Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 40 - Академия Тянь Гань (Предыдущая)

"Блейз". Лепестки красного лотоса расцвели и закатали тело Чжи Чанга, так же, как оно тихо исчезло в этой роскошной комнате.

Ознакомился с красным миром 『red』, с ногами на земле, чувствуя, как пульсирует стихия огня 『surge』 в воздухе, Цзи двигался, не мог не сделать глубокого вдоха. По мере того, как его сила постепенно возрастала, он становился все ближе и ближе к огненной стихии в этом Ядревом Мире Земли. Это уже не хрупкий молодой человек, которого можно поджарить в любой момент.

Неожиданно для Ji Move, сегодня Блэйз красиво стоял на платформе Earth Core Rock в озере Earth Core Lake, ожидая его, и смотрел на него с тоской.

"Блэйз, что с тобой?" Это не похоже на стиль Пламени! Забудьте тот факт, что на днях она внезапно не увидела себя, даже когда она была нормальной, она появлялась только тогда, когда она приехала, ожидая себя так. Здесь все еще в первый раз.

Рыжие губы пламени мурлыкают, с видом недовольства: "Малыш Чжи Донг, ты что-то скрываешь! Какова сегодня история твоего девятого выстрела Хоу И?"

Только тогда на Чжи Донг рассвело и он потерял улыбку: "Так что это из-за этого". Раньше я не мог достичь своего физического состояния и не мог его выполнить. Благодаря тебе я достаточно силен, чтобы выполнить такую технику после впитывания моего тела в кровь дракона. Я смешаю его для тебя, чтобы ты выпил".

Пламя мигнуло, что превратило гнев в счастье: "Это больше похоже на то, но это всего лишь дневная порция".

"Ладно, ладно, пока тебе нравится, можешь забрать в любое время". Тем не менее, 9-дневная модуляция И довольно проблематична, мне нужен столик".

Пламя улыбнулось: "Это легко сделать, просто вырезать камень". Вырезая этот камень из земного ядра, который был намного тверже стали, я боюсь, что только Пламя могло легко произнести это слово.

Температура озера Ядро Земли уже была очень высокой, и хотя Цзи Дун уже был чрезвычайно устойчив к огню, после модуляции "выстрела" И снова девять дней, он все еще обильно потел и начал культивировать с усталостью.

Стоя рядом с Ji Dang, спокойно дегустируя различные ароматы каждой чашки Солнца, взгляд пламени всегда падал на лицевой стороне Слегка бледное лицо молодого человека. Просто смотрю на него так тихо. Эта ее остановка длилась несколько часов, пока к тому времени, как Химэдзи не очнулся от своей культивации, чаша на каменном столе уже была пуста, но пламя было Всё ещё стоит там, молча глядя на него.

Когда Чжи Дон посмотрел вверх и увидел спокойный взгляд Блейза, его сердце как будто сильно ударило, а взгляд внезапно стал немного "запутанным". Даже удовольствие от впитывания большого количества сидинского элемента двойного огня во время недавней культивации осталось позади. Нежно кричит: "Блейз". Ты стоял здесь и ждал меня?"

"А!" Пламя вырвалось из его тишины. "Не жду тебя, я думаю о чем-то". Не отворачивайся, она не дала Кагоме увидеть немного паникующий взгляд в ее глазах, она сама не знала, почему, так как После прохождения через это время, чтобы спасти Цзи Move в руках ледяного дракона Wind Frost, его положение в ее сердце, казалось, изменилось немного. Если раньше Пламя относилось к Чжи Чжиону только как к интересному маленькому ребенку, то теперь он скорее был неотчуждаемым. Вперед.

Когда Блейз повернулся назад, её "цвет" вернулся в норму и не позволил Цзи Цзи увидеть никаких недостатков: "Малышка Цзи Цзи", Твои способности все еще далеки от адекватных. После впитывания крови дракона ваше тело будет намного жестче, чем у обычного человека, и будет обладать частью способности дракона к самоисцелению. Хотя его и нельзя сравнивать с настоящим драконом, ваше тело будет намного сильнее. В то же время, кровь дракона также повышает сопротивляемость организма различным свойствам. Род в крови дракона, так что теперь у тебя есть сильное сопротивление как род огня, так и род дерева, земли, металла, металла и огня. Вода также обладает определенной степенью устойчивости. Независимо от природы инь и янь, они все могут сопротивляться. Тем не менее, ваша общая сила все еще очень слаба, вы не можете расслабиться своего культивирования на мгновение. Я Королева Подземного Мира, и иногда я неизбежно отсутствую, когда иду решать вопросы в Подземном Мире, но даже когда меня здесь нет, ваше культивирование все равно... Не могу расслабиться, понимаешь?"

Цзи Мун поняла, что Блэйз винил себя в том, что в те дни она выглядела декадентской, лицо покраснело и кивнуло головой. Когда дело касалось культивирования, Блэйз, очевидно, "раскрывала" свой авторитет как королевы, в такие времена она была больше похожа на учителя Чжи Цзюна. Не друг.

Пламя сказало: "Возвращайся, в человеческом мире уже почти рассвет". Теперь у вас есть четыре техники эталона, практикуйтесь усердно, требование для получения следующей техники эталона состоит в том, чтобы эти четыре техники эталона использовались в дальнейшем индивидуально! Тысячу раз. В то же время твоя волшебная сила должна достигать двух корон. Тысяча раз не то, что вы использовали раньше, но должны быть излучены с C-Yuan Yang Священный огонь и Ding Si Подземный мир Инь Духовный огонь, чтобы сосчитать. В следующий раз, когда ты вернешься, ты сможешь просто потренироваться. Когда два монарших навыка практикуются, они сами являются закаливанием стихии огня. Увеличение вашей магической силы до четырнадцатого уровня связано с теми девятью днями тяжелой практики до этого".

Цзи Дон спросил: "Пламя, сколько в общей сложности эталонных навыков у Двух Великих Монархов? Когда я должен выучить их технику хитов?"

Пламя безразлично улыбнулось: "Разве ты не понимаешь? Говорят, что навыки двух монархов являются эталонными приемами, но это также и потому, что у вас не хватает магической силы. По мере того, как ваша сила возрастает, каждый эталонный навык может стать хитом. Когда вы подключитесь и используете их навыки, их сила будет еще более мощной, чем обычные техники хитов. Тем не менее, вы можете изучить некоторые обычные навыки в Академии Тенкана, в конце концов, навыки двух монархов очень поглощают волшебную силу в Приятно иметь некоторые общие навыки, чтобы скрыть свою истинную силу, когда вы не должны. Как тот К-Тин Огненный Шар, которому ты только что научился, он более практичный".

Хаджиме кивнул и сказал: "Я понимаю. Пламя, тогда я вернусь первым, прощай." Кусок красного лотоса закатался, и точно так же, как Цзи Движения собирался телепортироваться прочь, Блэйз вдруг сказал: "Маленький Цзи Движения, помните в будущем, каждый раз, когда вы смешиваете мне напиток, Нет ничего хуже этого, да? Твоя выпечка "Девяти уколов И" восхитительна."

"Ух..." с огненно-красным перед глазами и эхом пламени в ушах, тело Чжи Двига было телепортировано подальше. Теперь он очень сожалеет, что ему нечего соперничать с гильдией бармена. Это не может быть хуже, чем "Девять выстрелов И"? Даже он знает только некоторые из этих первоклассных техник. Чтобы снова сделать коктейль получше, ему придется поработать над ингредиентами. Тем не менее, чем лучше ингредиенты напитка, тем лучше цена, но он был теперь без каких-либо доходов. Более того, некоторые из напитков лучшего качества были еще более недоступны и не могли быть куплены даже за деньги.

Конечно, Чжи Дон никогда бы не сказал этих слов Пламени, какой бы ни была просьба Пламени, пока бы он мог это сделать, он бы постарался сделать все возможное, чтобы удовлетворить ее! . Что касается трудностей, то это его собственное дело.

--------.

Пришла новая неделя, и 29-ый день рождения Маленькой Троицы прошел. В новом году Сяо Сан будет еще больше работать над созданием лучших работ для любителей книг. Спасибо каждому из вас за благословения и поддержку. Спасибо. Большое спасибо. Новая книжная пробивка списка, плюс совещание по уточнению, проведенное в это же время. Голоса за рекомендации и коллекции - это ваша самая большая поддержка для Маленькой тройки.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/890645

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь