Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 44: Совпадение ударов (сверху).

После указания своим официальным ученикам отправить Луо Цинфэна на восстановление, глаза двух Пяти коронованных великих патриархов упали на Цзи Дун и Лэн Юэ. Остальные четыре группы кандидатов уже давно перестали рассматривать, и к этому времени Цзи Дун и Лэн Юэ оказались в центре внимания всего зала.

У Цзи Донга также был момент беспомощности в сердце, как он мог подумать, что только что пришел в академию Тянь Гань и столкнулся с проблемами, и не знал, почему ударил формального студента, ответственного за экзамен, посмотрите на это так, не говоря уже о том, что сдавать экзамены, люди не остаются трудными - это хорошо.

Великий мастер без воды медленно подошел к Цзидуну и с угрюмым лицом сказал: "Это вы двое тяжело ранили Ло Цинфэна?".

Чжи Мобайл сказал: "Нет, это не имеет никакого отношения к Ленг Юэ, все здесь видели, это я причинил ему боль".

Великий Мастер Рэншуй улыбнулся слабо: "Вам не нужно нервничать, я не хочу вас винить". Вы не будете первой парой, которая нанесла травму обычному курсанту, отвечающему за обследование на первом курсе. Не будет и последней пары. Магия без глаз, я могу это понять. В колледже тебя тоже не накажут. Я могу с уверенностью сказать, что теперь вы официально приняты в Академию. Однако, что-то не так с травмой Луо Цинфэна, и я надеюсь, что вы будете сотрудничать со мной, чтобы прояснить ситуацию на тот момент. Меня зовут Шуй Руохан, и я из рода Нонг Шуй".

Оказалось, что его полное имя - Шуй Руохан, и на его глазах этот гроссмейстер Рэншуй был красив и выглядел около тридцати лет, Чжи Мо чувствовал себя чрезвычайно увлеченным, действительно, он не почувствовал ни намека на злой умысел от этого гроссмейстера Рэншуй.

Ленг Ю позади него натянул одежду Чжи Донга, "Брат Чжи Донг, я пойду с тобой". Несмотря на то, что Лэн Юэ маленький, она также знает слово "праведность".

Рядом с ним смеялся Великий Мастер Аоки Длинный Тянь Пуф: "Эта маленькая девочка очень интересная, пойдемте. Поторопись и расследуй".

"Босс". Карл и Би Су переехали со стороны, несколько встревоженно глядя на Чжи Мо.

Джи Мобайл покачал головой и передал обнадеживающий взгляд: "Вы, ребята, здесь изо всех сил стараетесь пройти проверку. Не волнуйся, со мной все будет в порядке."

Два Пять коронованных великих мастера прошли вперед, Цзи Дон взял маленькую руку Ленг Юэ и пошел сзади, пройдя через огромную "игровую площадку" и в сторону учебного корпуса сзади.

Зайдя в главное учебное заведение колледжа Тяньган, Цзи Дон не мог не заметить, что в главном учебном заведении пять зданий, любое из которых чрезвычайно великолепно. И они бывают разных цветов и стилей. Расположите их в пяти направлениях на северо-западе и юго-востоке. И пять направлений также являются направлениями пяти элементов.

С южной стороны - здание школы огненно-красного "цвета" в форме капли воды, с восточной стороны - деревянное школьное здание в форме зеленого "цветного" листа, а с западной стороны - золотое школьное здание в форме белого "цветного" шипа. В центре города находится круглое, желтое и "цветное" здание земной школы. За пятью основными академическими зданиями находится общежитие для каждого факультета.

Два пяти коронованных великих мастера привели Цзи Донга и Лэн Юэ прямо в центральное глиняное учебное здание, и при входе в него был глиняный желтый "цветной" зал, который был более тысячи квадратных метров в ширину, и в этот момент зал казался очень тихим. Два Великих Патриарха не вели их вверх по лестнице, а вместо этого шли к центру зала, огромный пятицветный перстень. При повороте запястья на ладони уже появился жетон размером с ладонь, окрашенный в черный цвет.

Слой плотного черного света исходил от тела Шуй Руохана, и сразу же под его ногами загорелись пятна черного "цветного" кольца, а черная "цветная" платформа поднялась из-под земли. Шуй Руохан положил жетон в руку.

Великий мастер Аоки Лонг Тян подал знак Джи Донгу и Ленг Юэ, дав им сигнал подойти ближе, и в дребезжащем звуке пять "цветных" колец под их ногами сразу же принесли их тела, медленно опускаясь на землю.

Такой изысканный орган, Чжи Дон не мог не почувствовать облегченного вздоха, такая гениальная вещь была у него в первый раз. Очевидно, что этот орган как-то связан с Пятью Элементами Магии, а также с жетоном в руке Шуй Руохана, без которого, очевидно, было невозможно войти в него.

Что это за место? Почему два Великих Мастера привезли сюда себя и Ленг Юэ. Дело не в том, что они хотят навредить себе, в противном случае, с их силой, они могут убить себя одним движением руки.

Держа в уме и то, и другое, Чжи Дон был удивлен, но быстро успокоился. Вместо этого Ленг Ю посмотрел вокруг с некоторым волнением.

Флажок снова появился в руке Шуй Руохана, заклеймив его в депрессии перед собой, и взломав портал среди звука. Это то, что привело двух мужчин внутрь.

Войдя в него, он не задыхался, потому что был под землей, и воздух был очень воздушным. Они вошли в канал, выстроенный тотемическим узором из каждой линии, под ногами которого были пять линий тела, пламя, капли воды и так далее.

Шуй Руохань и Длинный Тянь возглавили путь по туннелю и остановились у стены со стороны туннеля, Шуй Руохань снова вытащил токен, не зная, где найти впадину, погрузил токен в нее и "открыл" портал.

В конце концов, не было необходимости идти дальше, это была каменная комната площадью около тридцати квадратных метров. Каменная дверь закрывается сама по себе, комната освещается со всех сторон стен, а общая компоновка заполнена водяным элементом.

Шуй Руохан жестикулировал стул рядом с ним: "Пожалуйста, не стесняйтесь, садитесь". Вот где я живу".

Когда он приехал сюда, у Чжи Донга было немного неудобное ощущение, что это результат взаимного подавления в роде "секс". Скорее, Ленг Юэ чувствовал себя очень свежим и бесцеремонно натянутым на стул, чтобы присесть, любопытно оглядываясь вокруг.

Длинный Тянь Сянцзи переехал, ''Вы, ребята, говорите все, через что вам пришлось пройти во время предыдущего экзамена на первокурсника. О, кстати, сначала скажите нам, как вас зовут."

Цзи Донг и Лэн Юэ сообщили свои имена, а рассказ о процессе, естественно, был сделан старшим Цзи Донгом, которому также нечего было скрывать, рассказав весь процесс своей схватки с Ло Цинфэном. В то время зрение Ло Цинфэна было заблокировано водной магией Ло Цинфэна, когда он был поражен лиственным кристаллическим мангом Лэн Юэ.

И Шуй Руохан, и Лонг Тян внимательно слушали, и после прослушивания повествования Цзи Дон, Лонг Тян не мог не спросить: "Ты из рода "Секс" из "Двойного огня"?

-----------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Для фаворитов, для рекомендаций.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/891576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь