Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 19 Первая встреча с Чжу Цзянь (ниже).

"Простите, что прерываю, Саммер-сенсей, два декана. Я слышал от Сяо Гэ, что на первом курсе был уравновешенный студент Инь-Янь. Я надеюсь, что учителя дадут этому ученику шанс. Пусть попробует еще один учебный год".

Голос Чжу Тяня был ясным и мощным, не приглушенным, и Цзи Дун посмотрел на него несколько удивленно, затем на Чжу Ци рядом с ним и на тревожные лица Карла и Би Су позади него. Он никогда не думал, что Чжуги найдет кого-то, кто будет молить о его жизни.

Ся Тянь сказал затихшим голосом: "Чжу Тянь, ты должен знать, что это правило академии".

Чжу Тянь слабо улыбнулся и сказал: "Учитель Лето, правила мертвы, но люди живы". Культивирование этого студента "Хайдэйвэй" - необычная двойная линия, поэтому оно естественно отличается от нашего обычного культивирования. Может быть, его оценки взорвутся в следующем учебном году?"

"Хватит". Ся Тянь пил угрюмым голосом, ''Чжу Тянь, вы должны помнить, что прямо сейчас, вы только студент Огненной Академии и не имеете права вмешиваться в любое решение Академии, вы должны уйти прямо сейчас. Вломиться в зрительный зал и наказать тебя бегом по городу, чтобы тебя немедленно казнили".

Чжу Тянь на мгновение замер и странным взглядом посмотрел на Лето, затем повернул голову, чтобы посмотреть на Чжу Гу рядом с ним, его лицо показалось беспомощным "цветом".

"Нет ничего плохого в том, что сказал Чжу Тянь, правила мертвы, люди живы, и действительно, Цзи Моу провалил тест. Но пусть он сам принимает решения о своей жизни". Ян Бинтиан сказал Чжи Донгу: "Чжи Донг, теперь у тебя есть два варианта, один - уйти из академии". Другой, при желании, может принять участие в качестве самостоятельного студента в следующем учебном году. Тебе не нужно проходить никаких тестов, пока ты не выпустишься через шесть лет. Но на самом деле ты не курсант Огненной Академии. Конечно, вы всегда можете покинуть Академию, если передумаете. Если по окончании шестилетнего учебного года Вы можете быть признаны выпускником Выездной пожарной академии только при условии сдачи выпускного экзамена".

Зритель? Как и зритель! До тех пор, пока он не покинул академию, Чжи Дон был не против, и, к его удивлению, никто, включая учителя по имени Лю Чжунь, не высказался против этого очевидного акта подписи декана Яна.

"Я готов остаться зрителем". Немедленно Чжи Дон поспешил ответить.

Янг Бингтян улыбнулась и сказала: "Ладно, вы все уходите". Однако, вы все слышали, что только что сказала летняя учительница. Чжи Дон, они пришли по твоей просьбе. Ты возьмешь свое наказание с собой и будешь бегать по городу неделю".

"Да".

Из зала Би Су и Карл почти одновременно веселились и обнимались с Джи Донгом. "Босс, вы можете уйти, не отговариваясь. Мы будем вместе до выпуска. Отлично."

"Для него это тоже не обязательно хорошо". Прозвучал звук очищения неба от желаний, и Би Су и Карл с изумлением посмотрели на него.

Чжу Тянь посмотрел на Цзи Дун и сказал: "Я никогда не слышал, чтобы кто-то со сбалансированным телосложением Инь-Янь смог вырасти в Инь-Яна демона-мастера, брата элементария, если ты хочешь чего-то достичь, ты действительно должен усердно трудиться".

Цзи Дун от всего сердца сказал: "Старейшина Чжу Тянь, спасибо вам".

Чжу Тянь помахал рукой и сказал: "Не надо меня благодарить, просто поблагодари Сяо Гу, если хочешь". Я закончу наказание. Увидимся." Он уже в одно мгновение выбыл из академии, одетый в школьную форму С-образного пламени и летящий, как будто в прыжке, на земле. Все трое Чжи Мо не могли не восхищаться, так быстро.

Цзи перевела свой взгляд на Чжу Ци, и как раз в тот момент, когда она собиралась говорить, Чжу Ци схватил ее и сказал: "Ты не должен благодарить меня тоже. Ты первый год в "C-Fire", и я знаю, что я помогаю тебе не потому, что ты ленив, а потому, что ты не прогрессируешь".

Чжи Мобайл замер: "Откуда ты знаешь, что я не ленюсь?"

Он сказал: "Может ли бездельник бегать и набираться сил на детской площадке каждый день, дождь или сияние? Однако, можешь ли ты стать волшебником инь-ян или нет, зависит от тебя. Никто ничего не может сделать для тебя в этом отношении. Надеюсь, ты будешь моей парой, когда придет время для выпускных экзаменов".

Сказав это, она также повернулась и побежала за Чжу Тянь.

Глядя на возвращение Чжу Ци, Би Су не мог не сказать: "Не похоже, что эта жена-мужчина без искупительных функций. Забавно, что я думаю, что она сегодня тоже немного симпатичная".

Карл хрюкнул в плохом настроении: "Забудь об этом". Интересно, кто думает о том, чтобы отомстить ей каждый день".

Биссу Дао: "Один размер подходит всем, и я не забыл о позоре того времени". Опять же, мужчина-жена уже не кажется таким отвратительным".

Чжи Мобайл сказал: "Ребята, вы можете сказать мне, что, черт возьми, здесь происходит? Почему, когда появился этот Жутиан-старший, все учителя, казалось, дали ему в лицо".

Карл Дао: "Старейшина Чжу Тянь - самый популярный человек в нашей академии, босс, вы действительно ничего не слушаете за окном. Жаль, что Небесный Хокадж не завершил коалесценцию короны инь и янь, когда он был на четвертом курсе, и начал магическую технику и магическое выращивание когорты. В этом году мы заканчиваем обучение в колледже и являемся частью гарантированного приема в высшие учебные заведения. В то же время он был родным братом Чжу Ци. Как только мы вышли из зала минуту назад, мы подумали, что это большое дело, и, боюсь, вас оставили отговаривать. Когда мы спешили, Чжу Ци побежала за братом. И ты знаешь, что случилось потом. На этот раз это действительно благодаря Чжу Ци".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Эту услугу я верну рано или поздно".

Би Су с некоторой обеспокоенностью сказал: "Босс, только что старейшина Чжу Тянь сказал, что если вы останетесь в академии, чтобы продолжить обучение, это может задержать вас. Ты..."

Чжи Дон засмеялся и сказал: "Как? Разве ты не веришь и в меня? Так как я решил остаться, я точно не сдамся. Однако, вам придется над этим поработать. С тех пор, как старейшина Чжу Тянь смог соединить корону инь и янь на четвёртом курсе, почему вы не можете? Давайте веселиться вместе".

Сложив три руки друг над другом, они все увидели взаимное ободрение и уверенность.

Когда Цзи Дон вернулся в общежитие, появилось ясное ощущение облегчения, что он, наконец, смог остаться, и что он должен быть вне неприятностей, пока он не окончил школу. Этот учебный год подходит к концу, за которым последуют три месяца каникул. Я уверен, что должен остаться в академии, все равно некуда идти, сегодня вечером я должен поговорить с Флэйминг, чтобы узнать, смогу ли я увеличить время выращивания на ее стороне. Иначе, разве это не было бы расточительством? Свежий старт был бы более светлой перспективой для выращивания.

----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Это вторая смена, скоро будет третья. Эти две главы находятся непосредственно вместе, так что каждый может наблюдать за болью.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/880416

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь