Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 64: Вход в Духовные горы (ниже)

Цзи двинулся с улыбкой и сказал: "Еще слишком рано рассматривать эти вопросы". Но не волнуйся, старший брат, я буду усердно работать в горах Земного Духа".

Ярость Чжэн" сказал: "Усилия есть усилия, но вы также должны помнить, молодой господин, чтобы не зайти слишком глубоко". Есть несколько демонических зверей в центре Гор Духа Земли, с которыми даже я не могу справиться. Никогда не связывайся с этим. Рекомендуется, чтобы Вы и Баоэр охотились на волшебных зверей низкого уровня снаружи, чтобы увеличить свой опыт. Потом постепенно углубляйся. Когда доберешься до зоны волшебного зверя четвертого порядка, не ходи внутрь. Вообще говоря, волшебные звери нелегко пересекают сферу своего влияния".

Двое из них долго ждали чаю, и Lan Bao'er, наконец, вернулся, и как только она увидела это, она также обладала магическим оружием, таким как браслеты для хранения и не носил ничего на своем теле.

Увидев Ji Mobile, Лан Баор все еще не мог не покраснеть, "Старший брат Фьюри, Ji Mobile, заставил тебя ждать".

Фьюри сказала: "Ничего страшного, это нормально - ждать девушек". Пойдемте, и сегодня вы войдете в Терранские горы, и начнете рано или закончите рано".

Покидая Земной город духов, Цзи Дон четко видел, что немало людей в волшебных костюмах путешествовали в том же направлении, что и они. Похоже, что целью также являются "Горы рельефа". Их довольно много.

Ярость сказала им обоим: "В горах земного Духа вы должны остерегаться не только демонических зверей, но и этих людей". Они все отправились в горы Духов Земли за золотом. Насилие достигается путем охоты на волшебных зверей для получения кристаллов. Поедание черного происходит время от времени. Но тебе нечего бояться. Вообще говоря, такие волшебники, которые являются охотниками на волшебных зверей, не слишком сильны, поэтому в случае, если Вы встретите сильного человека, Вам нужно будет только показать жетон Вашей академии, чтобы быть в безопасности. Небесная Сухопутная Академия, особенно наша Академия Инь-Янь, - это не то, что кто-то осмелится обидеть".

В этот момент на лице Ярости отчетливо прослеживаются следы ярости.

Вскоре после выхода из Города Духов Земли, Горы Духов Земли уже приближались к их глазам. Далеко, Чжи Мо уже видел большой армейский лагерь, расположенный у подножия горы.

Здесь в гарнизоне Среднеземной империи были специальные дроссели, один из которых должен был охранять от демонических зверей, вылетающих из гор Земного Духа и ранящих людей, а другой - взимать с этих охотников за демоническими зверями плату за доступ. Сто золотых монет, для обычного человека, уже было огромным количеством. И было много кризисов в горах Земного Духа. Говорили, что, взимая плату за вход, достаточно будет накормить четыре легиона, дислоцированных в горах.

Трое пришли на перевал, и перед ними выстроилось не менее дюжины волшебников, которые не только должны были заплатить пошлину, но и должны были зарегистрироваться, чтобы войти в горы.

Видя, что Цзи Дон и Лан Баор молоды, несколько фокусников перед ними засмеялись и время от времени что-то говорили. В его глазах было ничего не подозревающее сияние.

Глядя на них, несколько слов не могли не вспыхнуть в голове Чжи Дон, слабых и сильных. Можно было предположить, что если бы эти люди знали о силе старшего брата, боюсь, они не осмелились бы быть такими.

Вскоре настал их черед, регистрационная форма была очень подробной, нужно было заполнить четыре пункта: имя, возраст, магическая принадлежность и магический уровень.

Как раз в то время, когда Чжи Дон готовился заполнить его, Фьюри сказал: "Волшебная система и звание не нужны, чтобы заполнить его".

Офицер, отвечающий за регистрацию, это военный офицер, который выглядит так, будто ему за тридцать, прежде чем он смог свободно получить деньги, вдруг услышал, как Ярость произнесла такое предложение, вдруг поднял глаза: "Кто сказал, что тебе не нужно заполнять его? Таковы правила. Убирайся отсюда, если не будешь следовать правилам".

Десятки солдат, которые охраняли барьер, собрались сразу, и, стуча доспехами, острые копья уже были направлены на трио Цзидун.

Ярость холодно ворчала, когда его глаза выстрелили, как будто в воздухе раздался гром, заставляя солдат отступать. Офицер также вскочил, нарисовал саблю и закричал ярости: "Ты хочешь восстать?".

Ярость не потрудилась ответить, и, перевернув руку, красный свет приземлился прямо на стол, защелкнувшись, полностью погрузившись в скатерть.

Офицер подсознательно посмотрел на зонд, и сразу же, его лицо было бледным, и с дрожащим звуком, его меч упал на землю, и он упал на колени.

Ярость размахивала рукой, как будто он гонялся за мухой: "Ладно, хватит нести чушь". Убирайся отсюда. Я буду сопровождать моих младших братьев и сестер в горы земного Духа. Тебе все еще нужно зарегистрироваться сейчас?"

Офицер улыбнулся извиниться и сказал: "Нет, конечно, нет. Три лорда, пожалуйста, быстро".

Ярость подняла его руку и дала ему одно нажатие на край стола, и жетон, вырезанный с помощью Специального, подпрыгнул вверх и упал в его руки. Ведущие Цзи Донг и Лан Баор через барьер с высоко поднятыми головами и упертыми в горы Дух Земли.

Пройдя барьер, Чжи Дон удивился и спросил: "Брат, не ты ли граф нашей Южной Огненной Империи? Почему офицер назвал тебя так же?"

Ярость слабо улыбнулась: "Хотя рыцарство было даровано Южной огненной империей, пять крупных империй сделали заявления одновременно с признанием моего статуса графа в континентальных странах. Это честь, которую я получил после того, как во второй раз вошел на поле битвы Святого Зла. Даже если бы вы, ребята, достали свои собственные сверхкрупные жетоны, они не осмелились бы иметь ни малейшего препятствия".

Лан Баоэр робко сказал: "Но старший брат, похоже, мы не дали денег только что".

Ярость засмеялась и сказала: "Глупая девчонка, посмотри на него так, ты осмеливаешься заботиться о том, хочу ли я денег? Я не позволю вам зарегистрироваться подробно, в основном потому, что боюсь, что они предают информацию по собственному желанию, в случае, если кто-то с плохой идеей ударит вас. Более того, если я "раскрою" свою личность, то те, кто после этого войдут в горы Духа Земли, непременно получат эту новость, и им придется быть осторожными при встрече с вами".

Как я уже говорил, трое из них подошли к подножию горы, и за добрые намерения Фурии, Цзи Дон не мог не восхищаться силой в его сердце. Признанный граф континента. Боюсь, это более авторитетно, чем любой из герцогов Империи. В то же время он также признал особый статус Академии Тяньцзян на континенте. Неудивительно, что никто из этих стажеров не решился отступить, хотя прекрасно знал, что идти на Святое поле битвы Зла может быть опасно.

Ярость остановилась: "Остальное - само по себе". Отпустите его и будьте осторожны. Вперед".

Цзи Дон и Лан Баор попрощались с Яростью и наконец-то ступили в горы Духов Земли. Ярость смотрела, как они исчезают в горном лесу, слабая улыбка ускользала из угла его рта: "Молодой господин, я жду твоих добрых известий". Я с нетерпением жду, когда твой двойной род "секс" расцветет в своей истинной славе".

Сегодня здесь третья смена, прошу голосовать за рекомендации, прошу фаворитов.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/903671

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь