Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 41: Вечный кошмар (см. ниже).

Вся гильдия барменов Центрального Равнинного Города позволила Цзи Донгу в силу сильного барменского метода Yi 『shot』9 дни снова побеждены. Карл и Би Су спросили себя, поменявшись на Ночной Стыд Чжи, эта вражда глубока. Они не могли понять, почему Чжи Дону, похоже, совсем наплевать.

Чжу Тянь немного успокоился и сказал: "Хорошо, что все улажено". Отсюда вы заходите внутрь, на середину главной "игровой площадки", где находятся люди, отвечающие за проведение экзаменов. Есть только один экзамен, и это по-настоящему. Каждые два первокурсника объединяются, чтобы бросить вызов регулярному двуглавому, и первокурсники могут объединяться столько раз, сколько они хотят, но это должны быть два человека, и только два человека. Время, потраченное на поддержку половины колонны, атакованной полным кадетом, считается проходным испытанием. Напротив, уйти из Академии".

Услышав слова Чжу Тянь, Би Су не мог не спросить: "Старейшина Чжу Тянь, что это за метод оценки? Разве мы не должны оценивать магические рейтинги или что-то в этом роде? Те из нас, кто только что объединил инь и янь короны, где есть практическая способность".

Желание небесам: "Таковы правила Академии, я ничего не могу с этим поделать". Так появляется каждый студент, который приходит в академию. В реальном бою все, что вы делаете, будет записано академией, по сути, это самый полный тест, тест является всеобъемлющим качеством. Ладно, вы, ребята, идите, я продолжу помогать другим первокурсникам с регистрацией на экзамены".

Чжу Тянь повернулся и повернулся налево, Би Су и Карл не могли не упасть на тело Цзи Дун, а Цзи Дун сказал: "Вы двое будете проводить экзамен в группах, инь и янь дополняют друг друга, а с комбинированной техникой игры в "Пропин" не должно быть трудностей при сдаче экзамена. Пойдем туда".

Би Су Дао: "Босс, мы вдвоем сотрудничаем, а вы?"

Чжи Дон слегка улыбнулся и сказал: "Что? Ребята, вы все еще верите в мою силу?"

Думая о том, каким жестким был Чжи Мо, когда он столкнулся с Королем Зеленого Волка, Карл и Би Су почувствовали облегчение в своих сердцах. Они втроем отправились вместе в Небесную Сухую Академию.

Академия Тяньцзян действительно была огромной, и они прошли через широкий бульвар на целых двести метров, через огромную теневую стену, вырезанную множеством портретов, только тогда они увидели главную "игровую площадку", о которой Чжу Тянь говорил у себя во рту.

Главная "игровая площадка" была покрыта огромными зелеными кирпичами, длиной в десять метров, и когда вы на нее смотрели, это давало людям ощущение открытости зрения. В центре "игровой площадки" было огромное знамя экзаменов первокурсников, и волшебный свет был виден смутно мерцающим.

Трое мужчин шагнули вперёд с большим шагом и быстро перешагнули через него. На плоской "игровой площадке" несколько человек обменивались ударами. Вокруг было довольно много людей, все они выглядели в возрасте шестнадцати или семи лет. Чжи Дон уделил немного внимания и с некоторым удивлением обнаружил, что здесь даже нет человека, похожего на учителя. С тех пор, как он пришел в Академию Сухой Скай до сих пор, он не видел ни одного учителя. Похоже, что те, кто руководит здесь экзаменами, являются только официальными студентами Академии.

"Вы, ребята, первокурсники, верно? Дай мне форму." Молодой человек в возрасте восемнадцати или девяти лет поприветствовал его, собрал форму из трех, и сказал: "Группа из двух человек, при условии прохождения практического теста". В кратчайшие сроки вы выбираете партнера, который будет сотрудничать. С этой стороны - новые студенты, сдающие тест, а с другой стороны - студенты бакалавриата нашей школы. Найди меня, когда выберешь."

"Спасибо, Сэнпай".

Существует пять площадок для промежуточной игры, разделенных по дровам, огню, земле, золоту и воде. Это результат различных цветных участков "игровой площадки". Тестируемые учащиеся не обязательно должны быть соответствующего "пола". Всего пять одновременных экзаменов.

Ежегодно на экзамен приезжают всего полторы сотни новых студентов, так что для сдачи экзамена в группах по пять человек не потребуется много времени.

Цзи Донг пристально посмотрел, на каждом участке есть три восемнадцати-девятилетних официальных стажёра, отвечающих за проведение экзамена, один из них отвечает за проведение экзамена, а двое других следят за ходом боя, делая заметки.

Официальными слушателями Академии Небесного Ганя, которые отвечали за экзамены, были в основном двадцать три или четыре слушателя уровня с двумя коронами инь и янь. Один за другим на площадке демонстрировались магические умения, дарящие головокружительное ощущение "очарования". Новые студенты, приехавшие на экзамены, действительно были элитой стран континента, каждый из них знал по крайней мере несколько эталонных навыков, а различные цвета инь и янь коронеток давали людям ослепительное ощущение, среди которых Цзи Дун даже видел пятнадцатый уровень новых студентов, проходивших экзамены.

Вскоре этот экзамен закончился, пять одновременных экзаменов, восемь из десяти стажеров перешли на следующий уровень, и только двое не смогли продержаться до половины столпа времени.

"Следующая группа первокурсников, готовящихся к экзамену, первокурсники, которые еще не нашли экзаменационного компаньона, улавливают время". Официальный стажер, около двадцати лет, сказал вслух. В то же время те обычные курсанты, которые ранее проходили обследование у первокурсников, были отозваны и заменены обычным курсантом, который ранее отвечал за ведение записей.

Карл сказал: "Босс, похоже, что осталось не так уж много людей, наша группа поднимается".

Джи Мобайл сказал: "Не паникуйте во время теста, стабилизируйте свое мышление, не спешите на главную атаку, пытайтесь сохранить свою магию, и используйте комбинированные приемы, когда атака противника не может быть устоять". Не будет проблемой поддержать "Полумесяц"."

Карл и Биссу кивнули в одно и то же время и поднялись, чтобы записаться.

Когда Цзи Мобайл оглянулся назад, он обнаружил, что первокурсники, которые случайно пришли сдавать тест, посчитали восемь человек, которые у него остались. Шестеро из них, видимо, уже в паре, поднялись, чтобы записаться с Карлом и Биссу. За одним исключением, она приседала там, дулась и с видом комиссионных.

Это была маленькая девочка, которая выглядела только около десяти лет, с видом отставки в ее глазах, что заставило ее плакать в любой момент.

Такой маленький? Может быть, она первокурсница, которая тоже пришла на тест? Чжи переехал с шоком в сердце. Вы должны знать, что квалификация для сдачи экзамена в Академии Тяньцзяня состоит в том, чтобы конденсировать корону инь и янь, для среднестатистического человека, в возрасте десяти лет, он только начал свое культивирование, не может ли быть, что эта маленькая девочка уже имеет корону инь и янь?

Думая об этом, он подошел и склонил свое тело к маленькой девочке, "Маленькая сестренка, что с тобой случилось? Ты тоже новичок, который придет на экзамен?"

Маленькая девочка подняла голову, чтобы посмотреть на Чжи Дон, ее глаза покраснели, ''Да! Я также пришел на экзамен для новичков. Тем не менее, они не были готовы объединиться со мной, сказав, что я слишком мал и определенно не достаточно силен, чтобы бороться. Однако, люди действительно объединили корону инь и янь".

Два слова промелькнули в голове у Чжи Дона, гений. Это настоящий гений! "Маленькая сестренка, я тоже пришла на экзамен для первокурсников. Хочешь объединиться со мной?"

------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Приближается третья смена, вечером еще одна, пожалуйста, соберите, пожалуйста, порекомендуйте, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/891026

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь