Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 45: Обучение Инь и Ян (Далее).

Мужчина средних лет, сидящий наверху, улыбнулся и сказал: "Брат Чжу, поздравляю с еще одним талантом от пожарных". Ты знаешь этого парня?"

Старик в красной одежде кивнул и сказал: "Он из секты Бинг Тянь Огненной Академии". По словам Бин Тяня, он даже не понимал, как этому ребенку удалось успешно вырасти. Инь и янь уравновешивают две системы пожаротушения, что само по себе создает прецедент. Я предлагаю сделать перерыв, чтобы он присоединился к Академии Инь и Ян и сосредоточился на выращивании".

"Старый Чжу, боюсь, что это неправильно." Сидя напротив краснокожего старика и сидя на черном "цветном" стуле, чернокожий старик выпустил холодный смех, "В конце концов, это всего лишь четырнадцатый уровень, и ему тоже четырнадцать лет". Если до шестнадцати лет человек не смог перейти на уровень двух коронован, то он не имел права поступать в Академию Инь и Ян. Каков статус культивирования мага со сбалансированным телосложением Инь-Янь, мы никого не знаем. Способность достичь короны инь-ян должна быть удачей сама по себе, и кто знает, сможет ли он достичь второй короны в этом процессе. Если его выращивание застопорится в ближайшем будущем, не будет ли это пустой тратой времени? Правила нельзя нарушать по желанию, и я не согласен с предложением Старого Чжу. Тем не менее, нам придется подождать, пока ему не исполнится две короны, прежде чем ему исполнится 16. Напротив, это та маленькая девочка из семьи Лэн, я не думаю, что это слишком большая проблема, чтобы поступить в Академию Инь и Ян. Очевидно, что в возрасте десяти лет она могла закончить корону, и ей определенно не потребовалось шестнадцать лет, чтобы легко добраться до коронного королевства. Старина Ленг, я слышал, что эта девушка - драгоценность на ладони твоей семьи Ленг, верно?"

Рядом с чернокожим стариком сидел пурпурнокожий старик, который слабо кивнул и сказал: "Юэээр, эта девушка - редкий гений семьи Лэнгов на протяжении ста лет". На этот раз академия порекомендовала нам подать заявку в Тяньганьскую академию. Я верю в эту тяжелую внучку".

Чёлка... старик в красной одежде встал с яростной пощечиной на овальной столешнице перед ним, и воздух во всей комнате площадью в двести квадратных метров вдруг стал огненным, "Вода Старый Дух, Ленг Старый Дух, вы двое не согласитесь с этим и тем же". Вы, ребята из департамента водоснабжения, можете нарушать правила, а мы из пожарной службы - нет? Не забывай, что нынешний начальник академии Инь Ян из нашего пожарного департамента."

Чернокожий старик напевал, и холод внезапно распространился от него, пламенная жара в воздухе исчезает в разреженном воздухе, "Старый Чжу, этот мальчик Фурии уже не совсем из вашего пожарного департамента". Не раздувай бороду и не пялься на меня, ты можешь быть уверен, что этот парень из двух огней - еще одна ярость?"

"Ладно, ладно, не задевай чувства". Человек верхнего среднего возраста тщетно сжимал руки, сигнализируя им прекратить ссориться. Тонущий голос сказал: "Судя по условиям, в которых находятся только эти двое детей, они даже не могут поступить в Академию Инь и Ян. Их собственный талант тоже не был в полной мере проявлен. Первоначально нельзя было нарушать правила приема в Академию Инь Ян. Но разве режиссёры не находят интересными те трёхсерийные комбо, которые они сформировали? Три комбинации соответствующего рода "секс". Мы изучали Технику Небесной Сухой Магии в течение стольких лет, и она так и не была воплощена в жизнь. Я решил сделать его новым предметом, поэтому я за то, чтобы оба ребенка поступили в Академию Инь-Янь. Конечно, они также будут выведены из академии, если не достигнут двух крон к шестнадцати годам. Интересно, что думают режиссёры?"

Кроме Чжу Лао, Шуй Лао и Лэн Лао, пять других режиссеров последовательно кивали головой, а первый мужчина средних лет в верхнем эшелоне едва улыбнулся и сказал: "Хорошо, тогда решено". Ночное Сердце, ты и Руо Хан идите вместе и помогите этим двум малышам с формальностями".

Женщина в фиолетовом платье сказала вежливо: "Да". Вот почему он ушел с Шуй Руоханом.

Как только они ушли, Чжу Лао и Шуй Лао вновь уставились друг на друга, гневно хрюкнув и отвернувшись от головы.

Человек верхнего среднего возраста беспомощно качал головой: "Вы двое, вы действительно несовместимы". После всех этих лет, как только мы встречаемся, все еще шумно. Еще два года пятилетнего Пассажа Святого Зла вот-вот откроются, и мы продолжаем обсуждать, кто участвует в этой Охоте на Святое Зло. Новая когорта выпускников отправлена на поле битвы святого зла. Но на данный момент ситуация не очень хорошая, и нам нужно обсудить, следует ли Академии снизить порог доступа, чтобы поглотить больше новых курсантов для усиления обороны впереди...".

Цзи Дун и Лэн Юэ ждали в комнате Шуй Руоханя, а Лонг Тянь больше не говорил об Академии Инь и Янь, а просто дал им краткое введение в Академию Тянь Ганя.

Тяньцзянская академия - это полноценная Инь-Яньская демоническая академия, в которой обучаются студенты со всех десяти кафедр. Он разделен на пять основных учебных корпусов, каждый из которых изучается одним из пяти элементов. Это то, что Чжи Дон видел у них раньше. Младшие курсанты, находящиеся ниже двух корон, как правило, находятся на двух нижних этажах здания, в то время как обычные курсанты, находящиеся выше двух корон, находятся на двух верхних этажах здания. До тех пор, пока прочность пробивается через две коронки, они могут быть немедленно модернизированы без каких-либо дополнительных испытаний. С этой точки зрения, стиль преподавания в Академии Тянь Гань сильно отличался от строгости обычной оценки Академии Волшебников.

Ученики с двумя кронами вниз могут выбрать до пяти стандартных навыков, в то время как ученики с двумя кронами вверх могут выбрать до трех. Это еще более невообразимая привилегия в обычной академии волшебников. Имейте в виду, что стоимость любого навыка хит-парада на рынке может достигать десятков тысяч золотых монет.

Младший курсант - это система идентификационных табличек, по разным факультетам делают табличку с первой буквой, выгравированной на левой груди, в то время как официальный курсант с двумя коронами обменивается на жетон, одна сторона значка - тотемный знак факультета магии, к которому он принадлежит, другая сторона - собственный номер в Академии. Только элитные студенты Инь и Янской академии являются самыми особенными, их жетон - это то, что Цзи Дун видел, как Шуй Руохань раньше держал в руках не только символ идентичности, но и многие особые функции, студенты Инь и Янской академии, независимо от того, культивируют ли они или учатся, находятся в подземной секретной базе. Невозможно войти без жетона. Специальное слово на жетоне олицетворяет значение особого и привилегированного. Позиционируйте себя в соответствии с вашими сильными и слабыми сторонами.

В то же время, любой из студентов Академии Инь и Ян мог в любой момент бросить вызов студенту, имеющему более высокий ранг, чем он сам, но это должно было быть сделано в формальной обстановке с одобрения преподавателя Академии. Как только вызов успешен, он принимает на себя рейтинг соперника, и соперник опускает одно место в порядке. Только выдающиеся студенты, вошедшие в десятку лучших в Академии Инь Ян, смогут научиться технике "Must Kill". Такой механизм, несомненно, делает конкуренцию за Инь-Яньскую академию чрезвычайно жесткой. Это также было важной причиной того, что эти пятикратные магистры, Лонг Тянь и Шуй Руохан, не пожелали легко окончить академию и предпочли остаться в ней. Кто не хочет учиться убийственным навыкам? Но нелегко победить высокопоставленных кадетов перед тобой. Прогресс возможен только при постоянной усердной практике.

Просто спросите, будет ли группа гениев продолжать медленно продвигаться по мере того, как они пробираются сквозь конкуренцию?

Пожалуйста, соберите, пожалуйста, порекомендуйте, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/891819

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь