Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 39 - Удивительные четыре места (Часть II)

Как кошмар посмотрел в направлении, где трое из них ушли, в его глазах вспыхнул свет, и он сказал себе: "Академия Тянь Ган? Чжи Дон, мы обязательно встретимся снова".

Чен Сяоксян лелеял заказ: "Перенесите этот стол обратно в гильдию, не пролив ни капли liquor『liquid』".

В толпе уже были голоса, умоляющие о девяти коктейлях, но у Чена Сяоксяна не хватило духу обратить на них внимание, у него было смутное ощущение, что... Девять коктейлей, оставленных Джи Донгом, были чрезвычайно важны для будущего гильдии. Он также был более чем готов попробовать то, как эти девять коктейлей на вкус после того, как они были сделаны по этой волшебной технике.

"Босс, вы слишком сильны. Никогда раньше я не чувствовал себя таким бровожадным". Би Су взволнованно схватил Джи Дона за руку и посмотрел на Джи Дона с восхитительным лицом. Если он должен был описать свою нынешнюю внешность, то в прошлой жизни Чжи Дуна был термин, который был наиболее подходящим. Звездчатый.

Не только Би Су, Карл также чувствовал себя одинаково перегруженным эмоциями и схватил другую руку Цзи Двига с хихиканье "Босс, что Пора смешать и нам такое вино. Не говоря уже о том, что пьешь его, даже глядя на него, он так радует глаз!"

Чжи Чжи посмотрел на двух братьев с горькой улыбкой: "Вы, ребята, перестаньте трястись, я разваливаюсь на части". Я просто смешаю вам, ребята, выпивку позже. Я просто хочу сначала найти место, где можно поесть и отдохнуть. Неужели вы, ребята, не устали после стольких дней сидения в карете?"

Би Су засмеялся и сказал: "Мы слишком взволнованы, чтобы заботиться об усталости. Давай останемся в той гостинице". По его словам, он поднял руку и указал на скошенный фронт.

Следуя направлению своего пальца, Цзи Мо и Карл не могли не быть ошеломлены, и когда они снова посмотрели на Би Су, они оба не могли не иметь несколько "сомнений" в своих глазах.

Это был пятиэтажный отель высотой в четыре квадратных фута, украшенный великолепным золотисто-синим цветом, и среди бела дня он испытывал ощущение, что благородство "принуждает" людей. Несмотря на то, что здание не совсем "красочное", используемые материалы определенно являются лучшими. Фасад был сделан из огромных гранитных блоков того же цвета, а главный вход был вырезан из камня, например, из китайского нефрита! Восемь больших колонн здания подчеркивают его статус и высокую стоимость.

Несмотря на то, что это был крупнейший город континента, здания такого уровня не были обычными. Без сомнения, его цена должна быть прямо пропорциональна его внешнему виду. И неважно, был ли это Хайи или Карл, они тоже не были богаты.

"Би Су", ты ведь не ошибаешься? Мы здесь живем?" Карл спрашивал без хороших чувств.

Би Су посмеялся хели: "Конечно, нет никакой ошибки, какие здесь замечательные условия! И это дешево, я был здесь раньше, не волнуйся."

"Это дешево?" На этот раз даже Кагоме не мог не чувствовать себя "сбитым с толку".

Би Су вытащила их вперед: "Вы, ребята, просто следуйте за ними".

В отчаянии Карл и Химэдзи были насильно втянуты Би Су в середину этого отеля, который ни в коем случае не мог выглядеть дешево.

Как только они вошли в дверь, первое, что они почувствовали, это великолепный кусок золота, все украшения в вестибюле были в основном в золотом "цвете", что-то вроде изящного и богатого воздуха, с очень шокирующим эффектом.

Трое из них, которые были не слишком молоды, вошли, и внезапно привлекли внимание обслуживающего персонала внутри, подошел обслуживающий персонал и захотел что-то сказать. В то время Би Су вытер его кольцо на складе и взял черную "цветную" карточку с золотой полосой и передал ее, "Две комнаты".

Увидев эту открытку, лицо официанта "побледнело", и Би Су с уважением принял ее, пригласив троих на стойку регистрации.

Цзи переехал в сердце и сказал: "Би Су, я никогда не спрашивал тебя, чем занимается твой дом".

Би Су улыбнулась и сказала: "Делаю небольшое дело".

"Малый бизнес?" Брови Джи Донга были подняты, указывая на цену, указанную на декоративной доске за стойкой регистрации: "Самый дешевый номер здесь - тридцать золотых монет. Насколько мал твой бизнес на одну ночь? Это не похоже на тебя - приводить нас в такое место. Это так дорого, что мы не можем позволить себе жить здесь. Карл, я думаю, нам лучше уйти."

Карл кивнул: "Точно, мы определенно не можем позволить себе остаться". Сказав это, он собирался уйти с Кагоме.

Би Су торопилась и поспешила удержать их: "Ладно, ладно, могу я просто признаться? Бизнес моей семьи не маленький, Торговая палата Огненного Динга была основана моим дедушкой. Этот отель также является собственностью нашей семьи, и проживание здесь не стоит ни копейки".

Услышав четыре слова Торгово-промышленной палаты Огненного Динга, Чжи Донг был немного лучше, в конце концов, до сих пор он мало что знал об этом мире, но Карл был его лицом. Цвет резко изменился: "Черт, Торговая палата "Огненный штатив" - твоя семья? Это одна из десяти крупнейших торговых палат на континенте, и ее бизнес простирается от нашей Южной огненной империи до Северной водной империи. Ты самый молодой владелец Торговой палаты? Хорошо, босс, давайте останемся здесь."

Чжи Дону было любопытно: "Богата ли семья Би Су? До какого момента?"

Карл вычеркнул четыре пальца: "Просто опишите его четырьмя словами, богатым и могущественным". Этот парень просто классовый враг! Я хочу врезать ему прямо сейчас, скрывая это от нас так долго".

Би Су выглядела расстроенной: "Вообще-то, меня несправедливо обвинили. Если бы я сказал тебе раньше, ты бы все еще дружил со мной? Семейный бизнес тоже не имеет ко мне никакого отношения. Кроме получения этой бесплатной карточки, чтобы поесть и остаться бесплатно в семейном бизнесе, мой отец дал мне только триста золотых монет, когда я вышел. Он также сказал, что если я не сделаю себе имя в Академии Тянь Ган, мне не придется возвращаться. В нашей семье есть правило, что после восемнадцати лет все должно зависеть от тебя, и ты должен бороться за себя. Только после этого я смогу унаследовать часть семейного имущества. Таким образом, даже эта бесплатная карта, я могу пользоваться ею только в течение еще четырех лет, с правом не пользоваться ею, и срок ее действия истекает. Босс, Карл, не надо быть вежливым со мной."

Чжи Дон сказал: "Значит, ты планируешь стать бизнесменом в будущем"?

Би Су поцарапал голову и сказал: "Сейчас я не могу сказать, но я единственный сын, поэтому в будущем мне придется унаследовать семейный бизнес".

Цзи Дон кивнул: "Даже если вы хотите заниматься бизнесом в будущем, это неплохо, чтобы практиковать и учиться больше способностей мага сейчас, по крайней мере, вы можете защитить себя".

Номер был готов, и хотя они приехали в свой собственный отель, Би Су все равно делила один с Карлом, а Химэдзи - один с самим собой. Трое из них устали от дороги, поэтому после простой трапезы они вернулись в свои комнаты, чтобы отдохнуть. Вступительные экзамены приближались к завтрашнему дню, и все они должны были поддерживать себя в наилучшем состоянии, чтобы они могли выполнить оценку, которая определенно не была бы слишком легкой.

--------.

Спасибо, огромное спасибо каждому из вас за ваши добрые пожелания. У Джуниора сегодня был отличный день рождения. Это вторая глава. Глава 3 будет в полночь. В это же время будет встреча с шипами. Дело не в том, что Сяо Сан ленив, семья поможет Сяо Сан отпраздновать свой день рождения вечером, так что обновление будет немного поздно, пожалуйста, поймите, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/890644

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь