Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 165 - Тиран показывает свою силу.

Ярость не "показала" никаких сюрпризов от изменений на теле Ли Йонгхао, очевидно, он не в первый раз видел эту сцену, но когда он увидел сияние семи корон золотой "солнечной" короны, которая появилась над головой Ли Йонгхао, его зрачки не могли не сжиматься силой.

Семь корон, он даже достиг уровня Небесного Властелина Семи Корон. Сердце Фурии слегка опустилось, пять лет назад ему пришлось пройти пять волшебных уровней Ли Йонгао, прежде чем он, наконец, едва побил его. Победить этого сильнейшего противника, тем самым приведя Небесный Ганский Корпус к победе в Священной Войне Зла. Однако на этот раз, когда Ли Йонгхао снова оказался лицом к лицу, магический уровень противника был лишь на один уровень ниже его, а также находился на седьмом возделывании короны.

Семьдесят два уровня против семьдесят одного, а другой стороной был Экстремальный Гунган. Даже если ярость была оснащена родом Mutant Thunder, эта битва должна была быть чрезвычайно жесткой.

Импульс с обеих сторон резко увеличивался, преимущество Ярости в том, что его магическая сила была одна с Фиолетовым Громом Ослепительного Дракона под сиденьем, и в конце концов. Преимуществом Оружия Ли Ёнхао, с другой стороны, была его крайняя магическая сила Канчжин. Крестообразный черный дракон также принадлежал к одному и тому же виду, и никто не мог предсказать исход этой битвы.

Два дракона восьмого ранга рычали почти одновременно в дрожащей в небе манере, атакуя прямо на соперников с неослабевающим импульсом. Небо мгновенно потускнело, и кроме вспышек грома и молнии, были темные темные облака. Столкновение двух великих небесных мастеров, битва между сильнейшими в возрасте до пятидесяти лет на двух континентах Света и Тьмы наконец-то началась.

Восемь Светлых Небесных Святых, которые осаждали Дракона Угрюмого Огненного Огня, не могли не изменить своих лиц, когда увидели эту сцену, хотя они очень гордились собой, они также ясно чувствовали, что сила этих двух людей в воздухе не была чем-то, с чем они могут сравниться сейчас.

С другой стороны, Цзи спустился вниз, крылья Вермиллиона птиц расправились, а глаза Монарха Демона Инь-Яна, "раскрытого" цвета крови, расправились с ледяным "цветом",... Он только начал спуск, когда по крайней мере пять лучей света попали прямо на его тело. Находясь в воздухе, враг уже относился к нему как к мишени.

Противостояние двух Небесных Владык в воздухе, казалось, привлекло гордость берега в пределах Цзидуна, и хотя его нынешняя сила еще далека от того, чтобы коснуться этого уровня битвы, он верил, что однажды он сможет стоять на самом высоком поле битвы, которое представлял Яркий континент.

Темно-синий цвет "сельдерея" тихо плавал на внутренних доспехах Vermillion Bird, и в мгновение ока тело Джи Донга сдвинулось на десять метров в воздухе, под Через мгновение, его люди приземлились целыми и невредимыми на противоположной горе, вершине. Это была "Вспышка Тенгской змеи".

Как мастерство Тенгской Змеи, величайшей характеристикой этой Парящей Змеиной Вспышки было то, что она делала противника неспособным зацепиться за нее, и в это время, Цзи Дун также использовал это. Полностью погас свет на доспехах монарха Демона Инь-Яна, и четыре короны Инь-Яна были выставлены на обозрение, превратившись в блестящий золотой "цвет". Extreme Yang Fire Genus『Nature』repression был выпущен непосредственно.

Магия колебания силы пришли с его стороны, и металлический клан наполнен разрушением, пять метров в длину, белый, гигантский меч, вырезанный из воздуха. Это было, когда Чжи Дон был неустойчив на ногах. Гигантский меч порезался, разбивая воздух пронзительным металлическим шумом. Это приветствовало прибытие Чжи Данга, и это действительно был смертельный удар системы Gengjin. Текст полумечты

Не глядя на направление гигантского меча, шаги Цзи-Чанга были неправильными, его пальцы ног стучали по земле, и его тело еще не было стабильным, но все его тело уже упало, как будто он падал с горы.

Гигантский меч заблокировал все уклоняющиеся маршруты, которые мог пройти Цзи Дао, но он неожиданно спрыгнул вниз к обрыву, как будто совершая "самоубийство". Великий меч сделал небольшую паузу перед тем, как погнался за телом Чжи Чжичжона.

Вернувшись в воздух, левое крыло Вермиллионной птицы взмахнуло, а вместе с ним и тело Чжи Донга мгновенно взлетело на бок, и с эффектом Стремительного Формирования Огня Ян, - Его степень была показана до предела, а также было ясно, что тот, кто напал на него, был тридцатилетним Пятью Коронованными Демонами Мастером. С обеими руками, поднятыми перед ним, он управлял огромным мечом, который определенно был на уровне уверенной техники убийства по всему небу.

Свистящий свисток прозвучал из "Движения Чжи", и, находясь в воздухе, он внезапно сделал паузу, за которой последовала вспышка парящей змеи. На этот раз его тело сдвинулось всего на три фута. Поднимаюсь на три фута. Но только эти короткие три ноги позволили ему не только уклониться от атаки соперника, но и подняться над гигантским мечом, который его резал.

Правый кулак мгновенно повернулся золотистым "цветом" и взорвался, и рыба Тайцзи Инь-Янь тихо всплыла позади него. Кулак Чжи Донга ударил прямо по гребню белого меча.

Экстремальный Янгский огонь взорвался в момент столкновения двух сторон, и хотя белый "цветной" гигантский меч был смертельным ударом, это был всего лишь обычный смертельный удар. С погоней его импульс уже ослабевал. Несмотря на то, что одиночная атака была сильной, сила атаки была выше лезвия меча, Цзи сдвинул этот удар, это было похоже на удар змеи семи дюймов.

Пять элементов огня захватили золото, и экстремальное подавление огня Ян атрибута "природа" Чжэнчжин можно было представить. В то время как эта смертная техника уже была нарушена, когда Цзи приземлился на землю, пятиконечный маг, который ее выполнял, уже был затронут волшебной силой Цзи приземлился. Таким образом, его атакующая сила значительно ослабевает. В это время, будучи взорванным кулаком на гребне меча, тело Чжи Дона отскочило с импульсом. И на этой неизбежной технике, которая была сделана полностью из энергетической конденсации, в центре белого "цветного" гигантского меча расплавилась большая дыра. В следующий момент он разбился, превратившись в пульсирующую волшебную силу Гунгана, взмахнувшую в воздух.

С помощью удара пылающего солнца Ji Move подпрыгнул, и с нерегулярным ритмом крыльев Vermillion Bird, он сильно изменил форму тела в воздухе, и прямо набросился на Пяти Коронованных Мастеров Демонов, которые напали на него.

"Остерегайся" нежный крик доносился недалеко, этот голос был чрезвычайно знаком ушам Цзи Шуана, это был тот, кто дрался дважды подряд и Темный эфир святого Скорпиона, который объединился против врага. Ее громкий крик был явным напоминанием о Пятью Коронованными Демонами Мастерами. По эту сторону темного лагеря никто не знал о силе Чжи Донга больше, чем она.

Будучи в состоянии войти на поле битвы Священного Зла, что Five-Crowned Tangjin Мастер Демон, несомненно, была элитой в Темной Пятью Континентами, а также, наблюдая за Цзи Движения все тело расцветает с Золотисто-красное пламя приближалось к нему, и сильное подавление его природы заставляло его чувствовать, что он не может дышать. В ужасе, он быстро отступил к скорпиону, выпустив свою магическую силу Gengjin и превратить его в бесчисленные полосы. Белый свет, приближается к Чжи Двигайся. Он не пытался навредить Чжи Перемещению, а чтобы выиграть время для своего отступления.

Выполнив только что уверенную технику, магическая сила этого Пяти Коронованного Гроссмейстера Генджина некоторое время не могла восстановиться до лучших времен, и этот он развязал... Умение называется "Десять тысяч стрел сквозь сердце". Групповое "сексуальное" нападение.

Тем не менее, то, что охлаждало его до костей, было то, что перед лицом этого навыка Gungjin, что он был самым умелым в атаке, это было как будто Цзи Дон не видел его вообще, и не только не изменился передний тире, он увеличился снова.

Длинные стрелы, которые светили в него белым светом "выстрелом" и отскакивали, доспехи Монарха Демона Инь Яна даже не пульсировали, а длинные стрелы, которые прямо "выстрелили" во внутреннюю броню Вермиллионной птицы, даже расплавились.

Темные пять коронованных Гунгана гроссмейстер был несколько ошарашен, это был первый раз, когда он увидел, что кто-то использует жесткий блок против магической техники .

Несмотря на это, его магическая техника была также отлита от пятиконечного выращивания ах, видя, что отвратительные золотые "золотые" маски масштабируется перед его глазами. Сосредоточившись на демоническом блеске, сияющем в этих "окрашенных" кровью глазах. Он чуть не заревел в безумной ярости, два его кулака вышли вместе, сталкиваясь друг с другом, громкий звонкий звук, сильный металлический вкус в воздухе 『Swinging. Потекая, его руки сжимали друг друга, конденсируя двухметровый white『colored』dagger, который побежал прямо к голове Чжи Данга и обезглавил его. Его богатый боевой опыт сказал ему, что если он будет продолжать отступать в это время, он только в конечном итоге будет побежден. Единственный способ прибыть подкрепления - это пойти и остановить Чжи Дао.

Однако, как Чжи Дао мог дать ему еще один шанс? Столкнувшись с большим ножом, налетевшим на его голову, Чжи Дон все равно не собирался уклоняться, а просто поднял левую руку и схватил ее прямо.

"Ты ищешь смерти". Пятиконечный волшебник рычал, он отказался верить в то, что его противник, который, очевидно, только четырехконечный волшебник, осмелился недооценивать себя так, даже если бы существовала Существование подавления "природы", он также не верил, что Чжи Дон может блокировать свои атаки только одной рукой.

Однако, правда часто была жестокой. Текст полумечты мягко мерцал, но когда двухметровое лезвие упало на левую руку Цзи-Чанга, оно просто остановилось, как медный чугун! Вообще, даже этот Пять Коронованных Темных Мастер Демонов не мог спуститься на пол-очка, как бы он ни пытался надавить на него.

С ледяным сиянием в глазах, Цзи сдвинул левую руку назад, его тело, которое питалось Кровью Дракона x Кровь Вермиллиона птиц x Кровь Денг Змея Кровь, сила. Какой огромный. Тело Пятью Коронованными Демонами Мастера упало навстречу ему. В этот момент его судьба уже была предрешена. Пролетающий над ним темный эфирный шалфей-скорпион был явно тяжело на сердце.

Со вспышкой золотого "цвета", Цзи перешел к пересечению с тем, что Пять Коронованных Мастер Демонов, и скорпион видел только то, что казалось двумя чередующимися золотыми и черными "цветами" света. Сияние. Там застыло тело пятиконечного мага, и когда Цзи прошел мимо него около пяти метров, раздался громкий взрыв, и золотые и черные "цвета". Огненный столп взлетел в воздух, а Великий Магистр уровня Гунгана Темный Демон уже был трупом.

Без использования шести заклинаний для убийства, просто в непосредственной близости, выскочили шипы Monarchy Yin-Yang Armor Handguard, и он безжалостно "погрузился" в грудь противника, как может доспехи противника обычного качества остановить Monarchy Yin-Yang Armor уровня Sub-God?

Золотой "цвет" и черный "ци" чередуются, именно тогда Цзи Чан мгновенно преобразил свою собственную магическую силу, введя в тело противника священный огонь цинву юань-ян и огонь духа динси из подземного мира инь, соответственно.

Экстремальный двойной огонь был введен прямо из груди, что это был за результат?

Глаза скорпиона уже были немного красными, и хотя она чрезвычайно восхищалась движением Цзи, существование этого человека представляло огромную угрозу для всего Темного Пяти Элементов Континента.

"Ублюдок". Варвар, иди к черту". Строгим голосом загорелся эфирный тотем** за скорпионом, и поднялось интенсивное дыхание жизни. Хотя она спросила себя, не подходит ли она для Чжи Донга, она верила, что с ее крайней эфирной магической силой, она не будет иметь никаких проблем спутать Чжи Донга.

Тем не менее, когда Цзи Дао столкнулся со скорпионом, который спешил, он только взглянул на нее слабо, и в следующий момент, он отскочил, его крылья захлопнулись, и его тело мгновенно добавил, бросаясь в сторону.

В это время поле боя погрузилось в хаос, обе стороны вместе взятые, около четырехсот волшебников были пойманы в потасовке. Оглушительный рев даже звучал непрерывно в воздухе. Битва между Яростью Императора Грома и Оружием Ли Йонгхао также достигла раскаленного уровня. Но их выращивание было похожим, и это был не вопрос времени, когда они захотели сыграть в игру разделения победителей и проигравших.

Последнее, что хотел видеть скорпион, произошло, Цзи двинулась, не сражаясь с ней, и в мерцании своей фигуры, она уже направлялась к смешанному "хаотическому" полю боя! Скорее. Сердце Скорпиона было уже холодно, что бы это было похоже на человека, который был как тиран х, как царь демонов, бросаясь в рукопашный бой. Чтобы ускорить темп, Цзи двинулся, даже не взяв в руки темную хрустальную корону, оставленную пятиконечным гроссмейстером ранее.

В связи с тем, что однажды у Джи Донга была битва, на скорпиона была возложена задача заблокировать Джи Донга и запутаться с ним как можно больше, однако, скорпион Но, к сожалению, собственными силами он вообще не смог поспевать за Чжи Донгом. Она могла только бить свои металлические крылья со всей силой, чтобы преследовать золотую фигуру. То, что ей было нужно сейчас, это время, которое темный маг на ее стороне купил ценой своей жизни.

В мгновение ока Цзи Чан уже вступил в смешанную боевую группу, и он сразу же увидел, где находится Лан Баоэр, и она сражалась с земным мастером демонов, который также был четырехглавым мастером демонов.

С первого взгляда Цзи Дон удивился, увидев, что Лань Бэр одержал абсолютную победу.

Следует знать, что среди пяти элементов, вершина несовместима с водой, и оба они четыре короны магов, но Lan Bao'er способен подавить противника, который имеет противоположную природу, что показывает, что ее контроль магической силы и использование навыков являются выдающимися.

Легкая улыбка появилась в углу рта, спрятанном за маской, эта девушка действительно достойна того, чтобы быть ученицей Инь-Яньской академии!

Скорпион шел за ним сзади, конечно, Цзи Дун знал, но ему было все равно, с Солнечным огнем парящего формирования, он был быстрее, чем скорпион на более чем нить.

С демонстрацией своего тела, он не заботился о своем первом приближающемся противнике, как его тело летело вперед, он махнул руками назад, и вдруг, десятки золотых света Сияние, десять золотых очков света были именно на преследующего скорпиона, а все остальные атаки, как будто у них были глаза, атаковали по отдельности. До семи х восьми темных магов в непосредственной близости. Хиттинговая техника, Вспышка Шкалы Дракона.

Сама по себе сила атаки Dragon Scale Flash была не очень сильна, в конце концов, это был навык групповой атаки.

Тем не менее, Вспышка Весы Дракона имели свои собственные характеристики, при движении, каждый C-Fire Весы Дракона был сжат и имел сильную взрывчатую силу Прикоснувшись к нему, он сразу же взорвется. Его сила никогда не уступала бы гранатам из прошлой жизни Чжи Дона. Более того, Вспышка Шкалы Дракона, которую сжимал Чжи Донг, была высшим Огнём Ян. В равномерно подобранной битве внезапное появление одной такой атаки дракона масштаба из внешнего мира, несомненно, повлияет на всю битву.

Сзади раздался рев, сопровождаемый криком. Под действием вспышки дракона масштаба Ji Dong, он не только заблокировал скорпиона, но и вызвал катастрофу у трех темных магов в департаменте меньше.

Кто бы упустил такую хорошую возможность, когда волшебники Легиона Тянь Ган также были элитой? При ручной атаке уже можно было получить хрустальную корону.

Скорпион, однако, был так зол, что его чуть не вырвало кровью под этим раундом атаки Чжи Данга.

http://tl.rulate.ru/book/96708/930798

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь