после того, как отделил себя от устья Дракона Грома Торна, на самом деле вырвался быстро Когда он действительно поразил королевство Пяти Элементов Инь и Ян, он был всего лишь третью часть своего первоначального размера. Этот шар молнии до сих пор вызывал пульсацию только в пятиэлементном царстве Инь и Ян.

Что это была за сила? В Царстве Пяти Элементов Инь-Ян, ни одна магия рода, даже если это мутировавший род, не может обладать своей истинной силой! Шар молнии, изрыгнутый Драконом Огненной Молнии, должен быть одним из его самых мощных умений, но он все еще не смог оказать никакого влияния на это Пять Элементов Царства Инь-Ян.

Не было сомнений в том, что эта огромная световая маска была поистине обязательной ужасающей способностью. Хотя это была не совсем идеальная техника слияния пяти элементов. Тем не менее, достаточно было разобраться с этим девятым мутантским зверем на девятой стадии, стоящим перед нами.

Пять стихий были всеохватывающими, и источником грома был огонь, но и внутри этих пяти стихий, как магия Дракона Огненной Молнии-Торна может быть эффективной?

Столкнувшись с кризисом смерти, Дракон Громобойного Огня разбился влево и вправо, как сумасшедший в пятиэлементном царстве Инь-Янь, его огромное тело постоянно вырывалось из мощных слоев. Волшебство. К сожалению, как бы он ни старался, он все равно не смог вырваться из Пять Элементов Инь и Янь, и мог только смотреть, как его тело постепенно и постепенно было связано Сожми.

Скорпион и Холодный Дождь смотрели друг на друга, в этом сила Формирования Пяти Элементов? Они в унисон задавались вопросом, что бы случилось, если бы они были в центре этого.

Ситуация, возникшая на стороне Дракона Угрюмого Огня Молнии, привлекла всеобщее внимание, за исключением одного человека, а это был Чжи Донг. Хотя он также был слегка ошеломлен, когда увидел королевство Пять Элементов Инь-Янь, он быстро отреагировал на это. Как один из волшебников, который обладал Формированием Пяти Элементов, Цзи двигался естественно чувствовал это глубже, чем Скорпион и Холодный Дождь. В тот момент, когда появилось царство Пять Элементов Инь-Яна, в его сердце возникло просветление. Он вдруг понял, что пять элементарных магических образований боятся не только того, что каждое из них имеет свою особую "природу". Боюсь, что каждое из этих магических образований, если бы они были объединены, было бы эквивалентно навыку. Формирование Концентрации Пять Элементов может быть преобразовано в Царство Пять Элементов Инь и Ян, запечатывая и подавляя противника. Тогда, как насчет Пяти Элементов Парящего Формирования? А как насчет Формирования Выживания Пять Элементов? И какой будет эффект?

Эти мысли проходили через ее разум, и хотя он был заинтересован в этом и знал, что его подозрения должны быть правильными, он также знал, что тернистая трудность в попытке провести исследования в этой области.

Следующий контакт был коротким, но это уже позволило ему увидеть природу этих Святых Света, и он не мог терпеть работу с этими людьми. Независимо от того, насколько мощной была пятиэлементная фьюжн-техника Инь-Янь, Цзи Дун не позволял себе стать партнёром таких людей. Виноват в том, что знал, что когда-нибудь его ударят ножом в спину?

Царь Пламени тихо лежал и сделал шаг, уже в десятках метров от него, и к тому времени, как отреагировали Скорпион и Холодный Дождь, было уже два Темных Волхвов, которые были прижаты этим Царем Пламени и подняты в воздух.

Два ослепительных пламени взорвались вместе с пылающими потоками горячего воздуха, как два маленьких солнца, зажженных в руках Цзи. Именно эти два скопления света напомнили присутствующим о том, что они все еще находятся в битве за жизнь и смерть.

Цзи выбрал двух четырехглавых Мастеров Демонов, а Мин Ян охотился за ними, не давая сопернику шанса сразиться со своим Телом Огненного Монарха. С каждым уменьшением одного Мастера Тёмных Демонов, общая сила противника. Она будет уменьшена на несколько пунктов, и доминирование Экстремального Огня Ян полностью расцвело. И этот удар также зажег всю битву, и непременно расцвела волшебная сила и светлых, и темных магов, и потасовка началась заново.

"Скорпион", я помогу тебе. Убедись, что он останется." Cold Rain for Ji Move уже настолько ненавидит Ji Move, что он не может сдерживать себя, его фигура мигает, пришел за скорпионом, обе руки прижаты к плечам скорпиона в одно и то же время, с Экстремальная подсолнечника магическая сила кристалла фиолетового света толкнул в тело скорпиона, как родник, воды порождает дерево, ** порождает дерево инь, вызывая два темных святых'. Магия мгновенно слилась в одно.

Тот же Небесный Ган Святых, Холодный Дождь был на самом деле неохотно сотрудничать со Скорпионом, хотя их выращивание не было слабым, они все еще были далеки друг от друга с точки зрения различных рода "природа" комбинированная техника, только с таким непосредственным сотрудничеством магической силы, используя пять элементов, чтобы генерировать друг друга, они могли бы обладать геометрически умноженной повышенной прочностью.

Это было точно так же, как когда Джи Донг уничтожил этого Железного Царя-дьявола Харриера с помощью Скорпиона. Просто, как Святые Небесные Ганны, они с легкостью не желали воевать таким образом, потому что тогда это было бы все равно, что поставить себя в такое положение, когда им пришлось бы бороться друг против друга. Судьба партии была доверена другой стороне. Особенно это касалось той стороны, которая поддерживала его как волшебную силу. Так же, как два темных магов, что Шуй Руохан столкнулся с ранее, после завершения их магической комбинации и нападающий был уничтожен Цзи, магический выход древесной системы Маг прямо попал в руки Шуй Руочэня.

Но в этот момент, столкнувшись с таким сильным движением Цзи-Чжи, у них просто не было другого выбора. Единственный способ остановить Чжи Чжана - это сделать это.

http://tl.rulate.ru/book/96708/931432

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь