Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 63, "Волшебное оружие" (далее)

"Рев..." Гром, очевидно, еще не смог плюнуть, как Ветряной Мороз, но он понял слова Фьюри с несколько недовольным низким рёвом и медленно размягчился.

Ярость смеялась: "У нас с Громом одно и то же сердце, это говорит о том, что я недооцениваю его". Пятьсот миль, получаса достаточно. Давай, поехали."

Во время разговора он один за другим схватил Чжи Донга и Лан Баэра, и, положив пальцы ног на землю, человек подскочил, как стрела, и улетел прямо на спину Thunder. Он поместил Лан Баэра и Чжи Дона на седло дракона. Оба были несовершеннолетними и намного меньше по росту, чем Ярость, и сидеть вместе в этом широком седле дракона было несколько тесновато, но приемлемо.

Ярость дала седлу дракона легкое сжатие, и с щелчком, Ji Dong и Lan Bao'er только почувствовали, что их талии и ноги затянуты, а синий и фиолетовый ''цвет'' седло дракона быстро закрылись, так же, как Ji Dong видел ранее, и все седло дракона полностью закрыты, закрепив свои тела на месте. Похоже, что им не грозит опасность падения, даже если они находятся здесь высоко.

Однако, таким образом, Ji Dong также внезапно был смущен, он и Lan Bao'er тела были таким образом сорваны вместе с седлом дракона, не было никакого зазора вообще, Lan Bao'er спина была прижата к груди Ji Dong, и два мужские бедра и телята были все близко друг к другу. Это был все еще первый раз, когда Лан Баор был так близко к мужчине, что ее лицо мгновенно покраснело. К счастью, она сидела в передней части стаи. Но несмотря на это, Чжи Мо видела её крошечные ушки, испачканные красным.

И Чжи Дон был в лучшем положении, чем когда-либо был Лан Баор. Он не подросток, который ничего не знает. С полным опытом предыдущей жизни. При этом контакте можно было мгновенно почувствовать запах молодости, исходящий от тела Lan Bao'er, особенно контакт между ее бедрами и ногами, и герметичность ее нижней части тела против ее "ягодицы". Несмотря на то, что есть два слоя одежды, гладкое и эластичное прикосновение совсем не уменьшилось, и я не знаю, что делать с моей пустой рукой.

Ярость, с другой стороны, сидела за ними, сжимая одной рукой костяную шпору на спине Грома и крича: "Гром, поехали".

В испуганном крике Лан Баоэра разбушевался гром толстых и мощных задних конечностей, и огромное тело взлетело в небо, как молния. Сильная инерция заставила Ji Dong и Lan Bao'er давить друг на друга, и Ji Dong подсознательно обернулись вокруг стройной талии Lan Bao'er, а Lan Bao'er плотно закрыла глаза.

Это была их первая поездка на драконе, и сильное волнение заставило их на некоторое время забыть о физическом смущении, а ярость, которая сидела позади них, имела слегка зловещую улыбку на его лице. Все это, по-видимому, он планировал заранее. Для него было бы не проще оказать юному господину секретную услугу.

Скорость полета Пурпурного Небесного Дракона Грома была похожа на гром, и хотя момент неба был наполнен мощным отталкиванием назад, ни Джи Дон, ни Лан Баор не почувствовали, как сильный ветер дул на них. В то время как глаза Синего Бао'эра были закрыты, Ji Mobile мог ясно видеть, что по мере того, как Фиолетовый небо Грома Дракона взлетало вверх, на поверхности его тела появлялся слой сине-фиолетового "цветного" сияния, блокировавшего наружный воздух. Похоже, что это также приводит к разрыву воздуха, заставляя его летать быстрее.

Прижав близко к телу Лан Бао, Джи Донг почувствовала, как она немного дрожит, а трение при контакте с телом стало еще более захватывающим. Чжи Дон не отпускал руку, которая была обернута вокруг талии, его разум продолжал думать о пламени, позволяя его сердцу биться несколько яростно, чтобы стабилизироваться. Однако, несмотря на то, что его ум смог стабилизироваться благодаря своим эмоциям по направлению к огненному пламени, тело этого подростка не могло быть настолько спокойным.

Это было недолго, Lan Bao'er уже открыл глаза, глядя на облака, которые продолжали проходить перед ней, ее взволнованное настроение постепенно успокоилась и шептала: "Чжи Дон, ты, есть ли что-то в кармане твоих штанов, что держит меня вверх".

Человек, сидящий позади них, Ярость, закрыл рот и заставил себя не смеяться вслух.

Тем не менее, то, что сделало глаза Фурии глаза глаза глаза, что Ji Dong на самом деле ответил спокойно: "Ну, у меня есть волшебное оружие в кармане, я не могу вытащить его с седла дракона сдержанность, просто терпеть его в течение некоторого времени".

Лицо ярости "бледное" стало странным, и он тайно сказал в своем сердце: "Маленький старший брат, Маленький старший брат, ты действительно талантливый".

Что сделало Ярость еще более безмолвной, так это то, что Сапфир даже ответил серьезно: "Ладно, все в порядке". Ваше оружие довольно твердое, но не острое, и кажется довольно пуленепробиваемым. Просто немного большой".

Углы рта Чжи Дон немного потянулись, и впервые он почувствовал, что девушка перед ним действительно довольно мило, что невинность в его предыдущей жизни, казалось, что он на самом деле не видел.

"Кхм". Ярость яростно кашляла, и все, что он чувствовал, это то, что он скорее будет бороться с противником на уровне Седьмой Короны, чем держать его так сильно. Эта маленькая пара, это так весело.

Конечно, это было менее получаса работы, и Пурпурный Небесный Дракон Грома уже начал спускаться, а снаружи сияла слабая молния, как будто сбила молния, великолепная.

Далеко, Чжи Мо увидел город внизу, не очень большой, казалось бы, примерно такого же размера, как Город Раздельного Огня. В нескольких десятках миль перед городом стояли холмы, полностью покрытые зелеными "цветами", и было очевидно, что горы Terra Spirit были местом их путешествия.

Что снова заставило Lan Bao'er воскликнуть, так это то, что Фиолетовый Гром Неба Дракона Грома внезапно упал вниз, его огромное тело, казалось бы, разбивается вниз. Сильное чувство невесомости заставляет ваше сердце чувствовать, как будто оно выпрыгивает из горла.

Устойчивое душевное состояние Цзи Донга, даже Фурии, не могло не удивить, столкнувшись с этой ситуацией, он лишь слегка подтянул руки к Лань Баору без какой-либо ненормальной реакции. Потому что все, что нужно было сделать Чжи Дону, это немного рассказать самому себе, и этого было достаточно, старший брат даже не нервничал, так почему же он должен был нервничать? Это был дракон восьмого порядка.

По какой-то причине Лань Баоер также успокоился от объятия Цзи Донга и даже взял на себя инициативу прислониться к груди Цзи Донга, даже с помощью той безопасности, которую принесло его тело.

Конечно, когда гром опустился на расстояние около ста метров от земли, огромные сдвоенные крылья вдруг развернулись, и среди густого звука грозы в воздухе, нисходящий импульс мгновенно замедлился, крылья сошлись, и он плавно упал на землю. Способный выдержать столько ударов, можно увидеть, насколько прочны его крылья.

Ярость открыла седло дракона, схватила двух мужчин и спрыгнула с громовой спины, Цзи Донг сразу же почувствовал "волшебное оружие", которое было подавлено почти полчаса из-за напряжённости релаксации, и быстро помогло ему занять правильное положение.

Напротив, Лан Баор с любопытством посмотрел на него: "Чжи Дон, ты можешь показать мне свое волшебное оружие?".

Чжи Мо ответил круто, всего два слова "Конфиденциально".

---------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Пожалуйста, запросите рекомендации, пожалуйста, соберите, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/901542

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь