Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 45: Обучение в Инь и Ян (выше).

Шуй Руочэнь взглянул на Цзи Донга и Лэн Юэ, кивнул, и поспешил.

Ленг Юэ ни к чему, до сих пор наивен, как маленькая девочка должна быть, но Цзи Дон находится в глубокой мысли, три серии комбинированных техник? И это дополняющий род "секса". Услышав ранее описание Ленг Юэ, Чжи Мобайл понял, что раннее заявление маленькой девочки о том, что она не будет тащить ноги, определённо не было ложным. Из выступления Шуй Руохана также видно, что холодная семья Северной Водной империи ни в коем случае не была обычной семьей. Это действительно становилось интересным, и для Мастера десятой системы его восприятие, несомненно, возросло еще на несколько пунктов за счет сегодняшних событий.

"Сенсей, вы тоже выпускники академии Тянь Ган?" Чжи Дон спросил.

Длинный Тиан засмеялся и сказал: "Кто тебе сказал, что я учитель?"

"А?" Чжи Дон был ошеломлен: "Вы, ребята, не учителя?"

Длинный Тиан покачал головой и засмеялся, "Конечно, нет". Мы такие же кадеты, как и вы. Просто квалификация старше".

Кадеты? Пятикронный кадет? Цзи Дун сразу вспомнил об Академии Инь и Ян, о которой ранее упоминал Чжу Тянь.

Дракон Небесный Дао: "Конечно, нет ничего плохого в том, что вы должны сказать, что мы учителя. Бывают моменты, когда мы выполняем некоторые обязанности учителя. В Академии мы вроде как особенный тип людей, я полагаю".

Чжи Мовед сказал: "Вы, ребята, принадлежите к Академии Инь и Ян, верно?"

Длинный Тянь замер на мгновение: "Ты также знаешь об Академии Инь и Янь?"

Джи Мобайл сказал: "Когда я записался ранее, я слышал, как один из предыдущих выпускников упомянул, что он также является официальным курсантом Академии Тянь Ган".

Длинный Тиан улыбнулся едва улыбнувшись: "Что он знает, так это то, что он знает только "мех". Но ты прав, мы принадлежим Академии Инь и Янь. В академии я занимал пятое место, а Вакхан - шестое. В нашей академии нет возрастных ограничений в классе Инь-Янь. До тех пор, пока ты не хочешь идти, и колледж чувствует, что у тебя еще есть потенциал для воспитания, нет необходимости спешить с выпуском. Более того, среди академий наши студенты Инь и Янь являются наиболее свободно регулируемыми. Молодые студенты, ваши экзамены для первокурсников просто потрясающие! Может, их примут в академию. Если бы это было так, вы были бы самыми низкими учениками, поступающими в академию".

Лэн Юэ моргнула своими большими глазами: "Какие преимущества от вступления в Академию Инь Ян?"

Длинный Тиан засмеялся: "Это большая выгода". Тем не менее, конкуренция в Академии Инь-Янь также является ожесточенной, и хотя мы наслаждаемся самыми высокими спецификациями лечения в Академии, мы также сталкиваемся с опасностями, с которыми не может столкнуться обычный студент. Что касается специфики, то вы узнаете об этом только в том случае, если действительно станете частью академии".

Цзи Донгдао сказал: "Старший, в Академии Инь и Ян есть курсант по имени Ночной Готэм Цзи", так? Каков его рейтинг?" По словам Лонг Тяня, он уже слышал, что стажеры Академии Инь Янь проводят рейтинги. И судя по тому, что Long Tian и Shui Ruohan заняли пятое и шестое места соответственно, этот рейтинг определенно основывался на силе.

Лонг Тиан сказал врасплох: "Ты знаешь того парня из Чжи Найт? Ты тоже член семьи Чжи? Это неправильно! Клан Цзи - земляной, ты - двойной огонь".

Чжи Дон улыбнулся: "Просто знакомство".

Длинный Тиан Дао: "Этот парень из Ji Nite Gotham действительно самый выдающийся гений за последние десять лет, в конце прошлого года он уже входил в десятку лучших в академии. 10-е место".

"Тогда сколько студентов в Академии Инь и Ян?" Чжи Мобайл спросил сразу после.

Цзи Дун задавал не относящиеся к делу вопросы, а Лонг Тянь их не скрывал: "В Академии Инь и Ян в настоящее время обучаются сорок восемь студентов. Ровно пятьдесят, если тебя примут. Прошло несколько лет с тех пор, как к нам присоединился кто-то новый".

Шуй Руохан поспешно покинул жилище и ушел глубже под землю, пройдя через несколько барьеров подряд, остановившись перед пятиметровыми "цветными" гигантскими воротами. Со всем уважением, жетон в руке с персонажем "Особая шестерка" был установлен в перерыве рядом с дверью.

"Руо Хан, директора на собрании, ничего срочного, так что не беспокойся". Дверь открылась, и из нее вышла стройная женщина около двадцати пяти или шести лет, с длинным бледно-фиолетовым платьем, подчеркивающим ее прекрасное тело, полное таинственных цветов, короткими фиолетовыми волосами, фиолетовыми зрачками, и целым человеком, похожим на загадочного представителя.

Шуй Руохан прошептал: "Третья сестра, если бы не было ничего страшного, я бы не стал беспокоить членов правления, вот так..." В тот момент он подошел к женщине и прошептал пару слов.

Вспышка "цвета" удивления вспыхнула на нежном лице женщины, известной как Третья Сестра, кивая головой и говоря: "Ты пойдешь со мной".

Шуй Руохан проследовал за фиолетовой женщиной в главную дверь и через широкий коридор вошел в комнату площадью двести квадратных метров. Стены этой комнаты были покрыты странной пятицветной текстурой, и можно было отчетливо ощутить огромные магические колебания, содержащиеся в стенах.

В середине комнаты, вокруг длинного овального стола, сидели девять человек разной формы, большинство из них в начале пятидесятых годов. Единственный, кто сидел на вершине стола, смотрел только тридцать, но его черные глаза были наполнены превратностями жизни, которые несколько отличались от его внешности.

Все девять из них сидели на большом стуле с особыми характеристиками, каждый из которых имел свой цвет, а на другом конце круглого стола стоял пустой синий стул. Помимо разницы в цвете, на каждом стуле есть тотем, вырезанный в верхней части, из разных материалов. Но это определенно сокровище.

Шуй Руохан, который был пятым коронованным Великим Магистром Нонг Шуй, держал голову опущенной, когда входил в эту комнату, удивительно, что он даже не осмелился вздохнуть с облегчением, так как его принесли в сторону и он стоял рядом с женщиной в фиолетовом платье.

Человек верхнего среднего возраста слегка нахмурился, в глазах у него был вопросительный свет. Женщина в пурпурной одежде быстро подошла к нему и прошептала что-то ему на ухо.

"О? Разве это так? Вакан, ты приходишь и объясняешь ситуацию для всех". Голос человека средних лет еще больше отличается от его собственной внешности, старый и низкий, с некой магнитной "природой", которая очень пугает.

"Да". Шуй Руохан вежливо сделал несколько шагов вперед, вышел на позицию в двух метрах от овального стола и остановился, поклонился и отдал честь, сказав: "Познакомьтесь с деканом, познакомьтесь с директорами".

Прослушав его рассказ, лица всех присутствующих удивились, а рыжеволосый старик, сидящий на огне-красном "цветном" стуле, засмеялся и сказал: "Двойная система пожаротушения, двойная система пожаротушения, интересно, действительно интересно". Давайте не будем говорить о том, как трехсистемная комбинированная техника на данный момент, этот парень из двухфазной системы, о которой я слышал, до точки зрения взгляда".

-------------------------------------------------

Сегодня третья смена, за рекомендательное голосование, за сбор, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/891754

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь