Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 20 Ученик десятого уровня двойного пожарного управления (см. ниже).

Ян Бингтян сказал: "Я знаю, что у вас хорошие отношения с этими двумя детьми, Би Су и Карлом". Однако в ближайшем будущем они смогут сформировать короны инь и янь, а талантливым студентам вроде этого будет гарантировано место в Академии, и я воспользуюсь рекомендацией декана, чтобы рекомендовать их непосредственно вузам для дальнейшего обучения. Они тоже уезжают, так почему ты должен остаться? Несмотря на то, что ты молод, этот возраст - самое важное время".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Спасибо, Дин Ян". Подожди до конца семестра, дай мне подумать".

Янг Бингтян подхватил коктейль с улыбкой: "Не волнуйтесь, хотя я не могу отправить вас в штаб Гильдии барменов, но, по крайней мере, я могу порекомендовать вас нашей Гильдии барменов Южной Огненной Империи, я старый пьяница, у которого до сих пор есть немного лица. Там, я уверен, твое будущее будет светлым. На самом деле, я не могу отпустить тебя больше, чем кто-либо другой. Я не могу сейчас пить любое другое прекрасное вино, кроме того, которое ты сделал".

Цзи Дун извинился от Яна Бинтиана и вернулся в свою комнату, думая тайно в своем сердце, декан Ян, на четвертом курсе выпускного экзамена, я определенно удивлю вас. Я надеялся уехать с Карлом и Биссу, но не разлучаться с ними. "Удачи, хотя я и не стал твоим соперником в Огненной Академии, я определенно догоню тебя в высших академиях".

Стоя за барной стойкой, лицо Чжи Донга постепенно "раскрыло" намек на улыбку, мягкую улыбку, наполненную воспоминаниями и углубляющимися чувствами тех четырех лет. Даже если это влюбленность, в его сердце эта эмоция растет все глубже и глубже. Коктейль-кувшин прыгнул в его руки, не зная, когда, ветка винной бутылки, которую даже глазами не надо было видеть, уже налилась в его объятия, летающий коктейль-кувшин танцевал в его руках с ослепительным "цветом". Сосредоточенная эмоция, развязанная безоговорочно.

Вино вошло в бокал, его правая рука ласкала его грудь, мягко называя это имя, которое никогда не могло быть забыто, красный лотос прокатился и обернулся вокруг тела Чжи Донга, под тем слабым красным светом, обволакивающим его, он молча исчез.

Знакомая теплота и всплеск двойственного рода "сексуальной" стихии огня быстро охватил тело Чжи Дона, хотя он никогда не был глубоко, и не имел возможности углубляться, но он знал ситуацию в близлежащем Озере Сердце Земли, как на спине его руки. В конце концов, он провел здесь более тысячи ночей.

"Ты готов к этому?" Мягкий голос пламени звенел, как будто коалесцирующий от света, появляющийся перед Чжи Донгом из разреженного воздуха и также захватывающий бокал вина в руке.

Он посмотрел на Фламинга, который стал привычным "сексуальным" действием Чжи Дона, как будто каждый раз, когда он приходил, он собирался заклеймить фигуру Фламинга более глубоко в своем сердце.

Прошло четыре года, и он никогда не спрашивал, откуда взялось Пламя, и четыре года не оставили никаких следов лет на Пламени, который был так же трогателен и совершенен, как и при первой встрече с Чжи Дуном.

"Думаю, я готов". Цзи Дун поднял руки, и здесь он не нуждался в маскировке, так как золотой "цвет" Пророчества о Священном Огне Юань Ян и черный "цвет" Духовного Огня Преисподней Dingshi одновременно поднялись с ладони, поднявшись на несколько метров.

Пламя кивнуло в сторону Чжи Дона, ''Раз уж ты уже готов, тогда начнем. Для вас это самый важный момент предкультивирования, что бы вы потом ни чувствовали, вы не сможете поколебать свой ум. Я могу действовать только как проводник, чтобы по-настоящему объединить инь и янь короны, а также полагаться на собственные силы".

Цзи Мобайл сжимал кулаки вместе, пуф, и пламя на его руках одновременно погасло: "Я, безусловно, удастся". Семь простых слов, но наполненных непревзойденным убеждением и настойчивостью, и гордостью, которая приходит из прошлой жизни и никогда не исчезает.

Пламенеющий медленно пробовал вино и щелкал ногами, Цзи Мобайл почувствовал перед собой только цветок, Пламенеющий неделю ходил по его телу. Сразу же после этого Цзи Дон четко увидел, что чуть ниже них в геоцентрическом озере мчалась магма, и огромный огненный столб диаметром в пять метров устремился в небо.

Цзи Дон не удивился такой перемене, тем более, что он потрясся, поверив, что пламя никогда не причинит ему вреда.

Огненный столб магмы застыл под ногами, и, казалось бы, случайным нажатием вниз, огненное пламя покинуло руку, и столб мгновенно слился в массивное тело, превратившись в круглую платформу наверху. Перед ним был представлен образец, очень знакомый Чжи Дону. Это была рыба Тайцзи Инь Ян. Разница в том, что белый "цвет" у рыбы инь-ян становится золотистым "цветом".

Тайцзи делится на два инструмента, и два инструмента - это Инь и Ян. Как в центре этого мира, Пламя тоже знает эту закономерность.

Не дожидаясь, пока Цзи будет слишком много двигаться, чтобы думать об этом, Огненное пламя сказало: "Садись на колени, можешь начинать". Не думай ни о чем, я всегда буду рядом".

Он с удивлением обнаружил, что двойной род огня вокруг его тела уже не был обычным огнем C и D, а был тем же самым, что и его нынешний род, C Ng и D Si, оба из которых были из инь. Очевидно, что это была среда, которую Мартиал создал для него, наиболее подходящая для коалесценции короны инь и янь.

Закрыв глаза, Чжи Дон скрещивал руки между ног, остальные четыре пальца, кроме больших пальцев, скрещенных вместе, ладони вверх и большие пальцы друг на друге, так же как и его собственное балансирующее телосложение инь и янь, в это время он также поддерживал свое тело в относительно сбалансированном состоянии.

Двойная "половая" магия в его теле зажглась в одно и то же время, и пять двойных "цветных" коронационных звезд на его лбу стали очень понятны, после четырех лет упорного выращивания, он, наконец, собирался начать собирать свою собственную коронацию инь-ян.

За эти четыре года он усвоил достаточно теоретических знаний о том, что корона инь-ян, символ демона инь-ян, также является отображением силы демона инь-ян. Терпимость человеческого организма ограничена, и даже самый мягкий из пяти элементов, земной элемент, после достижения определенной концентрации, окажет чрезвычайно разрушительное воздействие на человеческий организм. Поэтому, когда культивирование Инь-Ян Демона Мастера достигло определенного уровня, и его тело больше не могло выдерживать больше элементарной энергии, ему необходимо было достичь дальнейшего восхождения, конденсируя корону Инь-Ян. Поэтому корона инь-ян была также источником и корнем магии мага инь-ян.

-------------------------------------------------

Это первая вспышка первой смены, больше ничего не нужно говорить, список понедельника, в общей сложности еще пять вспышек. Точное время указано в последней главе и не будет повторяться.

У нас в голове одна цель - толкать двойные вершины. Второй доклад будет сделан завтра к 8:00 утра, следующая глава называется: Coalescing Yin и Yang.

Новая книга действительно нуждается в поддержке каждого библиофила. Трое самых молодых громко кричали, рекомендуя голоса, сбор, ни на один голос меньше. Сяо Сан также считает, что книга, написанная с такой преданностью, несомненно, получит поддержку всех любителей книг. Спасибо вам всем. Голосуйте и не забудьте сделать закладку, кстати. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/880689

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь