Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 46: Чудовище с красными волосами (ниже).

"Волшебный барьер?" На этот раз божественный "цвет" Чжу Лао внезапно стал тяжелым, а сразу после этого его божественный "цвет" внезапно стал чрезвычайно взволнованным: "Малыш, откуда ты узнал свой волшебный барьер?". Хотя его магическая сила была мощной, он заглянул в грудь Чжи Донга, но был заблокирован невидимой силой магии. Обладая силой Чжу Лао, он, безусловно, смог бы легко уничтожить эту блокирующую магию, но если бы он сделал это, то Цзи Дун также был бы уничтожен своей мощной огненной магией пропана в то же самое время, и не смог бы проникать в ситуацию внутри.

Чжи Мобайл в тусклом состоянии сказал: "Я не знаю, что такое волшебный барьер". Глядя на Чжу Лао, намёк на грусть не мог не подняться в сердце Цзи Дун, без силы можно было бы только убить. Вчера он даже бросил вызов гильдии бармена перед их дверью, демонстрируя мощный навык, который не имеет себе равных во всей гильдии. Но сегодня, после поступления в Академию Тяньцзян и встречи с этим силачом, он понял, что в этом мире, принадлежащем магам Инь и Ян, бармены могут позволить себе только выжить в лучшем случае, но он больше не может получить такого уважения от своей прежней жизни. Если вы хотите сохранить гордость в вашем сердце, вы должны продолжать улучшать свои силы и достичь вершины барменского мира в области Инь-Ян мага.

"Нет? Так скажи мне, как ты обычно тренируешься? Кто научил тебя методу культивирования?" Чжу Лао спросил слегка встревоженно.

У Чжи Дона были холодные глаза, в любом царстве, это было большим табу, чтобы спросить о чьих-то тайных навыках, хотя в настоящее время он был слабым и гораздо менее сильным, чем этот рыжий странный человек перед ним, это ни в коем случае не означало, что он уступит.

"Какое тебе дело до того, что я выращиваю? Почему я должен тебе говорить?" Без намека на трусость, Чжи Дон не смог двигаться, несмотря на то, что был задержан другой стороной.

"Не будь грубым". Ночное сердце, с другой стороны, было шокировано и бросилось к Чжи Дону, чтобы отругать его.

Цзи Дун подметал ее взгляд, и от его холодного и высокомерного взгляда, Ночь Синь ясно не видел половину уважения, а вместо этого увидел несколько душераздирающих заносчивости. Похоже, ты говоришь ей, что не имеешь права читать мне лекции.

"Хватит". Чжу Лао остановил "Ночное Сердце" от дальнейших слов, а также отпустил хватку Джи Донга: "Это я взял на себя смелость". Но я удивлен, что ваша магия очень своеобразна, казалось бы, одна со мной и все же другая. Молодой человек, скажите мне, почему это происходит? Я могу получить что-нибудь, чтобы торговать с тобой".

"Ой." Ночное Сердце воскликнуло низким голосом, и подсознательно в его глазах появилось немного зависти.

Чжи Мобайл в тусклом состоянии сказал: "Мне не нужны твои вещи". В этом нет ничего странного, я блудный двойной огонь". Когда он говорил, он одновременно поднимал руки, красное и синее пламя светилось друг в друге, а на его голове была видна черно-белая двойная "цветная" корона и двойная звезда инь и янь корона.

"Инь и Ян уравновешивают двойную систему пожаротушения? Сбалансированная система двойного огня Инь-Янь, которая также может выполнять магические преобразования?" Из ранней огненной лавины Чжи Дона, рыжеволосый монстр увидел, что он смог превратить свой двойной род "секс" пламени во взаимный род "секс". Это открытие застало его врасплох. Бормотал: "Неудивительно, неудивительно, что это был сломанный вход". Хорошо, хорошо.............."

Во время разговора рыжеволосый монстр встал, отступил в сторону, откинул несколько кусочков металла и подошел к огромной печи, слегка остановившись, чтобы отправить эти кусочки металла в плавильный котёл.

Ночное Сердце поспешило сказать: "Чжи Дон, Те Сорок девять, Инь и Ян Двойная система огня". Холодная Луна, Те Пятьдесят, Декантер."

Стоя перед огромной печью, рыжеволосый монстр, казалось, вообще не чувствовал температуру внутри печи, а волной руки в него слился малиновый "цветной" свет.

Стоячее положение Чжи Му также было близко к плавильному котлу, но он не чувствовал ничего похожего на рыжеволосого чудовища. Ночное Сердце было поражено.

Через некоторое время рыжеволосый протянул руку к печи, вытащил несколько кусочков рыжего металла, вытащил свой маленький красный молоток и ударил по нему джинглом.

Цзи Дусуо "Sexy" сидел на коленях на земле, стихия огня здесь была чрезвычайно плотной и ожидание было также пустой тратой времени, он на самом деле сидел и культивировал, поглощая плотную стихию огня C в воздухе, дополняя его предыдущее потребление магической силы. В то же время, я думал о словах Чжу Лао.

С точки зрения силы, Ночное Сердце все еще опережало Лонг Тянь и Шуй Руохан, и ее культивирование было естественно выше 58 уровня, возможно даже уровня Шестой Короны, в то время как она была так уважительна к этому рыжеволосому чудаку, что можно было представить, насколько сильным был этот чудак. С таким огромным разрывом в силе, он не смог прощупать свою магическую ситуацию. Почему это? Должна быть какая-то особая причина, собственный вихрь инь-ян? Нет, наверное, это не очень сексуально. Скорее всего, это был его собственный Божественный метод Инь-Янь.

Незадолго до того, как рыжеволосый монстр закончил стучать, в его руках появились и были переданы два жетона, один фиолетово-черного цвета, а другой - огненно-красного, вырезанные сорока девятью персонажами.

Цзи Дон на мгновение замер и посмотрел на рыжеволосого монстра, другая сторона уже ясно знала, что он - Инь и Ян Двойная Огненная Система, зачем он дал себе знак, символизирующий Огненную Систему С?

Рыжеволосый чудовище сказал Ночному Сердцу: "Маленькое Ночное Сердце, сначала выведи эту маленькую девочку". Получишь для него документы на поступление этого парня, я должен кое-что у него спросить".

Ночное Сердце вежливо сказало: "Да, через час я приеду и заберу Падаван Чжи Донг".

Рыжеволосый чудовище показалось немного нетерпеливым и помахал ей рукой, жестикулируя, чтобы он быстро ушел. Ночной Разум не осмелился расслабиться и ушел с Холодной Луной на буксире. Ленг Ю не мог не крикнуть: "Брат Чжи Мо".

Чжи Ю пошевелил ею и кивнул, ''Иди''. Это все в Академии, мы скоро увидимся".

Бах... и дверь закрывается. В комнате остались только двое - Чжи Дон и рыжеволосый чудак. Рыжая ворчала: "Парень, ты знаешь, кто я?"

Предыдущая улыбка Чжи Донга, когда он столкнулся с Лэн Юэ, "ушла" и сказал в обморок: "Я не знаю".

Рыжеволосый извращенец сказал: "В Академии Тяньцзяна все зовут меня Чжу Лао Эр, в том числе учителя, все, кто меня видит, уважают, даже директор Академии не осмеливается меня обидеть". Потому что я подделываю волшебное оружие".

"Фальсификатор волшебного оружия?" Слова рыжеволосых чудовищ пробудили несколько моментов интереса у Чжи Дона.

-----------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Рекомендовать и собирать

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/891950

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь