Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 47 Оружие магии (ниже).

"Это, это......." Тело Чжу Лао Эра бесконтрольно дрожало, глядя на пламя на ладонях Цзи Доу, он на самом деле был в слезах старости, "Пророчество о Святом Пламени Юань Яна, Динси Духовном Пламени Преисподней". Экстремальный огонь, экстремальный огонь, два экстремальных пожара могут возникать в одном человеке одновременно. Это, это, это..."...

Огонь отступил, и Чжи Мобайл с удивлением сказал: "Ты знаешь эти два вида пламени?"

Чжу Эр посмотрел на Цзи Дун беззвучно: "Конечно, я знаю, только сильнейший маг огня, достигший девяти корон и обладающий эксклюзивным титулом, может сжать свою собственную магию в сто раз, чтобы сформировать экстремальный двойной огонь, который существует в легендарных огнях от инь до янь. Это правда? Неужели это и вправду твой двойной огонь?"

Глядя на Чжу Лао Эр, Цзи Дун, казалось, видел себя в прошлой жизни, когда он полностью пристрастился к культуре вина, и одержимость в его глазах не была такой же, как тогда. Что это было за "секс" из рода грома, о котором ты говорил?"

Чжу Эр пробормотал: "Гром - это мутированное существование огня". Сила атаки еще более страшна, чем огонь C, который также делится на Инь и Ян, Гром Инь и Гром Ян. Но очень немногие люди обладают такими атрибутами. Самая большая характеристика рода грома заключается в том, что он будет сдержан не родом воды, а родом земли. Однако, по сравнению с экстремальным двойным огнем, какова "природа" рода грома? Малыш, ты не гений, ты гений. Гений раз в сто лет! Хорошее прикрытие, хорошее прикрытие! Если бы ты не замаскировал свой экстремальный двойной огонь, как могла быть моя очередь."

Сказав это, Чжу Лао Эр вдруг посмотрел на Цзи Дун с улыбкой на лице, как будто он стал другим человеком: "Маленький брат, как насчет того, чтобы проконсультироваться?".

Чжи Дон смотрел на него бдительно, думая в сердце: "Это не "изнасилование" или "воровство", если тебе нечего предложить." "Зачем?"

Я надеюсь, что улыбка Лао Эра даже несколько лестна: "Младший брат, сегодня, на первый взгляд, мы с тобой очень близки друг другу. Почему бы нам не дать брату клятву?"

Чжи Дон смотрел с широко раскрытыми глазами: "Ты шутишь? Сколько тебе лет?"

Чжу Эр сказал несколько застенчиво: "Она не такая большая, ей всего 97 лет".

"Это не много? Мне 14 лет, а тебя более чем достаточно, чтобы быть моим прадедом. Просто...?" Цзи Мобайл на мгновение посмотрел на Чжу Эр, безмолвный.

У Чжу Эра не было хорошего настроения: "Кому из тех стариков в совете Академии не больше ста лет? Мне всего девяносто семь, уж точно не большой. Брат Малыш! Вы должны знать, что есть много преимуществ в том, чтобы быть моим другом, и кто бы ни связывался с вами в будущем, вы придете ко мне. Я помогу тебе их убрать. Пока это не старики на доске, в этой академии пока нет никого, кто был бы моим соперником. Более того, если в будущем вам понадобится какое-либо волшебное оружие, просто скажите вашему старому брату, я построю его все для вас бесплатно. А ты как думаешь?"

Как Чжи Дон мог так легко поймать наживку: "Тогда что ты хочешь, чтобы я сделал?".

Чжу Эрхей смеялся и потер руки вместе: "Это, вы также знаете, бросая эту вещь, пламя является наиболее важным, хотя я сам Cenflame Небесный мастер, но иногда я все еще чувствую, что температура пламени не хватает. Но ваш Экстремальный Двойной Огонь отличается не только Ян от Инь, но и жесткостью и гибкостью. С вашей помощью мой уровень литья определенно может подняться на ступеньку, и даже если я достигну вершины мира, это не будет большой проблемой. Может быть, когда-нибудь мы сможем отличить эксклюзивное снаряжение вроде Топ-10 Божественного Оружия".

Чжи Дон нахмурился и покачал головой, "Нет, я не могу обещать тебе". Мне еще нужно попрактиковаться. Более того, с моей нынешней силой, использование Extreme Twin Flames не продлится долго и не сильно поможет вам".

Чжу Эр поцарапал свои "грязные" рыжие волосы, "Точно! Ты только в подростковом возрасте, а волшебства даже близко нет. Ладно, ладно. Пока нет никакой спешки, как насчет этого, когда вы достигнете уровня Тройной Короны позже, то помогите мне ковать волшебное оружие. Это не займет много времени, я буду использовать тебя три часа в неделю. Экстремальное двойное пламя - это не пламя для литья, это пламя для мгновенного очищения, иначе что же такое Экстремальное двойное пламя?".

Чжи Мобайл в тусклом состоянии сказал: "Дайте мне немного подумать об этом, прежде чем я это сделаю". В любом случае, сейчас мое выращивание все еще далеко от Тройной Короны".

Как будто он вдруг что-то придумал, Чжу Эр повернулся и побежал в угол, бродил по округе, и с мгновенной работой нашел два кусочка чего-то и побежал обратно.

"Брат, посмотри на это." Он передал изделие в свою руку. Цзи Дон исправил свои глаза, и его тело дрожало. Он видел эту штуку раньше, когда учитель помог ему открыть дверь мага летом, именно эти две вещи сделали его обладателем магической силы. Два коронца, которые появились в руках Чжу Лао Эра, были такими же, как и коронцы, которые он взял летом: один черный и один белый, белый, излучающий красный свет, и черный, излучающий синий свет. Но они намного больше, размером с шарик для пинг-понга, и намного толще. Самое главное, что эти две короны очень похожи по форме на корону инь-ян, с протекающим светом.

"Корона?" Чжи Дон сомневался.

Желаю тебе хорошего понимания. Эти две короны высочайшего качества и бесценны. Я ковал столько волшебного оружия, что никогда не мог с ним расстаться. Я дам их вам, и с ними вы сможете достичь двойного результата с половиной усилий в вашем выращивании".

Чжи Донгдао сказал: "Для чего именно нужна эта хрустальная корона? Когда я только начинал свое культивирование, я использовал два куска пробуждающей магии".

"Магия пробуждения"? Это было бы пустой тратой времени! Эффект короны был намного больше, она сама была чистейшей магической силой, и эффект высококачественной короны был в десять раз больше, чем ядра, произведенные магическими зверями того же сорта. Используется для непосредственного поглощения, может только немного усилить магию, но если его установить в магическое оружие, то он может значительно усилить эффект оружия. Понятно, то, что ты поглощаешь, должно быть, низкосортная корона. Для меня это просто дерьмо. Корона, как и ядра, созданные волшебными зверями, также была разделена на десять уровней. Ты можешь думать о них как об одном и том же. Только один и тот же уровень короны в десять раз эффективнее ядра. Боюсь, что эти два кусочка в моих руках - это два корона высочайшего класса во всей академии, и оба они - сокровища седьмого класса. Конечно, это моя частная коллекция и имеет мало общего с Академией. Я отдам их тебе. С их помощью скорость, с которой вы сможете поглощать магию, может быть увеличена, по крайней мере, на пятнадцать процентов, а выращивание будет происходить гораздо быстрее. Ну, посмотрим, как насчет этого, я превращу их в волшебное оружие, подходящее для тебя, даже если это будет небольшая встреча с тобой, как с братом".

-------------------------------------------------

Простите, что заставил вас ждать. Обновление сделано, безликое для голосов.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/892032

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь