Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 64: Вход в Духовные горы (Верхние)

"Пуф..." слушая разговор Чжи Донга и Лан Бао, Фьюри наконец-то не смогла удержаться и рассмеялась вслух.

Лан Баоэр взглянул на Чжи Дон, прежде чем сказать Фьюри: "Старший брат Фьюри, разве мы не едем в Город Духов Земли"?

Ярость неохотно подавляла улыбку: "Да, да, к Городу Духов Земли". Поехали."

Lan Bao'er повернула голову и побежала в направлении Города Духа Земли, но как только она повернулась, ее лицо уже изменилось, красное, как кровь, и если бы она не смогла подавить ее ци и кровь насильно с помощью своей собственной магии дека-вода, она бы попала в беду.

Ей было уже пятнадцать лет, как она могла не знать, о каком "волшебном оружии" говорил Чжи Дон? Но чтобы не смущать обе стороны, она могла согласиться только со словами Чжи Дона. Но кто знает, наконец-то из смущения она пыталась дразнить Чжи Доу, но получила серьёзный ответ. Напротив, застенчивость в ее сердце уже невозможно было контролировать, и даже ее собственная магическая сила была несколько нестабильна.

С силой Чжи Дона он все еще не мог почувствовать магические изменения Лань Баора, но как Фури может не почувствовать их? Конечно, он бы никогда не сломал его.

Прикоснувшись к Чжи Мо, Ярость понизил голос и сказал: "Молодой господин, наслаждайтесь".

Чжи Дон немного беспомощно покачал головой: "Старший брат, не будь таким в будущем". Это не много удовольствия, это больше похоже на страдание".

На "Фурии" рассвело: "Кроме того, поскольку я не могу есть, я больше волнуюсь".

Цзи переехал на мгновение безмолвно, и хотя он знал, что Фьюри неправильно истолковал себя, он не потрудился объяснить. Ярость жестикулировала Пурпурному Небесному Дракону Грома, и гигантский дракон вновь поднялся в воздух, исчезнув в облаках в мгновение ока. Они втроем направились к Городу Духов Земли.

Въезжая в город, Фьюри нашел небольшой бар, который открылся днем, чтобы отдохнуть, оставив Цзи Донга и Лан Баоэра делать свои покупки. Их предварительные экзамены занимают месяц и, естественно, требуют соответствующей подготовки.

Не зная, было ли это из-за прежнего смущения или из-за разницы между мужчинами и женщинами, которые нуждались в покупке вещей, Цзи Дун и Лан Баор не шли вперед вместе, а закупали отдельно. Запишитесь на встречу с Фурией через час.

За то, что случилось раньше, Чжи Дону было все равно, в конце концов, его реальный умственный возраст был уже около тридцати лет, и он не был ребенком, который никогда не видел женщину. А так как его сердце уже было наполнено пламенем, он не особо об этом думал. При совершении покупки он в основном приобрел дюжину больших кожных мешков для хранения воды. Вода - источник жизни, а природа - самый незаменимый. Затем есть несколько простых и хорошо сохранившихся сухих пирожных и бекона. Требования Химэкио к еде всегда были скромными. В итоге он купил еще одну палатку, собирался купить одну палатку и забыть о ней, но потом подумал об этом и получил двойную. С добавлением нескольких простых предметов первой необходимости, Химеки была сделана покупка. Получайте все, что есть в вашем собственном браслете хранения. Теперь он все больше и больше ощущал преимущества браслетов для хранения. Это так удобно. После того, как это было сделано, он также надел эти двойные перчатки Солнца и Луны. С помощью этого, даже без сознательного выращивания, можно было бы держать их магию медленно возрастающей. Более того, войдя в горы земного Духа, это придаст ему силы.

К тому времени, как Цзи Дон вернулся в таверну, Лань Баор еще не вернулся, а Фьюри неторопливо потягивала маленький стаканчик: "Молодой господин, не желаете ли вы выпить?"

Чжи Цзин покачал головой: "Старший брат, как отличный бармен, должен уметь продегустировать вино". Иначе невозможно узнать, какого уровня способности бармена вы достигли. А сомелье, который является "цветом", не должен пить слегка, но должен держать язык острым. Так что я обычно редко пью, если в этом нет необходимости. Есть еще меньше вин, которые я могу попробовать."

Ярость засмеялась и сказала: "Молодой господин, вы правы. Неудивительно, что я не могу сравниться с тобой в барменстве, но пить само по себе удовольствие. Мы видим это по-другому, я не могу выдержать и дня без выпивки. Ты смотришь на вино как на искусство, я смотрю на вино как на партнера. Боюсь, что трудно превзойти вас в плане микширования и дегустации, но я также наслаждался намного больше, чем вы. Вернее, давайте наслаждаться по-другому".

Чжи Мо бледно улыбнулась и заняла место напротив "Фурии". "Старший брат прав, мы просто испытываем другое удовольствие. Однако, для меня теперь больше удовольствия - это восхождение в культивацию. Старший брат - моя цель".

До сегодняшнего дня Цзи Дон не знал, насколько могущественна ярость, его собственная высота в шестьдесят девять уровней не считалась, а в качестве горы у него был восьмикратный Пурпурный Дракон Неба Грома, который для него определенно был силой, недостижимой. Помимо зависти, которая также была мощным стимулом для него, целью Цзи Донга было достичь, и даже превзойти, текущую силу ярости к двадцати девяти годам.

Ярость сказала: "Молодой господин, вы человек, который готов страдать". И выдержать одиночество тоже. Иначе, даже если бы вы были еще более талантливы, невозможно было бы поднять выращивание до двух крон чуть более чем за два месяца. Этот предварительный экзамен будет для вас тестом и накоплением. Только перед лицом истинного врага потенциал человека полностью задействован. К этому надо относиться серьезно. Кроме того, не забудь о своей миссии с Бао'эром. Чтобы максимально экспериментировать с трехсерийной комбинированной техникой. Запиши свои чувства. Вернувшись в Академию, режиссеры сами спросят об этом. Все кристаллы волшебного зверя, которые вы приобрели на этой охоте, принадлежат вам. За исключением ядра своих факультетов, которые хранятся для собственного пользования, ядра других факультетов могут быть проданы по возвращении в Академию. Мы, волшебники, культивируем при сильной финансовой поддержке. Сейчас важно накапливать больше".

Чжи Дон был немного озадачен: "Старший брат, волшебникам все еще нужны деньги на их выращивание?".

Ярость засмеялась и сказала: "Конечно, это необходимо". Будь то покупка магических умений или магического снаряжения, это астрономическое. Ты тоже видел седло дракона на спине Грома. Всего одно седло дракона, но одни только материалы обошлись мне почти в 300 000 золотых монет. Это все еще превосходное мастерство моего хозяина, и он не поручил мне его построить. Иначе даже миллионы золотых монет не могли бы быть обменяны на такое первоклассное волшебное оружие. Седло дракона - лишь малая его часть. За те три года, что я заключил контракт с Thunder, я думал о том, чтобы заработать денег и купить несколько первоклассных материалов для оснащения. Уже только наполовину. Это после того, как наш титул графа был пожалован нашей Южной огненной империей и получил некоторую помощь от империи. Чем больше первоклассных волшебников, тем больше денег они сжигают! И этому нет конца. Как и эта пара перчаток в руке, любая из них, если ее выставить на аукцион Гильдии Волшебников, может принести более 300 000 золотых монет и до сих пор не имеет рыночной цены. Вот почему среди нас, волшебников после разлома Шестой Короны, так популярна поговорка о том, что легко получить гору, трудно оборудовать гору и себя самого. Интересно, сколько волшебников "бегают голышом".

=============================================================================

Пожалуйста, порекомендуйте, пожалуйста, заберите.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/903670

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь