Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 58: Две короны (сверху)

Ярость посмотрел на Джи Донг с твердым и настойчивым взглядом в глаза и дал ему твердое похлопывание по плечу, "Хорошо, это правда, что я старший брат Лей Ди Фури. Твои Инь и Ян Твин Пламя имеют больший потенциал, чем моя магия грома, и я верю, что ты, безусловно, сможешь превзойти меня".

В этот момент они вдвоем подошли к входу в Академию Тяньцзян, и Цзи Дун немного засомневался, глядя на шумную толпу на улицах снаружи, а затем, оглядываясь на тихую и величественную Академию Тяньцзян, решительно сказал: "Старший брат, я не хочу выходить на улицу. Я решил не делать ни шагу из Академии, пока не достиг двух корон".

Ярость уставилась на Чжи Дона, "Молодой господин", ты знаешь? От тебя я, кажется, вижу молодого себя. Только ты еще больше гордишься, чем я тогда. Вы должны полагаться на себя, верить в себя и усердно работать, чтобы что-то случилось. После того, как ваше выращивание достигнет двух крон, я обращусь к учителю, чтобы он сопровождал вас в вашей начальной экзаменационной поездке".

"Первый экзамен?" Жиду подозрительно посмотрел на Фурию.

Ярость сказала: "Предварительный экзамен был первым испытанием, с которым каждый ученик академии Инь Ян столкнется после поступления в академию". Это оценка силы. Исходя из этого, было решено, какой уровень репетиторов будет нормирован в колледже. Как трудно культивировать. Вас приняли на перерыв, так что вы не сдали предварительный экзамен. Но к тому времени, как ты достигнешь королевства двух корон, предварительный экзамен, конечно, не может быть пропущен. Это само по себе является также опытом, который хорош для укрепления доверия, улучшения практических боевых способностей. Предварительные экзамены, как правило, сопровождаются наставником для обеспечения безопасности предварительных кандидатов. Я буду сопровождать тебя, когда придет время".

Чжи Моу не просил многого, зная, что всё это до того, как дойдёт до двух корон, бессмысленно.

На самом деле, причина, по которой Цзи Донг решил немедленно вернуться в академию для выращивания, заключалась в том, что его стимулировала коронация "Шесть корон Шестьдесят девять янгов" Грома Императора Фурии. В двадцать девять лет ты сможешь достичь уровня старшего брата? Даже если вы достигли этого уровня старшего брата, у вас есть силы, чтобы защитить пламя огня самим? Важно было знать, что даже такой сильный человек, как Ледяной и Снежный гигантский дракон, должен был рощить перед огненным пламенем. Даже если бы однажды я смог победить ледяного и снежного дракона, но если я слишком стар для этого времени, зачем мне гоняться за пламенем?

Внутренняя срочность вызвала у Цзи Донга неугасимое стремление к силе в его сердце. Что такое одиночество и скука, когда они подкрепляются этой твердой верой?

В течение следующих двух месяцев Чжи Дон не делал больше ни шагу за пределами Академии Инь и Ян, усердно культивируя в своей комнате каждый день. Чжу Фэн приходил к нему каждые десять дней, наполняя воздух достаточным количеством огненных элементов пропана, чтобы помочь выращиванию Цзи Дун. Благодаря урокам первых десяти дней, Пропан Огненный Элементарный Цзи Мо в комнате был тихо поглощен в сердце земли в силу огненного красного Лотоса, чтобы не быть заподозренным Чжу Жун.

Чжу Жун также никогда не проверял выращивание Цзи Дун, а ученик, который так много работал, не нуждался бы в "толкании".

Какая разница между короной и двумя коронами? Из титула видно, что коронованный маг C-Fire, известный как C-Fire Maester, до сих пор не отделил себя от изучения этого слова. В то время как двуглавый Мастер Огня Крафта назывался Мастером Огня Крафта. Это настоящий отъезд. Две короны были общим требованием для получения диплома в Академии Высокого Магуса среди пяти империй континента Пяти Элементов Света. Достигнув этого уровня, можно было точно выйти из школы и стать настоящим Инь-Янем Демоном Мастером. После регистрации в Гильдии волшебников займитесь различными профессиями. Будь то в политике, в армии или в аристократии, есть довольно хорошее будущее. Так сказать, две короны в Инь-Яньском демоническом культивировании, хотя и не являлись разделительной линией, но были важным порогом для будущих перспектив.

Однокоронованный Мастер Демонов может выполнять эталонный навык по своему усмотрению, а двукоронованный Мастер Демонов может культивировать умение "хит-парад". Каждая корона, которую поднял волшебник Инь Ян, была качественным скачком. Переход от одной короны к двум коронам - это переход от своего магического газообразного состояния к "жидкому". Более затвердевшая магия позволяет волшебнику иметь более мощные наступательные и оборонительные способности.

Геоцентрическое озеро. Плотное золотое и черное двойное "цветное" пламя медленно вращалось вокруг тела Чжи Дона. Над верхней частью головы продолжали появляться искаженные колебания в воздухе вокруг черно-белой "цветной" короны инь и янь. На корональном кольце пять золотых и черных звезд, сверху левая черная звезда, снизу золотая, а справа противоположная. Только центральная звезда короны наполовину черная и наполовину золотая. На вершине короны в середине передней части двойной "цветной" инь-яньской короны бьется черно-золотая двойная "цветная" пламенная клеймо.

Несомненно, нынешняя Цзи Му достигла силы Первой короны двадцатого уровня.

Пот на лице Чжи Доу катился большими каплями, и цвет боли продолжал стекать с его лица. Но ни дрожь не ускользнула от его тела. Волшебная сила внутри тела все еще извергалась, добавляя к золотым и черным "цветам" пламя, окружавшим тело.

Она всё ещё носила длинное красное "цветное" платье, когда молча смотрела на Чжи Дон. Она, безусловно, могла бы легко помочь Чжи Дону завершить этот второй прорыв в короне. Тем не менее, она бы никогда этого не сделала. Потому что в таком случае, это не пойдёт на пользу Чжи Дону.

Когда Чжи Мо собирал корону инь и янь, она должна была нанести удар, иначе он потерял бы возможность стать магом инь и янь навсегда. Тем не менее, была сформирована корона из местных инь и янь, отливающая вихрь инь и янь. Всё, что было дальше, Пламя не помогло бы ему волшебным образом. Магия должна накапливаться понемногу собственными силами, чтобы иметь самое глубокое понимание. Ощипывание семян только блокирует будущее Химэдзи.

Таким образом, когда прошло два месяца с помощью Солнца и лунной двойной славы, Цзи Дон наконец поднялся на уровень одной короны и двадцати уровней, чтобы прорваться к двум коронам. Блэйз не сделал ему никаких одолжений.

Что должно быть сделано, Пламя уже давно сделано, хотя сейчас Чжи Дон, как в плавильном котле, страдает от сильной боли, вызванной насильственной операцией волшебной силы. Но на самом деле, он не в опасности. Потому что его тело, пропитанное драконьей кровью и каплей крови "жидкости" из пламени, было намного сильнее, чем обычный человек. Пределы, естественно, также намного выше. Волшебство нынешних двух корон ни в коем случае не может быть нарушено. В то же время, Пламя также считало, что трудное выращивание Цзи Донга ни в коем случае не было напрасным. Сам по себе, пробить две короны не так уж и сложно.

С ладонями, поднятыми вверх и плоскими на коленях, Джи Донг мог видеть, что красный "цвет" и синий "цвет" кристаллов седьмого порядка верхнего класса на перчатках Солнца и Луны также цветут с ослепительным сиянием, и через них в тело Джи Донга постоянно впрыскивается сильный элемент.

С этим сокровищем, даже если он не культивирует, две перчатки будут по-прежнему поглощать волшебную силу в воздухе в его тело, помогая ему медленно поднимать свою магическую силу. И как только он вошел в состояние культивирования, скорость, с которой он поглощал внешнюю магическую силу, увеличилась, по крайней мере, на тридцать процентов по сравнению с тем, что было раньше. И ощущение нахождения в этом геоцентрическом озере еще сильнее.

------------------------------.... .... .... ...

Вторая глава дня немного раньше, а третья - вечером. Спрашивайте рекомендации, спрашивайте любимчиков.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/896720

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь