Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 44: Совпадение ударов (ниже).

Не объясняя, Чжи Мо поднял руки в то же время, используя факты, чтобы доказать, что это, очевидно, лучший способ, красный и синий, два "цветных" пламени поднялись изнутри ладоней соответственно. Увидев, как эта пара родовых "сексуальных" пламеней, Шуй Руохан и Лонг Тянь обменялись взглядами, и их взгляды не могли не стать странными.

Шуй Руохан не мог не сказать "Небеса"! В пожарной системе есть еще один придурок, почему не наша система водоснабжения".

Длинный Tian Xiangji движется: "Хорошо, вы двойного рода "Сексуальный огонь", вы действительно должны иметь преимущество перед обычными магами, будучи в состоянии завершить свои собственные комбинированные техники, чтобы травмировать противников". Однако сейчас у меня есть несколько вопросов, во-первых, как вам удалось прорваться через широко распространенное магическое подавление Луо Цинфэна? Имейте в виду, что его магическая сила превосходит вашу более чем на десять уровней, и по какой-то причине вам практически невозможно вырваться из-под его подавления. Во-вторых, даже если вы смогли пробить его магическое подавление, почему у него не было никакого сопротивления, когда вы напали на него. Вместо этого, пусть ваши комбо ударят и производят сильный убойный эффект. В-третьих, даже если вы отправите комбинированную технику, маловероятно, что она нанесет ему столько серьезных повреждений. Когда мы осмотрели его тело, мы обнаружили, что внутренние органы Луо Цинфэна были крайне повреждены. Вместо этого повреждение кожи, мышц и костей не является значительным. С твоей магией, ты не должен быть в состоянии сделать достаточно, чтобы убить его за секунды с двумя ударами".

Прислушиваясь к сомнениям Лонг Тяня, Цзи Дун не мог не кивнуть головой мрачно, не меньше, чем преподаватель Академии Тянь Гань, а тем более, пятиконечный силач, все эти несколько вопросов попали в ключевые моменты, но что сделало его беспомощным, так это то, что, кроме первого вопроса, остальные несколько также были сомнениями для него.

"Первый вопрос не сложно объяснить, когда я повлиял на Демоническое подавление диапазона Luo Qingfeng, я преобразовал всю мою собственную демоническую силу в 'секс' рода C Fire, который является Yang Fire. В то же время магия сдерживала себя и не спешила лопнуть. Когда в силу магической техники врезаться в его нано-водной волшебной силы, то концентрированный пропан огненной магии была полностью освобождена. Вода не сдерживает огонь C, однако, взрывная сила C огня является самой сильной из всех магических сил линии. Используйте его мгновенный прорыв, чтобы прорваться через поверхность с точкой. Только тогда я смогу прорваться через квартал Луо Цинфэн."

"Это невозможно". Шуй Руохан нахмурился и сказал: "Нейлоновая вода чрезвычайно сдержанна против огня пропана, как только вы позволите нейлоновой магии воды вступить в контакт с вашим телом, ваша магия огня пропана сразу же размывается и тает, и это просто невозможно для него извергнуться снова с его первоначальной силой". Существует огромная разница между двумя магическими уровнями, даже если вы используете метод прорыва через поверхность, все равно невозможно прорваться через подавление двадцатипятиуровневого двуглавого демона-мастера из рода Clash".

Эти люди действительно слишком умны, и Чжи Дон был беспомощен в своем сердце на мгновение: "Возможно, это потому, что у меня самого есть определенное сопротивление нониальной воде". Однажды я пропитал свое тело кровью "жидкости" высокосортного неводного волшебного зверя. В то время моя магия не была достаточно сильна, чтобы оказывать большое влияние на мое тело. Так что есть определенное сопротивление неводной магии".

"О?" В глазах Шуй Руохана вспыхнул свет, он сделал шаг вперед и пришел к Цзи Дон, который почувствовал только цветок перед глазами, а одну из его рук уже держал Шуй Руохан. Хотя это было только на мгновение, ледяной холод его дыхания почти переполнил экстремальный двойной огонь его Божественного Замок Инь Ян Техника.

Нечеткие цвета появились на лице Шуй Руохана: "Да, ты не лжешь". Ваша кожа не только устойчива к магической силе воды, но и очень прочна, далеко за пределами нормы. Неудивительно. Однако, как вы объясните последние несколько запросов Лонг Тянь?"

Чжи Сё покачал головой и сказал: "Тогда я не знаю". Все, что я знаю, было сказано".

В этот момент Шуй Юэ, которая сидела сбоку, выпрыгнула из своего кресла: "Брат Чжи Дон не знает, я знаю"! Твой второй вопрос, который я знаю. В то время этот человек не мог двигаться, потому что его поразила моя техника удара, Декантерическая сущность. Пришлось сопротивляться вторжению тысячи нитей после того, как лопнула сущность. Вот почему ты не можешь двигаться. Моя деканатная сущность воды проходила мимо, как парабола, и видение брата Чжи Донга было блокировано волшебством нониальной воды, так что он, естественно, не мог видеть".

"Сущность декагидрата?" Услышав эти четыре слова, Длинный Тянь был в порядке, но лицо Шуй Руохана стало "бледным": "Ты сказал, что можешь использовать сущность воды Дека"? Кто вы из Холодной Семьи Северной Водной Империи?"

Ленг Ю моргнула глазами и покачала головой: "Дедушка не дает мне говорить". Дедушка сказал выйти и не высовываться. Не могу сказать им, что я из клана Лэнг, как и не могу сказать, что мне всего 10 лет и у меня есть корона Инь Ян".

Шуй Руохан размышлял: "Это неудивительно". Если бы это была сущность воды дека, то, скорее всего, Луо Цинфэн был бы ограничен в случае, если бы его застали врасплох. Неудивительно, что его сбила атака Чжи Мо. Но даже тогда, ущерб не должен быть настолько велик!"

"Подожди минутку". Первоначально, Длинный Тян сидел на стуле, но вдруг, он вскочил прямо, его голова почти коснулась крыши, рука схватила плечи Шуй Руохань, его внезапное движение напугало его, но это также вызвало Шуй Руохань дать холодную войну, они были вместе в течение многих лет, у них было общее сердце, взгляд друг на друга, Шуй Руохань уже понял, что значит Длинный Тян.

"Не может быть?" Шуй Руочен бормотал.

Блеск волнения, высвобожденный в глазах Лонг Тяня, ''Кроме этого, нет ничего, что могло бы объяснить это''. Это комбинационная техника из трех последовательностей, комбинационная техника из трех последовательностей, а также комбинационная техника из трех последовательностей соответствующего рода "секс". О, Боже! Это определенно совершенно новая тема".

Чжи Дон был озадачен: "О чём ты говоришь? Как я могу не понять".

Длинный Тянь Дао: "Не говори, что не понимаешь, мы все не понимаем. Я могу только смутно догадываться о ситуации в то время, когда возникла Ваша комбинированная техника пропана и двойного огня "Динг", магия "Деколь Вода" в теле Луо Цинфэна не была полностью рассеяна, так что три системы "Динг Огонь" и "Деколь Вода", особым образом столкнулись в его теле. И еще есть мутация, то, что мы обычно называем изменением комбинированной техники. Всплеск страшной энергии разом вспыхнул. Полностью уничтожает его не водную магическую защиту, нанося почти второй урон. Это должна быть правда".

Шуй Руохан добавил: "И я могу быть уверен, что если бы это было за пределами тела, то этого было бы невозможно достичь". Мы уже давно пытаемся это сделать, и невозможно сделать комбинированную технику с волшебными техниками рода "секс". Вы двое маленьких парней, так сказать, создаете прецедент. Это открытие настолько важно, что мы должны немедленно сообщить об этом наверх".

Длинный Тиан кивнул и сказал: "Поторопись". Иди прямо в Совет Колледжа. Школа вот-вот начнётся, все члены совета должны быть там, ты негей, ты знаешь лучше меня. Я здесь, чтобы составить компанию этим двум талантливым школьным товарищам и сестрам. Хаха, этот, боюсь, вся академия будет трястись."

-----------------------------------------

Извините за несвоевременную загрузку, сегодня вечером будет еще одна глава, пожалуйста, соберите и порекомендуйте, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/891642

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь