Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 120 - Сильный как лес, три вершины

Восход солнца Восход солнца Тайцзи Инь Чжаорун восьмиконечный C-Огонь Небесный Чжу Жун, семиконечный C-Огонь Мастер Чжу Алиса, шестиконечный Ян Гром Небесный Ярость, такие пять человек и четыре зверя парят в воздухе, глядя на пятиэлементный континент, это была также комбинация, которая была достаточно, чтобы потрясти мир.

Три гигантских дракона, каждый из которых был восьмого ранга Фей девятого ранга и десятого ранга, плюс десятое ранга Дин Огненный Божественный Зверь Бритва Змея. Две высшие силы с эксклюзивными титулами. Формирование было потрясающе сильным, а мрачность и давление, под которым находился Центральный равнинный город в данный момент, были вызваны ими. Темные облака в небе были именно тем эффектом, который возник после коалесценции огромного огненного элемента. Несмотря на то, что братья и сестры Инь Восхода солнца и Инь Чжаорун ничего не делали, одного их дыхания было достаточно, чтобы изменить небеса. Это было давление высшей власти.

На земле также примечателен состав, представляющий сторону Средней империи, на фронте стояли четыре человека, Император Средней империи. Чжи Юнлу и мужчина средних лет в сорокалетнем возрасте в желтых халатах стояли посередине. Президент Небесной бетонной академии Цзи Минси стоял рядом с мужчиной средних лет в желтых мантиях, выглядя очень уважительно.

Кроме того, с другой стороны стоял обыкновенный, но чрезвычайно глубокий человек в золоте, а за ним, по крайней мере, сто сильных собак волшебников.

Такой состав почти сгущал силу более половины магов Инь и Ян в Верхней Средней Империи, но взгляд на лицах всех в это время был очень тяжелым.

В Академии "Небесный Ган" не было других директоров, кроме Земного департамента, так что, если только не были вовлечены их собственные интересы и не было никакого спасения, кто был бы готов стать врагом двух верховных сильных собак?

Инь Чжаорун все еще держала трость в руке, указывая на толпу людей в Верхней Средней Империи внизу, ее взгляд холодный и стальной "Где все?".

Император Цзи Юнь из Верхней Средней Империи взял на себя ответственность и громко сказал: "Тайный Короне, не могли бы вы спуститься для разговора?".

Инь Чжаорун фыркнул: "Тут не о чем говорить, граф только спросил тебя, куда Цзи переводит людей".

След гнева вспыхнул в глазах Ji Yunlu, как император империи континента номер один, но он должен был быть побежден таким образом, но не смог сделать это, этот вид Простите, наследный принц Тайи, я послал Императоров, чтобы они сделали все возможное, но до сих пор они ничего не смогли с этим поделать. Чжи Донга не нашли".

Инь Чжао, наливая глаза, охлаждает собачку в полном расцвете сил: "В таком случае, больше нечего сказать". В руках голубого "цветного" закона висит, интенсивный и глубокий черный огонь внезапно вспыхнул, Дин Си подземный мир Инь дух огня во вспышке распространился, и небо Она была затемнена. Толпа людей из Средней и Верхней империи внизу не могла удержаться, но все их лица сильно заряжены Чжао Жун, и медленно. Могу я проглотить свою речь?" Мужчина средних лет, стоящий рядом с Чжи Юнлу, вдруг заговорил.

Инь Чжаорун холодно сказал: "Что тут говорить? За три месяца Благородная Средняя Империя не смогла найти ни одного человека? Чжи Дон - всего лишь Три Коронованных Властелина Демонов, он, должно быть, пострадал от тебя. Чжи Чансинь, если ты не уверен, ты можешь подойти и сразиться. Мы оба эксклюзивные обладатели титулов, мы не видели друг друга много лет, дайте мне посмотреть, если вы улучшили два".

Этот мужчина средних лет, известный как Цзи Чансинь, был единственным верховным силономом Средней Верхней империи, обладателем эксклюзивного титула Е Верхнего департамента, Тянь Ган Цзи Чансинь.

Брови Чжи Чансиня слегка бороздили: "Мы все старые друзья, брат Чаоян, не могли бы вы дать вашей младшей сестре успокоиться на минутку и послушать меня"?

Прямолинейный и молчаливый Инь Чаоян спокойно сказал: "Брат Чансинь, ты должен знать, что я не выходил из дома у моря десять лет". Его нежный, безземельный голос звучал очень странно, и по сравнению с огненным Инь Чжаорун, спокойный и легкий Шэн Гуан Инь. Чаоян - это то, что больше всего беспокоит могущественных людей Верхней Средней Империи, стоящих перед ними.

Цзи Чансинь сказал: "Должна быть причина, по которой брат Чаоян сбежал. Я также слышал, что твои брат и сестра внезапно сделали большой шаг и только что приехали, так что я до сих пор не понимаю, что случилось. Но я попросил Ваше Величество наедине, а Чжи Дуна так и не нашли. Более того, Чжи Данг убил моего Императорского Величества из-за малого дела, и похоже, что не мы в этом деле в невыгодном положении".

Инь Чжаорун с презрением сказал: "Тот, кто в растерянности, не ты? Десятки учеников Инь Яньской академии присутствовали в то время, так что вы можете пойти и узнать, кто был в растерянности. Если бы Джи Йибан не спровоцировал его первым, Джи Донг напал бы на него. Более того, это был справедливый вызов в то время, Джи-Ибан не смог противостоять нападению Джи-Донга и погиб, кого вы можете винить? Цзи Чансинь, я должен напомнить тебе, что твой императорский внук, Цзи И Цзе, как второе место в Инь Яньской академии, обладает магической силой пятидесяти восьми, а Цзи Фильмы Магия только тогда пробила три короны. Быть убитым одним ударом даже при таких обстоятельствах только доказывает, что он плохо учился".

Лицо Чжи Чансиня "побледнело" и посмотрело на Чжи Юнлу, но это так?"

Цвет" на лице Джи Юнлу был слегка искажен, и он обратился за помощью к декану Тяньганьской академии, своему собственному дедушке, Ji Ming擅.

Цзи Ming擅 кашлянул и сказал Цзи Чансину: "Старший брат, однако, дело обстоит именно так. Поэтому у нас больше нет намерения преследовать Цзи Ming擅. Империя, однако, не смогла его найти. В противном случае, даже если бы Юнь Лу был более невежественен, он не осмелился бы шутить о выживании империи".

Инь Чжаорун засмеялся: "Чжи Мин вторгся сюда, не притворяйся милым". Ребята, вам не стыдно за то, что Чжи переезжает? Если бы Фьюри не была достаточно умна, чтобы отправить Цзюцзю подальше, я бы вернулся только с трупом. Я не уладила с тобой счет за то, что ты держала моего мужа и моего дядю в плену. Хватит нести чушь".

Цзи Чансинь вздохнул и сказал: "Я не хотел вмешиваться в это дело, но Чжаорун, ты слишком властен. В конце концов, это территория моей Верхней Средней Империи. Независимо от того, кто прав или не прав в этом вопросе, вы не можете использовать миллионы людей в моем городе Чжун Юань в качестве шантажа. Даже если этот ваш ученик выдающийся, он все равно всего лишь человек. Хотите ли вы позволить миллионам душ в городе умереть за него? "

Инь Чжаорун был в ярости: "Человек"? Легко тебе сказать, что ты находишь мне ученика с экстремальной магией двойственной природы Инь и Ян. Этот мой ученик родился с высшим двойным огнем и является будущей надеждой нашей пожарной системы, лидера следующих нескольких сотен лет. Ну и что с того, что миллионы людей похоронены? Я тебя не отпущу", - сказал Цзи Чансинь.

Цзи Чансинь посмотрел на Инь Чаояна "Брат Чаоян, ты тоже хочешь увидеть, как убьют миллионы душ?

Правда, Экстремальное Пламя Близнецов - редкость, но теперь, когда жизнь и смерть вашего ученика-внука неопределенны, никто не может быть уверен, что с ним что-то случилось. Как насчет этого, я готов загладить свою вину перед вашими братьями и сестрами с помощью Хрустальной Короны девятого класса, и давайте оставим сегодняшнее дело на этом. Если будущая империя найдет Движение Цзи, оно также будет доставлено к вам в первый час".

Услышав шесть слов девятого порядка "Темная хрустальная корона", Инь Чжаорун не мог не быть ошеломлен, редкость этого предмета была даже выше, чем у высшей власти. Готовность Чжи Чансиня взять его, чтобы загладить свою вину, была явно "вынуждена" к крайности.

Инь Сунь Восход сказал нехотя: "Брат Чансинь, я знаю, что ты уже сделал большую уступку и дал нам достаточно лица братьев и сестер. Во всяком случае, я не должен продолжать усложнять ситуацию в Средней Империи, и я даже не возьму у тебя эту хрустальную корону. Однако этот ребенок, Чжи Дон, жизненно важен для будущего пожарной службы. Более того, он мой ретранслированный ученик. Чжаорун смог пригласить меня сюда благодаря этим четырем словам, и теперь я даю их и вам. Если Чжи Двига действительно сейчас в твоих руках, это твой последний шанс. Чжаорун первоначально сказал мне четыре слова: эмбрион хаоса".

Услышав четыре слова Эмбриона Хаоса, остальные на стороне Верхней Средней Империи были лучше, но лицо Цзи Чансинь Цзи Минхэна внезапно изменилось в то же самое время.

Цзи Минхен даже потерял голос и воскликнул: "Невозможно". Это, как это возможно?" Инь Чжаорун ледяным голосом сказал: "Невозможно"? Ты забыл день, когда из Мидлэнд-Сити стокнули все стихии? Объяснение, которое я дал тебе в то время, было на экспериментальном уровне техники must-kill. Теперь я могу сказать, что это был момент, когда Цзи переехал, чтобы прорваться через три короны, и появился эмбрион хаоса". Ji Changxin's face『pale』became уродливый, когда он бормотал: "Эмбрион Хаоса, эмбрион Хаоса". Брат Чаоян, я понимаю. Если этот ребёнок действительно обладает эмбриональной формой хаоса, то он будет не только надеждой вашего Пожарного департамента, но и будущим нашего Светлого Пяти Элементарного Континента. Однако, у меня нет возможности доказать вам, что он все еще жив. Хотя Чан Синь не так хорош, как ваши брат и сестра, объединяющие силы, но ради Верхней Средней Империи и миллионов гражданских лиц в Центральном Равнинном Городе, я должен спросить у вас двоих совета сегодня". Когда Инь Восход солнца сказал четыре слова Chaos Embryo, он уже понял, что битва была неизбежна сегодня, и не было больше места, чтобы развернуть сад. . Как один из обладателей эксклюзивного титула, он не мог более четко определить значение четырех слов Chaos Daisy.

"Подожди минутку". В этот момент вдруг заговорил единственный мужчина среднего возраста в золотой одежде, который никогда не открывал рта среди четырех человек, стоявших в первом ряду Верхней Средней Империи.

Несмотря на то, что этот мужчина среднего возраста в золотой одежде имел обычный внешний вид, у него был спокойный темперамент, сравнимый с императором Верхней Средней Империи Цзи Юнлу.

Цзи Чансинь посмотрел на него: "Юншэн, что еще ты можешь сказать?" Цзи Юншэн вздохнул: "Плохая судьба, плохая судьба! Дедушка, у меня есть средства, чтобы доказать, что Химэдзи действительно не был найден или поврежден Империей". О?" Цзи Чансинь был слегка шокирован и гневно отруган: "Если у вас есть способ доказать это, почему вы не сказали об этом раньше"? У Цзи Юншэна на лице горькая улыбка: "Дедушка, этот вопрос связан с семейным скандалом, я действительно не могу ничего сказать, если это абсолютно необходимо. ." В воздухе Инь Чжаорун хладнокровно храпел: "Меньше играй здесь, Король Равенства, я хотел бы услышать, какие у тебя есть доказательства". Верно, этот мужчина средних лет по имени Цзи Юншэн, которому, похоже, было около пятидесяти лет, был нынешним королем равенства Верхней Средней Империи.

Цзи Юншэн слегка поклонился Инь Восходу Солнца Инь Чжаорун brother秣 "Шэнгуанская корона Тайный коронат.

Мои доказательства просты. Это происхождение Чжи Данга. Боюсь, никто из вас тоже не знает о его происхождении. Я уверен, что Чжи Дао - мой первенец. То есть, "Сюаньсунь" моего деда." Услышав его слова, Цун Чжаорун был ошеломлен, а Инь Чаоян также слегка нахмурился.

В присутствии Инь Чжаояна два брата Чжицзяо не осмелились сказать ни слова, не говоря уже о Фури Эр "Что ты сказал?". Цзи Чансинь с изумлением посмотрел на Цзи Юншэна "Юншэн, что здесь происходит?". Я не знаю. Вы когда-нибудь видели этот нефритовый медальон, он был сделан из тела Цзи Шевеля, на нем выгравировано его имя, и этот нефритовый медальон с двумя львами на нем. Я эксклюзивно отношусь к родословной Равноправного Короля, и только этот знак является доказательством происхождения Чжи Движения. Он мой давно потерянный внук. Императорская принадлежность получила этот нефритовый медальон, когда они преследовали его, но он был убежден Химэдзи, который имеет способность летать, и двух короналов. Оно должно знать". Инь Чжаорун помахал его правой рукой, и черное пламя устремилось вниз, превращаясь в круг, и с интенсивным пламенем способности, что Дин Шэнь Инь Духовного Огня, он даже Нефритовый медальон совсем не повредил, он был втянут в его собственную руку Er во время выращивания Цзи-движения, Инь Чжаорун увидел этот нефритовый медальон и внимательно посмотрел на него. Видишь, а потом бросаешь Чжу Жун, который кивнул ей: "Это действительно что-то на теле Цзи, что движется". На земле Цзи Юншэн продолжил: "Две короны, так как я знаю, что Цзи Дон - мой первенец, как я могу не делать все, что в моих силах? Чтобы найти его? Гораздо меньше вреда ему. Ваше Величество, при всем уважении, нет ничего, чего бы я уже не знал о делах империи, поэтому я могу сказать вам с уверенностью. Ваши Величества, Чжи Донг до сих пор нигде не найден. По словам моих людей, последнее место, где его видели - Ноттингем. Лес".

Инь Чжаорун сказал глубоким голосом: "Так как Цзи Дун - твой внук и сын, то почему же он опять сирота?

Как раз тогда, когда Цзи Юншэн собирался открыть рот, чтобы объяснить, внезапно, четкий голос пришел издалека "Хозяин, Цзи Дао здесь, пожалуйста, сделайте большой шум! ." Кинетический?" Внезапное появление имени всего высшего руководства Верхней Средней Империи поглотило внимание всех присутствующих, даже Цзи Чансинь не смог помочь. Паря в воздухе, бриллиантовый блеск обволакивал его тело, и он ступил в воздух в пустоту. Он силой своей сильной магической силы толкал свое тело в воздух.

В северной части города, фигура, похожая на звездную таблетку, быстро прыгающую в эту сторону, Цзи Юнлу отдал приказ в нужное время, приказав солдатам, ответственным за кольцо, отпустить, и вскоре эта фигура подошла близко к фронту.

Столкнувшись с толпой пустых полотенец, Цзи двинулся в сторону Инь Чжаорун и Чжу Жун, опустившись на землю, учительница, мать-мать, Цзи переехал, чтобы заставить вас волноваться! наверх." Это его искреннее вставание на колени. На коленях у мужчин было золото, и то, что высокомерие было таким же сильным, как и готовность Цзисина встать на колени, показало эмоции в его сердце в это время.

Ради себя, своего хозяина и жены хозяина на самом деле должен был быть врагом империи, эта любовь стоила того, чтобы встать на колени.

"Хорошо, что все в порядке, дитя, вставай". Когда Инь Чжаорун увидел, что Цзи движется, он был успокоен, и с очередной волной волшебного шаттла, Динг Си Подземный мир Инь Духовный Огонь пронесся над телом Цзи, приведя его в его Динг. За Огненным Богом Зверем Рыбьей Змеей.

Взгляд Ji Yunsheng горел по мере того как он посмотрел на движение Ji и сказал, "Как раз в времени, происхождение движения Ji фактически,..." как раз по мере того как этот Король Равенства должен был говорить вне. В глазах у него появилось несколько простудных ощущений, когда он холодно сказал: "Не надо мне рассказывать". Я не хочу это слышать, все, что я знаю, это то, что я была сиротой еще до того, как смогла вспомнить. Сейчас и после, я все еще сирота. У меня есть только наставник и мать, нет ни родителей, ни родственников". В этом месяце только двадцать восемь дней, и скоро наступит конец месяца". Сяо Сан тихонько миссия его. Если наш Винный Бог сможет войти в пятерку лучших в ежемесячном списке голосования сегодня, тогда добавьте дополнительную главу завтра. Если любители книг с энтузиазмом отнесутся к многочисленным ежемесячным голосованиям, и мы дойдем до четвертого, то добавим еще одну главу.

Третья не нужна, но, конечно, если это возможно, мы продолжим добавлять еще. Это зависит от силы голоса каждого. Третий не жадный, мы всего в двухстах голосах от пятого. Шансы все еще велики. Это хороший шанс. Ох. Я уверен, что любители книг позволят мне сделать как минимум три смены завтра. Я не уверен, есть ли у меня ежемесячный абонемент, но не забудь превзойти нашего бога вина по рекомендации. Небольшая задача, но и считать конец месяца, чтобы всплыть. Я рада, что мои зубы наконец-то стали лучше сегодня, и похоже, что мне не придется их вытаскивать. Обновление нескольких глав зависит от вас всех. (Будет продолжено.

http://tl.rulate.ru/book/96708/915569

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь