Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 41: Вечный кошмар (выше).

Чжи Дон улыбнулся: "Меня зовут Чжи Дон, не забыл ли старшеклассник, ты даже умолял меня, чтобы я мог продолжать быть зрителем в Огненной Академии Отправления".

Благословение Скай внезапно сказало: "Значит, это ты". Глядя на рекомендательное письмо в руке Цзи, он не мог не удивиться: "Может ли быть, что ты...................".

Ji Dong кивнул и сказал: "Это было удачей собрать корону инь и ян, только для того чтобы быть рекомендованным Dean Yang и прийти вместе с Карлом и Bi Su. Я хотел бы попросить у вас больше указаний в будущем".

Чжу Тяньфу замер на несколько секунд, прежде чем вернуться к своим чувствам, в это время впечатление в его голове уже было ясным, он также отчетливо помнил, что его сестра однажды сказала себе, что этот Цзи Дун является естественной пустой породой, сбалансированной между инь и ян. Может ли тело баланса инь-ян также конденсировать корону инь-ян? Значит, он должен быть двойным огнём, двойной системой?

Яркое сияние, вспыхнувшее в его глазах, Чжу Тянь ничего больше не сказал, так как кивнул с глубоким смыслом: "Я надеюсь, вы все сможете пройти вступительный осмотр и влить свежую кровь "жидкости" в нашу систему пожаротушения C". Заполните эту форму и пришлите мне рекомендательное письмо. Возьми форму и можешь войти".

Форма очень проста, все, что вам нужно сделать, это заполнить ваше имя, "пол", магическая семья, и магический уровень. Чжи Дон не скрывал своей магии. Хотя он также знал, что Пламя заставило себя как можно больше скрывать свои силы для его же блага. Но он был поколенным винным богом, как будто бросил вызов вчера перед дверью гильдии бармена, и несколько пренебрежительно прятался. Не говоря уже о том, что у него также было Экстремальное Огненное Пламя Близнецов, которое было нелегко бросить. Итак, он только что заполнил номер четырнадцать.

Желая, чтобы Тянь увидел, как заполнился класс Цзи Дон, его бровь слегка подпрыгнула, он встал и улыбнулся: "Пойдем, так получилось, что сейчас не так уж много записавшихся стажеров, я тебя провожу".

Цзи Дун и Чжу Тянь обменялись взглядами друг на друга, как раз вовремя, чтобы увидеть, что Чжу Тянь нежно кивнул себе, он сразу понял, что Чжу Тянь собирался дать им подсказку перед испытанием. В конце концов, все были из Огненной Академии, и Чжи Дон кивнул к нему с легким теплом в сердце.

В этот момент со стороны раздался голос: "Брат Чжи Дон, какое совпадение, что мы снова встретились". Цзи Мо и Карл остановились на своих путях, и Би Су, который также закончил регистрацию на другой стороне, тоже нахмурился, и тот, кто открыл ему рот, был никем другим, это был никто иной, как Ночной Готэм, который был одет в школьную форму Департамента Вечной Земли.

Чжу Тянь был несколько удивлен, когда сказал: "Старший Ночной, ты знаешь этих моих учеников?".

Он встал и подошел, всегда с улыбкой на лице, не в состоянии сказать, что он понес большую потерю перед Чжи Донг вчера.

"Я только вчера встретил тебя с несколькими одноклассниками, Чжу Тянь! Вы, ребята, великолепны. Желаю всем вам удачи в поступлении в Академию Тянь Ган, и в будущем вы все будете одногруппниками".

Глядя на спокойный бог "цвет" Ночного Стыда, и Карл, и Би Су чувствовали себя так, как будто их укусила гадюка, такой Ночной Стыд, очевидно, был еще более страшным, чем вчера. Только у Чжи Донга все еще было такое равнодушное выражение, как будто ему было все равно.

Чжу Тянь очень вежливо сказал: "Старейшина Ночь, тогда я отправлю их сначала на обследование".

Nite Shamed больше ничего не сказал, просто улыбнулся и кивнул, и в конце концов оставил свой взгляд на лице Чжи Донга, снова кивая ему головой.

Как только он поступил в академию, его лицо изменилось, и он сказал низким голосом: "Откуда ты знаешь Ночную Коди Чжи?".

Чжи Дон немного удивился, когда сказал: "Он разделяет мою фамилию?"

Чжу Тянь кивнул и сказал: "Он известный и опасный человек в академии". Студенты Тяньганской академии делятся на три уровня обучения и культивирования. Среди них самыми низкими были те, кто только что поступил в академию и еще не достиг уровня бакалавра до двух корон, называемых бакалавриатом. Промежуточный уровень - это курсант выше двух коронок и ниже трех. Также официальный курсант Академии. Вообще говоря, после культивирования на этом уровне до тридцатого уровня и получения третьей короны, можно было окончить Академию. По сравнению с обычными старшими академиями, требования Академии Тяньцзяна были целой короной выше. Студенты, которые могут поступить сюда, также являются лучшими на континенте. Однако, среди Академии Тяньцзяна была особая группа людей. Это третий уровень, это место называется Академия Инь-Янь. К ним могут присоединиться только курсанты, завершившие две короны сплочения до шестнадцати лет. Каждый из них - элита среди элиты, удивительный талант. Что касается того, когда я собираюсь выпуститься, я никогда не узнаю".

Чжи Мо двинулся в своем сердце: "Так что, ситх "Ночь Чжи" является членом Академии Инь и Ян?"

Лицо Чжу Тяня "Цвет" серьезно кивнуло и сказало: "В Академии "Небесный Ган" конкуренция чрезвычайно ожесточенная. Это проявляется в конкуренции между различными ведомствами. Независимо от рода "секса" инь и янь, как и мы, Огонь C и Огонь D определенно находятся в одном лагере, в конце концов, мы все - огонь. А сильнейшей фракцией в академии, несомненно, была и сильнейшая из действующих Демонов Инь-Яна, Земного департамента. Чжи Нит - лидер отдела Вечной Земли. Первоначально этот человек, отвечающий сегодня за зачисление новых курсантов, даже не нуждался в нем, я не знаю, как он сюда попал ни с того ни с сего".

Карл и Би Су обменялись взглядами, и не было необходимости спрашивать, этот ночной стыд Чжи только что прибыл в Чжи Донг. Карл не мог не спросить: "Старейшина Чжу Тянь, какой уровень демона сейчас этот Цзи Нитезал?".

Чжу Тянь сказал глубоким голосом: "Единственное, в чем я могу быть уверен, это в том, что он определенно прорвался сквозь тройную корону". Он поступил в Академию Инь и Ян в возрасте пятнадцати лет, и в этом году ему исполнилось шесть лет с тех пор, как ему исполнилось двадцать один год. Среди академий Инь и Ян, он также является одним из лучших. Один из десяти лучших мастеров среди студентов Академии Тяньцзян. Я обычный курсант, не имеющий квалификации для поступления в Академию Инь и Ян, так что, естественно, я не знаю его специфического волшебного уровня".

Услышав слова Чжу Тяня, и Карл, и Би Су не могли не сделать прохладного дыхания задом наперед, тайно сказав в своем сердце, что это будет неприятность. Это не только оскорбило сурок, но и мощного сурок.

Тройная корона? Таков ранг преподавателей в Отправительной пожарной академии. Как и Лю Чжун, которого убил Чжи Мо, никто из них еще не прорвался на этот уровень.

Тем не менее, Чжи Дон сказал себе, как будто ему безразлично: "Я не ожидал, что он не сможет смешать алкоголь, но его волшебное культивирование не слабое". Сказав это, он взглянул на Карла и Би Су: "Это между мной и ним, если он хочет прийти за неприятностями, я буду сопровождать его". Теперь мы должны сначала пройти тест для новичков".

Чжу Тянь нахмурился: "Чжи Донг, ты оскорбил Чжи Нит?"

Чжи Дон слегка улыбнулся и сказал: "Старший, не волнуйся, это тоже не оскорбительно, это просто маленькое недоразумение. Вопрос решен".

------------------------------.... .... .... ...

Вторая глава дня здесь, а вечером еще две смены, всего четыре. Попросите фаворитов, попросите рекомендательные голоса.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/890958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь