Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 134 - Условия пламени

"Нет". Услышав слова Тенгской змеи, Цзи Дон почти сразу же ответил. По его мнению, болезненное появление лотоса, когда Лейфлэйм взял одно из семян лотоса, пришло ему в голову. Как он мог позволить ей сделать это снова? Оставив в стороне тот факт, что сама Ли Янь согласилась или не согласилась, от Чжи Дон, она никогда не хотела, чтобы та же боль появилась у нее снова.

Однако после того, как эти два слова были сказаны, в глазах Джи Донга появился след извинений: "Извини, Старший Тенг Змей, я действительно не могу передать тебе это дело. Разве нет другого способа? Даже если это означает подняться на гору ножей и спуститься вниз по сковороде с маслом, я готов сделать это за тебя. Однако, это дело, о котором ты говоришь, действительно не сработает".

Для Тенгского змея Цзи чувствовал себя от всего сердца, и в это время он был в очень противоречивом настроении, будучи в состоянии помочь Тенгскому змею, но также и не желая видеть боль Пламени. Это чувство вызвало дополнительную боль в его сердце.

Глаза Тенг Змеи были полны разочарования, "Маленькое смещение". Похоже, вы действительно знаете Ее Величество Королеву Пламени. Неудивительно, неудивительно, что ты так уникально одарен. Все, что я прошу, это чтобы вы принесли слова, это вообще возможно?"

Кагоме молчал, его сердце боролось. Он мог видеть, как сильно этого хочет Щупальце, но... Болезненное появление пламени было еще свежим в его сознании. С одной стороны, он был его наставником и другом, а с другой стороны, он был духовной поддержкой в его сердце. Он действительно не знал, как выбрать. Глядя в глаза Тенгской змеи, он не мог сказать слова, чтобы отказаться снова, но он знал. Если бы это он предложил это Блейзу, Блейз мог бы на самом деле сказать "да". Благотворительный Красный Лотос, только эти четыре слова могли представить себе его importance『ness』to Пылающий Пламя. Можно сказать, что это было тело Пламени, и ущерб от потери одного лотоса можно было представить.

Прямо в этот момент, внезапно, Цзи Чан почувствовал только тепло в левой груди, слой слабого красного света "пульсировал" от его тела, и знакомая атмосфера распространилась.

"Тенг Снейк, ты действительно готов сделать все, что угодно, чтобы получить его?" Величественный голос пламени раздался, и даже Парящий Змей среди Божественных Зверей Небесного Ганна, почувствовав ее дыхание, проявил некоторое уважение в их внешности. Более того, это было взволнованно и неспокойно.

"Да, это так." Как будто хватаясь за соломинку, Парящий Змей быстро ответил.

"Пылающее пламя..." закричал Чжи Дон с тревогой.

Блэйз спокойно сказал: "Чжи Двигайся, все будет хорошо". Я просто честный обмен. Послушай, Тенг Змей, если ты хочешь обменять на одно из моих семян лотоса, у меня есть три условия".

Настроение Тенг Змеи немного успокоилось и произнесло глубоким голосом: "Ваше Величество, пожалуйста, говорите". Пока это что-то, что я могу сделать."

Пламя сказало: "Среди Божественных зверей Небесного Ганна вы единственный, кто не ограничен контрактом". Я хочу, чтобы вы помогли мне найти и собрать Пять Элементарных Божественных Камней, вы существовали с древних времен, никто не знает этот континент лучше через вас. Я считаю, что это не очень сложная задача для вас. Я хочу по одному, и объем не должен быть кубическими метрами".

Тенг Змей был ошеломлен: "Пять Элементарных Божественных Камней? Зачем тебе Пять Элементарных Камней? Пятиэлементный камень Бога хорош. Но для тебя это ничего не должно значить".

Пламя сказало: "Тебе плевать, что я делаю". Просто помоги мне найти его. Это первое условие. Второе условие, вы должны найти четыре хрустальные короны девятого порядка для меня, по одной для каждого из Светлого и Темного Огня C-Twin. Я считаю, что среди вашей коллекции не должно быть трудностей: сделайте это".

Тенгская змея горько улыбнулась: "У меня есть род Света, но у меня нет рода Темных". Как вы знаете, я не могу войти на поле битвы Святого Зла и не могу ступить на Темные Пять Континентов".

Теперь Пламя показывало все величие Королевы и холодно говорило: "Это ваша проблема, это не имеет ко мне никакого отношения". Последнее условие, я хочу, чтобы змеиная кожа, которую вы пролили за эти годы, если я правильно помню, должна быть восемьдесят одна. Если ты сможешь выполнить эти три условия, я дам тебе семя лотоса".

Парящее дыхание Змеи стало стремительным: "Ваше Величество, ваши требования слишком суровы".

Пламя слабо сказало: "Вы должны понять, что это обмен равными. Собери эти вещи и отдай их Чжи Дону. Я, естественно, попрошу его дать тебе семя лотоса".

Увидев нерешительный свет в глазах Тенгской змеи, Цзи перешла к пониманию того, что хотя эти вещи, которые предлагает Пламя, чрезвычайно ценны, они могут быть равны по ценности только одному ее семени лотоса. И в начале, чтобы она не была должна Вермиллиону Птице никаких одолжений, Блэйз отдал одну из них. Неудивительно, что Вермиллионная Птица была так благодарна.

Тенг Змей сделал глубокий вдох и сказал: "Хорошо. Я постараюсь. С Пятью Элементами Божественного Камня не трудно справиться, у меня есть коллекция. Я могу отдать тебе и свою змеиную шкуру. Единственное, что немного более тревожно, это Темная Хрустальная Корона. Боюсь, это доступно только с восхода солнца Инь. Я просто найду способ обменяться с ним".

Пламя сказало: "Если бы не то, что ты сделал для Чжи Двигай, я бы не стал торговать с тобой. Мой лотос откроет эту дверь для тебя. От тебя зависит, сможешь ли ты получить хоть какое-то представление. Можешь идти, мне нужно кое-что сказать Химэдзи. Пожалуйста, сохрани тот факт, что Чжи Дао знает меня в секрете".

Парящая Змея кивнула, синий свет сошёлся, и это божественное чудовище Динг Пламя исчезло в мгновение ока.

"Блэйз", тебе сильно нужны эти штуки? Но, потеря семени лотоса повлияет на тебя?" Как только змея-щупальца ушла, Кагоме не мог дождаться, чтобы спросить.

Без Тенгских змей голос Блейза стал заметно мягче: "Мне, конечно, нужны эти вещи, они могут защитить меня". Тебе не нужно многого просить. После того, как Тенгская Змея принесет эти вещи тебе. Ты просто кричишь мне".

Цзи пошевелился и кивнул, сказав: "Блейз". Ты уже закончил свое отступление?"

Пламя сказало: "Пока нет. Это займет около шести месяцев. Вы должны помнить две вещи в этой поездке на поле битвы Священного Зла. Во-первых, не углубляйся в Святой Остров Зла. Во-вторых, вы также должны быть отделены от своих компаньонов. Не стоит слишком много думать о Святых Небесной Сухости, и не стоит умышленно искать костюм Небесной Сухости. Твоей силы недостаточно".

Глаза Хиэя мерцали интенсивными волнами эмоций. "Пылающее пламя, я хочу тебя видеть".

На мгновение пылающее пламя замолчало и мягко сказало: "Когда вернешься с поля битвы Священного Зла на этот раз, просто путешествуй по континенту". Тогда мы встретимся. На поле битвы Священного Зла, вы всегда должны защищать себя в первую очередь. Ты не должен быть сильным. Я собираюсь продолжить свое культивирование".

Ореол красного лотоса тихо потускнел, Цзи двигался неизбежно, если потерял десять из шести стоящих там открытых, долгое время не может самим себе, даже если только слышать звук пламени, но и прилегающие к его сердцу покачивались. Сцена из мяча продолжал реверберировать в его сознании, и он знал, что отношения между ним и пламенем изменились в какой-то тонкий способ, но существенного прогресса до сих пор не было. Прошло больше года с тех пор, как он увидел Блейза. Мысли в его сердце внезапно вспыхнули после того, как внезапно услышал голос пылающего пламени.

Даже несколько моментов волнения, связанных с походом на поле битвы Священного Зла, вскоре были затронуты мыслями и находились на сайте 『disappeared』.

"Брат. Приезжай быстрее. Твоя волшебная сила уже немного восстановилась?" Голос Алисы Чжу исходил из комнаты.

Хиэй проснулась, заставила мысли, которые появлялись в ее сердце, и заставила себя войти в дом.

Хотя это место было занято и Алисой Чжу, и Яростью. Но на самом деле, у Фурии была только очень маленькая комната, в то время как комната Алисы Чжу была как минимум в десять раз больше, чем его. По всей комнате были разбросаны различные металлы. Это было еще более "грязно", чем когда они учились в Академии Тянь Ган. Единственное, что осталось нетронутым, это огромная плита. Похоже, что пожар в горящей печи так и не был потушен.

Ярости не было, когда Хаджиме вошел в комнату. Он, казалось, вернулся в свою комнату, чтобы отдохнуть, в то время как Алиса Чжу танцевала и весело смеялась: "Хаха, здорово". Учитель на этот раз такой щедрый! Так много прекрасных материалов достаточно, чтобы усовершенствовать волшебное оружие высшего класса. Брат, ты здесь. Быстро, быстро восстанови свою магическую силу. Прекрасные материалы, предоставленные вашим учителем, были бы потрачены впустую, если бы они не были усовершенствованы Экстремальным Пламенем Близнецов. За эти годы я почти достала для него все оборудование Фьюри, в основном тебя. К сожалению, у вас еще нет горы, так что будьте скупы с кристаллами и используйте их, чтобы восстановить свою магическую силу. Хорошо, что я поговорю с тобой об этом. Какое оборудование построить для вас".

Цзи Дун вытащил два кристалла третьего ранга и с помощью кристаллов выпустил Инь-Ян Твин Пламя Когезон Формирование, быстро восстанавливая магическую силу.

Алиса Чжу сказала, когда размышляла: "Брат. Вам нужно оружие?"

Хиэй покачала головой и сказала: "Нет, я так не думаю". Я никогда раньше не пользовался оружием, мои руки - это оружие".

Алиса Чжу кивнула и сказала: "Это правда". Но вам не нужно оружие только временно. Когда в будущем у вас будет гора, оружие все равно понадобится. Подумай, когда твой старший брат ехал на ослепительном Пурпурном Драконе Грома, без длинного оружия, сколько процентов его магических умений он мог использовать? И как ты работаешь со своим собственным партнером по верховой езде? Это не срочно. Оружие сложнее всего доработать. Нельзя терять время. Поговорим об этом позже. У тебя уже есть Двойное Солнце и Лунное Сияние, чего пока достаточно. На этот раз я планирую использовать эти три месяца, чтобы создать для вас набор магических доспехов, которые будут соответствовать вашему Vermillion Bird Transformation, не влияя на ваш полет. Таким образом, эта внешняя броня в сочетании с вашей внутренней броней Vermillion Bird, эта защита будет страшной. Тебе даже не нужно ничего бояться против Семи Коронованных Властелинов Демонов. Конечно. На поле битвы Священного Зла ты не встретишь Семи Коронованных Демонов".

Чжи Дон был сбит с толку: "Почему?"

Алиса Чжу сказала: "Ты забыла? По соглашению пятиэлементного Континента света и тьмы на Святое поле битвы Зла могли попасть только демонические мастера, не достигшие пятидесятилетнего возраста. Меньше пятидесяти лет, такой извращенец, как твой старший брат, определенно фениксовый "волосок". Поле битвы Священного Зла наполнено всевозможными магическими ситуациями. Для вас, ребята. Самые сильные противники - это магические звери, а не волшебники на Темных Пяти Континентах".

Чжи Дон сказал: "Старший брат, на самом деле я не смог разобраться в этом. На поле битвы Святого Зла, что именно считается победой?"

Алиса Чжу сказала: "Только после того, как вы все пойдете, что вы думали спросить, вы действительно спокойны. Слишком мало таких молодых людей, как вы, которые посвящают все свое сердце и душу культивированию. Каждый раз, когда открывается проход Священного Зла, после того, как оба юных волшебника входят на поле битвы Священного Зла. Проход закроется сам по себе. Обе стороны одновременно войдут в огромное волшебное образование внутри острова Святого Зла. Оба мага будут случайным образом телепортированы в любое место первого круга Святого острова Зла. Ах, да, Святой Остров Зла был разделен на восемнадцать кругов, и каждый круг двигался внутрь, известный как Восемнадцатое Кольцо Дьявола. Чем дальше внутрь ты идешь, тем сильнее становится Дьявольское Чудовище. Легенда гласит, что в центре острова Святого Зла есть великая тайна. Но что это был за секрет, никто не знал. Поскольку вход в Формацию Дьявола был передан случайным образом, то, скорее всего, каждый из них встретил молодого специалиста с другого континента. Оба, чтобы встретиться с волшебными зверями. Так же, как сталкиваться с врагами. В течение сорока девяти дней после открытия канала необходимо получить как минимум одну хрустальную корону и десять хрустальных сердечников противоположного рода. Только тогда ты сможешь телепортироваться из магического образования. Чтобы получить хрустальную корону, нужно было убить людей другого континента. В конце сорока девяти дней каждая сторона концентрирует свои собранные хрустальные коронки, и злобные весы появляются сами по себе, с весами, наклоненными в сторону, которая приобрела большее количество хрустальных коронок. В это время появится специальный канал, и победитель сможет пройти по этому каналу, не подвергаясь нападению волшебных зверей на острове Святого Зла, и окажет прямое воздействие на другой канал. Это время уже не ограничивалось молодыми фокусниками. Это также единственный шанс прорваться сквозь оборону соперника". Чжи Дон сомневался: "На протяжении стольких лет. Разве нет такой стороны, которая смогла бы прорваться сквозь оборону другой стороны?"

Алиса Чжу улыбнулась и сказала: "Сможем мы прорваться или нет - это одно. По крайней мере, это лучше, чем большое количество Повелителей Демонов, принимающих жертвы в стаде зверей острова. Более того. Направление наклона либр Священной Элегантности также представляет собой контраст между сильными и слабыми сторонами молодого поколения с обеих сторон. После недавних боев на поле боя Священного Зла победившая сторона редко наносила удары по другой стороне. В конце концов, такой недостаток был слишком велик. Однако обе стороны все еще стремились к победе. Чтобы переплюнуть другую сторону с точки зрения динамики. Поэтому эта Священная Битва Зла была больше похожа на битву за волю между двумя континентами. Никто не будет пытаться ударить по линии обороны другого со всей силы, пока не будет абсолютно уверен в этом. Тебе не кажется, что эта мирная ситуация сейчас хороша? Я всегда думал, что Святое зло - это возможность для вас, молодые люди. Добро может выйти из поля битвы Святого Зла в любое время! Кристаллы и трупы волшебных зверей - редкие сокровища. Брат, после того, как ты зайдёшь в этот раз, не забудь вытащить ещё."

Услышав расслабленный тон Алисы Чжу, Цзи Дун наконец-то получил всеобъемлющее представление о Священной Войне Зла.

Алиса Чжу сказала: "Ладно, давай не будем об этом. Брат, позволь мне сначала измерить твое тело для тебя. Тебе шестнадцать лет, и твое тело еще не полностью сформировалось, что является проблемой. Я должен учитывать изменения, которые повлияют на одежду, которую вы носите, когда ваше тело вырастет позже. В конце концов, эту внешнюю броню нельзя сравнить с вашей внутренней броней вермиллиона, которая наоборот с вашей кожей.

К счастью, материалы, которые учитель подарил мне на этот раз, содержали чрезвычайно драгоценную хрустальную корону на основе Синьцзиня. Хотя это только пятое место, этого достаточно. С податливой 『liquid』, сделанной из хрустальной короны системы Xinjin и моим оригинальным методом складывания и литья, как бы вы ни меняли свою фигуру в будущем, эта волшебная броня будет цепляться за ваше тело".

По его словам, Чжуйань вытащил длинную кожаную линейку и начал измерять вокруг тела Цзи Дун, чтобы помочь ему.

http://tl.rulate.ru/book/96708/921328

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь