Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 47 Оружие магии (вверху).

"Верно, я великий фальсификатор волшебного оружия". Когда рыжеволосый чудак упоминает о своей профессии, он выглядит очень гордым и смотрит вверх с большой гордостью, а ощущение, которое он вызывает в это время, напоминает появление Чжи Донга, когда он смешивал вино.

Но кто знал, услышав слова рыжеволосого чудака, Чжи Дон безразлично сказал: "Какая у тебя профессия и какое отношение она имеет ко мне? Я вообще не слышал ни о каких волшебных фальсификаторах оружия".

Каково это, когда во время триумфального смеха в рот бросают муху? На данный момент рыжеволосый извращенец - это просто так.

"Что? Ты даже не знаешь, что такое фальсификатор волшебного оружия? Это так неслыханно. Скажем так, отличного магического оружия, которое подходит самому себе, достаточно, чтобы поднять силу волшебнику на десять процентов. Одно из самых мощных магических оружий, которое я когда-либо создавал, может даже увеличить силу атаки на двадцать процентов. Теперь ты понял?"

Чжи Дон кивнул, ''Понял. Но какое отношение это имеет ко мне?"

Он никогда не встречал такого курсанта, как Чжи Дон, и не мог не сказать: "Малыш, не хочешь купить волшебное оружие, которое тебе подойдет?".

Чжи Сё покачал головой и сказал: "Не хочу". Во-первых, в этом мире не бывает бесплатного обеда. Ты уж точно не зря мне его дал. Во-вторых, мое нынешнее культивирование только начинается, и чрезмерная опора на внешние объекты не способствует укреплению моих собственных сил. Так что меня не интересует то, что вы называете волшебным оружием. Если больше ничего нет, то я сначала буду культивировать здесь и ждать, пока за мной заедет тот одноклассник".

Сказав это, он просто сидел на месте и больше не смотрел на уже ошарашенного рыжеволосого чудака.

Не думай, что я этого не вижу, твое пламя мутируется. Хотя я не знаю, каким методом вы маскировали свое мутировавшее пламя, я знаю с уверенностью, что вы ни в коем случае не настолько просты, как Propin Twin Flames".

На этот раз пришла очередь Чжи Мо удивляться, но его сюрпризом также стала просто вспышка света, и он быстро успокоился, ''Ну и что? Есть ли в Небесной Сухой Академии правило не обвинять стажеров в мутированной магии?"

Чжу Эр внезапно засмеялся: "Хаха, я правильно понял". Если хочешь быть обманчивым, как призрак, то пей омовение ног моего Господа. Я уверен, что это немного шокирует, не так ли? Мутантское пламя, действительно мутантское пламя. Я такой гений, смелая догадка, осторожно умоляю о доказательствах, ва-ха-ха".

Глядя на него, Цзи на мгновение пошевелился безмолвно, Чжу Лао Эр, хотя и вел себя как сумасшедший, Цзян был старым и горячим, он все равно влюбился в него.

"Малыш, давай посмотрим, какое у тебя мутированное пламя? Давно не видел мутантского пламени. Я же говорил, что при сбалансированном телосложении инь и янь, как можно конденсировать корону инь и янь? Что-то должно быть не так".

Чжи Ду сомневался: "Поэтому ты осудил меня за то, что я обладаю Пламенем Мутантов?"

Чжу Эрхей засмеялся и сказал: "Конечно, все не так просто. Однако, я не скажу тебе".

Чжи Мовед бледно сказал: "Ничего страшного в том, чтобы показать тебе мое мутировавшее пламя, давай возьмем взамен эту твою тайну. Ты иди первым, а я покажу тебе, или ритм разойдётся".

Чжу Эр ворчал: "Какое хитрое отродье, сказать тебе - ничего страшного". Как ты думаешь, что это за место такое - Академия Скунка? Не только линия огня, но и все другие демонические линии также пытались культивировать "секс" рода Инь-Янь раньше. Несмотря на то, что было мало людей, балансировавших между Инь и Ян, на протяжении веков Академия Тяньцзян также нашла по крайней мере несколько десятков таких людей. Только их попытки культивирования потерпели неудачу. С мощным профессорско-преподавательским составом Академии Тяньцзян, вы не смогли вырастить Инь и Ян Мастера Двойной Системы Демонов, так как же ваш успех может быть настолько простым? Все, о чем я могу думать, это о возможности мутировать пламя. Разве гром не "секс"? Гром можно разделить на инь и янь, ну а использовать инь и янь двойной огонь, чтобы скрыть свою собственную "природу" грома - это очень умно"!

Чжи Мобайл в тусклом состоянии сказал: "К сожалению, ты неправильно догадался". Он не мог не вздыхать в глубине души, что же это за существование - Небесная Сухопутная Академия? Удивительно, что даже два рода "секса" баланса Инь и Ян были проверены много раз. Это не так просто, как ухаживать за учениками, это сопровождается исследованиями. Я действительно не ожидал, что, только что приехав сюда сам, будет обнаружен Экстремальный Двойной Огонь.

Чжу Эр поспешил сказать: "Быстро дай мне посмотреть на твой мутировавший род "Секс", а не на Лей? Что бы это было? Я не верю в это. Не волнуйся, я сохраню это в секрете для тебя. Боюсь, я единственный, кто может догадаться, что ты мутант из рода "секс". Именно мой учитель отвечал за подготовку учеников двойного рода "Секс". Вся его жизнь была посвящена культивированию магов двойного рода "секс", и он всегда с неохотой признавался, что двойного рода "секс" инь и янь не существует, и он не говорил мне ни минуты до своей смерти, что инь и янь трудно сосуществуют, если только это не мутировавший род "секса". Этот секрет, опять же, известен только мне".

"Почему я должен тебе доверять?" Манера Чжи Донга говорить, бросая холодную воду, делала Чжу Эра очень несчастным, но он ничего не мог поделать. Особенно с возможностью увидеть барьеры, которые учитель никогда не был в состоянии прорваться в своей жизни, открываясь перед ним, что рвение и волнение пришло на смену всему.

С хмуром, Чжу Эр поднял правую руку и сказал глубоким голосом: "Я, Чжу Янь, клянусь именем Бога Огня, что я никогда не передам мутировавшее пламя моего маленького друга Цзи Мо после того, как увижу их сегодня, иначе Бог Огня оставит их и лишит меня всей моей волшебной силы".

Слой интенсивного красного света внезапно вспыхнул с его лба, и сразу же после этого, пламенный свет расцвел прямо посередине бровей, а затем медленно смешивался с его кожей.

"Дело сделано. Теперь все в порядке". Чжу Эр с тревогой посмотрел на Чжи Дона.

Чжи Донг также учился в Огненной Академии, и волшебник никогда бы не заключил легкомысленный контракт, особенно тот, который присягнул богу "секса", был ещё более серьёзным.

Подняв руки, вспышка света в глазах Цзи Дуна, и вдруг весь его человеческий темперамент резко изменился, как будто он собирался освободить могущественную и гегемоническую ауру, которая вот-вот должна была проникнуть в небо и землю в одно мгновение, так же, как монарх, который контролировал все. Над верхней частью его головы черно-белая "цветная" корона инь и янь мгновенно слились, и сразу после этого корона инь и янь быстро изменились, первоначальные красные и синие звезды короны мгновенно превратились в золотые и черные, и в то же время, в ладонях его рук, в каждом из них возвысилось особое пламя, наполненное бесконечным величием.

Даже такой могущественный маг огня, как Чжу Лао Эр, в тот момент, когда Цзи Дун развязал экстремальный двойной огонь, он сразу же почувствовал боль от того, что его огненный "секс" был полностью подавлен. Огонь позади него еще больше потускнел в одно мгновение. Хотя Чжи Мо стоял в углу комнаты, пламя в его ладонях стало ядром всей комнаты.

-------------------------------------------------

Есть третья глава до 8:00. Попросите фаворитов, попросите рекомендательные голоса.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/891992

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь