Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 121 - Новое начало

Столкнувшись с Цзи Юншэн, реакция Цзи Двига была холодной и решительной, без места для половины поворота круга, ни по какой другой причине, кроме того, что его тело в этой жизни было первоначально. Трагедия хозяина. Он очень хорошо знал, что независимо от того, какой жизнью это тело обладало до того, как он обладал им, только одно было ясно, душа хики, что хики был хики. Уже мертвый, если бы не владение собственной душой, даже его тело осталось бы только с белыми костями Мори.

Чжи Юншэн не хотел слышать никаких объяснений, Чжи Дон не хотел слышать, что бы ни родилось, ребенок был невиновен, но память Чжи Дона сказала ему, что в возрасте пяти лет В то время, когда он стал сиротой, он мог жить только на улицах и полагаться на нищету. В одиночку у него не было хороших чувств к Королю Равенства. Откуда Цзи Юншэн знал, что настоящее Движение Цзи уже умерло, и хотя то, что он видел сейчас, было телом Цзи Движения, его душа принадлежала человеку из Другое мировое поколение богов вина Ли Тау.

Слушая слова Цзи Движения, Цзи Юншэн не мог не побледнеть, если бы не восход солнца Инь и братья и сестры Инь Чжаоруна, с его Равным Королем. Боюсь, что позиция была сделана напрямую. Но в это время может выдержать только то, что от Цзи Чансинь, выслушав слова Инь Чаояна, "цвет" Цзи Чансиня резко изменился, и две высшие силы готовы сражаться за него. Тот факт, что Верхняя Средняя Империя была против него, показал, насколько важным было Движение Цзи.

"Цзи Двигайся, я знаю, что ты много страдал, но кровь, которая течет через твое тело - это кровь семьи Цзи, и я уверен, что ты из моей семьи Цзи. Хоуджоу-сан, я твой настоящий дедушка!" "Настоящий дедушка?" Изначально Цзи Дон выглядел холодным и не хотел здесь слишком много жить, но когда он услышал слова Цзи Юншэна, свет в его глазах был наполнен Тирания.

"Ты мой настоящий дедушка? Говорю тебе, Химэдзи умер давным-давно, когда ты бросил его десять лет назад. Ты мой настоящий дедушка? Итак, я спрашиваю тебя, где ты был, когда я умолял на улице? Где ты был, когда я не мог есть? И где ты был, когда я была голой? Пока меня высмеивали за то, что я балансировал между расточительным телом инь и янь, ты, твой собственный дед, Его Высочество Царь Равенства, наслаждался славой и богатством. Ты когда-нибудь вспоминал о внуке Чжи Дан Сан? Говорю тебе, то, что течёт через моё тело, не является родословной твоей семьи Чжи, а принадлежит только мне. Кровь. Моя кровь, по крайней мере, горячая, катится вместе с потоком духа. А ты, так называемая королевская власть, так называемая кровь, просто холодна. Для всех вас, у меня в сердце только ненависть". Толпа присутствовала, ни один из них не был сильным, и Цзи двигался только пятнадцать лет, но слова были решающими и звуковыми, говоря Цзи Юншэн. Невозможно даже сделать половину реторты, генератор высшей мощности, плывущий в воздухе Тянь Ган Цзи Чан Синь также имеет уродливое лицо, но не может ничего сказать. Идём.

Восход солнца Шэн Гуан Инь посмотрел на движение Цзи, молча кивнул, и едва сказал Цзи Чансинь, "брат Чансинь, ты слышал все слова этого ребенка. . Теперь, когда Чжи Дао найден, я оставлю все как есть. Я хотел бы извиниться перед всеми вами за неприятности, причиненные вашей стране. Значит, это не повлекло за собой никаких потерь для вашей страны. Конечно, мы также дадим объяснение вашей стране. Чжаорун, отныне ты будешь отделен от Академии Небесных Ган. Чжу Жун, Алиса Чжу и Ярость, то же самое касается и тебя. Привяжите к директору Огненной академии Тяньгана и попросите Южную огненную империю переправить его. Если Академия Тянь Ган не может принять мой пожарный департамент, я могу приказать пожарному департаменту уйти от имени Южной Огненной Империи. "Нет". Цзи Чансинь поспешил и поспешил сказать, что если пожарные действительно вышли из Тяньганьской академии, то эта академия номер один на континенте, ради Поля битвы Святого Зла. Я боюсь, что академия, которая должна родиться на удачу, действительно должна распасться". Брат Санрайз, в этом нет необходимости. Это просто недоразумение". Инь Чаоян покачал головой "Только Длинный Синь, несмотря ни на что, Цзи Дун также убил императорского внука вашей страны, хотя это было соревнование, это... В конце концов, это ранит чувства вашей страны. Если Тяньганская академия все еще будет терпеть мою пожарную команду, то пожарная команда продолжит вносить свой вклад. Сегодняшнее дело заканчивается, мы уходим". Цвет лица Чжи Чансиня действительно был немного уродлив, а другие были еще более неспособны "вмешаться". Звучало так, как будто Восход солнца Инь был очень разумным, но это было бы только если бы Цзи вернулся целым и невредимым, а до этого, это... Корона Победы никогда не возражала против предложения Инь Чжаоруна уничтожить весь город.

Какова была причина? На их уровне абсолютная сила была причиной.

С существованием двух верховных властей, что еще может сказать Цзи Чансинь? Только беспомощно кивая, он сказал Инь Чаояну: "Брат Чаоян, пожалуйста, будьте уверены, что должность пожарного департамента в Тяньганьской Академии никогда не изменится, в Уверяю вас." Восход солнца Инь кивнул "Так хорошо". Поехали." С этим он помахал рукой и спустился с Десятого Ордена Царя Огненного Дракона и взмыл в небо, градус не казался быстрым, но по мере того, как этот классный зверь двигался, небо... Облака расстались сами по себе, открыв красноватое небо, которое изменило цвет неба. У всех, кто видел эту сцену, были глубокие воспоминания. Даже Тенгская Змея не пыталась занять лидирующую позицию, несмотря на то, что ее ранг был выше, ее гордость должна была быть... Сближение.

Это сила. Сила поколения высших силовых структур.

Инь Чжаорун последовал, Парящий Змей носил ее и Цзи Двигаться следовать за ней, затем Чжу Жун, Чжу Древесный Уголь Братья и Ступенчатый Вниз Девять Шагов Огненного Дракона, и наконец Это был только поворот Рэдифури. Уходя, все они не могли не обратить внимания на Академию Тенкана, в которой они жили много лет. Только тогда они улетели на галопе.

Наблюдая за уходом толпы, Тянь Гань Цзи Чан Синь look『picture』 оказался очень холодным, и никто в Верхней Средней Империи не мог видеть настроения этой высшей власти в данный момент.

Он медленно опустился на землю, и прежде чем Цзи Чансинь смог говорить, Цзи Минчжоу, который был на другой стороне, уже подошел: "Старший брат, ты собираешься отпустить это так? Ифэн - единственный кандидат на преемственность королевской семьи, единственный саженец королевской прямой линии. Он просто умрет напрасно?" Цзи Чансинь подметал холодный взгляд на него, его взгляд, падающий обратно на императора Цзи Юнлу "хорошего потомства, которого вы учили. С личностью Инь Восход солнца и Инь Чжаорун, вы не заботитесь о том, чтобы лгать. Минг-посягательство, ты осмеливаешься скрыть от меня причину правды. Если мы не отпустим это, чего ты хочешь? Разве ты не знаешь, как зовут Инь? Тогда, среди десяти эксклюзивных титульных артефактов, он был единственным, кому никто не посмел бросить вызов. Сегодня, пятьдесят лет спустя, среди самых могущественных людей мира не более трех, которые могут с ним бороться. Даже если сегодня только он, я не могу устоять перед Эром, желающим отомстить, сначала взвесь свой вес. Я очень разочарован тем, как вы справились с этим вопросом. Я уверен, что ты сможешь сделать то же самое, но я уверен, что ты сможешь сделать то же самое. Почему бы тебе не подумать о том, как много потеряла Небесная Академия Гань без братьев Чжу Жун и Чжу Янь". Лицо Чжи Ming擅 было изменчивым, но перед лицом Чжи Чансина он действительно не осмелился это сделать. Хотя Ji Yunlu император, он может только сжимать его кулаки плотно, не осмеливаясь ответить в малейшей степени.

Взгляд Цзи Чансиня повернулся к Цзи Юншэну, и холод в его глазах был велик "Юншэн, ты идешь со мной". По поводу переезда Чжи, если ты не можешь дать мне достаточно убедительную причину. Ты не будешь Королем Равенства. Я, Цзи Чансинь, также являюсь героем на Континенте Пяти Элементов, и сегодня на меня указывают и ругают потомка, но у меня нет причин говорить что-либо в ответ. Ты молодец!" Как первый внук, он очень хорошо знал, что его дед уже начал пожар.

Несмотря на то, что братья и сестры ушли, в императорском дворце империи Чжун Шан, который был наполнен ветром и дождем, сколько бы недовольства он ни испытывал, Цзи Минчжо мог только терпеть его.

Несмотря на то, что его возделывание находилось на расстоянии всего лишь волоска от верховной власти, именно эта черта различия сделала его даже неспособным открыть рот, чтобы опровергнуть его.

Король Огненный Дракон, Божественное Динь Огненный Змей, Огненный Дракон Девятого Ордена и Ослепительный Дракон Восьмого Ордена Фиолетовый Гром - четыре великих зверя летали по воздуху, и, несмотря на их экстремальную скорость, они не могли почувствовать ни малейшего ветра, когда сидели на спине.

Чтобы не шокировать мир, под руководством "Восхода солнца Инь" все четыре великих зверя летали высоко в воздухе, и их было трудно увидеть снизу.

В глазах, уже за пределами Центрального равнинного города, в это время Инь Чжаорун уже улыбается, что еще до того, что скрещенные глаза холодные, готовые уничтожить внешний вид города два "учитель мать, ради меня, ты и учитель" Цзи переехал, чтобы сидеть перед Инь Чжаорун, восковое тело змеи излучало экстремальные Инь огнедышащий дыхание заставило его чувствовать себя очень комфортно.

Компания занимается разработкой нового продукта в течение последних двух лет. Не говорите, что вы - будущая надежда нашей пожарной системы, даже если вы всего лишь ученик старика, мы не можем позволить никому легко навредить вам.

Однако, что-то не так с тем, что ты только что сказал. Кто сказал, что ты сирота, не так ли, ты не из семьи, где есть хозяин и мать-мать?"

Цзи пошевелил головой, чтобы посмотреть на ливень Инь Чжао, губы плотно сжались, он не сказал бы ничего благодарного, но его глаза уже сказали то, что он хотел сказать. Первое, что вам нужно сделать, это получить хорошее представление о том, что вы ищете, и что вы ищете. На этот раз ваша удача также довольно хороша, чтобы не пострадали те ребята из Верхней Империи.

Надо было взять тебя с собой, и не было бы столько хлопот".

В этот момент летящий на фронте "Король огненного дракона" остановился, а три других крупных зверя также останавливались один за другим.

Восход солнца Инь снова нарисовал глаза закрытыми и сказал слабым голосом: "Чжу Жун, ты и Алиса Чжу возвращаетесь в Южную Огневую Империю, чтобы разобраться с этим делом". Выберите подходящих кандидатов для поступления в Академию Небесных Гэнов. Несмотря на то, что на этот раз у нас была неприятная встреча с Верхней Средней Империей, Тяньганская Академия имеет большое значение. Мы не можем проиграть по-крупному. Вы, ребята, пока останетесь в Южной Огненной Империи и создадите пожарную академию. Чжу Жун, ты будешь деканом и будешь вербовать таланты из Южной Огненной Империи".

"Да, учитель". Не смотрите на то, как Чжу Жун и Инь Чжаорун часто ссорились, когда они были вместе, но он был уважителен, как ребенок, когда столкнулся с восходом солнца Инь.

Вместо этого Чжу Жун хотел что-то сказать, но посмотрел на Инь Чаояна, но слишком боялся говорить.

"Алиса Чжу, в чем твоя проблема!" Инь восход солнца, хотя конг закрыл глаза, но все же кажется, что в состоянии контролировать всю окружающую жизнь.

Чжу Чар улыбнулся и сказал: "Учитель, видишь ли, мой брат Цзи Дан тоже нашел его, но он все еще недостаточно силен, в конце концов, я намерен Придумайте для него набор волшебного оружия. Также, после того, как мы не виделись столько лет, и желая снова послушать ваше учение, могу ли я пойти с вами?"

Восход солнца на лице Инь показывает намек на незаметную улыбку: "Ты все еще настолько немотивирован, как ты думаешь, я не знаю, о чем ты думаешь? Ты хочешь использовать Экстремальное Пламя Близнецов Химэдзи, чтобы усовершенствовать волшебное оружие, верно?"

Чжу Янь смущался: "Взгляд учителя, как факел, от тебя ничто не может быть скрыто".

Инь Чаоян на мгновение подумал и сказал: "Потом ты придешь". Ты идёшь на ослепительного дракона "Пурпурный гром ярости". Чжу Жун, если что-нибудь случится с Южной Огненной Империей, раздави это, прокрути". По его словам, мигнул бледный золотой свет, и у Чжу Жу Жуна в руке уже была еще одна вещь - маленькая золотая "длина ладони". Свиток.

Чжу Жун не спросил ничего, кроме как взглянуть на Инь Чжаоруна, который беззастенчиво улыбнулся и сказал: "Что? Мертвый старик, не можешь оставить меня в покое?"

Перед восходом солнца Инь, Чжу Жун не осмелился сделать это, уставился на Инь Чжаоруна, и сказал Цзи Жун: "Цзи Жун, на этот раз вы выращиваете с вашим хозяином, все! Примите стабильность как главное, и помните, что не будьте скучными и агрессивными".

Единственное, что Чжу Жун обычно "раскрывает", это авторитет, но в это время Цзи Юн ясно видел доброе сияние в его глазах "Учитель, я буду". ."

Чжу Жун кивнула в удовлетворении и попрощалась с восходом солнца Инь, в то время как Алиса Чжу взбесилась с неба в высоком настроении и приземлилась на спину ослепительного дракона Фиолетового грома, сидя на ногах. За яростью. Только после этого Чжу Жун приказал дракону пожара девятого ранга сесть и расправить крылья и голову на юг. Расставание с толпой в этот момент.

Инь Солнечный Восход в обморок сказал: "Давай тоже пойдем".

"Мастер-анцестор, подождите, мне еще нужно кое с чем разобраться." Чжи Дон внезапно заговорил.

"О? Что это?" Инь Сунь Восход спросил спокойно.

Чжи Дон сказал: "В Скай Сити меня ждет компаньон. Благодаря ему на этот раз я смог противостоять людям, гоняющимся за мной из Верхней Средней Империи. Один из волшебников, который преследовал нас, тоже был там сдержан.

Теперь, когда все кончено, этого человека тоже нужно освободить".

Инь Сунь Восход сказал: "Ты можешь передать дело Ярости". Ярость и Алиса Чжу, вы идете разобраться с этим вопросом, а затем встретиться с нами в Восточном море, чтобы заключить мир. Ты знаешь это место." Наконец, он нашёл Чжи Дона, который явно не собирался выпускать Чжи Дона из виду.

Цзи переехал, чтобы рассказать Фурии и Чжуйань о появлении Яо Цяньсюй, и оригинальные оставшиеся пять были разделены снова, с Инь Чаоян и Инь Чжаорун братья и сестры верхом на Два божественных зверя привели Цзи к востоку. Ярость и Жуйань, с другой стороны, ехали ослепительным Пурпурным Громом по направлению к северо-востоку от города Тяньцзи.

На этот раз Цзи переехал из Ноттинг Форест, путешествие поначалу заняло всего три дня, но потому, что это был первый раз, чтобы лететь в воздухе в спешке, плюс с Жизнью Хуан Ли. Чрезмерное напряжение в битве с Нару Шангри-Ши все еще заставляло его не оправдывать своих ожиданий и столкнуться с еще несколькими летающими зверями, ищущими неприятностей на второй дороге. Чтобы избежать этой живой катастрофы, потребовалось всего пять дней, чтобы прибыть в Central Plains City. Как только он вошел в Central Plains City, он увидел сцену, которую он никогда не забудет в небе, четыре великих зверя, пять сильнейших, и так же, просто... Подавление всей Верхней Средней Империи - это сила.

http://tl.rulate.ru/book/96708/915570

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь