Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава Двадцать первая: Коалесценция Инь и Ян Корона (вверху).

Наступает вторая смена, пожалуйста, друзья соберутся и порекомендуют поддержать маленький трёхпэш-лист, спасибо. Сегодня вспыхнули 5 смен, а затем 3 смены.

Если быть точным, то сила элементарного элемента собственного рода "пола", которому может противостоять базовое телосложение человека, была на уровне ученика десятого уровня. Хотя человеческий организм постоянно совершенствовался за счет элементов по мере повышения уровня культивирования. Однако, после прохождения 10-го уровня ученика, скорость улучшения человеческого тела не могла идти в ногу со скоростью усиления магии. Если бы кто-то насильно культивировал, то он был бы подвергнут изменению своей собственной магии.

Корона инь и янь - это коалесценция и сжатие магических сил внутри тела в единственное элементарное тело, которое коалесцируется на груди. Благодаря сжатию и коалесценции он не дает магическим элементам, вдыхаемым в организм, воздействовать на себя. Это также известно как родная инь-яньская корона Инь-яньского демона. Когда фокуснику нужно было сражаться, он освобождал своих родных Инь и Ян Корону, которые быстро сочетались с внешними родными "сексуальными" элементами, образуя Инь и Ян Корону, которые появлялись на верхушке головы спиритиста.

Поскольку сущность короны Инь-Ян имеет сильное влечение к одному и тому же "сексуальному" магическому элементу, слой плащаницы Инь-Ян также появится на теле мага Инь-Яна после того, как он или она овладеет ею. Чем сильнее будет сила Инь-Яньского демона, тем мощнее будет формироваться щит за счет этой внешней энергии, поглощенной сущностью Инь-Яньской короны. Проще говоря, даже если Инь-Яньский Демон низкого уровня атаковал Инь-Яньского Демона высокого уровня, атака не сможет сломать щит, который кто-то другой создал сам. В то же время, когда плащаница Инь-Ян короны сформировалась за счет привлечения элементарной магии, эти свободные энергии поглощали бы элементарные энергии в воздухе и в любой момент времени сливались с телом мага, поэтому после слияния короны Инь-Ян скорость тренировки мага была намного выше, чем раньше.

После коалесценции короны инь-ян, как увеличить силу родной короны инь-ян было направление всех инь-ян магов культивирования. Чем мощнее собственное происхождение, тем больше энергии человек может естественным образом поглотить из внешнего мира при его освобождении, тем больше сила будет геометрически расширять разрыв. Рейтинг для "Волшебника Тени" - вот откуда взялся этот рейтинг. В этот момент все, что нужно было сделать Чжи Дуну, это сначала завершить слияние его собственной Инь-Яньской короны, таким образом, войдя на другой уровень выращивания Инь-Яньских демонов, только после входа на этот уровень он был бы признан настоящим Инь-Яньским демоном, и мог бы зарегистрироваться в гильдии и иметь профессиональный статус Инь-Яньского демона.

Конечно, для обычных магов Инь и Янь, то, что они хотели объединить, было либо Ян Корона, либо Инь Корона, и то, что Цзи Донг хотел объединить сейчас, было истинным Инь и Ян Корона. Протинент двойной огонь - инь-яньская корона.

Обычная корона Инь-Яна - это процесс сжатия его собственной магической силы, и когда магическая сила сжимается до определенной степени, она естественным образом формирует родную корону Инь-Яна, магическую силу внутри нее. Таким образом, завершая этот процесс возвышения.

Однако, когда Цзи Дун начал коалесценцию, он сразу же заметил проблему: как фокусник двойного рода "секс", он должен был не только сжимать коалесценцию, но и поддерживать баланс инь-ян своего рода "секс". В процессе сжатия, а затем поддержания баланса между C и D пожарами, это просто невозможная задача.

На самом деле, история магов Инь-Янь не обходится без своих практиков, и есть много из них, кто был просветлен и готов усердно трудиться. Однако причина, по которой им не удалось добиться успеха, заключалась в том, что они застряли в барьере конденсации короны инь и янь. Сжатие коалесцирует магию, и как можно магии оставаться в абсолютном равновесии, так как она постоянно деформируется в процессе сжимания? Даже относительное равновесие невозможно поддерживать. В такое время скорость собственного поглощения внешних элементов мага менялась все время, и даже современный духовный замысел Цзи Донга не мог завершить контроль. В частности, то, что он имеет сейчас, является самым мужественным и мужественным из Пророчества Янь, и самым нежным из Инь, Духовным Огнем Динши. Эти два пламени было гораздо труднее контролировать, чем обычные пожары C и D. Род "секс" слишком сильный.

Первоначально они были в порядке, когда они были сами по себе, но теперь, когда Химекунэ хотел сжать их, два пламени разного рода "секс", естественно, должны были быть сплавлены вместе, чтобы быть сжаты. В данном случае, сильное неприятие друг другом крайней "сексуальности" друг друга вызвало сильное беспокойство у Хидето. Он просто контролировал контакт между двумя Экстремальным Пламенем, когда что-то сразу же пошло не так.

Священный огонь Пророчества Юань Яна и Духовный огонь Подземного мира Dingshi ритмично двигались и воздействовали друг на друга, как будто они собирались разнести его тело в клочья. Он отчаянно пытался контролировать его, но беспорядок после столкновения этих двух крайних пламеней был не так легко контролировать, и две магические силы были как будто враги встречаются, а глаза красные. Безумие напало друг на друга. А грудь Чжи Мо стала их полем боя.

Прошло много времени с тех пор, как я чувствовал себя перегретым, но в это время я чувствовал, как будто все мое тело вот-вот сгорит, мое сердце вдруг увеличилось в несколько раз, все мое тело вспотело, как целлюлоза, и эти два мощных экстремальных пламени просто столкнулись вместе, как магниты, притянутые друг к другу, даже если Цзи Дун теперь хочет разделить их и остановить процесс слияния инь и ян короны больше не возможно.

Тем не менее, несмотря на это, Чжи Дон совсем не волновался в своем сердце, и, пытаясь контролировать как можно больше, ему удалось сохранить спокойствие. Без всякой причины, пламя было на его стороне. О чем ему было беспокоиться, когда Господь Восемнадцатого этажа земного ядра, Королева Пламени, был здесь?

Именно в это время вспыхнуло огненное пламя. Она не могла дождаться этой ситуации, так как столкновение двух крайних пламеней нанесло бы Чжи Дону необратимый и разрушительный "сексуальный" удар, как только бы прошло время. Итак, как только Чжи Донг почувствовал сильную боль, одна из стройных нефритовых рук Огненного пламени прижалась к его груди.

"Сломанный..." легкий голос, вырванный из рта огненного пламени, Чжи Дон сразу же почувствовал застой в груди, два крайних пламени, которые еще лились друг на друга в предыдущую секунду, затем застопорились в контакте друг с другом, за которым последовал еще один рев, более интенсивный, чем прежде, звук в его груди.

В разгар рева, Цзи Дон не чувствовал боли, его ум был пуст, и его шесть чувств были сведены к самому низкому уровню в то же время, и он мог только чувствовать экстремальную магию пламени в груди, которую он работал в течение четырех лет, как будто он был разбит гигантским молотком, и разбился вдребезги. Она превратилась в бесчисленные потоки огня, устремляющиеся в каждый уголок тела.

Каждый след экстремального пламени ошпаривал его меридианы и быстро текла в его теле, в то время как рыбы из внешнего мира инь и янь, состоящие из огненной магической силы, в безумной спешке выпустили в тело Джи Донга огромные пропионские и динси-элементы.

Выражение пламени было спокойным, и она даже не забыла медленно продегустировать вино, для нее, Чжи Дон магическая сила в этот момент была просто слишком слабой, просто легко контролировать. Пока она рядом, проблем не будет.

Постепенно шесть чувств вернулись, и ни с чем не сравнимая боль заставила дрожать тело Чжи Донга, словно кожа, меридианы, кости и внутренние органы яростно горели, а из семи отверстий извергалось золотистое или черное пламя.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/882778

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь