Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 20 Ученик десятого уровня двойного пожарного управления (см. выше).

Три года спустя. Добрый вечер.

Сидя тихо на коленях в **, Чжи Дон, которому было уже четырнадцать лет, выглядел гораздо более зрелым в целом. В четырнадцать лет его рост достиг почти метра седьмого, возможно, это и стало причиной двух его человеческих жизней, и теперь он появляется все более и более сдержанным.

Три года жизни в сторонке студента были довольно неторопливыми, когда Ян Бинтиан решил позволить ему остаться, у него были свои эгоистичные намерения, по крайней мере, если бы Цзи Мо остался, он мог бы продолжить дегустацию вина.

Преимущество было в том, что он был сторонним учеником, и Чжи Дон всегда мог пойти в пожарную часть С или в пожарную часть Динг, чтобы понаблюдать за тем, чему он хотел научиться. Существует также больше времени для выращивания.

После нескольких мягких прикосновений от него, три года назад Flame согласился позволить ему добавить еще один час к его пребыванию в Earthheart Lake. За последние три года он до сих пор не потерял ни минуты времени.

Четвертый год приезда сюда подошел к концу, но в разгар Огненной Академии никто не знал, что у Джи Донга уже было достаточно сил, чтобы удивляться.

Его тело, подобно пожирающей бездне, на поверхности кожи постоянно светилось красным и синим "цветовым" свечением, а в воздухе дико вспыхивала стихия огня пропана и динь-пожарной стихии. И на его лбу были аккуратно расположены пять полных корональных звезд. За исключением центрального коронаграфа, который чередуется красным и синим, коронаграфы с левой стороны лба синие сверху и красные снизу, в то время как два справа красные сверху и синие снизу. Видимо, в левой половине его тела доминировала магия Динг Огня, в то время как в правой половине его тела доминировала магия C Огня. Вот что делает такую причудливую коронную звезду. И целых пять полных коронных звезд представляют только одно значение.

Обучение десятого класса в двойной пожарной части.

Да, после трех лет тяжелого возделывания, в сочетании с увеличенным временем озера Сердце Земли Yu, сила Ji Dong сделала большие шаги, начиная с двух огней, данных ему Огненным Пламенем, и Bianwu Yuan Yang Священный Огонь и Dingshi Подземный Мир Духовного Огня уже культивировался до уровня ученика 10-го уровня не так давно.

И как раз как договорились три года назад, Би Су и Карл, которые были первоначально одарены, также достигли той же самой высоты не слишком давно и начали влиять на конденсацию Инь Ян Корона. В результате их выступления летом и осенью два учителя поручили им войти в закрытое состояние и собрать принадлежащую им корону инь и янь.

По сравнению с ними, Чжу Ци завершила коалесценцию своей инь и янь короны уже к концу третьего курса, и в то же время она не продолжала оставаться в Отправительной пожарной академии, а была отправлена непосредственно в высшую академию через нарушенную гарантию. Говорили, что она и ее брат Чжу Тянь ходили в одну и ту же Высшую Инь-Яньскую Демоническую Академию. Что касается того, куда именно она пошла, Чжи Моу они даже не знали.

Карл и Би Су стали фокусом академии после Zhugui, но кто заметил бы Ji Dong как ученик в стороне? Даже Ян Бинтиан редко говорил с Чжи Донгом о выращивании. Этот старый декан также любезно предложил несколько раз отправить Джи Донга в гильдию барменов. Но все они были отвергнуты Чжи Донгом.

Полчаса вечера, подходящие для выращивания равновесия Инь-Яна, закончились быстро, и Цзи Дун открыл глаза, под глазами вспыхнул слабый золотой свет. Его взгляд приземлился на руки, и одним движением ума два пламени поднялись с его ладони, соответственно.

В ладони левой руки появился синий "цветной" динь-огонь, а в ладони правой руки - красный "цветной" С-огонь. Один синий, один красный, очень странный.

Сразу же после этого глаза Чжи Дуна изменились, и зрачок в его левом глазу вдруг стал темнее и глубже, а зрачок в правом глазу стал золотистым "цветом". В одно мгновение аура всего человека радикально изменилась, и из его тела вышел воздух нежного сострадания.

Пять корональных звезд на его лбу также изменились в то же время, оригинальный красный "цвет" был заменен на золотой, а синий "цвет" был заменен на черный "цвет". Золотые и черные "цвета" сияют вместе. Также изменилось и пламя в его руке.

Золотой "цвет" Священного огня Баню Юань Ян наполнен величественной аурой самого мужественного и мужественного.

Черный "цвет" Подземного Мира Духовного Огня Тингши был наполнен самыми глубокими оттенками инь и мягкостью.

При вспышке света два цвета золота и черный спокойно отступают, возвращаясь к предыдущим красному и синему. Божественный замок Инь и техника Ян скрывали экстремальный двойной огонь Цзи Донга тихо.

Так называемая божественная блокировка инь и янь на самом деле является способом контролировать свою собственную магическую "природу" собственным разумом. С их магическим происхождением неизменным, понижая их Инь-Янь рода "природа", выходное пламя будет иметь только эффект обычной Propidium би-стекла магической силы. Чтобы не "раскрыть" недостаток. Это, несомненно, очень полезная способность и не может быть лучше использована, чтобы скрыть силу.

Он не только мог контролировать род пламени "Секс", но даже мог контролировать размер волшебной силы, которую выпустил Джи Донг, в пределах пяти корональных звезд, теперь Джи Донг мог заставить себя освободить несколько уровней власти, если бы он захотел. Корональная звезда на лбу меняется вместе с ней. Даже после того, как в будущем они соединятся в корону инь и янь, они могут контролировать степень своей внешней силы, чтобы "запутать" своих оппонентов.

Втягивая пламя, улыбка удовлетворения, вытекающая из лица Чжи Дона, прошло четыре года с тех пор, как я приехал сюда, я смог наконец-то перейти на истинный уровень Демона Инь-Ян, огненное пламя сказало вчера, сегодня вечером я должен быть в состоянии собрать корону Инь-Ян. Чувство предвкушения, которое долгое время не существовало, наполнило его сердце, но он все же не забыл смешать бокал вина для Яна Бинциана перед тем, как отправиться в самое сердце земли. То, что обещано, должно быть сделано. Это не просто честность, это его кодекс поведения.

С бокалом вина в руках, Джи Донг вышел из кабинета Яна Бинтиана и постучал в дверь.

"Шевелись, ответь." Звонил густой голос Яна Бинтиана. Только тогда Чжи Мо толкнул дверь, подошел к столу Яна Бинтиана и поставил свой бокал вина.

Ян Бингтян посмотрел на него и не мог не ошарашиться, ребенок четыре года назад вырос в красивого подростка, четыре года как день, и каждый день был в одно и то же время, чтобы отправить вино, которое было сделано, даже когда он был болен. Одно только это упорство и настойчивость далеко не сопоставимы с другими людьми того же возраста.

"Дин Янг, я ухожу." Положив бокал вина, Цзи Мов последовал обычаю поздороваться с Яном Бинтианом и готовился к отъезду.

"Чжи Мобайл, подожди минутку". Ян Бингтян вел себя так, как будто решил.

Чжи Дон был озадачен: "Есть ли еще что-нибудь, что ты хочешь?"

Ян Бинтиан произнес вздох: "Чжи Мобайл, прошло уже четыре года с тех пор, как ты поступил в Академию". Также делал вино для меня в течение четырех лет. Но я не смог выполнить обещание, которое дал тогда, чтобы помочь тебе стать настоящим магом Инь-Янем. Не могу тебя больше сдерживать, ты возвращаешься и собираешь вещи, а я отправлю тебя в Гильдию барменов, когда семестр закончится. Это не может быть мой эгоизм, который отсекает твое будущее".

На мгновение Чжи Дон замер, на его лице просочилась легкая улыбка: "Это мой собственный выбор, мне здесь нравится, пока я не остался".

Пожалуйста, взгляните.

Это третья смена, вместе со второй, так что не забудьте прочитать предыдущую главу. Третья смена на сегодня завершена.

Сегодня вечером в двенадцать часов, Вспышка понедельника будет разворачиваться, с пятью главами, которые будут представлены сегодня вечером в двенадцать часов, завтра в семь часов утра, в двенадцать часов дня, к пяти часам вечера и к восьми часам вечера. В то же время, сегодня вечером в 12:00 состоится собрание, на котором все желающие смогут принять участие, проголосовать и помочь юниору пробить по списку.

В следующих главах Цзи Дун поднимется на вершину мира и соберет корону инь и янь, которая извергнется во время этого высокого прилива. У нас есть одна цель, а именно, блокировка двойного верхнего клика, список рефералов на следующую неделю. Воскресные ночные сны, обязательно выходите сегодня вечером, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/880553

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь