Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 119 - Высшая власть

Золотое "золотое" пламя горело интенсивно, и слабый виртуальный образ пламени монарха начал появляться позади Ji Move, как он сделал шаг к жизни Хуан Ли . Пророчество "Священный огонь Юань Ян" в его руке также горело все сильнее и сильнее. Он никогда не давал Хуан Ли Жизни шанса повернуть столы на него; Жизнь Хуан Ли не могла ответить на его вопросы, поэтому он, естественно, не стал бы доверять врагу. Единственный способ не оставить несчастья - это искоренить корень проблемы.

Подожди минутку." Хуан Ли Жизнь кричал ~звук, он почувствовал сильную угрозу собственной жизни "Чжи Дон, даже если вы не верите моим словам, у меня все еще есть Новость, которую, я уверен, ты отчаянно хочешь узнать."

"Мое "терпение" ограничено, надеюсь, на этот раз ты меня не разочаруешь". Цзи Лин остановился и холодно посмотрел на жизнь Хуан Ли.

Лоб Хуан Ли Жизнь уже был покрыт потом, никто не боялся смерти, особенно такой сильный человек, как он, который сумел вырасти до уровня Небесного Ученого. И тем более, он очень дорожил своей собственной жизнью, не говоря уже о том, что не хотел умирать без причины. Это было бы слишком несправедливо.

Благодаря тебе, Центральный Равнинный Город сейчас находится в состоянии великого "хаоса", и есть возможность жизни и смерти в любой момент!" Одним предложением Хуан Ли Лайф сбросил бомбу, которую даже Яо Цяньсю не мог не услышать.

Жизнь, полная страданий из-за меня? Я не понимаю, что ты имеешь в виду." Чжи переместил "в замешательстве" и сказал.

Хуан Ли Лайф сказал: "Ты родом из Академии Инь Ян в Тяньгане, верно, не так ли? Ваш учитель, которого зовут Чжу Жун, является директором кафедры "С-Огонь" среди десяти директоров академии Тяньцзян".

Чжи Дон кивнул головой "Да Эр".

Жизнь Хуан Ли сказала: "У тебя также есть мать учителя, которая не была в городе Центральные Равнины во время твоего несчастного случая. Ее старик - высшая сила пожарной системы "Динг", которая носит титул Тайыйи".

Услышав это от Хуан Ли Лайф, Чжи Дон не мог не поверить: "Продолжай, что случилось с моей учительницей и матерью моей учительницы?".

Жизнь Хуан Ли горько улыбнулась: "Не волнуйся, они в порядке, но это из-за них".

Вскоре после того, как ты ушла, мать твоего учителя вернулась в Академию Тянь Ган. Когда она приехала в академию Тяньцзян, она обнаружила, что ваш учитель Чжу Жун временно откомандирован в академию. Мать вашего учителя - самая сильная, с эксклюзивным титулом Тайи Короне, которая может остановить своего старика. Она отпустила твоего учителя и узнала о твоей материи большой гром. Она напрямую обратилась к королевской семье Верхней Средней Империи".

Услышав жизнь Хуан Ли говорит, теплый ток не мог не затопить сердце Цзисина, и экстремальный огонь Яна, горящий в его руках, уменьшился на несколько очков, ради него самого. Учитель был даже запрещен, когда его мать ушла с пути, чтобы найти императорскую семью Верхней Средней Империи. В первый раз он почувствовал себя виноватым из-за этого шипа в Цзи Ифэне.

Что случилось потом? Как насчет моего хозяина и мамы-мамы?" Чжи переехал с нетерпением и спросил.

На лице Хуан Ли Жизнь появился намек на сердцебиение и сказал: "Сила Тайьи Короны - единственное, что я когда-либо видел в своей жизни, она... Когда старик подошел к королевской семье Верхней Средней Империи, он сказал, что увидит вас только через два-три месяца. Видеть только живых. Если то, что она видит - твой труп, то пусть вся императорская семья Верхней Средней Империи и жители Центрального Города сопроводят тебя на похороны. Если она не увидит тебя в течение трех месяцев, она также считает тебя мертвым. Тот же результат, что и выше".

Черт, это слишком навязчиво". Яо Цяньшу не мог не воскликнуть.

Цзи Дон был поражен: "Шишу даже создает такие условия для королевской семьи Средней империи? Как этот возможный труп не объяснит императорская семья Средней и Верхней империи?"

Жизнь Хуан Ли была несколько безмолвна: "Объяснить"? Столкнувшись с высшей власти с эксклюзивным названием, чьи объяснения были бы полезны. Вы думаете, что высший сильный человек будет разумным? По словам самой Тайи Короне, в ней есть смысл".

Кагоме сказал: "Как отреагировала королевская семья?"

Хуан Ли Жизнь горько улыбнулась: "Что еще ты можешь сделать, королевская семья, объясняя как можно больше, одновременно заверяя мать твоего учителя, что все усилия направлены на то, чтобы найти вас двоих", - переехал Цзи. Вновь удивился, что империя номер один на континенте была такой трусливой? Независимо от того, насколько сильна моя хозяйская мать, есть только один человек".

Хуан Ли Жизнь с изумлением посмотрела на Цзи Дуна "Ты ведь не знаешь, какого уровня силы достиг высший сильнейший человек? Это была высшая сила, способная уничтожить небо и землю! Каждая высшая сила обладает эксклюзивной Техникой Убийства Ядра, и любая из Техник Убийства Уверенности более чем в сто раз мощнее, чем обычная Техника Убийства Уверенности. Утверждение Верховной Короне о том, что она уничтожит весь Центральный Равнинный Город - это не шутка, ее старик полностью на это способен".

Цзи Дун сказал: "Однако, если я правильно помню, декан Небесной Академии Ган также является сильным восьмиглавым человеком самого департамента Чэн Шан, не может ли быть, что весь Чжун Шанг Империя даже не может найти верховную власть, которая могла бы соперничать с матерью моего учителя?"

Хуан Ли Жизнь вздохнула и сказала: "Если бы это была только мать твоего наставника, возможно, императорская семья Верхней Средней Империи имела бы на несколько меньше угрызений совести".

Вы правы, в Верхней Средней Империи не существует верховной власти, Его Высочество Король Равенства последнего поколения - единственный в Верхней Средней Империи! Высшая власть. Теперь вы должны понять, почему позиция Короля Равенства в империи такая, какая она есть. Однако, мать твоей учительницы не одна, на этот раз она вернулась в Центральный город и привезла кого-то другого, первого брата короны матери твоей учительницы Тайи. Другая высшая власть в мире, C-Огненный Лицо Света Коронат догман, чье культивирование даже выше Тайный Коронат.

Этот коронет Шэн Гуан прославился очень рано, пятьдесят лет назад, имеет эксклюзивное название, можно также сказать, что он ваш предок, академик Тяньцзань академии Чжу Жун! Учитель директора".

Кабо Сагэ Яо Цяньшу 'interjected', "Это звучит немного сложно. Тем не менее, с двумя верховными власть имущими, выходящими одновременно, неудивительно, что Верхняя Средняя Империя перегружена. Чжи Дон, я никогда не думал, что ты сможешь привлечь такую мощную силу. Один Тайи плюс один Шэн Гуан, даже если город Чжун Юань является самым большим городом на континенте, разрушить его на самом деле не так уж и сложно. Огонь C с огнём Динг, высшая сила, кто может его потрясти?"

Это именно то, что случилось. Три месяца почти закончились.

Однако, помимо того, что я смутно знаю, где вы находитесь, невозможно, чтобы люди, посланные империей, нашли вас. Если ты не вернешься, если мать твоего хозяина разозлится, жизни миллионов людей на центральных равнинах будут в руинах! Не знаю, пригласил ли уже принц старого хозяина. Но даже если он пригласил его обратно, старый хозяин в одиночку не может соперничать с двумя высшими силами. Наедине и наедине, Джи Донг, ты должен поехать в Центральный Равнинный Город".

Глядя на жизнь Хуан Ли, глаза Чжи Дуна мерцали мрачным светом, слова Хуан Ли Жизнь действительно тронули его, он мог меньше заботиться о чем угодно, но учительница И все же он не мог не вернуть ему эту доброту от матери. И он никогда бы не захотел увидеть миллионы жизней в Центральном Равнинном Городе, потерянных в результате.

Думая об этом, Цзи пошевелил головой и сказал: "Кажется, мне действительно нужно вернуться в Центральный Равнинный Город". Жизнь Хуан Ли, пока что я доверяю твоим словам. Однако

Я не поверю всему, что ты говоришь. Я не могу тебя отпустить. Я временно заточу в тюрьму твою магию, и если окажется, что твои слова правдивы, я смогу пощадить тебя. Но если ты врешь мне, я точно заставлю тебя жить и умереть".

Внешний вид Хуан Ли Жизнь теперь стал намного спокойнее. Я уже рассказал тебе все, что знаю. Я должен напомнить тебе, что время на исходе. Осталось пять дней до истечения трехмесячного срока, который предложила твоя мать-мать. В течение пяти дней фильтр должен поспешить обратно. Я боюсь, что характер жены твоего учителя будет слишком сильным, чтобы с ним справиться. Пять дней действительно были чрезвычайно напряженными, из Ноттинг-Фореста, чтобы добраться до центральных равнин города не близко, Цзи переехал, чтобы посмотреть на Яо Цяньсюй, сказал: "В этом случае, Я Возвращайтесь в Центральный Равнинный Город сейчас же, Дерево Встряхивания Денег, помогите мне временно заточить его магию и ждите, пока я вернусь в Скай Сити. Я вернусь в Скай Сити, чтобы присоединиться к вам после того, как разберусь с этим делом в Центральном Равнинном Городе". Яо Цяньшу знал, что Цзи Дун должен был использовать свою способность к полётам, чтобы добраться туда как можно быстрее, поэтому он не мог летать с ним: "Не волнуйся, я оставлю этого парня тебе". меня. Я также уберу этого льва в покорности". По его словам, он подошел к "Жизни Хуан Ли" без благих намерений.

Хуан Ли Жизнь также была очень холостяцкой и ни в коем случае не сопротивлялась, сначала отпустив пламенного льва, а затем позволив Яо Цянь Шу запечатать свою магическую силу без всякой защиты.

Немного отдохнув, когда его волшебная сила восстановилась на несколько очков, он развернул свои крылья Vermillion Bird, взмыл ввысь и улетел прямо в направлении Central Plains City. Находясь в воздухе, первый солнечный огонь, который он узнал, сконденсировался в направлении формирования, покрывая все его тело золотисто-красным "светом", что привело к тому, что все его тело Это выглядело как настоящее божественное чудовище C-Fire, убегающее.

Поспешив с перелётом, Цзи Дон поверил, что менее чем за три дня он сможет добраться до Центральной равнины города. В силу Формирования Культивирования Огня Янг, степень его полета увеличилась, по крайней мере, в три раза. Что касается магической силы и физической силы, потребляемой ранее, то она будет медленно восстанавливаться только наполовину.

Пять дней спустя. Центральная равнина города.

Собачье утро, Центральная равнина города была наполнена беспрецедентной атмосферой, небо было наполнено темными облаками, которые были угнетающими, и воздух, казалось, стал намного жарче, чем раньше.

За темными облаками на небе на самом деле стоял огненно-красный "цвет".

Над Срединно-Имперским дворцом плавали в общей сложности пять фигур, образуя крайне шокирующую сцену скрытой образности.

Среди этих пятерых, тот, что слева, обходит ослепительного Фиолетового Дракона Грома, все его тело мерцает от электричества, держа в руках топор для битвы с громом, высокий и высокий. Тело было наполнено мощным доминированием. Это была Академия Небесного Ганя Инь Ян XI, Ярость Императора Грома.

Ярость была уже достаточно сильна среди Владык Демонов, но в этот момент в воздухе он был наименьшим из всех пяти, а синий и фиолетовый "электрический" свет, исходящий от его тела, не мог изменить небеса.

Рядом с ослепительным Пурпурным Громом сидит ослепительный дракон красного цвета с размахом крыльев чуть шире, чем тот, который плавал в воздухе, сидя на спине. Два человека. Человек спереди был покрыт набором огненно-красных "цветных" доспехов, которые постоянно высвобождали пылающие колебания энергии. Второй Xi-образный также находится на спине этого огненного дракона, другой человек в золотисто-красном "цветном" халате излучает только сильное или слабое дыхание, длинная рукоятка в руках у Посох, шаттл в форме дракона, кусающего во рту блестящую золотую "цветную" жемчужину. В золотисто-красной мантии был Цзи Цзюн и учитель Ярости, Чжу Жун, которые представляли систему C-Fire среди десяти директоров Тяньганьской академии. Тот, кто сидит на спине огненного дракона перед Чжу Жуном с полным набором волшебных доспехов, - это не кто иной, как старший брат Цзи Дун. Собственный брат Чжу Жунь, Чжу Янь Чжу, был вторым.

Этот огненный дракон, на котором вместе ездили два брата, имел культивацию до девятого ранга и был горой Чжу Жунга. Чжу Старый Два всю жизнь изучал литье магического оружия, и хотя его сила достигла семи крон, у него нет собственной горы.

Чжу Жун и Алиса Чжу были помещены в мир демона Властелина, определенно топтали четыре моря и дрожали рога, но в этот момент они также не были Главный герой этой сцены. Чжу Жунь выглядел очень уважительно и смотрел на правую часть своего тела. Чжу Лао Эр тоже был удивительно честен, но в его глазах продолжал мигать суровый свет.

После того, как Цзи Дун сбежал, Чжу Жун был самым яростным человеком, и именно потому, что он поднял шум по поводу совета директоров Академии Тяньцзян, а Чжу Жун поддержал его! . Братья были заключены в тюрьму только советом директоров. Только после возвращения Тайи Инь Чжаоруна в Академию Тяньцзяна они были освобождены. Какой бы ни была причина признать Цзи Двига в то время, он уже признал этого брата в сердце Чжу. Как он мог не разозлиться, когда Чжи Дао был вынужден покинуть Академию Тянь Гань? И в Академии Тянь Гань, он был тем, кого все больше всего боялись обидеть. Его статус в некотором смысле даже важнее, чем Чжу Жун Эр в правой части огненного дракона, на котором ездят братья Чжу Жун, Си Фань также является головой. Огненный дракон, однако, был намного больше, чем гора дужек, длина которой от конца до конца превышала тридцать метров! Два крыла раскинулись, как красное облако, покрывавшее небо. Все тело сияло золотисто-красным "свечением", символом конечности. Так же, как человеческий маг, который хотел обладать высшей магической силой необходимо культивировать до девятой короны, зверь, который хотел обладать высшей магической силой должна была быть сильнейшей. Подобно тому, как человеческий маг должен культивировать до девятой короны, чтобы обладать высшей магической силой, магическое чудовище должно быть из самых сильных порядке, чтобы обладать высшей магической силой.

Будь то размер или дыхание, сила этого огненного дракона была намного сильнее горы Wishful, и он время от времени поворачивал голову, чтобы посмотреть на гору Wishful, ее золотисто-красные глаза 『red』, наполненные ласковостью 『color』.

Огненный дракон является настоящим сценическим зверем, мощным десятым сценическим существованием, царь огнестрельного дракона два и гора Чжу Жун, также является его ребенком.

На спине Короля Огненного Дракона сидел мужчина средних лет, похожий на сорокалетнего, с длинным темно-красным "плащом", раскинувшимся за спиной, оставив только оставшиеся... Две нити висят вниз по бокам лица, закрытые глаза, красивый внешний вид, слой красного света, протекающего под кожей, весь человек выглядит, наполнены Чувство нахождения в сердцевине неба и земли. Среди всех пяти человек в воздухе, он, несомненно, был истинным центром. Точно, он был учителем Чжу Жуна, первородным братом Инь Чжаорана, хозяином Цзи Линя, который носил титул Шэн Гуан и прославился пятьдесят лет назад. Светлый восход Инь.

Инь был стройным, и если бы он не ехал на спине Царя Огненного Дракона, он бы выглядел не более чем обычным человеком. Не было воздуха отпущенного сильного человека. На его руках также не было оружия, и на его теле не было волшебного снаряжения, как будто все они были для него лишними.

Справа от Инь Чаояна, естественно, был его sister秣, жена Чжу Жуна, Тайый Инь Чжаорун. В это время под сиденьем Инь Чжаоруна находился blue『colored』 змея, выпускающая слабый черный огонь по всему телу, его крылья раскинулись, и его ледяные глаза... Намек на тиранию постоянно вытекал. Это был Динг Огненный Зверь Божественный Парящий Змей.

Первая смена.

http://tl.rulate.ru/book/96708/915568

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь