Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 40: Академия богов (Далее).

Возвращаясь в отель, небо только что рассвело на улице, ощущая двойную магическую силу состояния вершины в сущности Инь Ян Корона, Чжи Дон не мог не улыбнуться. Чуть более чем за два месяца это был шаг на 14-й уровень, и хотя процесс был тяжелым, он определенно того стоил. Две короны, чтобы иметь следующий эталонный навык, это то, что Цзи Донг пытается достичь.

Воспользовавшись балансом инь и янь ранним утром, Цзи Мо снова отдохнул, ожидая, когда Би Су и Карл постучатся в его дверь, тройка просто съела что-то и покинула гостиницу.

Би Су уже обращалась в этот филиал отеля "Fire Ding" при Торговой палате "Fire Ding", Академия Тянь Гань находилась к северу от Центрального Равнинного Города и занимала большую площадь. В связи с огромными размерами Центрального равнинного города, пешком туда можно добраться почти за час. Итак, трое вышли рано и направились прямо на север города в гостиничном вагоне.

Сидя в карете, глядя из окна, Цзи Доу не мог не восхититься величием города. Проходя через центр города, они смутно могли видеть усиленно охраняемый дворец Среднеземной империи, который был окружен десятью футовыми бледно-золотыми "цветными" стенами.

Несмотря на то, что было раннее утро, широкие улицы уже были переполнены людьми, те, кто занимался бизнесом, были заняты открытием дверей, те, кто занимался всякими делами, были заняты завтраком на обочине дороги, это была оживленная сцена. Как оказалось, они мудро отправились раньше, и им понадобилось полчаса, чтобы добраться до северного города, даже в карете.

"Три молодых мастера, вот и мы." Карета остановилась, а кучер поднял занавес и вежливо сделал жест приглашения.

Трое из Чжи Мо спрыгнули с кареты, и Би Су сказала кучеру: "Возвращайся". Если мы сегодня сдадим тест, мы должны переехать прямо в Академию".

Пока Би Су разговаривал с кучмером на его стороне, взгляд Джи Донга уже повернулся вперёд, его брови слегка "подпрыгнули", а глаза подсознательно "открыли" удивленное сияние.

Всего в ста метрах перед ними была высокая стена, которая была короче дворца, который они проходили раньше, но только немного.

Каждый из десяти тотемов - это группа, непрерывно расширяющаяся в стороны, и сколько стоит только эта резьба? Заметим, что фон каждого тотемного квадрата на стене, высота которого достигала восьми футов, удлинился до одного фута. Это была определенно массивная осада. А если посмотреть на ширину забора, то это почти тысяча метров как минимум. В таких больших масштабах, боюсь, это только второй по величине Имперский дворец на Средней Земле.

На третьем месте Ji Dong увидел огненно-красный тотем phoenix, а на четвертом - змею синего цвета с двумя крыльями на спине. Остальные восемь тотемов чрезвычайно сложны, и на расстоянии одна только стена давит на людей величественным давлением.

Без чьего-либо представления трое из Цзи Мо сразу поняли, что этот забор перед ними должен принадлежать Академии Тяньцзян. Он не был достоин быть академией, совместно финансируемой пятью империями, даже в прошлой жизни Чжи Донга, он не мог вспомнить ни одной академии такого масштаба, которую он когда-либо видел.

Карл сказал: "Босс, главные ворота вон там, давайте пройдем?"

Цзи Мо кивнул, и они втроем прошли вдоль корпуса к главным воротам, шириной около двухсот пятидесяти метров, с гранитом в качестве основного корпуса и мрамором в качестве фасада, и нефритовым резным украшением, инкрустированным нефритом, представленным перед воротами. С каждой стороны огромных ворот был ряд больших букв.

Слева - A, C, E, G, I, N; со стороны янь есть возможность заниматься днем; справа - B, D, H, X, D; со стороны инь есть возможность заниматься ночью. Прямо над сторожкой, четыре больших золотых буквы были горизонтальными, Небесная Сухой Академия.

Перед входом в здание выстроились десять юношей и девушек в школьной форме разных цветов, около двадцати лет, каждый из которых имел перед собой стол, на котором лежала бумага. Сзади висит баннер "Экзаменационное бюро для первокурсников". Не нужно спрашивать, эти десять мужчин и женщин каждый представляет семью, просто запишитесь, чтобы пойти в соответствующую семью.

Я не знаю, было ли это из-за того, что рано утром было слишком рано, или число стажёров, которое эта Небесная Сушильная Академия собирала каждый год, было слишком маленьким, перед этими десятью столами в то время было не так много людей.

Трое Цзидунов шли быстро, так как они, конечно, уже пришли, чтобы сначала пройти регистрацию, но и вскользь понять правила вступительного экзамена, чтобы быть готовыми к некоторым преимуществам экзамена.

Когда они подошли ближе, все трое не могли не ошеломиться, сидя за десятью столами, среди этих молодых мужчин и женщин, представлявших каждый департамент, на самом деле было двое, которых они все знали.

За столом, представляющим пожарную службу Си, сидел старший брат Чжу Гу, тот самый Чжу Тянь, который во время выпускных экзаменов впервые умолял об одолжении Цзи Дун, Чжу Тянь был на пять лет старше их и уже был молодым человеком, приближающимся к двадцати годам в это время.

Другой человек, которого они знали, заставил хмуриться троих из них, в одном месте от Чжу Тянь, сидящих за столом Департамента Вечной Земли, которым был Департамент Земли Ян, был не кто иной, как двухзвездочный бармен из гильдии барменов, Ночной Готэм, которому вчера Цзи Мо дал пощечину в лицо. В этот момент он был одет в ярко-желтую "цветную" школьную форму, без заносчивости вчерашнего дня, но когда он увидел Джи Дона и троих из них, его взгляд, очевидно, немного изменился.

Би Су прошептал Джи Донгу на ухо: "Это тот, который называется Ночной Готэм, как получилось, что он также поступил в Академию Тянь Гань". Этот парень не сообщает о личных вендеттах, не так ли?"

Чжи Шоу покачал головой и сказал: "Подожди и посмотри". Он из другой родословной, чем мы. Зарегистрируйся первым."

Во время разговора все трое вытащили рекомендательное письмо декана, Цзи Дун и Карл подошли к столу, где был Чжу Тянь, а Би Су - к соседнему столу, женщина-кадет с длинными розовыми "цветными" волосами и стройной фигурой.

"Сэнпай Чжу Тянь, помнишь нас?" Цзи Мо взял на себя инициативу выйти вперед и приветствовал Чжу Тянь.

Чжу Тянь на мгновение замер, хотя и не узнал Цзи Дун с первого взгляда, он все-таки узнал Карла, в конце концов, эта фигура Карла была очевидна в средней ступени его сверстников. Быстро вырвалось: "Тебя зовут Карл Правильно.

----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Не считая вчерашней 12-часовой главы, сегодня откроются еще четыре главы, которые являются первыми. Младший спарринг, мы должны усердно работать, чтобы вернуть себе трон толкателя номер один. Жесткий запрос на рекомендацию и сбор. Даже если это тяжело и утомительно, я постараюсь изо всех сил, чтобы устроить сегодня драку. Любители проблемных книг, много поддержки. Спасибо. Следующие три главы будут обновлены примерно в 12:00, 17:00 и 20:00.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/890860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь