Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 133 - Вы знаете Королеву Пламени Леперов?

Получить помощь инь трюк плавления, ярость явно послал дыхание, взлет и падение груди также медленно восстановился. Но ужас в нижней части глаз идти, когда служба может быть устранена, смотрел на сто метров, некоторые с нетерпением говорили: хозяин мать, вы быстро пойти к младшему брату, я не могу принять его, я боюсь, что было на него.

Инь Чжаорун улыбнулся и сказал: не волнуйся за своего младшего брата, с ним все будет в порядке! Ранее она ясно видела, что "Возвращение семи драконов Ярости" не было нацелено на Пальпитацию, и Пальпитация была просто отряхнута афтершоками. Как можно так легко получить травму, если Пальпитация - это аномальная оборонительная способность Вермиллиона птиц и парящего Змеиного Трансформации?

Для этих двух учеников Инь Чжао Жун не мог быть более удовлетворен! В молодости она тоже была удивительным гением, но прошло бы сорок лет, прежде чем она достигла нынешнего уровня подготовки Фурии! Нет нужды говорить, что Фури жесткий, первое в истории место в Академии Инь-Янь! Пальпитация была абсолютным сюрпризом, хотя она и Инь Чжаоян оба знали, что пальпитация была невероятно талантливой и чрезвычайно трудолюбивой, но также не ожидали, что он сможет состязаться с семью коронами уровня Фурии собственной силой в реальной битве, даже если он использовал какую-нибудь тактику, но это является гарантией сильной силы. Другой четырехконечный маг, вероятно, не сможет выдержать ни одного движения от Ярости.

Как и ожидалось, с другой стороны, Жуйань помог пальпитирующим встать, и хотя его лицо было немного бледным, а вермиллионные преобразования на его теле были удалены в кожу, пальпитирование, очевидно, все еще было в состоянии двигаться. Когда два брата и учителя одновременно вернулись в Инь Чжаоян, они не могли не улыбаться друг другу. Пальпитация взяла инициативу в свои руки и сказала: предок, я проиграл! Хотя Старший Брат был атакован моим Ding уже Подземным Миром Огня Инь, у него все еще есть силы, чтобы сражаться снова, но моя волшебная сила исчерпана, и он определенно проиграет!

Ярость поспешил сказать: братишка, сейчас не время быть скромным, твоя последняя смертельная боевая техника не сработала на мне. Если я правильно помню, это было движение, которое вы использовали, чтобы убить 58-й уровень Экстремальной Ночной Янг в один удар. Если бы меня ударил последний, комбинация инь и янь "натура" взорвалась бы, и с меня бы содрали кожу, даже если бы я не умер, не говоря уже о том, чтобы дать отпор!

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что у вас есть хорошее представление о том, что вы ищете и что вы ищете. Не смотря ни на что, я потерял эту остановку!

Услышав слова первооткрывателя, два брата и учителя успокоились, а Инь Чжаоян кивнул в пульсацию: Ваше выступление сегодня меня очень порадовало. Будь то на самом деле в бою, применение магической силы, координация с Формированием Пяти Элементов, а также расчет и точное понимание магической силы в бою, вы достигли предела того, что вы можете достичь сейчас. Даже если вы сталкиваетесь не с Яростью, а с настоящим семиконечным магом, в ситуации, когда другая сторона небрежно относится к вам, потому что вы всего четыре короны, этого все равно достаточно, чтобы провести спарринг с другой стороной, и даже мы с Сияющей Мелоди недооценили вашу реальную боевую способность.

Пальпитация не открыла ему рта, но он действительно старался изо всех сил в сегодняшней битве, и когда несколько дней назад он решил, что эта битва состоится, он начал готовиться к ней, смешивая все навыки, которые он мог использовать, понимая, сколько именно навыков он мог использовать, и что каждый навык может сделать, и все это с тонкими расчетами. Это был конкурс. Он израсходовал все силы. И итоговая страница результатов не сильно отличалась от того, что он ожидал. Глаза Инь Чжаояна снова обратились к Фурии: "Вопреки пульсации, я не доволен вашим сегодняшним выступлением". Два "цвета" ярости были установлены, и он с уважением слушал учение Инь Чжаояна.

"Я слышал, что в академии Тянь Гань у тебя есть тюнинговое имя Лей Ди, верно?", Фьюри была немного смущена: это любовь всех учеников, "чушь" сказала.

Лицо Инь Чжаояна было холодным: "Что значит "ерунда"? Что такое Рэй? Это величие мира, величие мужского, сублимация огня. Посмотрите, что вы только что сделали, будучи магом молнии, и вы разветвились в пассивную защиту? Ты заслуживаешь, чтобы тебя называли Ра'с аль Гул без атаки шторма? Да, сегодня вы сталкиваетесь с вашим младшим братом, у вас, должно быть, есть некоторые опасения, но вы когда-нибудь думали о том, что бы вы сделали, если бы вы столкнулись с Четырех Коронованных Властелинов Демонов? Что бы вы сделали, если бы столкнулись сегодня с Четырех Коронованным Мастером Демонов? Кошка ловит дразнящего противника учителя? Вы уже воспользовались своими правами, когда вышли с семью драконами, жалкими небесными постановлениями, но в то время битва была совершенно не под вашим контролем. С четырьмя коронами силы твоего младшего брата, способного управлять четырьмя драконами и четырьмя змеями, о чем ты думал? Лев? Если последний удар твоего младшего брата обрушится на тебя, ты думаешь, ты просто прольешь слой кожи? У тебя даже не останется ни одного костного скрапа. Несмотря на отсутствие реального столкновения, сила этого удара была бесконечно близка к первичному смертельному удару".

Услышав слова Инь Чжаояна, Ярость всерьез не мог не произвести немного ужаса, зная, что с его семью коронами силы это всего лишь "прикосновение" немного кожи "волос" техники убийств, желая реального ощущения настоящих техник боевого убийства, вы должны иметь девять корон силы, чтобы сделать это. Единственный способ использовать навык убийства в одиночку, даже если он был грубым, как правило, был только один навык убийства, что каждое высшее существо схватил, чтобы иметь. Постоянно совершенствуя и увеличивая силу техники убийства, они стремились к этому уровню.

Пульсация была всего четыре короны, менее пяти чувств, но она уже была близка к первичной технике убийства, Ярость, даже если бы он был уверен в себе, он никогда не думал, что его физическая сила может сопротивляться Господу. Более того, если вспомнить, что в то время, когда он был поражен, что Темный Инферно Царь Демон Уверенное Убийство Техника, все его тело было чрезвычайно особенное чувство, как будто вся его жизненная сила горела сама по себе, и как бы он ни старался бороться, волшебная сила его тела была полностью ограничена. Невозможно сдвинуть дробь. Хотя он и не понимал тонкости этого. но он также мог думать о силе этой смертельной техники в это время. Это было еще более страшно, чем прямая атака Бриллиант Солнечный Чейсинг!

"Начальный предок, я был неправ" Ярость опустил голову в стыде.

Лицо Инь Чжаояна всегда было таким спокойным, и он сказал: "Нет ничего лучше, чем знать об ошибке и любить ее. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшую версию книги, которая была опубликована в журнале. Считайте это тренировочным опытом!

Пальпитирующий сюрприз: Происхождение Предка, ты согласился, чтобы я поехал на поле битвы Святого Зла?

Инь Чжао Ян слабо сказал: пульсируя, ты ожесточенно обладаешь боевым талантом, в этом отношении даже лучше, чем твой старший брат, но помни, в реальной битве не допустит еды. Мгновенная пища приведет к полной тарелке, для которой жертва, скорее всего, будет неосознанно вашей собственной жизни, а также жизни вашего партнера. Термин "Святые Тенкана" существует уже долгое время, и вы можете больше контактировать с ними, но не стоит слишком беспокоиться. Вы единственный, на кого стоит положиться, чтобы постоянно улучшать свои собственные силы. Скорее всего, вам придется увеличить свой боевой опыт и приобрести некоторые драгоценные материалы, обеспечивая при этом собственную безопасность.

Инициируй! Бразды правления, но вы можете ясно почувствовать его заботу о своих.

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что у вас есть подходящее оборудование для работы, и что у вас есть подходящее оборудование для работы.

Жуйань хехе улыбается: учитель, кастинг - это не проблема, но у меня больше нет превосходных материалов, понимаете.....

Инь Чжаоян дал ему беглый взгляд: "Ты даже осмелился постучать по моему бамбуковому бару, так что вперед", как он сказал, кольцо вылетело из его руки и приземлилось в руке Чжу Яня.

Внутренних материалов достаточно, чтобы их использовать, хотя они и не считаются высшим уровнем существования, но все они являются редкими экземплярами.

Чжу Янь был очень рад и взял кольцо с большим значением: "Учитель, не волнуйтесь, я определенно буду использовать его в полной мере". Даже если ты позволишь мне потратить его впустую, я не откажусь от него! Ярость, брат, ты пойдешь со мной".

Пальпитация и ярость улыбнулись друг другу и поспешили следовать за Ян Желания. Ковка Чжу Янь нуждалась в пульсирующем механизме двойного огня, чтобы хорошо бросить волшебное оружие.

Прибыв на место Чжу Янь и свиньи Фури, сам Чжу Янь первым пошел на работу, пульсировал, а Фури просто сидел перед дверью, чтобы отдохнуть, Фури был ранен, пульсировал волшебным образом, оба были нездоровы.

Шиди, что ваше магическое мастерство действительно сильна, вы можете меня поднять, какой эффект от вашей уверенной техники убийства? Я просто чувствую, как будто падаю в ледяной погреб, я чувствую, что становлюсь все слабее и слабее, и я, кажется, не могу выбраться из него, даже если я сильно борюсь.

Пальпитация хех хех смеется, сказал: Фантомный лед не так хорош, как погоня за Блестящим Солнцем с точки зрения наступательной силы, но он имеет чрезвычайно особенные характеристики, как техника убийства, он не используется для питания, но для размывания и пожирания.

Сердце ярости пальпитирует до: эффект вашего мастерства после удара настолько властен, что это почти как смертный приговор!

Ощущение: на самом деле Shisho, потому что это первый раз, когда вы с ним столкнулись, и вас ударили, чтобы почувствовать его извращение, но на самом деле, против этого навыка, вам нужно только застраховаться от него с помощью смертельной атаки, равной по силе производительности от него. Поэтому при исполнении "Фаллического фарингеального льда", наверное, именно в этот момент я сужу, что мой соперник не может противопоставить ему это мастерство. Его никогда не будет легко использовать. На самом деле, этот навык лучше всего использовать против воздушно-десантных противников, и я опробую его на тебе позже.

Во время разговора двух братьев и учителей внезапно вспыхнул синий свет, и между ними без предупреждения появилась Тенгская змея.

Ярость, что ты сначала заходишь в дом, мне нужно кое-что сказать Малышу Дондонгу. Тенг Снейк сказал серьёзными глазами.

Ярость вздрогнула, но кивнула.

Как только ярость зашла внутрь, из Фуджиками поднялся синий свет, обволакивая себя и своё пульсирующее тело и блокируя звуки внешнего мира.

Туто, скажи мне правду, является ли навык, которым ты пользуешься, унаследованным от двух королей мира с нижней платой?

Пальпитация была шокирована, но он не скрывал значения "Парящего змея", который на протяжении последнего года наставлял его даже больше, чем Инь Мовес Ян.

Глаза Тенгской змеи были изменчивы: Значит, вы должны знать Ее Высочество Королеву Пламени?

Пульсирующее сердце в шоке, простите, Старший Парящий Змей, но я не могу ответить на ваш вопрос!

Я не вынужден, но если вы действительно знаете его, пожалуйста, передайте мне, что в этом мире, только он может изменить мою неспособность выносить детей, и я готов заплатить любую цену, чтобы обменять на цепь в одном из ее родных красных лотосов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/921327

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь