Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 57 Волшебное оружие, Солнце и Луна (следующая)

Думая о палящем солнце и темной луне, клеймящей в его ладони, Ji Mobile не стеснялся сказать: "C огонь и огонь ding как сияние солнца и луны. Давайте назовем это Солнце и Лунная Двойная Слава".

"Солнце и луна?" Чжу Эр пробормотал: "Хорошо, это хорошее имя". Сияние огня, сияние солнца и луны, сияние двойного огня. Решено. Назовем это Солнце и Луна. Я верю, что когда их носят на руках, они наверняка расцветут сиянием не менее "красочным", чем солнце и луна".

Чжу Жундао: "Чжи Дон, разве ты не говорил, что собираешься прогуляться? Вперед".

Ярость сказала: "Молодой господин". Я знаком с этим городом Центральных Равнин, я буду сопровождать вас. Мы также близки друг другу".

Джи Мобайл сказал: "Кстати, я собирался пойти на прогулку и купить немного ингредиентного вина".

Ярость смеялась и говорила: "Купи что купи, ты уже выиграла, возьми то вино, что у меня здесь есть". Скажи мне, чего не хватает в будущем, самое главное в гильдии барменов, что дешевле покупать вино. Я позабочусь об этом. Пойдем, я покажу тебе весь город. Ознакомьтесь с окружающей средой".

Прощаясь с Чжу Жунгом и Чжу Эр, ярость вывела Цзи Донга из комнаты, для этого старшего брата, Цзи Донг был все еще очень заинтересован. Оба хотели поговорить друг с другом о барменах. Что касается культивирования, то у Чжи Донга вместо этого было мало идей. Если были вопросы, он мог просто пойти и задать их Чжу Жуну, не говоря уже о том, что за ним также стояло поколение Пламенной Императрицы Подземного мира.

На третьем этаже Иньской и Яньской академии собралось не менее двух десятков человек, во главе с официальным Шуй Руохань и Лонг Тянь, Лонг Тянь сказал: "Я надеюсь, что мы успеем вовремя". Сегодня у Лей Ди явно было плохое настроение, как будто его что-то стимулировало. Учитывая его положение в академии, даже если он действительно что-то сделал с Чжи Мо, боюсь, совет не будет слишком сильно наказывать".

Шуй Руохан сказал: "Мы уже проинформировали Чжу Лао в первую очередь, это должно быть вовремя". Можно только молиться за Химеки. Пока вы можете произвести на нас хорошее впечатление, я буду доволен. Когда мы прорвемся через шесть крон, мы сможем попросить его о помощи. Ха, Лонг Тиан, что с тобой?"

Шуй Руохань посмотрел в сторону пальцев Длинного Тяня, и в одно мгновение его глаза выпрямились одинаково. Не только они, но и ученики Иньской и Яньской академии, которые ждали здесь результатов, один за другим, все смотрели на лестницу, их глаза были наполнены сильным ужасом.

С третьего по четвертый этаж лестницы, высокий и короткий два человека медленно поднимались вверх, высокий, это Лей Ди Фури, короткий, естественно, Чжи Му. Причина, по которой толпа учеников Академии Инь Ян была так шокирована, заключалась в том, что правая рука Лей Ди Фури была обернута вокруг плеч Чжи Донга, улыбаясь и разговаривая с ним с полным лицом.

Не говоря уже о тех более молодых учениках Академии Инь и Ян, даже ветеран Инь и мастера Академии Ян как Shui Ruohan и Long Tian никогда не видели так много улыбок появляющихся на лице императора Лей. Яростный и беспощадный Император Грома Поколения также имел такую нежную сторону? Как можно не получить большую каплю в ведро.

Ярость и Цзи Дун поднялись на третий этаж вместе, почувствовав внимание стольких людей, лицо Ярости было холодным, и его взгляд охватил толпу, толпа учеников Инь и Янской академии отступила, никто из них не осмелился посмотреть на Него.

"Посмотри на что? Вызов, который я бросил Чжи Дону, проиграл". Сказав это, он и Чжи Дон добились больших успехов.

"Что только что сказал Император Грома?" Шуй Руохан с недоверчивостью спросил, как он "потер уши".

Длинный Тянь горько смеялся: "Император Лей сказал, что он проиграл".

"Император грома" проиграл Чжи Донгу? Это, как это возможно?"

Длинный Тиан вздохнул и сказал: "Похоже, мы все на это купились". Ты забыл? Лей Ди также был учеником директора Чжу Жуна, а директор Чжу Жун лично обучал Цзи Мо, и они были братьями-наставниками. На мой взгляд, все, что Лей Ди сделал сегодня, это создал импульс для него, молодого мастера! Сказать тебе, чтобы люди были осторожны в будущем. Не принимай близко к сердцу и не дразни этого малыша, Чжи Дон. Гнев Лей Ди никогда не бывает необоснованным".

Что касается того, как ученики Академии Инь Яна разговаривали за их спиной, Цзи Дун, естественно, не знал, он не выходил из Академии Инь Яна с яростью в течение десяти дней, и ощущение, что он снова увидел дневной свет, заставило его сделать несколько больших вдохов.

С помощью Ярости Чжи Мо быстро нашел Карла и Би Су, которые брали уроки в учебном здании Пожарного департамента. Все три брата, естественно, поздравили друг друга с поступлением в Академию Тянь Гань. Чтобы не удивлять их слишком сильно, Чжи Дон не ввел для них "Ярость". И Карл, и Би Су решили, что останутся в академии на учебу, а когда доберутся до Тройной Короны, то пойдут к входу в Священный Злой Пассаж и будут держать часы в течение пяти лет. Как и говорил Ян Бинтиан, это была слава, к которой стремился каждый фокусник.

Для Карла и Би Су Цзи Дун не нужно было беспокоиться, потому что Ян Бинтиан был теперь их классным руководителем. Научи их тем юниорам, которые не достигли двух корон. И Карл, и Би Су сказали, что они определенно будут культивировать тяжело и будут стремиться прорваться через две короны до шестнадцати лет, чтобы они могли пойти в Академию Инь Ян, чтобы найти Чжи Донг.

Так как были занятия, то эта идея встречаться вместе, естественно, развалилась на части. Чжи Мо мог выйти из Сухой Академии только с двумя Яростью.

"Молодой господин, не хотите ли прийти в нашу гильдию на место? У "Гильдии" также есть целая коллекция, рассчитанная на века". Ярость сказала Киду. К этому моменту он уже знал о врождённом двойном огне Чжи Мо. Между ними было так много сходства, оба были огненно-мутированными магами, и оба были искусными барменами. В этом году ярости было двадцать девять лет, на полный рабочий день старше Чжи Дона, и он был очень благодарен этому молодому старшему.

Чжи Сё покачал головой и потерял смех: "Лучше не ходить". Я боюсь, что меня убьют взглядом твоей гильдии, если я уйду".

Ярость смеялась: "Не ходить или не ходить". Честно говоря, когда я впервые услышал, что гильдию ударили по лицу, я ненавидел ломать тебя на куски. Я пришла к тебе, не спросив слишком ясно. Если бы я знал, что вы тоже ученик учителя, я бы все равно искал вас для тренировки ваших навыков бармена, но это определенно было бы не так. Но это прекрасно, в будущем в Академии Инь и Ян, я посмотрю, кто осмелится тебя ударить".

Цзи Дун остановился на своем пути и сказал: "Старший брат, ты был признан Академией и другими учениками Инь и Янь Академии по твоей силе. Хотел бы я быть похожим на тебя".

-------------------------------------------------

А вот и первая смена. Все еще три смены. Сюжет медленно разворачивается, и содержание становится все лучше и лучше. Поиск рекомендаций и фаворитов. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/896719

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь