Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 135 - Пять элементов кузнечного котла

В первый раз, когда он увидел Алису Чжу, отливающую волшебное оружие, он был поражен и привлечен техникой.

Первым шагом является подготовка материалов для литья.

Два основных типа материалов для литья - металл и кристалл зверя. Конечно, было бы еще лучше, если бы у тебя была хрустальная корона. Конечно, было бы еще лучше, если бы существовала хрустальная корона. Особенно для такого экстремального мага, как Джи Донг, он может использовать как хрустальную корону Темного континента, так и хрустальную корону Светлого континента.

Вторая ступень Магического Оружейного Литья - это слияние материалов, и я сказал Цзи Янь, что одна из главных причин, почему на континенте так мало Магических Оружейных Литьёв, - это слияние материалов. Только огненные мастера способны плавить металлы в силу того, что огонь сильнее золота, а хорошее магическое оружие не может быть изготовлено из одного металла. Несмотря на то, что для создания своего волшебного оружия Андрей Чжу использовал самые примитивные материалы ручной работы, динамит Цзи удивился, увидев, что все его волшебное оружие было сделано из сплава. Пока он не увидел это собственными глазами, он никогда бы не поверил, что кто-то может делать литье сплава вручную. Но он сделал это.

Чем выше металл, тем выше температура плавления, и чтобы иметь возможность плавить большую часть металла, для этого нужен астролог с шестью коронами. Только это ограничивает эту профессию. Сколько на континенте шесть коронованных астрономов и волхвов? Сколько из них способны выдержать одиночество в поисках и создании волшебного оружия?

Инь Чжаорун сказал Цзи Цзююну, что Янь еще более талантлив, чем Чжу Жун, с точки зрения культивирования, потому что он потратил всю свою энергию на изучение магического оружия, и именно поэтому он не добился никакого прогресса с тех пор, как достиг уровня "Семи корон".

Это потому, что он так разозлился, что не может прогрессировать после достижения уровня Семи Корон. Существует очень мало магов выше уровня Тэнси, которые готовы принести в жертву столько, сколько он есть, так что есть только горстка по-настоящему первоклассных мастеров магического оружия во всем Ярком Царстве Пяти Светлых Элементов.

После слияния материалов, это третий этап литья магического оружия, тело оружия, в соответствии с различными требованиями атаки и обороны, кованый металл будет изготовлен в различные формы. Сразу после этого, на четвертой ступени, совершенство деталей волшебного оружия, даже если это очень обычное волшебное оружие также инкрустировано ядром звериного кристалла, на четвертой ступени завершается шлифовка волшебного оружия, регулировка. Последний шаг - клеймление волшебного оружия на магическом образовании.

Так как большинство магических образований исчезло с древнейших времен до наших дней, то многие магические виды оружия заканчиваются на четвертом этапе. Тем не менее, Андрей Чжу, как ученик высшей власти, освоил несколько простых магических образований, поэтому последним шагом в литье магического оружия было экспериментировать и регулировать магические образования мозаики, которая была окончательным совершенством.

После этих пяти шагов, любое волшебное оружие, которое сделал Янь Чжу, считалось самым высококачественным, поэтому он был так высоко оценен в Академии Тянь Цзян Гань. Если бы не присутствие Чжаорана Инь и его братьев и сестер, было бы нелегко забрать его в тот день.

После того, как он измерил свое тело, он начал работать над дизайном без сна и еды, а Чжи Дон оставался рядом с ним, чтобы поработать над своим волшебством.

У него ушло три дня на то, чтобы закончить проектирование доспехов, и он внес несколько изменений, прежде чем начать.

Первым шагом был выбор материалов, и Инь дал ему их много для работы. После семи дней экспериментов он выбрал финальный синтез металла и позвонил Джи Джонгу, чтобы помочь ему с литьем.

Огонь в старинной печи горел, сжигая тридцать шесть редких металлов. Каждый металл имел свои особенности, и Андрей Чжу поставил их в печь в определенном порядке и количестве. С одной стороны, он положил в металл, а с другой он толкнул в него свою мощную магическую силу C-Fire. Время от времени он добавлял некоторые кристаллы для повышения прочности при горении и действия в качестве катализатора синтеза металлов.

Без множества редких материалов, которые можно потратить, невозможно стать хорошим магическим оружейником.

"Чжи Мо, двойная инъекция огня". Эндрю Чжу закричал.

Цзи одновременно поднял ладони и ввёл в печь золотой "чёрный" и золотой "чёрный" "чёрный" "чёрный" духовный огонь.

Внезапно, оригинальный красный огонь внезапно потускнел, и в следующий момент, весь топка огня была полностью заменена этим двойным "цветным" вихрем. Из огня вспыхнула серия взрывов.

"Чжу Янь уставился на перемены в огне и снова выпил.

Цзи двинулся глубоким голосом: "Брат, если крайнее пламя будет слишком сильным, будет ли оно сжигать твою печь?"

Это артефакт литейного мира, называемый "Кузница пяти элементов", который изготовлен из пяти элементов божественного камня и древнего железа.

Даже если вы используете всю свою магическую силу, вы не можете уничтожить его, просто сжигая его".

Пять Элементов Божественного Камня? Услышав эти четыре слова, Цзи тронул его сердце, он все еще отчетливо помнил, что просьба Пламени к Парящей Змее включала в себя эти вещи. По мере того, как он увеличивал выход Экстремального Пламени Близнецов, он не мог не спросить: "Брат, что такое Пять Элементов Божественных Камней?".

Разум Эндрю Чоу был сфокусирован на 36 металлах в огне и ответил: "Камни пяти стихий являются десятью типами драгоценных камней, которые содержат предельные магические силы инь и ян. Это чрезвычайно чисто. Это чрезвычайно редкое явление. Это лучший способ подделать волшебное оружие. Я читал, что в древности, чтобы создать волшебный свиток или сам свиток, он должен быть смешан, по крайней мере, с одним из Пяти Элементарных Камней, чтобы преуспеть".

Просто он был так увлечен своим обучением, что у него не было времени на его изучение. Как Формирование Пяти Элементов работает на Свитках? Что это был за Свиток? Он ничего об этом не знал. Услышав слова Алисы, мы открыли дверь к созданию Свитка волшебного мастерства. Ковка волшебного оружия не было то, что он мог бы узнать за короткий промежуток времени, но он имел уникальную способность Пять Элементов Формирование, так что если бы он мог стать мастером Волшебный Свиток, он не только будет единственным на континенте, но он также увеличит свои силы.

Чжу Янь не мог знать, как делать свитки, но Тенгская змея, жившая от далекого прошлого до настоящего, что-то о ней знала. Если бы он не смог, он все равно мог бы спросить Пламя.

"Брат, укрепи огонь еще немного, металл вот-вот расплавится и закончится." Голос Янь Чжу временно прервал мысли Чжи Ёна.

Конечно, среди тридцати шести металлов, размещенных в определенном порядке и положении Андреем Жу, самые трудные уже начали плавиться в жидкости, и все тридцать шесть металлов начали проявлять признаки плавления. Они занимают почти половину всего объема печи "Пять элементов". Просто цвета расплавленных металлов были настолько разными, что казалось, что в них царил хаос.

Хотелось бы, чтобы взгляд Ян Яна стал тяжелым, и он взял длинный металлический стержень из своего хранилища и перемешал его. Цзи Донг также увеличил свой экстремальный выход двойного огня, чтобы расплавить металл еще более тщательно.

Мешок темно-красного порошка был брошен в печь Алисой, и огонь Цзи сгорел еще жарче, а затем он добавил к нему еще двадцать материалов. Как ни странно, в разгар столь высокой температуры, даже жарче магмы, Кузница Пять Элементов не двигалась, и был обнаружен намек на нейтральный и мирный принцип земли, который не был затронут пылающим жаром внутри печи вообще.

Цзи Джонг понимал, что причина, по которой Кузница Пять Элементов могла это сделать, заключалась в том, что Камни Пять Элементов были соединены друг с другом, чтобы создать слияние пяти элементов, которые дополняли друг друга. Пять Элементарных Камней нельзя сравнивать с Пятью Подавлениями, осуществляемыми Пятью Властелинами Демонов. Вот почему это так.

Содержание этой главы было отредактировано червяком, который является сумасшедшим сдержанным...

Как раз в тот момент, когда волшебная сила Цзи-линя собиралась иссякнуть, Эндрю Чжу крикнул в радости: "Готово". Побереги силы. Брат, поторопись и восстанови свою волшебную силу, мне нужна твоя помощь позже".

Цзи Чжи не сказал многого, но пошел прямо в сторону и открыл магическое образование конденсации, чтобы восстановить свою магическую силу. Эндрю Чжу тщательно использовал специальный материал, чтобы выпустить плавленую металлическую жидкость из Five Elements Cauldron и сконденсировать ее в огромный кусок металла, не прибегая к внешней силе для их охлаждения. Как только эти жидкости покинули тепло печи, они быстро завершили процесс плавления. В результате получился великолепный кусок золота и красного металла со слабым облачным узором, похожим на цвет солнца.

Единственное, что было в его глазах, это металл, и с внезапным ударом, он поднял его и уронил на железный ковер, в то время как стучал по нему, как шторм.

В этот момент казалось, что звук удара его молота слышен по всему Восточно-Китайскому морю. Постепенно огромный кусок металла превратился в более крупный прямоугольный кусок железа. В этот момент он уже сильно потел, зная, что каждый удар его молота требует инъекции чистой магической силы огня, чтобы сохранить сплав теплым и пластичным.

После непродолжительного отдыха Андрей Жу развязал свою пылающую магическую силу огня C, чтобы снова разогреть металл, затем сложил его в два слоя и продолжил ковку.

Это то, что Эндрю Чжу делал каждый день в течение долгого времени. Складывание, ковка, снова складывание, снова ковка.

Цзи Цзи повторил то же самое, обучение, чтобы восстановить свою магию и сжигание сплава для него. Когда он нагревается и горит, AMAZING AMAZING может посвятить себя металлу, экономя свою энергию. Металл будет размягчаться намного быстрее под воздействием экстремальных температур, поэтому он может накапливать свой металл намного быстрее. В конце концов, AMAZING - семиглавый воин, и ему понадобилось всего три дня, чтобы сложить металл тысячу раз.

Однако, он сказал Чжи Чжиону, что это только начало.

Как гласит поговорка: "Сто свай - прекрасное изделие, тысяча свай - редкость, а десять тысяч свай - шедевр". С таким количеством редких материалов, он не будет удовлетворен тысячей свай, что он может завершить себя. С этого момента Экстремальное Пламя Близнецов Чжи Цзи вступило в действие. После тысячи складок сплав стал настолько прочным, что его обычный C-Fire не мог размягчиться. Джи перешла к размягчению металла, и Эндрю сконцентрировался на его создании.

Процесс складывания значительно замедлился, а максимальное количество раз, которое можно было сделать за день, составило всего сотню. За два месяца он выполнил всего около пяти тысяч сеансов складывания и ковки. При таких темпах Цзи не сможет носить эту броню на поле боя.

Ведь складывать пять тысяч раз уже страшно, а сам сплав уже настолько прочен, что аномален, а оборудование "Фурии" всего в тысячу раз дороже. Хотелось бы, чтобы Алиса сказала Чжи Дону, что сначала он может сделать для него доспехи, а после битвы при Святом и Зле снова их понюхать. Просто второй раз, когда он построит его, будет менее эффективным.

В этот момент Цзи настаивал и говорил ему, что лучше не носить доспехи, чем тратить материалы впустую. Чтобы создать шедевр, его нужно сложить десять тысяч раз.

Естественно, Андрей Чжу согласился с Цзи Янь, что ему понадобится не менее тридцати лет, чтобы завершить десять тысяч складок и смягчить металл собственной волшебной силой после каждого сгиба. Сейчас они не быстрые, но не намного быстрее тридцати лет. Андрей Чжу сказал Цзи Цзюну с абсолютной уверенностью, что если броня будет успешной, она будет достаточно близко, чтобы называться субмифическим артефактом, даже если это не может быть мифическим артефактом.

http://tl.rulate.ru/book/96708/921329

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь