Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 136 - Кровотечение, бронеформирование

До открытия Святого Злого Пасса оставалось всего полтора месяца, а волшебные доспехи Цзи Донга были еще далеки от литья.

Тем не менее, в течение последних двух месяцев, потому что Джи Донг повторял процесс восстановления своей магической силы и выпуска Экстремальное пламя-близнецов каждый день в течение не короткого периода времени, его волшебная сила действительно улучшилась и, наконец, достигла уровня 48. Следует знать, что теперь он был далек от того, чтобы поднять свою магическую силу на один уровень так же быстро, как и раньше. Невозможно было прорваться на уровень пяти корон, прежде чем войти на поле битвы Святого Зла.

Подобно тому, как Алиса Чжу столкнулась внутри себя, не зная, стоит ли ей сначала заполнить доспехи для Цзи Дун или продолжать повышать качество своих доспехов, братья и сестры Инь Чаоян и Инь Чжаорун приехали вместе, чтобы проверить литье. Выслушав жалобу Алисы Чжу, две верховные властители сразу же решили занять место Цзи Цзизуна и помочь ему завершить оставшееся время складывания и литья доспехов.

Алиса Чжу была в восторге, зная, что волшебная сила двух верховных владений во много раз превосходит силу Цзи Дун, с помощью их экстремального пламени было уже нетрудно завершить литье до открытия Святого Злого канала.

Что касается движения Цзи, то ему было дано задание, которое он и Фьюри будут практиковать в работе друг с другом в течение оставшегося времени. Улучшение взаимопонимания между ними, резка магических приемов и укрепление их боевого опыта. Хотя маловероятно, что они будут телепортированы вместе, когда их перевезут на поле битвы Святого Зла. Но усиление фактического боевого опыта все же было чрезвычайно полезным. Тем более, что ярость дважды вступала на поле битвы Святого Зла, его можно считать чрезвычайно опытным, и под его руководством для Цзи Донга было бы намного безопаснее войти на поле битвы Святого Зла.

Время проходило день за днём, и в этот день пропали без вести. Пропавшая несколько месяцев змея наконец-то вернулась, он привез Цзи Перемещение в место подальше от своего дома и сразу же дал ему кусочек размером с гвоздь blue『color』scale, не сказав ничего больше, Цзи Перемещ также понял, что это было то, что змея приготовила по просьбе пламени.

"Кизуна, отдай это Его Величеству Королеве за меня. Вниз". Несмотря на то, что его глаза выглядели немного уставшими, Химэдзи все равно мог прочитать это сердечное возбуждение в своих глазах. Очевидно, что змея очень хотела получить одно из семян лотоса из пламени.

В его сердце, Чжи Дон вздохнул, было пылающее пламя. . выбор, несмотря на то, что в глубине души он был невольным, делать было нечего. Он мог только молиться в своем сердце, что эти вещи, которые змея дала Блейз может компенсировать боль Блейз, и желательно быть полезным для нее .

Змея несколько стремилась высвободить свою волшебную силу, чтобы изолировать внешний мир. . все зондирование, и с некоторым опасением, нервозность и беспокойство, Хаджиме инициировал призыв к Blaze.

Знакомый красный лотос растянулся, а на лепестке лотоса, a. Золотисто-красный 『red』 цветной лотос . Это был не первый раз, когда Чжи Дон увидел, как появляется этот лотос, и его сердце замирает.

"Черепаха, мы с тобой чисты. Помни, никому не рассказывай о моих отношениях с Чжи Дуном. ...кому угодно." Голос пламени ничем не отличался от прежнего, до сих пор такой элегантный и красивый, как будто сказочная музыка "пульсирует" в воздухе.

Змея подобрала. Лотос был полон зрелищного блеска в своих маленьких глазах: "Пожалуйста, будьте уверены, Ваше Величество. Little Motion также является моим другом. Если я смогу сделать прорыв в будущем, то это будет благодаря Вашему Величеству, и я благодарен Вам за это. В будущем, когда Ваше Величество будет просить о чем-либо, змея будет обязывать".

Голос пламени призрачно звучал: "Если ты действительно хочешь совершить прорыв, тогда иди и найди Vermillion Bird". Только с ней у вас всех будет шанс".

Змея вздрогнула, и его глаза слегка поменялись: "Больше нечем заняться"?

Пламя сказало слабо: "Это единственное, что можно сделать". Это также единственный короткий путь, о котором я знаю. Оба Небесных Стволовых Зверя одной "природы", Инь и Янь, будут отталкивать друг друга. Точно так же, как два монарха Ядра Земли в то время. Борьба до конца приведет лишь к одному результату, а это взаимное уничтожение. Огненный Монарх и Царь Демонов Тьмы-Инферно также создали этот хаос после того, как их жизни угасли, и их следы слились в Ji Dong. Это все, что я могу сказать, решение за тобой".

В глазах змеи появился намек на искреннее уважение: "Спасибо, Ваше Величество, я обязательно внимательно обдумаю ваши слова. Маленькое движение, я ухожу. Не знаю, увидимся ли мы снова после этого прощания, но сейчас я попрощаюсь с Чжаоруном. Мы встречались однажды и у нас тоже есть эта судьба. Также с вашей помощью я смог получить помощь Её Величества, у меня для вас есть длинная дорогая книга, у вас есть Формирование Пяти Элементов, она должна вам помочь".

По его словам, мигнул синий свет, и книжный манускрипт, выполненный в простом стиле и полностью из кожи, попал в руки Джи Двига. Синий свет затем уменьшился, и змея исчезла, когда она вспыхнула.

Пламя слегка улыбнулось и сказало: "Этот подарок от змеи тоже драгоценен". Я собираюсь продолжить культивирование".

Дыхание пламени исчезло вместе с ослабленным голосом, вызвав чувство опустошения, которое снова возникло в сердце Чжи Дон.

Персонажи книги, которых не знал Ji Mobile, были своего рода древними изогнутыми и выгнутыми персонажами с очень своеобразным внешним видом, а на поверхности книжной кожи, были четыре больших символа. Вся книга была сделана из специальной коричнево-желтой кожи, и хотя она прошла через много лет, она выглядела так, как будто в ней не было никаких следов повреждений и она была новой долгое время. Он отличался от любого вида genus『nature』, но чрезвычайно округлым волшебным ощущением, как будто пять элементов инь и янь genus『nature』 имели его полностью.

Первая страница была поднята, Цзи дико тронул его сердце, потому что на этой первой странице картины замок картина, которую он даже видел, десять тотемов вокруг круга, живой, удивительно идентичный, как каменный рельеф двери, которая почти уничтожила его в подземелье, куда он и Яо Цяньшу поехал. Рядом с узором было большое количество древних записей, написанных неизвестными символами.

На следующих десяти страницах на каждой странице был нарисован своего рода тотем, а рядом с ним находилось большое количество записей в виде муховых символов, так что невозможно было увидеть, что было написано, но глядя на один реалистичный тотем, у Джи Донга было смутное ощущение, что эти письменные записи должны быть в значительной степени связаны с тотемом или его собственным Формированием Пять Элементов.

В конце было три страницы, которые также сопровождались некоторыми узорами, которые, казалось, были нарисованы по рецепту изготовления нескольких вещей, как будто это были разные виды бумаги, и вдруг в голове Химэдзи вспыхнул духовный свет, не могло ли это быть так, что из этих бумаг были сделаны волшебные свитки? Змея уже говорила, что эта книга связана с его Формированием Пяти Элементов. Если бы эти последние три страницы записали именно рецепт изготовления самого Волшебного Свитка, то слова змеи были бы легко понятны. Просто никто не знал, что записано на фронте, и только прочитав всё это, а затем объединив со своим Формированием Пяти Элементов, можно было по-настоящему понять его тонкости.

Сейчас, очевидно, не время изучать это, скоро будет время, чтобы отправиться на поле битвы Священного Зла, все должно будет подождать, пока эта Битва Священного Зла не закончится. Хотя древних персонажей было очень трудно отличить, Цзи Дон считал, что с обширными знаниями своего предка, своей матери и даже Пламени, он сможет перевести их для себя.

Возвращаясь в домик на берегу моря, Цзи переехал готовится пойти в Ярость, чтобы продолжить магическое мастерство резки, вдруг, недалеко от резиденции Чжу Янь, сильное колебание магической силы пришли, то он увидел плотное золото и черный двойной "цвет" ореол, парящий в небе, как дымовые облака, искаженное ореол содержал чрезвычайно огромные колебания магической силы, и, казалось, несколько заполнены духовной "природа" призыв.

"Чжи Двигайся, давай быстрее". Голос Алисы Чжу был наполнен срочностью, так как она назвала имя Чжи Двига.

Цзи не осмелился притормозить и поспешно взмыл ввысь в сторону деревянной хижины. Десять тысяч слоёв складки были завершены уже десять дней назад. Тем не менее, братья и сестры Инь остались в резиденции Чжу Янь, чтобы помочь ему завершить последние шаги литья. Металл после Ten Thousand Folds перестал быть тем, что Янь Чжу мог ковать и формировать самостоятельно. Его необходимо временно смягчить с помощью Экстремального двойного пламени.

Оказавшись внутри, первое, что почувствовал Цзи Цзюн, это волну тепла, видя, что в хижине Инь Чаоян и Инь Чжаорун медленно убирают свое Экстремальное Двойное Пламя, а Чжу Янь стоял там, промокший в поту, его лицо было уродливо, как золотая бумага. Только на земле между тремя из них, полный комплект доспехов помещается в один, образуя конус. Невозможно было увидеть, как это выглядело изначально.

Цзи Дун не спрашивал, какие доспехи должна была выковать для него Алиса Чжу, но как только он вошел в дверь, его глаза сразу же притянулись к броне, стоящей перед ним. Поскольку это был совместный подвиг, то можно было видеть только конусообразный объект, а внешний вид - нет. Что привлекло Чжи Дона к доспехам, так это материал самой брони.

Темно-красный "цвет" сам по себе не выглядел заметным, и Джи Донг смог бледно разглядеть чрезвычайно тонкий слой слабых облачных узоров на темно-красном "цветном" металле со своим чрезвычайно сильным зрением. Узоры облаков источали твердый, сильный, доминирующий и громкий воздух. Он был наполнен сильным чувством высокого качества. Самым странным было то, что доспехи дрожали непрерывно, а золотые и черные двухцветные "дымовые" облака, которые Цзи двигал раньше, на самом деле проникали изнутри его тела.

Как только Чжу Янь увидел, что Цзи движется, не сказав ни слова, он сделал один шаг вперед и тут же потянул его к доспехам: "Быстро, это почти последний шаг, ему нужна твоя кровь 『liquid』, чтобы впитать ее". Я не ожидал создать волшебное оружие, обладающее духовной "природой" и нуждающееся в признании своего владельца. Это определенно лучший кусок, который я когда-либо делал".

Несмотря на то, что он уже был измотан, теперь его глаза были наполнены пыл и волнение, три месяца, это заняло целых три месяца, последовательно при содействии Цзи и двух верховных властей, чтобы наконец-то усовершенствовать эту броню, которая обладала духовной "природой", магическое оружие, которое обладало духовной "природой" Цзи все еще не совсем понимал, но на самом деле, самыми главными условиями для так называемого божественного оружия были духовная "природа" и признание своего хозяина. Подобно тому, как сам Чжу Янь судил, броня, которую он ковал, была чрезвычайно близка к существованию артефакта в силу преимуществ материала, а также экстремальный двойной огонь и десять тысяч раз складывание для создания, а также позднего проникновения и литья любой ценой.

"Брат, не будь скупердяй, быстро окуни его своей кровью, только тогда ты сможешь сделать так, чтобы он завершил процесс признания своего хозяина, иначе он рассеет свою ауру и превратится в смертный артефакт еще до того, как он примет форму".

Услышав жадный голос Чжу Янь, Цзи переехал не посмел притормозить, для Чжу Янь, он был чувством, которое содержало благодарность и восхищение, возможно, для других, Чжу Янь выглядел как сумасшедший, как старый сумасшедший. В первый раз, когда я увидел его, он был маньяком, но я был очень ясен, что он был таким же барменом, каким он был в своей предыдущей жизни, посвятив себя изучению литья волшебного оружия. Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы хорошо понимаете ситуацию. Чтобы помочь ему сделать доспехи, Янь Чжу, которому более ста лет, так много работал в течение последних нескольких месяцев, даже при поддержке магической силы семи корон, он, кажется, еще старше. Всё это было для себя! И как его можно было не трогать?

Перелистывая руки друг на друга, ослепительный свет мигал, Цзи со всей силой двигался, чтобы подавить свой экстремальный двойной огонь genus『nature』, передавая энергию ногтям, режущим вены обеих рук соответственно. На этот раз, он был чрезвычайно, он должен был знать, что есть Vermilion Bird Inner Armor внутри его кожи, даже если он насильно контролировал Vermilion Bird Inner Armor, чтобы не быть спровоцированы атакой, прочность его кожи была далека от сравнения с обычными людьми.

Под преднамеренные действия Цзи Чан, два потока крови вылились из разрезанной раны, вылив прямо на еще пылающие доспехи, и вдруг, волшебные доспехи яростно дрожали и делали паузу, его собственное тело слегка мерцало и мерцало в тусклом состоянии, превращаясь в золотой "цвет", когда он был ярким, и черный "цвет", когда он был тусклым, и дыхание изменилось, что было магическим колебанием крайнего двойного огня.

Обычный человек, даже кровь 『liquid』 мага огня не сможет удовлетворить эту броню. В то время это был не просто процесс познания своего хозяина, а процесс сгущения собственной духовной "природы" и завершения заключительного этапа литья. Дрожь прекратилась, но количество миганий света становилось все быстрее и быстрее, словно выражая собственное волнение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/921330

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь