Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 132 - Запрет, сто, тысяча и зачарованный лед.

Хотя ярость Императора Грома обладала родом Ян Молния, он был учеником Ji Dong и научился магии формы дракона, и, увидев четырех драконов и четырех змей внезапно появляются, внезапно напугали его также. Ранее, забастовка Цзи Чан, который превратился в Огненного Монарха, удивил его, хотя он заблокировал его с его собственной сильной магической силой плюс магическая техника. Тем не менее, Экстремальный огонь Ян, развязанный телом Огненного Монарха, до сих пор приносит ему много неприятностей. Увидев четырех драконов и четырех змей снова в это время, Фьюри впервые понял, что силы младшего брата уже достаточно, чтобы представлять для него угрозу.

Насколько велика была разница между семью и четырьмя коронами, в следующий момент Лей Ди Фури уже полностью показал ее Цзи Донгу. Поднявшись на небо, ярость расправила его руки широко, ладони к небу, и его рев был похож на длинный яростный "рев дракона". Семь корон молний, которые были заклеймены на короне громового "природного" солнца, ярко сияли и превратились в семь полос пронзительных молний, которые поднялись в небо.

Сразу же "гнозис" дракона одного человека превратился в "гнозис семи драконов", и страшная магическая сила сосредоточилась на теле Ярости, а пространство в пределах пятидесятиметрового диаметра было полностью заполнено молнией, крайне яростно искажая ее. В воздухе семь лучей молнии уловили ветер и превратились в драконов, на удивление превратившись в семь гигантских молниеносных драконов, идентичных ослепительной горе Дракона Фиолетового Грома, но с чуть меньшим телом.

Это была именно одна из самых мощных техник Ярости, "Семь драконов, сотрясающих небеса".

Четырехконечная, почти пятиконечная сила движения Ji могла высвободить только одного дракона и одну змею со своей собственной магической силой, но семиконечный Император Грома мог высвободить семь громовых драконов одновременно.

Это была разница, разница в магической силе.

Семь громовых драконов, против четырех огненных драконов и четырех змей, в середине воздуха были полностью заполнены голубыми и фиолетовыми "молниями", золотыми и красными "экстремальными солнечными огнями" и черными "экстремальными инь огнями". Судя по динамике, четыре дракона и четыре змеи Ji Ding, которые были превосходящими по количеству и были экстремальным пламенем, имели даже несколько преимуществ.

Лицо ярости было тяжелым, его руки машут в воздухе, и семь громовых драконов эхо друг другу в воздухе, образуя Большой Медведь и направляясь прямо к четырем драконам и четырем змеям. Он не был уверен, что под этим ударом он все еще сможет одержать верх. Естественно, в это время он не мог иногда думать о том, как это сделал Чжи Дон.

Как раз в это время на углу рта Чжи Двига появилась загадочная улыбка, и пока четыре дракона и четыре змеи были отпущены, он снова взмыл ввысь, продолжая лететь близко к земле, как и во время первой атаки. На этот раз, однако, корона Инь-Яна над его головой полностью превратилась в глубокий черный "цвет".

black『colour』 подпольного мира Динси "Духовный огонь Инь". Иньская огневая конденсационная формация заменила формацию "Выживание", появившуюся позади него, как черная дыра. Интенсивное черное пламя мгновенно расширилось, и его тело снова стало трехметровым.

"Царь Демонов Тёмного Инферно!" И снова змея не могла не открыть рот и не сказать". Это два монарха".

Правильно, то, что Чжи Дон демонстрировал в этот момент, было Тело Темного Воспламенения Короля Демонов, которое было противоположно Телу Огненного Монарха.

Спустился Царь Демонов Тёмного Инферно.

Это был не первый раз, когда этот Царь Демонов Темного Воспламенения появился, в первый раз, когда он стоял перед Тройным Коронованным Огненным Демоном Мастером в Земном Духе Останови Вейн, Царь Демонов Темного Воспламенения гордо вышел, приняв смертельную боевую технику другой стороны и завершив контр-убийство.

Это была самореакция Царя Демонов Темного Инферно, который не заботился о том, чтобы быть атакованным огненным противником.

Нынешний Цзи Дон уже не был слабым Мастером Демонов, который будет осушен в одно мгновение. У него уже было достаточно сил, чтобы развязать высокомерие этого Царя Демонов Тёмного Инферно.

Ярость, естественно, видела, как Джи Донг снова ворвался, но он мгновенно взорвался со своей техникой смертельного убийства - Seven Dragon Shake Technique, и ему пришлось полностью контролировать ее, поэтому он не мог пощадить руки, чтобы снова атаковать. По его мнению, хотя воплощение Царя Демонов Тьмы-Инферно было сильным, оно все же было далеко не такой большой угрозой, как четыре дракона и четыре змеи в воздухе.

Инь Чжаорун посмотрел на огромную волшебную силу пустого полотенца, вот-вот столкнется, и хихикал: "Ярость этот глупый мальчик влюбился в него". "Маленькое движение" - это был не более чем блеф. Даже если у него был особый метод хранения магической силы, то, что он хранил, было только четыре короны уровня змеи дракона. Более того, он просто не в состоянии контролировать такие огромные колебания магической силы".

Цзи двигался несравненно быстро, и в мгновение ока уже прорвался вперед десятки метров, вдруг, его тело, внезапно застопорился, Темный Царь Демонов Ад мгновенно сошлись несколько точек, и странная сцена появилась, темная изогнутая луна тихо появился позади, даже Четыре дракона и Четыре змеи и Семь драконов, дрожащие небесные тайны в небе, казалось, пауза на мгновение в этот момент. Окружающая среда была еще яркой, но причудливым образом солнце в небе исчезло, и на смену ему пришла изогнутая луна, точно такая же, как и черная, "цветная" луна позади Ji Move.

"Что это за смертная техника?" Даже зрачки Инь Чаояна не могли не сжиматься. Все смотрели на то, как Чжи двигался.

Левая рука Цзи Чан была поднята горизонтально на бок, ладонь открыта, делая форму когтя, в это время, он на самом деле больше не было, что сильная тирания с более раннего времени, не то поколение тирана, но полный элегантный мрак и холод, на фоне этой безмолвной тьмы, в это время, он уже был похож на настоящего короля дьявола, от тирании к мраку и холоду, изменение темперамента уже было достаточно странно, но, в воздухе, что раунд черной луны на самом деле "выстрелил" вниз поле-черный свет, падающий на левую руку, в то же время, черная луна позади него и все черные "цвет" принес Темный Царь Дьявола Адно, все интегрированы.

Над поверхностью Земли была светлая луна, но была только темно-черная тишина ядра Земли, и эта темная луна олицетворяла всю темноту ядра Земли.

"Луна напомнит тебе обо мне, Запретном, Сотне, Тысяче, неотразимом льду."

Весь черный "цвет", все это сконденсировалось в массе бьющегося черного пламени на левой руке Чжи Чанга, черное пламя даже смогло отразить странный блеск, это было явно пламя, но оно давало людям странное ощущение холода, как лед.

Следующая улыбка, эта холодная и странная черная неотразимая, с почти истерическим высокомерием скользила близко к земле и отодвинулась.

Песок и гравий на пляже были покрыты легким слоем кристаллов льда, но зерна песка в кристаллах льда тихо исчезли в черном "льду".

Не было никакого удивительного импульса, а только холод, как лед, и глубокая, темная тишина. Тело Чжи Донга также последовало за этой темной и неотразимой чернотой и тихо атаковано. Для того, чтобы увеличить степень, Ян Огненный Стремительный Метод переместился, элегантная холодность тихо преобразилась, и золотисто-красный 『flame』 снова превратил его в тиранического монарха.

Ярость тайно кричала плохо, на таком уровне, как его, для атак противника, было бы медитативное ощущение того, можно ли сопротивляться мастерству противника самому. Но теперь, столкнувшись с этой группой ледяного черного неотразимого, Фьюри понял, что вообще ничего не чувствует. Неизвестное было самым страшным.

Прикусив кончик языка, Ярость яростно кричала, как взорвался огромный молния, а позади него появилась виртуальная тень, идентичная ослепительному Пурпурному Дракону Грома. Можно сказать, что это молния тотема, которую Ярость создал сам. Ослепительная тень ослепительного дракона Violet Thunder уставилась на темный, черный неотразимый объект на земле и внезапно открыла рот, и огромная синяя и фиолетовая молния прорвалась сквозь воздух и взорвалась прямо на черный неотразимый объект.

Это уже был предел того, что Ярость могла сделать, и он должен был контролировать могущественных Семь Драконов, сотрясающих Небеса, а также противостоять странной атаке Цзи Донга, в это время его семь корон силы полностью взорвались. Именно в это время Ярость почувствовала, что некоторые вещи были неправильными. С его силой, контролируя семь драконов, а затем перейти в атаку было уже не несколько очков, как Цзи Донг мог быть в состоянии атаковать с такой легкостью после освобождения четырех драконов и четырех змей? С неизбежным. Был только один ответ. Четыре дракона и четыре змеи в воздухе, которые Цзи Динамо даже не пыталось контролировать.

Это было просто чистое рассеяние энергии.

Факты доказали подозрения Ярости, в тот момент, когда гром, только что попавший в контакт с неотразимым черным, в воздухе двинулись четыре дракона Цзи, а также четыре змеи, столкнувшиеся с Семью Драконами, трясущими небесные тайны.

Почти мгновенно четыре дракона и четыре змеи столкнулись друг с другом, и в считанные секунды четыре дракона и четыре змеи улетели и исчезли среди грохота, в то время как семь молниеотводов лишь слегка приглушили свой свет.

Не только Цзи переехал не контролировать четыре дракона и четыре змеи, но и использовал всю магическую силу, что четыре дракона и четыре змеи сами обладали, чтобы увеличить их форму, наступательная сила может быть сказано, что ничтожно мала, его единственной целью в этом было напугать ярость, заставляя его стараться изо всех сил, чтобы сопротивляться, а также купить себе достаточно времени.

Изменения в воздухе Ярость больше не было времени, чтобы обратить внимание на, как странная сцена перед ним вызвало его сердце, которое было заполнено с сильной уверенностью, вдруг замерзнуть. Гром, изрыгаемый ослепительным Dragon Totem Purple Thunder, не мог считаться техникой самоубийства, но его достаточно было назвать атакой на уровне хит-парада. Хитовая техника от Fury's Seven Crown Strength была достаточна для того, чтобы соперничать с техникой уверенного убийства от Four Crown Demon Master. Однако, когда гром столкнулся с неотразимым черным, результат оказался полностью вне ожиданий Фурии.

Сине-фиолетовый гром мгновенно почернел, и страшная взрывная сила, которая должна была быть вспышкой молнии, превратилась в форму молнии, которая застыла в воздухе. Форма черной молнии.

Темный черный неотразимый на лице не исчезал, он мерцал, а громкий электрический свет исчезал в воздухе, как будто таял, тело Чжи Мо напрямую сталкивалось с ним, не останавливаясь ни на минуту.

Ярость, наконец, понял, что кризис, и сконцентрировал свой разум, чтобы контролировать семь драконов пустого полотенца обратно со всей своей мощью. Однако от пустого полотенца до земли все-таки было расстояние. И в какой-то момент расстояния было достаточно, чтобы определить направление битвы.

Темный черный неотразимый не мог уклониться вообще, в момент, когда гром растаял, Ярость не смогла сделать следующее умение, черный свет мигал, не было никаких признаков взрыва, но Ярость все, человеческое тело было полностью заморожено там неподвижно, Гром Императора Ярости, чье все тело было полно страшных громов и молний, но электрический свет на его теле теперь полностью исчезли, единственное, что осталось - это черный 『colour』, холодный и мрачный.

Если нужно было описать его внешность в это время, то он был черным 『colored』 ледяная скульптура. Весь человек был заморожен в ней.

Только две высшие силы, Восход солнца Инь и Демон-брат Инь Чжаорун, могли ясно чувствовать, что жизненная сила Ярости была захвачена этим черным, "цветным" ледяным безумием. С другой стороны, сам Ярость пытался любой ценой мобилизовать свою магическую силу, чтобы прорваться сквозь слой black『colored』. Но вообще не смог этого сделать.

Семь драконов в воздухе поменяли направление и улетели прямо на Фурию. Его магическая сила была уже не достаточно, чтобы поддержать его, чтобы превратить в Короля пламени, но его оставшаяся магическая сила все еще позволяет ему выполнять навыки.

Небо осветлило значительно, солнце сияло на земле, и солнечное сияние также подняло за Ji Xing в то же самое время, в отличие от предыдущей темной луны, это золотое "солнце" было заполнено прямым, тираническим, сумасшедшим пламенем.

"Запретный, сто, тысяча, блестящий солнечный конус." Да, без сомнения, это была именно первая техника уверенного убийства, которой обладал Цзи Дон, мощная техника уверенного убийства, которая принадлежала только Огненному Монарху. Техника убийства, которая была полностью противоположна Запретному, Сто, Тысяча, Блестящий Лед Инь-Ян атрибут.

Без помощи тела Огненного Монарха не было сомнений, что Цзи Донг еще не мог обладать всей силой этой техники убийства, но в это время Император Грома был полностью запечатан в неотразимом льду. Экстремальная техника убийства огнем Инь, плюс экстремальная техника убийства огнем Янь. Каков будет эффект от комбинированной техники, получаемой при двойном убийстве в одном? Даже сам Химэдзи никогда не пробовал.

Бум ~ Яростный рев вызвал несравненные волны, а "приливы" океана взбудоражили десятки слов.

Фигура Дао вылетела как пушечное ядро, на этот раз вылетая прямо на сотни метров, прежде чем упасть тяжело на землю.

"Чжарон". Инь Чаоян кричал низким голосом, не заставляя его напоминать, что Инь Чжаорун уже вспыхнул, все его тело как будто скользило близко к земле, забыв об огромной ударной волне, вызванной взрывом, и в мгновение ока оказалось в центре взрыва. И Алиса Чжу тоже вылетела, целясь в фигуру, которая упала в ста метрах от нас.

Ярость стояла в центре взрыва, тяжело дышала, хотя черный 『colored』 ледяной кристалл, запечатавший его, исчез, но в это время его лицо все еще было густым от черноты, и время от времени вокруг его тела висела нестабильная молния, эта молния даже стала черной 『colored』.

Инь Чжаорун положил руку на плечо Фурии, круг черного 『colored』 свет был внезапно извлечен из тела Фурии и интегрирован в тело Инь Чжаорун, Инь Чжаорун на самом деле разорвал, и не мог не сказать в удивление: "Хороший чистый Экстремальный Огонь Инь". Со своим статусом Дин Огня Тайи, она на самом деле чувствовала себя холодной и мрачной, даже когда она использовала остаточную магическую силу Цзи Донга "Король темных инферно демонов" неизбежной техники убийств, которая показала, насколько сильна магическая сила этого удара. Только в это время Инь Чжаорун по-настоящему понял, почему даже Семь Корон Фурии не могут прорваться сквозь узы этого смертоносного способа убийства.

Ранее, при финальном столкновении, Джи Донг не атаковал Ярость блестящим Солнечным Конусом, а скорее взорвался в воздух против своего тела, семь драконов в небе вернулись, чтобы помочь ему, и огромные волны, вызванные взрывом на теле Ярости послал Джи Донга летать, и неотразимый лед на теле Ярости, наконец, был распущен. Инь Чжаорун прибыл как раз вовремя, чтобы помочь ему извлечь оставшийся Экстремальный огонь Инь чисто, чтобы не оставить никаких последствий. Следует отметить, что в результате взрыва бомбы "Семь драконов возвращаются" ярость получила значительную травму. С другой стороны, у Чжи Донга закончилась магическая сила. Эта битва фактически закончилась проигрышем для обеих сторон.

Еще три двенадцати тысяч * * * взрыв закончен, за нижнюю часть месячного абонемента, в * * * взрыв, Сяо Сан считается искренним это.

Первое, что вам нужно сделать, это получить свой собственный экземпляр книги. Это новый месяц, и скоро начнется новый заряд. Я хотел бы поблагодарить всех вас, любителей книг, за вашу постоянную поддержку. Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что у вас есть правильные инструменты для работы, и что у вас есть правильные инструменты для работы.

Состоялась конференция по рафинированию, а также приглашаем к участию книголюбов, одновременно проголосовавших за ваши рекомендации, чтобы помочь богу вина в новом месяце пробиться в список. Спасибо вам всем.

http://tl.rulate.ru/book/96708/918654

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь